• sergey
    Рисунок профиля (sergey)

Я непонял как в астрал можно попасть (кроме как умереть)?

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

прочитай всё внимательно.

sprite
    7 г., 4 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Привет. я новичок. И тема меня, простите, позабавила. Я никого не хочу обидеть, просто хочу задать вопрос — И на кой сдался вам этот астрал? Что вы там забыли? Какую пользу для души и тела вы оттуда выносите? И почему вам так не нравится ваше тело, что вы желаете его покинуть.
    Доволен ли астрал, что вы туда наведываетесь? Думаю, не очень, так как выход сопровождается стуками и скрипами,как я прочитала. .

Неужели вам нечего делать в своем собственном теле на земле? И неужели все, что нас окружает, менее интересно?

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • sergey
    Рисунок профиля (sergey)

А эта тема еще активна ту ктонибую сидит?

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • надежда
    Рисунок профиля (надежда)

добрый день!  насчёт выходов в астрал, — думаю что ОЧЕНЬ опасно, можно не вернуться, и — в психушку.    ЛЮДМИЛА — пожалуйста объясните что случается — по-вашей гипотезе-  на 41 день после смерти.     Какое тело даётся и где человек находится?   Жду вашего — Людмила — ответа

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Евгений,видишь не только близко и далеко,но еще и вокруг,то есть панорамно….астральное тело похоже на мыльный пузырь,оболочка пузыря это твое»зрение»…..

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Надя, двумя словами объяснить нельзя. Можно еще больше запутать. Могу только сказать, что тело не дается, а возвращается ваше исконное. Сейчас отличник завопит, что все не так, что все — иллюзия, бред и туман.

Что ж, напустим тумана. Выход в астрал — такого нет. Я хотела скинуть картинку — строение тонких тел человека, но не получилось. Потому — текстом:

Астральное тело

Астральное тело расположено  вокруг  плотного физического тела человека  как защитная оболочка. Это своего рода экран, проекция органов плотного тела на энергетическом фоне. Именно на этом теле биоэнергетики — целители  лечат органы физического тела. Физические органы излучают энергию и именно эта энергия и накладывает отпечаток  на астральное тело Астральное тело – это ещё своеобразное защитное поле, которое предохраняет организм человека от внешних вредоносных энергий. Астральное тело расположено вдоль всего тела человека. Оно облегает физическое тело сродни комбинезону. Границы астрального тела расположены на расстоянии 50 см от плеч человека. Астральное тело также определяет такие характеристики человека, как темперамент и конституция. Астральное тело – эмоциональное, тело желаний, эмоций, чувств.

И, как вы думаете, может ли это тело отправится куда-то путешествовать?

Людям хочется сказки, чего-то необычного, так как реальная жизнь далека от сказки. И еще. Каждый человек чувствует. что он намного больше, чем он здесь есть.  И человек прав. Если самооценка нормальная, нет необходимости доказывать свою значимость. Если нет — то способы доказать свою «особенность» у все разные. Кто-то идет на сцену, кто-то в спорт( Я — прыгну выше всех), кто-то в политику.

А кто-то — в астрал.

Если хочешь подробнее о тонких телах, то пиши на мейл.  schmynia@mail.ru

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Приношу извинения всем, кого этот материал задел. Я никого не хотела обидеть. Просто рассказала то,  что знаю.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Да как ты можешь кого обидеть…..всю твою критику в свой адрес я воспринимаю как ласку….много лет назад смотрел фильм:»Всемирная история».Там есть фрагмент,как появились критики…..художник рисует на стене пещеры животных,в это время чуть повыше рисунка со скалы стоит человек….смотрит….тот рисует….художник нарисовал картинку….тот кто наблюдал смотрел,смотрел….достал писюн и описал все….так появились первые критики!!!Людмила не обижайся но по моему я художник,а ты критик)))))в жизни,кстати,я реально художник-реставратор…

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Жаль, что не я тебя учила.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • pashka
    Рисунок профиля (pashka)

Что то как то у всех рассказчиков про выход в астрал не клеится, а я скажу почему — т.к. никто никогда туда не выходил, не возможно выйти туда где нет …..про измерения, мы живем в 4D измерении , как вы себе 5 и 6  мерные пространства представляете? Соглашусь с тем что есть управляемый ОС, который каждый из пишуших воспринимает за Астрал. А то что люди у останкинской встречаются — так это посмешили))) …. замечательная тема Астрал, но факты — вещь упрямая. Доказательств нет, все на уровне внушения извне и дальнейшего самовнушения. Извеняюсь если кого то задел своим ответом (но ведь это читают школьники— дети, и никто из взрослых дядек тут «-» не поставил))))

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • Kseno
    Рисунок профиля (Kseno)

Ну раскритиковали.. Не стоит. Пока сами не попробуете ЭТО.

Автор хоть и школьник, но сущность — очень развитая, поразвитей многих будет. Тут возраст земной значения не имеет — поверьте. Возраст души — да. Говорю, как взрослая тетя)

евГений, замечательно, то что Вы пишите, очень интересно, я прям зачиталась.. Пишите, не пропадайте. 

Еще могу сказать, что астральные выходы — хорошая способность для высокоразвитых людей. Но не отбрасывайте человеческий социум и все что с ним звязано. Это пригодится в дальнейшем развитии и так же важно… важен баланс всего.

sprite
    7 г. назад
  • евГений
    Рисунок профиля (евГений)

Kseno, Спасибо) Социум не в коем случае не отбрасываем) Мы на земле для накопления опыта. Каждый наш шаг правильный и у каждого свой путь…   Ведь дорога возникает под шагами идущего) Последнее время астральные путешествия совершаю редко, с головой в учёбе, 10 класс физ-мат профиль, не из лёгких))  А для тех кто сомневается, скажу что астрал действительно есть! И я там был и не раз, очень много знаний я от туда почерпнул) Недавно увлёкся биографией Николы Теслы и придумал интересную штуку) Я решаю задачки по физике в Астрале, очень увлекательно и интересно) Самые впечатляющие как не странно с электричеством (механическое движение не столь интересно смотрится). И после парочки решённых таким способом задач, я заметил что все задачи очень похожи и мне уже не составляет труда решать задачи без помощи астрала. Я начал учиться заметно лучше остальных, и с 4 (по физике) перешёл на твёрдую 5!)) Сейчас у меня там (в астрале) в этапе усовершенствования и доработки находиться находиться, (небуду разглашать что конкретно) штука, которая перевернёт мир! Когда я её доработаю, мне останеться только найти спонсора ну или самому себе спонсором стать и воплотить астральные чертежи в жизнь) Отучусь, и начну менять мир, в лучшую сторону) Потому что, в России куда не плюнь везде хаос и т.п. И страны уже стоят на гране войны. Ну так многие считают. Я лично так не думаю, потому что пока не придумали нечего круче ядерной бомбы, начинать войну глупо!) Ну лан, чёт я уже отошёл от темы) Давно прост на этот форум не заглядывал, вот прорвало) Всем побольше удачных попыток выхода в астрал!Wink

sprite
    7 г. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

молодец евГений! разобрался всё таки с темой обучения в «астрале». удачи в доработке твоей «штуки»

pashka правильно говорит: «управляемый ОС» это.

sprite
    7 г. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • rotmistr
    Рисунок профиля (rotmistr)

Я вижу вы здесь все продвинутые. Может поможете новичку. Кругом твердят поначалу не получается из за страха . У меня все наоборот . Никакого страха, а лишь огромное желание !!! Год назад два спонтанных выхода в фазу во сне и все . При провождении непрямых техник начинаю дико волноваться от желания ! Сердце выпрыгивает и я полностью просыпаюсь, провожу силовое засыпание, следующая попытка и все повторяется ! Что делать ?

sprite
    6 г., 11 мес. назад