• Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

евГений, большое спасибо за рассказ!

sprite
    7 г., 3 мес. назад Миру Мир!!!
  • евГений
    Рисунок профиля (евГений)

Сталкер, первые разы выходил из тела по радуге, потом пришло в голову, упростить и придумать что то своё. И через недёлю эксперементов получилось! Я научился довольно быстро и действенно выходить из тела. Я много сайтов облазил по этой теме, и в своём методе смешал самые лудшие техники. Сейчас опишу как я выхожу в астрал:

Ложусь на кровать, или днём на пол с ковриком, расслабляюсь.

Расслабляюсь следующим образом(это быстро и очень просто): тут используется метод самовнушения. Говорю своему подсознанию что «когда я досчитаю до 20, моё тело и абсолютно все мышцы полностью расслабятся!» Медленно считаю до 20, и не шевелюсь. Когда тело полностью расслабленно, начинаю потихоньку рассшивеливать астральное тело техникой раскачивания.

Далее нужно полностью уничтожить все мысли. Представляю как был создан мир, «вначале была пустота, мгла»  Все — на этом заканчиваю думать. Передо мной чёрная картина, и я стараюсь не о чём не думать.

Пролежав некоторое время в этом состоянии начинаю концентрироваться на дыхании. Делаю глубокие вдохи, и медленно выдыхаю. После минуты токого дыхания где то 6-7 выдох, в конце выдоха когда в лёгких почти не осталось воздуха, я не набираю воздух, как бы задеживаю дыхание. Тело охватывает мощная вибрация, и моё астральное тело резко отделяется от физического. Главное неочём не думать! И не представлять. И всё я в астрале. Ну про перемещение не буду писать, об этом подробно написано на многих сайтах.

Ах да, забыл самое главное, это нужно сделать всего 1 раз, потом это будет происходить автоматически. Надо придать форму своему астральному телу, чтоб при слудующих выходах не думать о нём. Это делаеться так (тут немного работает воображение), это трудно обьяснить, но я старался не представлять, а видеть с закрытыми глазами. Надо мной парит сгусток синей энергии, я формирую силой мысли что то похожее на своё тело (телу можно предать любую форму) тело находиться лицом о мне. И вижу как изо лба (между бровей), появляется энергетический канал (как бы трубочка) к тому же месту на астральном теле. И моё сознание перетекает в а астральное тело. Всё я в астрале, можно проверить ощущения потрогать стены, ощупать себя, главное первый раз всё делать в темпе, шевелиться, шевелиться, шевелиться!!! Иначе как говорят люди может выкинуть обратно в физ. тело. Но у меня такого не произошло. Самое главное не представлять а пытаться реально увидеть с закрытыми глазами, для меня это было самым сложным! При следуюших выходах уже ненадо конструировать тело, вы автоматически увидете как это созанное вами тело выдет из вашего физ тела.  Ну как то так)Innocent Могу более подробно описать, если кому чё не понятно)

Кстати с картой надо будет попробывать) А призывать людей в астрале пока не пробывал, я только путешествую)

sprite
    7 г., 3 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

евГений спасибо. попробую обязательно.

sprite
    7 г., 3 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Artem
    Рисунок профиля (Artem)

Panika «Ребят, ну вы еще до кучи про черных в капюшонах напишите, которые в астрал не пускают »

Что ты хотела этим сказать? На самом деле когда я не произвольно проваливаюсь в астрал, то моё астральное тело сковано и стоят сущности серые рядом, один раз кто то меня держал сидя на груди.

Да и кстати, у меня был случай такой скованности, но я иногда могу обнаружить свой голос, но управлять им не могу а только издавать какие то звуки, или как то мычать странно. Что-бы найти голос приходится изрядно потрудится, физическое тело я вообще не могу обнаружить, а астральное как будто под прессом.  Так вот я мычал, моя девушка от этого проснулась и до меня дотронулась. Я это реально видел, как она приподнялась посмотрела на меня и все её действия. Я у неё сразу спросили были ли у меня открыты глаза, она сказала что нет.  Я ей рассказал всё до мелочей о её действиях и это было действительно так. Я это помню до сих пор всё до мелочей.

И от сюда я сделал вывод, всё что я вижу в этом состоянии существует на самом деле.

Ну и ещё при самопроизвольном проваливавние бывает так что меня куда то несёт как будто ветром, я не могу управлять а могу только поддаться течению, чаще всего я упираюсь в стену, потолок, окно, и дальше не могу пролететь, но редко бывает что меня уносит в космос, до цели я пока не пролетел.

Ну я при намеренном выходе, наверно всё как у всех, но честно говоря я его по ощущениям могу тоже разделить на 2 уровня восприятий. Бывало и такое что я не всё помнил. При намеренном выходе я пока не кого не встречал.

Ну ещё знаю историю как в одном человеке, демон жил в его теле целые сутки, ходил на него на работу кушал и так далее (это он понял по недоеденной пицце, потраченным деньгам, и потому что на работе не кто не говорил о прогуле, о своём поведении он не кого не расспрашивал так как боялся что его посчитают за психа.). В это время астральное тело развлекали разными темами, типо он летал по разным мирам, наблюдал за инопланетянами и за историей нашей планеты, будущего и прошлого. и так целые сутки. Да и кстати практиками он не когда не занимался.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

Очередной пример того, что я прав) единственное-не думаю что это был демон, скорее сущность, демоны не теряют времени на то чтобы просто прохлаждаться, они сразу делают то что им нужно.

sprite
    7 г., 3 мес. назад Закон обвивает нас тысячами невидимых нитей. Разорвешь одну-ты преступник, десять- смертник, все- Бог
  • Сталкер

Вик расскажи каким способом сам выходишь.

sprite
    7 г., 3 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

Ложусь, расслабляюсь, освобождаю голову от всяческих мысле. Через некоторое время перед глазами начинают сичть разноцветные всполохи, еще немного и толчок в солнышко, после чего я в астрале

sprite
    7 г., 3 мес. назад Закон обвивает нас тысячами невидимых нитей. Разорвешь одну-ты преступник, десять- смертник, все- Бог
  • Milicho
    Рисунок профиля (Milicho)

Вот и Я. Ложусь, расслабляюсь, освобождаю голову от всяческих мыслей (если есть). Через некоторое время перед глазами начинают сиять разноцветные девушки, ещё немного и хр-хр-хр-хр!

sprite
    7 г., 3 мес. назад Искренне Ваш!
  • евГений

http://youryoga.org/med/astral.htm — класный сайт по этой теме, для начинающих) Но и для профи есть чему научиться…

sprite
    7 г., 2 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Я шепот в тиши … ветер в небесах … аромат ,что так манит тебя …
    Рисунок профиля (Я шепот в тиши ... ветер в небесах ... аромат ,что так манит тебя ...)

Ощушения приятной прохлады … слегка кругом голова … мысли ветрены … всё как останавлеваеться … незабываемо …
    __________________________________________________________________________________________________

sprite
    7 г., 2 мес. назад Загадка, тайна, секрет...
  • Milicho
    Рисунок профиля (Milicho)

Аста ла виста!

sprite
    7 г., 2 мес. назад Искренне Ваш!
  • Сталкер

евГений не надо верить всему что там пишут, ты ведь сам всё можешь проверить.
    он пишет что за неделю до практики (и во время самой практики) Вам необходимо отказаться от употребления в пищу продуктов содержащих мясо, рыбу, яйца и любые химические добавки. Ты сам то это хоть раз делал?

sprite
    7 г., 2 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • евГений

Сталкер, Эти слова я воспринял, как его личное желание сделать мир лудше) Щас обьясню))       Ну кто СИЛЬНО хочет выйти в астрал и наткнётся на его сайт, прочитав его слова, перестанет употреблять в пишу эти продукты. Станет здоровее)    Ну а люди с опытом, знают что для астрала это совсем не обязательно)  А вобще для начинающих я думаю, эта техника одна из самых лучших.

Отвечу на твой вопрос. В еде себя никогда не ограничивал, ем мясо, рыбу, яйца….всё. Конечно хочеться перейти на здоровую пишу, но не могу, учёба и прочие факторы занятости, не дают поесть что хочешь. Вот ем всё что есть…

sprite
  • Сталкер

…желание сделать мир лудше…,  …для астрала это совсем не обязательно…

какие бы мотивы не были, обман есть обман! Tongue Out

sprite
    7 г., 2 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • евГений

Ну да, обман) Но сама по себе техника очень хорошая. Ещё много хороших медитаций, упражнений, и т.п.

sprite