• Lucifer
    Рисунок профиля (Lucifer)

а почему вы решили, что вообще есть место этому переходу? Не является ли оное продуктом фантазии персон кому выгодно чтоб вы пребывали в этой иллюзии?

sprite
    7 г., 9 мес. назад Okroshka Post - Самые интересные моменты нашей жизни!
  • Tessa
    Рисунок профиля (Tessa)

Хочу ответить евГению по поводу тяжелой Кармы поедаемых животных.

Ты меня рассмешил)))))) Laughing

Если все съедобные животные несут такую карму, значит в предыдущих воплощениях они были людьми и издевались над животными? так выходит?

Животные (как утверждаю практически все эзотерические источники) — это отдельное царство, властью над которым человек изрядно злоупотребляет, отягощая свою карму. Не зря во всех пра-культурах есть ритуал, когда охотник просит прощения у жертвы.

Наблюдала такую сцену  — пьяный мужик натравливал свою большую собаку на другую псину, которая гуляла с хозяйкой — тоненькой девушкой. Сцена была такая отвратительная, что мне пришла в голову мысль: этот человек хуже животного, жаль, что он не переродится в собаку в след. жизни. Тогда я была уверена, что возвращать  душу, прошедшую человеческий опыт, в тело животного как то не рационально, что ли. И буквально через месяц мне рассказали историю (это отдельная тема), что такое бывает!

Очень рекомендую тебе книгу Кевина Тодесчи «Эдгар Кейси и хроники Акаши» — там про ре-инкарнацию с примерами, а также книгу Майкла Ньютона «Предназначение души». Эти книги на меня очччень повлияли и как-то расставили всё на свои места. Ну, это мой опыт. Тебе удачи!

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Прошу прощения, что давно не появлялась в этой темке, исправляюсь)))

Panika, для меня тема выхода в астрал это пока что-то совсем запредельное, как например иметь свою шапку-невидимку или спать на снегу))) Потому рада за тебя, за твой покой и позитив)))))

Настюха, привет, солнце моё! Ты как всегда права — работа над собой наша главная подготовка к переходу!!! Позволю себе процитировать Инсайдера, во многом с ним не согласна, но это по моим ощущениям истинно: «Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на  личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно  атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы  растратите драгоценную энергию, и проиграете!
    Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.»

Я вот работаю над гордыней и гневом, заменяю их на ЛюБоВь (Люди Бога Ведают) и СоЧувствие (Совместное Чувствование — Единство), прощение, принятие всех разными и полезными!

Pastir, здравствуй! Надеюсь, ты не серьезно про то, что вегетарианцы съедают всю пищу животных))) Со «всю» ты отковенно погорячился))) А вообще, я думаю, ты понимаешь, сколько растительности съедает корова, выращиваемая на мясо.

Дмитрий, лично я решила что Переходу быть, т.к. видела Переход во сне, а потом выяснилось, что в интернете куча информации об этом. Даже если кому-то и выгодно лгать про Переход, мне всё равно, главное, что люди начинают просыпаться и всё осознавать. Верю в силу мысли, тем более силу слова, а уж тем более печатного слова — это всё и создает нашу реальность. А уж если не Переход, так естественный отбор своё дело сделает))) Все условия для этого уже созданы))))))

Tessa, доброго времени суток! Спасибо за Ваши рекомендации к прочтению и Ваше мнение.

sprite
    7 г., 9 мес. назад Миру Мир!!!
  • Tessa
    Рисунок профиля (Tessa)

Решила написать непосредственно по теме — Как я готовлюсь к Переходу.

Думаю, что всё ниже перечисленное можно отнести к «подготовке», хотя не могу назвать это глубоко осознанным процессом.

1. За последний год-полтора я по разным причинам рассталась с большинством своих друзей. Пришли другие. Их много меньше.

2. Ушла с работы, которая приносила хорошие деньги. Довольно долго была безработной (я снимаю квартиру в большом городе, поэтому для меня ничегонеделание роскошь). Следующую работу выбрала не по деньгам, а по временнЫм затратам, которых она потребует. Такое со мной впервые.

3. Я всегда была «информационным маньяком», но сейчас происходит что-то невообразимое  Wink вот даже здесь пишу (никогда подобным не занималась)

4. Меняется мышление, система ценностей и оценок. Изменения происходят постоянно… жду, когда же тело позволит мне вегетарианствовать, хотя я и не злоупотребляю.

5. Я прошла тучу школ, духовных сообществ и попробовала много практик. Но согласна с Джорджем (Кавассиласом)пора использовать собственный ресурс, что значит не опираться во всём на силу ритуалов, обрядов,  духов, всевозможных сущностей, артефактов, минералов и пр.  Но ознакомиться со всем этим полезно, главное не завязнуть.  Особенно полезной для меня была школа Норбекова. У меня всегда были сложные отношения с религиозным эгрегором, но здесь надо поступать благоразумно, поскольку  2000 лет принесли эгрегору христианскому, например,  серьёзную силу — почему бы этим не воспользоваться в случае необходимости? В конце-концов мои предки вложили туда очень много энергии.

6. Готова, как мне кажется, оставить всё и уйти неведомо куда. Это самый смешной пункт. Но как сказал один мой знакомый — «в этот мир стоило прийти только для того, чтобы попробовать вкус фисташек»)))))))))  а, фисташки я уже попробовала. Очень давно я видела передачу, где один рериховец, уже будучи глубоким стариком говорил, что скоро уйдёт с Земли на Юпитер и вдруг заплакал. Он едва смог произнести сквозь слёзы: «…я так люблю Землю». Он понимал, что смерть неминуема. Но мне тогда показалось, что дело не только в смерти. Он действительно очень любил Землю. И я её тоже очень люблю.

7. Я хочу, чтобы всё изменилось.

sprite
    7 г., 9 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Tessa, спасибо, что поделилась. Так искренне — я очень тронута!!!

Очень правильным считаю «использование внутренних ресурсов», никогда не была сторонницей каких-либо техник. Сейчас отчетливо понимаю, что за всё нужно платить, так уж лучше пусть всё случается само собой)))

И ещё… у тебя на аватарке мой кот, так прикольно))))))))))))))))))))))))))

П.С. Сама не заметила, как перешла на «ты»))) Надеюсь ты не против?

sprite
    7 г., 9 мес. назад Миру Мир!!!
  • Ясный День
    Рисунок профиля (Ясный День)

Не то чтобы готовлюсь но например не загадываю ничего на будующее после 2012. Не ищу работу хотя было достаточно много предложений за хорошие деньги. Не коплю деньги. Полтора года назад как сумашедший бился с собой чтобы перейти на моносыроедение, до нервного срыва. Потом забил и сыроедение почти 100%ое само пришло. С тех пор как перестал пить курить два года назад, постепенно растворились все «друзья». В последнее время окончательно порвал все связи с людьми тормозящими путь к любви к счачтью. Хотел уехать в экопоселения или просто с группой единомышленников. Даже нашёл конкретных людей собирающихся на юг россии. но потом тоже передумал. Живу в самарской луке, говорят это энеетически благоприятное место. да и красиво у нас здесь. Всю жизнь здесь прожил-значит 2012 нужно встретить здесь на малой Родине. Да просто сейчас не беспокоюсь ни о чем. . Жизнь так жизнь. Смерть так смерть. Я в последнее время окончательно убедился что жизни можно и нужно доверять. Она лучше знает что нужно. Чему быть. И никогда не подводит. Всё в итоге оказывается на благо для меня, каким бы ужасным не казалось по началу.

sprite
    7 г., 8 мес. назад Ясный День
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

МИР Вам Всем ДРУЗЬЯ!)))))как хорошо когда есть люди которые все понимают и как хорошо когда люди не материалисты!)))))ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!все больше и больше людей по всему Миру которые уже сегодня понимают что все не просто так!!!!!)))))мы все стремимся к свету как и любое живое создание,Знание-есть тот самый Свет!!)))))))))МЫСЛИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ!))))))))))))))))ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ!)))))КТО БЫ К ВАМ НЕ ПРИШЕЛ,КОГО БЫ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ КАК ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ПОЙМЕТЕ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ТАК И БУДЕТ!))))

sprite
    7 г., 8 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Спасибо за личную историю, Ясный День!!!

Женек, рада видеть нового человека среди нас!!! Я тоже чувствую, что люди меняются и мне это нравится!!!

sprite
    7 г., 8 мес. назад Миру Мир!!!
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

SmileSmileSmile

sprite
    7 г., 8 мес. назад
  • Леонид
    Рисунок профиля (Леонид)

Добрый день! Я новичек. Надеюсь приживусь и на что -нибудь сгожусь:)Интересны практически все темы сайта.О переходе.Первый раз о нем узнал вот сдесь  http://besmertie.ucoz.ru/.Это не рекламный ход.Там есть тема : Время перемен.Ведет её Palavra.Вот из неё и узна о переходе.Есть практика подготовки .Это конечно не истина в первой инстанции.Но советы даны.Я практикую несколько иное.Но именно практикую.Занимаюсь уже лет 10.Дыхание,энергии.Освоюсь не много, посмотрю , что здесь и как.Если кого-то заинтересует поделюсь.Благодарю за внимание :)

P.S/ Вышел на Вас в поисках информации О нибиру, Через сайт : Нибиру 2012.

С уважением Леонид.

sprite
    7 г., 8 мес. назад
  • Рисунок профиля ()

А куда тут местные гуру собрались переходить то ? )))))Smile

Кемпинг со своими последователями уже 5 раз возносится :)))…вот посмотрите..вы копируете сомнительные тексты выдавая их за истину лишь по тому что они приближены к вашему миропониманию… но это не означает что это истина! Конечно есть два лагеря, верующие в переходы и вознесения и не верующие..

Пока что выигрывают не верующие :))) ..а вы думали как Вы будите оправдываться 22 декабря 2012 года?)))))))

Ведь посмотрите…в древних текстах ни чего не говорится ни о переходах и концах света и тд…ни в 2012 и последующих годах…и кто прав?) Командор Птааг..и Виссарион ? или Мария Христос Логос …всеми известная мошенница )) или секта аум сенрике?)) Белые братья? кемпинг? Библия? Коран? )))

..я твердил и не перестану твердить в темах подобных всему не материальному что — пока не будет открыта ПЕРВОИСТИНА…подобные темы надо представлять в качестве ДИСКУССИЙ..а не первоисточника! Моисею например бог 10 заповедей снеспослал )) а Вам уважаемые Гуру кто эту информацию спослал? :)))))

to Ясный День почитал я как вы готовитесь , простите, но у вас развивается паранойя :) вы заметили что вы выбились из привычной жизни…? И чего вы добились? …убежать на Юг хорошо в сибирь..колыму осваивать)) но кто Вам сказал что спасение там будет? Там снег…он растает …реки крупные из берегов выйдут..затопит все :)) чего делать будите ? Я лично когда начал копать тему конца света еще с 2000 года где то …то целью поставил не искать пути спасения и тд, а найти истину… и я ее нашел! Могу вам с уверенностью сказать, что термин этот возник в 2006 году, как коммерческий Бренд на канал Си Би Эс..потом пошла раскрутка, начали сниматься фильмы издаваться книги и корректироваться прогнозы и предсказания…

Вот сколько лет с 80 годов людей кормили термином «глобальное потепление»….в окно посмотрите )) там много глобального потепления по всему миру аж до минус 50 ))) у меня машина не заводится уже третий день….:)…так что не занимайтесь вы ерундой..идите работать..сделайте дома ремонт, съездейте на  Юга, на Байкал…в корелию )) отдохните..женитесь..детей заделайте…развивайтесь учитесь и стройте карьеру.. будьте примерным отцом и не будьте бездумным электоратом :))..а вы все переход..переход….

переход бывает двух типов )) он или подземный…или надземный (:

sprite
    7 г., 8 мес. назад
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

ИЩИТЕ ИСТИНУ ВНУТРИ СЕБЯ!!!!ВСЕ ВНУТРИ НАС С ВАМИ!))))))8 ЛЕТ РАБОТЫ ПОД ЗЕМЛЕЙ МНЕ ДАЛИ ПОНЯТЬ МНОГОЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОСТО ДАЖЕ КАКИЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ!И ЧТО МЫ НЕ ОДНИ!)))))Foot in MouthГЛУПО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ САМО САБОЙ!)))И КАК ЧАСТО МЫ ВИДИМ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИ ОШИБКИ В СЕБЕ А НЕ ДРУГИХ ВЕДЬ МЫ ВСЕГДА СТАРЕМСЯ ОБВИНИТЬ КОГО УГОДНО НО ТОЛЬКО СЕБЯ А ОТСЮДА ВСЕ ВЫТЕКАЮЩЕЕ!))))ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ПОКА НЕ ПОТРОГАЕТЕ ИЛИ НЕ УВИДИТЕ ВОТ В ЧЕМ СУТЬ!!!!!ТОГДА КОГДА ЭТО ВСЕ ЕСТЬ ДАВНО И ЗАДОЛГО С ВАМИ ДО НАС!))))Foot in MouthЛЕНЬ НАША ВОТ ПРИЧИНА И ТОЛЬКО ПОТОМУ КАК Я СЧИТАЮ ЧТО ВОЗМОЖНО МНОГОЕ!))))НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ СИЛЬНО!!))))МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!))))Foot in MouthМИР ВСЕМ!!!)))))))

sprite
    7 г., 8 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Леонид, добро пожаловать!

Я лично … целью поставил не искать пути спасения и тд, а найти истину… и я ее нашел!

Alex, чудесно, что Вы нашли истину! Я Вас поздравляю, вы счастливчик, мне бы так! Видимо Вы и есть наш местный гуру!

А я вот пока ищу истину вместе с путями спасения… Ну так… на всякий случай… чтобы чуть-что (если электричества не будет из-за вспышек на Солнце, ну или закономерной гибели денежной системы) не быть обузой кому-либо, а самой помогать. И на югах отдыхала, и замуж вышла, и детей воспитываю, и карьеру сделала, и ремонт много раз… но вот всё истину ищу… Только найду, а она по-новому открывается, всё шире смотреть приходится, ускользает и снова искать приходится… И уже и РАБота не нужна с деньгами вместе, и отдыхать на югах не хочется, дети меня уже сами воспитывают, и муж со мной истину ищет — не найдем никак… Вот только счастья всё больше становится, настолько, что с другими поделиться хочется… с каждым, кто готов принять кусочек моей радости, моей любви. Вот и делюсь публикациями, которые тронули душу мою и сделали меня счастливее.

И, Alex, расслабьте Вы — не будет никакого конца света, переход только происходит… на другие волны. Земле из космоса новые энергии идут, она подстраивается и мы готовимся, чтобы соответствовать.

sprite
  • Tessa
    Рисунок профиля (Tessa)

Женек, а могли бы рассказать подробнее о своём 8-летнем подземном опыте? Вы пишете,  именно он подтолкнул вас ощутить, что мы не одни.. Что там было?…

ALEX, +++   Согласна! Но что тогда мы (не очень согласные с остальными) делаем на этом сайте, где многое вызывает сопротивление и раздражение? Какая ваша версия?

sprite
    7 г., 8 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Женек, и правда поделитесь, пожалуйста)))

sprite