• Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

По Радуге у меня нулевой эффект…

семинар смотрел? я смотрел только первую часть и со мной его смотрел ещё один человек. он в ту же ночь «выкатился» из тела и провалился этажом ниже. хотел выйти из комнаты, но не смог открыть дверь, растерялся, не знал что дальше делать и «вылетел» в сон.

Panika на счёт «вибраций, жужжания и треска»: вибрации я тоже испытывал, Радуга говорит что при возникновении подобных эффектов их надо стараться усиливать. но ВТП он не делит на Астрал и ОС и всё это называет «фаза», наверное сокращённо от «фаза быстрого сна». Ещё говорит что все «монстры» — это работа нашего подсознания. и если вы будете уверены в их реальности, то ваше подсознание может сыграть «злую шутку», это как самовнушение, сам себе внушаешь что они причиняют тебе вред. негативно программируешь себя. поэтому это надо всегда помнить! так же можно и лечить себя. слышал рассказы как люди в астрале (ОС, фаза), ставили себе цель найти «аптечку» и выздоравливали! но в любом случае я советую всем кто хочет этим заниматься почитать его учебник, и его ответы на вопросы в форуме http://www.aing.ru/ хуже точно не будет.

да и кстати описанный тобой  способ у Радуги называется «непрямая техника выхода» и поправочка: не «на 5-6 утра», а через 6 часов после того как лёг спать, т.е. если лёг спать в 22:00, то будильник ставим на 4:00, а всё остальное верно, только вместо дыхания немного другие техники.

sprite
    7 г., 5 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Сталкер, спасибо за подробности!

sprite
    7 г., 5 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • Сталкер

Panika да вообще то не за что. своего опыта у меня очень мало, поэтому для меня это только теории, которые мне кажутся правдоподобными.

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Сталкер, да я тоже не сажу что я «гуру» в астрале. Но опыт какой-никакой имеется. Вот им и делюсь. Одной мне астрал не осилить, а вот когда есть единомышленники, это подбадривает!  Wink

sprite
    7 г., 5 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • евГений
    Рисунок профиля (евГений)

Слушайте ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Это было грандиозно! В астрале мне показалось, что помимо основных чувств, появляются ещё как минимум два каких то новых пока непонятных чувства! Это трудно описать словами, ощущения незабываемые!Yell Буду ещё практиковаться, жутко хочу понять какие ощущения и новые чувства добавляются, и как их можно использовать…    Как что нибудь новое узнаю отпишусьWink .

P.S. Кстати, вышел Я по техникам Радуги, нашёл на ютубе его канал — http://www.youtube.com/user/MikeRaduga/videos. Там куча обалденного видео, советую смотреть всем!)Foot in Mouth

sprite
    7 г., 5 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Сталкер

евГений от души поздравляю! какую технику использовал?

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

евГений, мои поздравления!!!Cry очень рада за тебяSmile

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Сегодня осозналась от того что у меня рука в воздухе висит, может частичный выход был не поняла. Но путешествовать «там» не очень хотелось, приболела немного.. Так вот лежу, никого не трогаю, думаю что ж будет-то. Тут мне кто-то говорит: » У нас вообще-то здесь летают, а не лежат…вставай давай…»    И тут кто-то меня прокатил через стену к соседям да так быстро, что я опомниться не успела. Но особо не испугалась, скорее от неожиданности…   Тут же себе говорю спокойно, давай назад ну и открыла глаза… Время было около 5 утра.

sprite
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

sprite
    7 г., 4 мес. назад Закон обвивает нас тысячами невидимых нитей. Разорвешь одну-ты преступник, десять- смертник, все- Бог
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

В астрале раньше бывал часто, замечу не по своей воле, вытягивали меня туда чтобы завалить. Согласен, если бы небыло моего желания то вытянуть бы не получилось, но все таки. Это все я к тому, что астрал это не место для прогулок, его можно сравнить с очень неблагополучным районом, где можно конечно спокойно пройти, если повезет, но куда вероятней что отхватишь от местной гопоты. Акцентирую еще раз ваще внимание, что там действительно могут убить, уничтожить астральное тело, а без него два сюжета развития событий- 1. Сердечный приступ или что то в этом роде на физическом плане. 2. Если успеют, то в ваше тело заселится астральная сущность, которая будет жить с вашей семьей, вашими друзьями вместо вас. А намерения у них отнюдь не положительные. Если думаете что я голословен и все это догадки только, то вернусь к началу этого сообщения-меня вытягивали чтобы убить и забрать тело, и так как другого выхода небыло-мне приходилось убивать. И не всегда это были сущности, несколько раз нападали люди, темные, у них свои тараканы… С ними поступил так же. Сейчас я расплачиваюсь за это, так что пожалуйста, не вредите другим, это черевато.

sprite
    7 г., 4 мес. назад Закон обвивает нас тысячами невидимых нитей. Разорвешь одну-ты преступник, десять- смертник, все- Бог
  • Сталкер

Если думаете что я голословен и все это догадки только, то вернусь к началу этого сообщения-меня вытягивали чтобы убить и забрать тело

а ты уверен что это не шутки твоего подсознания? Embarassed

sprite
    7 г., 4 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

Знаешь, когда тебе там прокусывают руку и она на физ. плане болит неделю так, как будто ее в мясорубку засовывал это вряд ли игры подсознания. Это опять же лишь один из примеров.

sprite
  • Сталкер

самовнушение вещь сильная, а если это ещё и на подсознательном уровне, то и вообще до сердечного приступа дело дойти может. но маловероятно. сработает инстинкт самосохранения. люди рассказывают друг другу сказки про Бабайку из астрала, потом когда происходит выход из тела, включается подсознание и все услышанные ужастики выползают наружу. Embarassed  Money Mouth  Surprised  и истории про Бабайку распространяются дальше.

sprite
    7 г., 4 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

Ты выходишь в астрал? Если да, то хотябы дальше своей комнаты? Не вижу смысла спорить и доказывать тебе что я прав, когда там полоснут вспомнишь мои слова. Почитай тему по защите только сперва, даже если не веришь-пригодится.

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Ребят, ну вы еще до кучи про черных в капюшонах напишите, которые в астрал не пускают EmbarassedSealed

sprite
    7 г., 4 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."