• Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Я так понимаю, здесь в том числе собрались люди, интересующиеся Переходом.

Готовитесь ли Вы к нему или живете как ни в чем не бывало, а может быть Ваш девиз «Живи так как-будто этот день последний»…

В любом случае интересно, что и как Вы сознательно меняете в своей жизни?

Сама поделюсь, что я лично больше читаю, размышляю, серьезнее обдумываю сны, приходящие ко мне. Ищу для покупки домик в деревне))) Не пользуюсь такими современными «благами» как телевидение, аптеки… Стараюсь находить позитивные новости и общаться с интересными людьми))) Провожу много времени со своей семьей и ищу поводы для радости!!! Не употребляю наркотики, сигареты, алкоголь, мясо, рыбу и другие продукты убоя (я для себя составила список продуктов, способствующих повышению вибраций. Если кого-то заинтеросовало — выложу сюда).

Даже если не будет никакого перехода всё это помогает мне быть счастливее и здоровее уже сейчас!!!

П.С. Пользуясь случаем благодарю всех вас и Админа за ваш вклад в меня! Ваши фильмы, статьи, сообщения и комментарии делают меня богаче. СПАСИБО!!!

sprite
    6 г., 9 мес. назад Миру Мир!!!
  • Ravend
    Рисунок профиля (Ravend)

я готовлюсь физически (подымаю штангу), духовно (медитирую) и диетически (почти фрукторианец).

sprite
    6 г., 9 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Ravend, спасибо за откровенность!!! Так здорово!!!

sprite
  • Кот Шредингера
    Рисунок профиля (Кот Шредингера)

Добрая, Вам тоже спасибо за общение. Я все больше понимаю, что тут люди собираются и общаются не просто так. Кто-то приходит, кто-то уходит. Но и те и другие уносят с собой что-то важное…

А теперь по теме + признание.

Начинаю с этого понедельника осознанно готовится к переходу. Т.е. не как «Ну может и будет, так на всякий случай», а полностью пытаясь осознать сам процесс и все что для этого нужно.

Раньше я склонялся в сторону «голой науки», а потом начал понимать, как глубоко заблуждался. Стал заниматься духовными практиками, повышать вибрации по мере возможности.

Был тут давно один очень интересный человек, Alex. Оказал большое влияние своими статьями про энергоинформационное поле.

Так что я теперь другой человек. Wink

P.S. Ну и конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ влияние оказали видео про возможности человека. Точнее про почти безграничные СВЕРХвозможности.

P.P.S. Не пью с университета. Больше 5 лет прошло. Вообще. Даже 20 грамм заставить себя не могу.

sprite
    6 г., 9 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Dao
    Рисунок профиля (Dao)

К переходу готовлюсь. Медитирую начиная с июня. Постепенно перехожу на вегетарианство. Попробовал с ходу стать сыроедом — не вышло…

sprite
    6 г., 9 мес. назад
  • Dao
    Рисунок профиля (Dao)

Добрая, Кот Шредингера,

Уважаю за отказ от спиртного!

sprite
    6 г., 9 мес. назад
  • Ангелина
    Рисунок профиля (Ангелина)

я увлекаться всем этим стала очень недавно. за это коротенькое время я искренне верю в переход, и очень хочу что бы он удачно прошел для меня и того, которого очень сильно люблю…. точнее у него все получиться, а вот насчет себя не буду так уверена…

немножко медитировала…. работала над раскрытием чакры анахата…. немножко получилось) очень сильно благодарна админам этого прекрасного сайта!! именно отсюда черпаю всю информацию! очень интересно!!!

и спасибо Доброй за открытие этой темы))) мне как новичку очень интересен опыт остальных)))

всем удачи!

sprite
    6 г., 9 мес. назад Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа
  • евГений
    Рисунок профиля (евГений)

Всем привет.) Ну о переходе я пока не думал. Но уже начинаю стремиться к истине, мидитировать, выходить понемножечку в астрал,  пытаюсь разобраться «так что же всё таки происходит?». А вот идею вегетарианства не поддерживаю, я считаю человек должен есть мясо!

И ещё, огромное спасибо хотел сказать Авторам всех этих замечательных статей. Этот сайт изменил мою жизнь… Ещё хороший сайт( но конечно не лучше этого) Гипотезы и факты. Всем спасибо.Foot in Mouth А начал я всем таким заниматься с книжки «ЭНИОЛОГИЯ» кстати советую её прочесть каждому) мне 15 лет)Yell

sprite
    6 г., 9 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Кот Шредингера

евГений, начинание духовных практик в 15 лет достойно уважения! А по поводу мяса еще, я думаю, и тут не раз еще обсудим, да и само знание с практиками придет…

А еще могу посоветовать посмотреть, если интернет хороший фильм, который выложила Добрая.

Очень полезный.

Вот ссылка http://vzglyadzagran.ru/zemlia-i-priroda/zemlyane-dokumentalnyj-film.html

Сразу предупреждаю, не для слабонервных. Innocent

sprite
    6 г., 9 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Дорогие форумчане, я так рада, что вы откликнулись и делитесь!!!!!!!!!
    Я тоже искренне верю, что наше общение, в том числе на эту тему, поможет каждому из нас придти к чему-то новому и полезному. Всё не случайно…

Вижу, что у меня очень много общего со всеми вами. Я многое пробовала, что подходило — оставляла себе)))

Я тоже как и Ravend занималась штангой, точнее паурлифтингом.

Как и Кота Шредингера меня очень вдохновил Alex с этого сайта — действительно интересная личность, комментарии которого читаю с превеликим удовольствием.

Как и Dao пробовала сыроедить.

Как и Ангелина увлекаюсь этой темой не так давно. Ангелина, я выражаю Вам восхищение — столько полезного приносите сюда — и это при том, что Вы недавно в теме)))

Вы тут пишете про медитации — я занималась йогой, что, честно, не принесло мне радости.

Евгений — Вы молодец, очень отрадно, что Вы так молоды и уже задумывайтесь о таких вещах!!! Как и Вы, я не поддерживала вегетарианство и даже высмеивала))) Я думала люди ограничивают себя, страдая и мучаясь физически по непонятным, возможно религиозным причинам… Пока не увидела себя во сне коровой на скотобойне со всеми вытекающими впечатлениями… После этого я получила очень много информации на эту тему и мы с мужем приняли такое решение. Сама не агитирую, всему свое время, мне очень близко вот это мнение:

«Знаете ли вы, что сейчас на Земле есть некоторые люди, которые живут только за счет прана-дыхания? Они уже научились поднимать свои вибрации выше того уровня, на котором для существования нужна пища. Не правда ли, если кто-то один смог сделать это, то смогут и все? Потому что ни у кого из вас нет уникальных энергий, и ни один из вас не является чем-то особенным. Вы все — энергии Создателя. Просто некоторые решили перейти на новый уровень.

Каждый выбирает собственное видение нового уровня энергии. Те из вас, кто наслаждается вкусной едой, сочными бифштексами, могут сказать, что люди, живущие праной, странные. Другие думают, что с людьми, которые питаются только энергиями, дарованные Создателем, такими, как фрукты и овощи, что-то не так. Те, кто прочно придерживается диеты растительного происхождения, могут считать, что люди, питающиеся мясом животных, «хуже, чем…». Ну, здесь вам нужно остановиться и дать каждому человеку развиваться его собственными темпами.

Гораздо лучше, чтобы вы думали о том, как предоставить себя в распоряжение тех, кто хочет двигаться вперед в своем развитии.

Вы должны быть всегда готовыми отойти от уже достигнутых уровней жизни и перейти на следующий.»

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

А мне по другому взглянуть на мир помог астрал!  Стала намного спокойнее, многое узнала, многое  осознала, живу на позитиве и конечно же, как и все мы, жду перехода! Ну а к нему (переходу) отношусь спокойно. Как сказал Всевышний «много  званых, да мало избранных»…. И если уж кому-то нужно было чтобы мы появились тут, значит так же кому-то нужно чтобы мы появились там…. Нууу и всему свое время!  Wink

sprite
    6 г., 9 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • Настюха
    Рисунок профиля (Настюха)

:) а я работаю над избавлением обиды, ревности и страха эти низкие вибрации мешают мне спокойно жить, потому решила от них избавиться) пол года назад медетировала и чувствовала как каждый день покалывало макушку, потом прекратила и покалывания прекратились, скучаю по этому ощущению, утренние зарядки, асаны для начинающих и вот решила снова заняться собой ) Это как опыт был, как живется когда повышаешь вибрации, любишь все вокруг и на душе просто большая радость, и когда  понижаешь их, что делала сознательно)) конечно же разницу я теперь понимаю и даже чувствую. Телом тоже. Никуда не тороплюсь, и не думаю якобы не успею к переходу)) эти мысли далеко позади, на данном этапе развиваюсь в своем ритме.

Этот сайт мне приглянулся материалом который сюда добавляют и людьми которые здесь находятся, от каждого из вас я черпаю, что то для себя, спасибо что Вы есть! Wink

sprite
    6 г., 9 мес. назад РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ? Не тормози, съешь борща.
  • pastir
    Рисунок профиля (pastir)

Как и все я тоже с нетерпением жду перехода!!!

А куда мы перейдем,вы задумывались об этом?

Все дружно взяли друг друга за руки и желаем перехода.Нас услышала какая то продвинутая цивилизации и говорят:

-Оппааа!- Давайте устроим им переход,это они сами захотели,им надоела планета в котором они живут,они хотят экстрима!

Мы свершаем переход,но не туда,не туда где наш идеальный Мир и где все ok! а попадаем в рабство под чужую цивилизацию!Вот и переход!

Нужно сначала думать,об возможно отрицательных последствиях перехода,думать о хорошем это легко и приятно!

Вместо плохого никогда не приходит хорошее а наоборот!Но будем думать и надеется только на хорошееWink

Уважаю всех вегетарианцев,особенно тех которых просто шокирует сам факт убийства живого организма,но и у них тоже есть минусы)))))

Если вегетарианцы так сильно любят животных,так почему тогда съедают всю их пищу?)))))))

Спасибо Добрая за интересную тему!

sprite
    6 г., 9 мес. назад Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.
  • евГений
    Рисунок профиля (евГений)
    Кот Шредингера. Спасибо, очень интересный фильм. Немного жутковатый, зато смысла много, есть над чем задуматься. Хотя если смотреть на всё происходящее с точки зрения Кармы, то животые сами виноваты (они отплачиваються за неправильные действия в прошлых инкарнациях), а те люди которые так жестоко с ними обращаються, ещё поплатятся за этоSealed. Те кто ест мясо не виноваты, фактически они никого не убили и никого не заставляли убивать. Ну а с другой стороны, если б люди не ели мясо, то на него не было бы и спроса. А если нет спроса на мясо, то и животных незачем убивать.

Ну на эту тему можно долго говорить, да и потом «сколько людей, столько и мнений».

Я читал твой девиз «ничто не истинно, все дозволено», и хочу спросить, не играл ли ты случайно в Asasin’s Creed? Если не играл, то с таким девизом обязательно советую поигратьWink. Там куча скрытого смысла, и свой взгляд на развитие нашей истории…

sprite
    6 г., 9 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Кот Шредингера

В игры почти не играю. Времени часто не хватает. Но в это попробую, спасибо. А что касательно фразы, насколько мне известно, это выражение Хасана ибн Саббаха.

P.S. Кстати именно он является основателем хашишинов или, как мы говорим, ассасинов.

sprite
    6 г., 8 мес. назад ничто не истинно, все дозволено