• Настюха
    Рисунок профиля (Настюха)

посмотрите «Меня зовут Кхан»  есть над чем задуматься

sprite
    7 г., 7 мес. назад РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ? Не тормози, съешь борща.
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Настя, спасибо, такой замечательный фильм!

Люди делятся на 2 категории: хорошие и плохие. Одни делают добрые дела, другие — злые.

Сразу хочется вспомнить всю свою жизнь и понять какой же человек я…

Хочу сделать акцент на ранее указанных мной фильмах «Поллианна» и «Миллионы». Люблю их и всё)))))))))

sprite
    7 г., 7 мес. назад Миру Мир!!!
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Вот я всё ещё под впечатлением от «Меня зовут Кхан». Пожалуй, это лучший фильм для меня за много лет…

БлагоДарю!

sprite
  • Настюха
    Рисунок профиля (Настюха)

Добрая, пожалуйста Foot in Mouth мне самой очень нравится этот фильм.

sprite
    7 г., 7 мес. назад РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ? Не тормози, съешь борща.
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Ещё бы! По сути это инструкция к жизни.

Как оказывается важно не оценивать, расстраиваться, осуждать и мстить, а просто любить и делать столько хорошего, сколько только успеешь.

Очень радостно, что такие фильмы есть и они помогают нам понять кто мы)))))))

Однажды утром я проснулся и решил посмотреть в иллюминатор, чтобы определить, где мы находимся. Мы пролетали над Америкой. Внезапно я увидел снег, первый снег, который мы видели с орбиты. Легкий и пушистый, он сливался с контурами суши, с венами рек. Я подумал — осень, снег, люди готовятся к зиме. Несколькими минутами позже мы пролетали над Атлантикой, потом над Европой, потом над Россией. Я никогда не был в Америке, но подумал, что приход осени и зимы там такой же, как и везде, и люди так же готовятся к ним. И вдруг меня поразило осознание, что все мы дети нашей Земли. Неважно, на какую из стран ты смотришь. Все мы — дети Земли и должны относиться к ней, как к своей Матери.
    Александр Александров, советский космонавт.
    Из книги «Наш дом — Земля»

Посмотреть фильм целиком или скачать можно, например здесь: http://ilovekino.ru/31367-menya-zovut-kxan.html

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Судя по поднявшейся волне недовольства в сторону устроителей терракта 11 сентября, хочу у всех попросить прощения за цитирование фильма без толкования. Ребят, фраза о том, что люди делятся на 2 категории… на самом деле является ключом к пониманию как всем стать хорошими. Нужно просто делать добрые дела. КАЖДОМУ! Заметьте как Кхан отреагировал на пытку полиции холодом — он предложил им починить кондиционер!

Каждый человек становится хорошим, когда делает добрые дела)))))))))))))))

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Нууу… хоть и темка чуть ли не превращается в мой блог)))))))))))))))) всё-таки посоветую от души фильм «Прислуга»

Если заинтересует трейлер, фильм найдете сами))))))))))

sprite
  • Dao
    Рисунок профиля (Dao)

Отличные фильмы, Добрая! Благодарю от всего сердца. «Прислуга» — не совсем мой тип, но все же понравилось!

sprite
    7 г., 7 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Всем у кого есть детки и тем, кто сам очень любит качественные добрые и умные ленты со смыслом, желаю посмотреть мультфильм «Братец Медвежонок»

В хорошем качестве и с прекрасным переводом посмотреть его можно здесь: http://video.yandex.ru/users/jet-bronx/view/3/

П.С. А я благодарна Вам, Dao, что поделились своим мнением))))))))))

sprite
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

http://www.youtube.com/watch?v=OKQSOCc9_5I&feature=related ФИЛЬМ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!))))

sprite
    7 г., 7 мес. назад
  • Ясный День
    Рисунок профиля (Ясный День)

Извиняюсь если было. «Идиократия». «Они живут»

P.S. Ещё отличный фильм «Нирвана» с Кристофером Лмабертом в главной роли. год 1995 по моему

sprite
    7 г., 7 мес. назад Ясный День
  • marasm
    Рисунок профиля (marasm)

За последние пару дней посмотрел три замечательных фильма.

1. Koyaanisqatsi (Кояанискатси) — Koyaanisqatsi, — с языка индейцев племени Хопи, — это безумная жизнь, беспорядочная жизнь, жизнь на грани распада, жизнь вне баланса, жизнь, требующая изменений во имя продолжения жизни…

2. Baraka (Барака)

3. Нация фастфуда

sprite
    7 г., 6 мес. назад God damn hippie
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Дааа, фильмы хорошие. Подтверждаю, так как смотрела все. Очень нестандартные и заставляющие задуматься.

Спасибо за напоминание, Marasm.

sprite
    7 г., 6 мес. назад Миру Мир!!!
  • Azael
    Рисунок профиля (Azael)

Есть фильм, который очень сильно подействовал на меня, когда я был еще 15-летним подростком) Фильм называется Джон Кью. Главную роль играет Дензел Вашингтон))) Советую глянуть всем, есть над чем задуматься)))

sprite
    7 г., 6 мес. назад Azael
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

кстати в Апреле выходит фильм от создателей Трансформеров называется МОРСКОЙ БОЙ!!!!рекламу видел так ничего вроде но как всегда сплошные эффекты а вот сам сюжет!!????вообщем посмотрим!!Foot in Mouthhttp://www.youtube.com/watch?v=A4oh71QcwqM !!!

sprite
    7 г., 6 мес. назад