• admin
    Рисунок профиля (admin)

Сталкер, Принято! Как только разгребем текущие дела все сразу сделаем!

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • Lucifer
    Рисунок профиля (Lucifer)

к чему вообще это изобретение велосипеда? Столько готовых решений: vBulletin, IPB, phpBB, punBB и множество других… на любой вкус и цвет. Не проще было выбрать что то? Форум не удобный, а на доведение его до ума уйдёт уйма времени, которое можно было влить в действительно уникальное направление сайта, форум как ни крути будет только форумом.

P.S. Просто интересна логика админа..

sprite
    7 г., 9 мес. назад Okroshka Post - Самые интересные моменты нашей жизни!
  • admin
    Рисунок профиля (admin)

Можно было и так. Но опять-таки стоит вопрос связки зарегистрированных пользователей между двумя разными cms, который тоже решаем, но так же требует вложения сил и времени, которых, на данный момент, не хватает.

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Админ, спасибо за работу! Вы и так успеваете многое)))))))))))))))))

sprite
    7 г., 9 мес. назад Миру Мир!!!
  • admin
    Рисунок профиля (admin)

Благодарим!

Проблема в том, что не успеваем мы гораздо больше чем успеваем! Foot in Mouth

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Тут помнится Кот свои услуги предлагал 😉

Админ, Вы подумайте какая Вам помощь пригодилась бы и обращайтесь, вдруг посетители сайта охотно откликнутся)))))))

Желаю вам дополнительных сил и времени!!!

sprite
  • admin
    Рисунок профиля (admin)

Добрая, Выдам Вам по секрету, что он был в отпуске, потому и предлагал! А сейчас он и публикаций меньше кидает (странно что вообще все успевает) потому что работа у него — врагу не пожелаешь!

Захочет, сам раскажет где трудиться.

Благодарим еще раз за пожелания и совет!

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • Вера
    Рисунок профиля (Вера)

Когда регистрируешься то может сделать так чтоб имена не повторялись? А то получается на форуме уже 2 Веры

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • admin
    Рисунок профиля (admin)

Вера, да, благодарим. Исправим в ближайшем времени. Сталкер на это уже указывал.

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Вера, Вы можете видоизменить написание своего имени (Верочка, Веруня, Верунчик, Вера Александровна…))), или взять новый неповторимый ник. Для этого в верхнем левом углу в горизонтальном меню Учетная запись выберете Профиль, а потом Изменить. В открывшемся окне в строке Имя наберите свой новый вариант имени (ника) и внизу страницы нажмите Сохранить изменения. Ну и индивидуальности прибавится, если добавить картинку (аватар).

Удачи!

sprite
  • Кот Шредингера
    Рисунок профиля (Кот Шредингера)

работа у него – врагу не пожелаешь!

И про меня вспомнили! Smile Да уж, работка моя не из приятных. Работаю в службе поддержки в IT сфере. Подробней говорить не буду… Но фразу «перезагружать пробовали?» в день я произношу очень много раз! Laughing

sprite
    7 г., 9 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Lucifer

лучше всего вывести для отображения сам логин, он уникален, а никнейм отключить..

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Админам, Коту и всем-всем айтишникам посвящается: http://vokabre.com/01%20About%20hackers.mp3

sprite
  • Lucifer

Админ, это же WordPress  у тебя движок стоит? Ну есть же мосты, интеграции с форумными движками.. Изменение никнейма тут это — жесть.. и я тебе пророчу очень большие неприятности, если твой ресурс раскрутится… потому как нет даже учета переменной login и nickname, изменил на сайте никнейм, на форуме поменялись только никнейм, а обращения живы здоровы… О реализации подумал? Это надо делать запись кликабельной на логин в бд! Или на форуме будет очень большой беспорядок если я вздумаю менять никнеймы каждые 5 минут..

sprite
  • admin
    Рисунок профиля (admin)

Lucifer, ну, все проблемы решаемы, даже головная боль с никнеймами. Не все сразу. А проблема изменения никнейма пользователем актуальна не только при работе с wp.

Все будет реализовано, как только появится хоть немного свободного времени.

sprite
    7 г., 9 мес. назад