• Лана
    Рисунок профиля (Лана)

Всем привет..я только только зарегистрировалась…. не нашла тему ,,добро пожаловать..поэтому пишу сюда…я очень рада что нашла вашь сайт…

счастье….это все понимать!

sprite
    5 г., 12 мес. назад Нет ни чего невозможного...на невозможное потребуется чуть больше времени!
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Большой привет всем старожилам сайта и добро пожаловать новеньким 😉

На счет того, что «счастье — это всё понимать» вспомнился анекдот:

Ангел — Богу, в испуге:
    — Господи, они открыли ещё один трансурановый элемент!
    Бог — ангелу, спокойно:
    — Добавьте ещё один нелинейный член в Уравнение Единого Поля.

sprite
    5 г., 12 мес. назад Миру Мир!!!
  • Виктор
    Рисунок профиля (Виктор)

Что бы быть счастливым, необходимо очистить свои почки, так как при этом надпочечники не выбрасывают в кровь адреналин, без которог человек не может ощущать себя счастливым. Что бы очистить почки необходимо обратится к Месяцу, который являтся генератором информационной энергии, очищающее почки и кровь. Для этого нужно сказать МЕС  23 не менее семи раз мысленно или вслух. По истечении нескольких секунд вы в своём мозгу услышите двухзначное число, которое нужно повторить не менее семи раз и начнётся очищение ваших почек и крови. Если  вы не услишите этих чисел, то вам необходимо изменить своё мировозрение, повернувшись лицом к людям и природе. Более полдробно об этом и другом можна почитать на сайте  www.mu.vail.ru/community/zileteli/

sprite
    5 г., 8 мес. назад
  • Вячеслав
    Рисунок профиля (Вячеслав)

Счастье это когда молчит совесть.

sprite
    5 г., 8 мес. назад
  • Екатерина
    Рисунок профиля (Екатерина)

Я однажды просидела в пещере 6 часов. В кромешной тьме и тишине. Я-то думала я там минут 15, а оказалось!! Было настолько черно и тихо, что я слышала каждую свою мысль. Я передумала, наверно, обо всем на свете. Потом, когда вылезла оттуда, была в абсолютной гармонии с собой, любила себя и мир. Не знаю с чем это связано))

Вообщем, мне кажется счастье — это уметь слышать себя, тогда все приложится.

Кстати то ощущение фееричного счастья и любви ко всему я больше не испытывала никогда после того раза, так как в такой степени больше не была на едине с собой.

sprite
    5 г., 7 мес. назад Теперь даже сам Всемогущий без двойной порции бурбона с этим не разберется
  • Jul
    Рисунок профиля (Jul)

Счастье — в отдаче. Чем больше мы способны дарить и отдавать любовь, тем больше мы можем быть счастливы и тем больше мы притягиваем любви в свою жизнь. Это утверждали, как мудрецы, жившие тысячи лет назад, об этом же говорят и многие современные учителя и психологи.

Все мы по своей природе являемся духовными созданиями и в глубине себя мы имеем неисчерпаемый источник любви. Подобно тому, как дыхание является жизненно важным для нашего тела, так и душа не может жить без любви, но в отличии от тела, она бессмертна. Мы не можем потерять или исчерпать, тот источник любви, который есть у нас, когда отдаем другим. Но мы можем его практически полностью закрыть не отдавая, не делясь любовью с другими, с миром. А чем больше мы безусловно отдаем, тем больше становимся счастливыми, т.к. открываем этот неиссякаемый источник любви закрытый нашим эгоизмом. Поэтому очень важно уметь отдавать любовь.

И как говорится в одной молитве: «Когда мы отдаем, мы получаем… Забывая себя, мы обретаем…». Счастье — в отдаче.

Kнигa «Посланник. Правдивая история про любовь» — Джоул Клаус

sprite
    5 г., 2 мес. назад
  • Danil
    Рисунок профиля (Danil)

Счастье — это когда нет понедельников, будильников, начальников…

sprite
    5 г., 1 мес. назад Rekly.ru - лучшие креативные идеи мира
  • Аяла
    Рисунок профиля (Аяла)

Счастье — это гармония в душе.

sprite
    5 г. назад
  • ontokexpetsFV
    Рисунок профиля (ontokexpetsFV)

Без постинга

sprite
    5 г. назад Москва