• евГений
    Рисунок профиля (евГений)

Делимся впечатлениями и даём советы по выходу из тела (астрал, ментал…)

Сам пытаюсь астрально по путишествовать, но за перделы своей комнаты пока не выходил(

И точно незнаю выхожу ли я на самом деле из тела или просто в сонном состоянии фантазия играет, но ощушения реалистичные, правда плохая визуализация.

Прошу помочь советами, поделиться техниками и впечатлениями и т.п. (кто хоть раз выходил)

sprite
    5 г., 9 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

евГений в группе «Все о необычном» есть тема «Необычные способности!» пиши там. или перенеси тему в эту группу.

sprite
    5 г., 9 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • евГений

Сталкер Насколько я знаю эта тема не относиться к «необычным способностям». А перенести с радостью, не подскажите как? А то я новичёк в таких делах)Foot in Mouth

sprite
  • Сталкер

евГений астральные путешествия обычными не назовёшь. а вот про перенос или к админу обратись или просто здесь удали, а там создай новую. если не ошибаюсь, то Panika про астрал может рассказать.

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Как я уже писала когда-то и где-то, надо различать осознанное сновидение и астрал! Осознанное сновидетие (ОС) —  это такое измененное состояние сознания, когда ты спишь, но понимаешь, что ты во сне и можешь управлять тем что происходит. Астральная проекция — это же совсем другое, это внетелесный опыт (ВТО)! Но я вам одно могу точно сказать, я не знаю ни одного человека, кто не был в ОС! Единственная ошибка —  это то, что вы не поняли этого или же, что самое распространенное, просто забыли это!

з.ы. сразу скажу, я не собираюсь никого учить или кому-то доказывать что я вчера или сегодня была в астрале. я могу лишь что-то рассказать или посоветовать! Wink

sprite
    5 г., 9 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • Кот Шредингера
    Рисунок профиля (Кот Шредингера)

С астральными путешествиями пока туговато. Выходил из тела, ходил по дому, выходил на улицу.

Но! Скажу то, что слышал от очень сильного проверенного человека, изначально практиковавшегося по Кастанеде, затем перешедшего на более сложные уровни.

Сейчас в астрал, особенно на низшие планы лучше не соваться. Бардак и хаос. Подцепите какую-нибудь дрянь — проблем себе наживете столько, что врагу не пожелаешь. Для сущностей, там обитающих — мы как неразумные дети. Так что надо быть очень осторожным. Совет по безопасности был один и очень простой. Ждать. Пока что не соваться туда.

Смотрите аккуратно!

sprite
    5 г., 9 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Меня учили не выходить сразу в астрал, а для начала практиковать ОСы. Там попроще. А в астрале сейчас действительно проблема обитателей обострилась. Это, как мне кажется, связано с переходом. Большинство сущностей — это жители астрала 4-го измерения. Астрал чистится, и им сейчас очень неуютно из-за сверхвысокочастотного излучения, приходящего из Космоса.

sprite
    5 г., 9 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • Сталкер

евГений почитай ещё комменты здесь: http://vzglyadzagran.ru/nauka/fenomen-effekta-kirliana-2.html#comments

sprite
  • евГений

Спасибо всем кто откликнулся) Думаю тему уже нету смысла переносить пускай тут будет. Порыскал в инете, поискал про ОС. Это действительно намного легче, с этого то мне и надо было начинать!) Спасибо Panika!Foot in Mouth

P.S. Сталкер, да действительно по этой теме уже много сказано, как жаль что я не заглядывал на ту статейку. Там коменты интересней чем сама статья) Но всёравно форум не зря создан! По этой теме, я думаю, можно ещё много чего обсудить. Делитесь впечатлениями, опытом, а самое главное информацией! Ещё раз всем спасибо)Foot in Mouth

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Дыхательная  техника выхода в ОС. Говорят, действует 100%, но когда сама пробовала пару раз получалось! К сожалению, на тот момент когда я начинала учиться, я ее не знала, может и освоила бы.  Заводим будильник на 5-6 утра и  как обычно ложимся вечером и засыпаем. Далее просыпаемся по будильнику, идем умываться, чтоб проснуться чуток. Снова ложимся (говорят на правый бок надо, но я ложилась как мне удобно) и начинаем очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха в течении 1-2 минут. После этого засыпаем и осознаемся! Ну и тут вы уже в ОС!  Полет вашей фантазии безграничен! Бегайте, прыгайте, летайте, купайтесь, общайтесь, приставайте к спрайтам, ну и все что вашей душе угодно!

Из ОС можно вылезти в астрал! Напишу, как учили меня это делать. Когда, находясь в ОС, чувствую, что начинает выкидывать, ищу любой предмет и всматриваюсь в него, можно смотреть на руки, главное сфокусировать внимание на чем-либо. Если понимаю, что все таки меня выкидывет, (тут есть около 5 секунд) вспоминаю, что лежу на кровати в своей спальне, представляю это, как можно яснее. Далее говорю себе, что надо выйти из тела (или встать с кровати, или выйти в астрал). Ну и встаем собственно! Здравствуй астрал!

з.ы. Сразу прошу прощения, если кто-то попробует и не получится. Методика выхода в ОС не моя. (Как учили меня напишу позже). Ну и самое главное никого не бойтесь! В своем ОС вы — король и Бог, и только вы задаете правила игры. Wink  Про спрайтов и сущностей астрала тоже попозже напишу!

з.ы.ы.    Не хочу никому ничего навязывать, я лишь пишу то, чему учили меня и как!

sprite
  • Сталкер

Panika на сколько я знаю ты тут всё правильно написала. технику с дыханием я попробую при случае.

В своем ОС вы — корль и Бог

это очень важно помнить начинающим. страх сильно обламывает! сам с этим сталкивался.

Ещё вопрос: как ты понимаешь что это «астрал»? сейчас в этой теме подход  Михаила Радуги мне кажется самым не предвзятым и его методики самыми действенными. Но он говорит, что у него нет доказательств того, что можно в астральном «теле» погулять по реальному миру. и что попытки двух практиков встретиться в астрале пока что были безрезультатны, что говорит о том что это был ОС, а не то что называют «астралом».

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Я Вам открою один секрет:

В своем ОС вы — корль и Бог, и только вы задаете правила игры.

Это вообще так, а не только в ОС)))

sprite
    5 г., 9 мес. назад Миру Мир!!!
  • евГений

Кот Шредингера немного напугал меня фразой:

Сейчас в астрал, особенно на низшие планы лучше не соваться. Бардак и хаос. Подцепите какую-нибудь дрянь – проблем себе наживете столько, что врагу не пожелаешь.

Я немного по другому это всё представлял! И после этой фразы, стал настороженнее. Нехотелось верить что всё так плохо)

Огромное спасибо Panika обязательно попробую всё что вы посоветывали) И меня очень обрадовала фраза:

В своем ОС вы — король и Бог, и только вы задаете правила игры.

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Сталкер, выход в астрал, как правило, сопровождается вибрациями, жужжанием, треском и т.д Хотя некоторые говорят, что ничего подобного не происходит. Но у меня именно так это бывает. Это своего рода маячок. Если «заорало» — значит вылазий!  Ну и в момент выхода, я, в большинстве случаев, (если не считать маячки-флажки) нахожусь в комнате, около себя, мирно спящей в своей кроватке!    Правда один раз провалилась к соседям вниз. Долго до меня доходило где это я, комната незнакомая была, потом поняла. Подошла к окну, просунула руку — получилось (тоже проверка своего рода).

Проверить в астрале ты или нет, можно, попробовав взять какой то предмет в руки. Это у вас не получится, так как любой объект в астрале — это просто система информации.

По поводу подхода Радуги, честно, не пробовала ничего не могу сказать.

Ну а по поводу встречи в астрале с такими же путешественниками, насколько мне известно, «сходка местного бомонда» проходит у останкинской башни в Москве, то ли по четным то ли наоборот по нечетным дням! Не знаю правда это или нет, сама не была там

з.ы. как мне всегда говорили, не забывай в ОС ты хозяин а в астрале ты гость! (пока гость) 

sprite
  • marasm
    Рисунок профиля (marasm)

По Радуге у меня нулевой эффект…

sprite
    5 г., 9 мес. назад God damn hippie