• Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Dreamkiller. приношу извинения, но начала читать, и скисла. Ну, не люблю я заумные заморочки. Все истинное всегда просто. И то. чем я занимаюсь уже 12 лет, доступно для понимания. и объясняет происходящее без зауми и рогов и хвостов с копытами.

Теперь отвечаю по пунктам.
    Эгоизм.Хм.Да, я — эгоист. Разумный. И никто не отнимет у меня права любить себя. Не любя себя, я не смогу любить и то, и тех, кто меня окружает. Главное состоит в том, чтобы мой эгоизм не ущемлял других.

звездой земля не станет.Это слишком ценная планета,и ею рисковать не будут. Не живут на звезде, честное слово. Заоны физики, химии и биологии едины для всего мироздания. И населяют наше( я говорю только о нашем) мироздание гуманоиды. Не серо-сине-зеленые человечки, а такие. как ты и я. И других форм разумной жизни нет. И искать не стоит

Со вселенной соединяться не хочу. Зачем? Не вижу смысла.

Согласна с тем, что надо быть самим собой. Но — осторожно. Так, чтобы это самим собой не навредило другому самим собой.

Вы можете мне не поверить, но я знаю, кто я. Да и законы мне знакомы. Абсолюта, ППС. Бемеранга, Маятника..Можно не продолжать? Их всего 7, а вот подзаконов намного больше.

Знаешь, при моем эгоизме чувства мои при мне, и не пострадали от наличия оного.

И рассказывать кто он, каждому не могу, да и не хочу. Но всем — могу.

Так же не могу и согласиться с целью жизни.

МЫ ПРИХОДИМ НА ЗЕМЛЮ РАЗРАБАТЫВАТЬ СЕРДЦЕ.  И основа всего — межличностные отношения. Задача — гармонизировать пространство вокруг себя. Если все это сделали, то на Земле был бы рай.

И  последнее. с 198о по 2оо3 года Земля была в карантине. Чистили ее  от скверны. Сначала были подвижки, но, возможно, снова придется это делать. Думаю, Совет Цивилизаций  уже над этим работает.

sprite
    6 г., 5 мес. назад
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

форум замёрз

потому что начались садово огородный сезон и сезон отпусков. это нормально. Wink

sprite
    6 г., 5 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Людмила

Сначала отвечу, зачем я здесь. Это — не простое любопытство. И, если честно, не думаю, что смогу найти ответы на свои вопросы. Привлекло название сайта. Но, видимо, я ошиблась. думала, что пообщаюсь  с серьезными людьми, а попала к идеалистам — иррационалам. Это — нормально. Каждый имеет то, что хочет, и получает те знания, которые ему ближе. Так что — живите спокойно, больше писать не буду.

Это — мое последнее сообщение, но ответить, все-таки, надо.

Существует так называемая пирамида сознания.  От зрелости того, или иного «духа», зависят и его потребности. Правда, и у зрелого духа есть потребность в еде, и прочих «низких» потребностях. Просто там другие акценты.

А вот то падения никто не застрахован. Существует правило. связанное с пирамидой сознания — общайтесь — с равными. Если собеседник стоит выше вас, то возникаете зависимость, которая не принесет никакой пользы, кроме вреда. В понятии выше — ниже нет никакой дискриминации. Просто все зависит от возраста  души. Если вы моложе — ваше все впереди. То, что дорастете- точно. Но не сейчас.

Но если собеседник стоит ниже вас, то скатиться можно спокойно.

Так что — с равными.

Теперь по поводу эгрегоров — первый раз такое слышу.  Мистику никогда не уважала. По моему убеждение, мистика — это — невежество. Да какие бесы? Пришлите свой мейл. и я расскажу вам. что такое эгрегоры.

Я даже теряюсь от того. сколько всего накручено. Я как-то уже здесь писала, что истина, до которой дойти нереально, но в идеале, она проста.

ПРОСТА.

Земля помещена в энергетический мешок, и вибрации были, есть и будут тяжелыми. И вам, с более тонкими вибрациями, как у всех идеалистов, тяжело врасти в энергетику  земли. Отсюда поиски объяснений в свойственной иррационалам манере. Ну, что поделаешь, вы такие.  Я была такой, правда, наполовину.,так что понимаю, и, извините, сочувствую.

И каким это добром управляется дуальный мир? Наш мир потому и существует, что сохраняется баланс между добром и злом. В если баланс нарушится, то мироздание самоуничтожется.

Ну,  ребята, вы меня позабавили. Какие законы я нарушила? Блин, ну и вопросик!      И то, что на Земле — все по-честному? Да ну, жаль, что мое письмо последнее, а то попросила бы примерчиков…

Представьте  себе. что вы правы, и законы — ваши желания, Это в земных — то условиях? И как это осуществить ? Желания убийцы, или неонациста, или жлобов? Вай, даже страшно стало.
    Что касается Ада, то   там не  — сущности. Там — гуманоиды. И котлов со смолой, и сковородок там не имеется. Отличаются жители вашего «Ада», я называю это иначе, только моральными ценностями, и тяжелой энергетикой, ядовитой для нас.

Кстати, как это — жить по совести? И вопрос, по чьей совести? Или по правде? Но у каждого она своя.

Милые ( Именно милые, ибо вызываете у меня умиление, хорошее, доброе умиление, как дети, любознательные и непосредственные) ) Dreamkiller и Сталкер, к сожалению, не знаю  ваших имен, так что обращаюсь, как есть. Да, о чем это я? Прямо растеклась в умилении. Не удивлюсь, что вы родились в 80-е годы.

Так вот. вернусь к свои баранам. Могу сказать, и прошу запомнить. Как вам угодно — или, как правду, или как повод подумать, или. как полную ересь. Но запомните, прошу вас.

Это пригодится, когда вы закончите земной путь и очнетесь в Адапте, то вспомните то, что сейчас прочитаете.

Да, там, откуда мы пришли на землю, понятие добра существует. Да, там такие законы, о которых вы тут, на земле, можете только мечтать.Но даже там сказывается дуальность мира. Иначе бы  мы  не шлепали на землю почистить перышки, и душу.

Все, прощаюсь. Наше вам с кисточкой. Живите дальше так, как жили. Всего хорошего.

С уважение, Людмила.

(Но заглядывать на сайт буду. Без комментариев, конечно).

sprite
    6 г., 5 мес. назад
  • roll
    Рисунок профиля (roll)

Прикольно людмила пишет,мол на солнце жизнь не существует))))Людмила ,не соглашусь ,хотя б потому что жизнь существует во всей вселенной повсеместно!!!там просто другой уровень развития,плотностии т.д.!!мы — представители белковой формы жизни))))законы физики,биологии,химии которыми мы в этой жизни пользуемся,применяются только на этой планете!!т.к.существуют более или менее стабильные велечины,как атмосферное давление,концентрация кислорода в постранстве нашем околоземном,температура,сила гравитации,время и многое другое))))в космосе другая среда и все что находится там ведет себя совершенно иначе!!!хотя б гляньте на ютубе опыты космонавтов в невесомости!прикольное зрелище)))а вообще, все тут понимают ,что происходят странные вещи везде и во всем.только толкование этих вещей у каждого свое.так,что удачи всем тут присутсвующим,ибо будущее этой планеты за людьми которые думают своей головой)))

sprite
    6 г., 5 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Жаль, Людмила, что Вы решили больше не комментировать. Мне кажется на этом сайте весьма доброжелательно относятся к разным взглядам. Здорово, что у вас есть на всё своё мнение, тем более весьма интересное. Хотелось бы пообщаться на эту тему:

Наш мир потому и существует, что сохраняется баланс между добром и злом. В если баланс нарушится, то мироздание самоуничтожется.

Возможно мир и существует в балансе добра и зла. Однако как мне кажется на разных уровнях (измерениях…) разные пропорции. И этот баланс всё время смещается. Лично я чувствую, что на нашей Земле добра становится больше. Для себя я именно так и определяю Переход. Неужели Вы думаете, что если один человек стал чище и добрее, то обязательно на планете другой должен стать хуже? Неужели если один развивается, второй обязательно деградирует? Мне кажется всё мироздание развивается, всё постепенно повышает свои вибрации, совершенствуется, движется по спирали, а не по кругу. Иначе был ли смысл создавать всё это?

Мне кажется, что каждый любящий родитель желает, чтобы его ребенок был счастливее, осознаннее, красивее, добрее, результативнее, талантливее, чем он сам. И прикладывает к этому усилия — обучает, наставляет, советует… Наверно именно это позволяет мне думать, что всё не так просто с этой дуальностью)))))))

sprite
    6 г., 5 мес. назад Миру Мир!!!
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Добрая я переход уже прошла, 11.11.2009г. При первой возможности (по времени) опишу ощущения подробно.
    «Мне кажется на этом сайте весьма доброжелательно относятся к разным взглядам.»  Подтверждаю, весьма позитивный по энергетике сайт.

sprite
    6 г., 5 мес. назад SOLUM
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Здорово, Алена! Очень жду Вашего рассказа!

П.С. Дата хорошая)))))) Три раза 11.

sprite
  • Людмила

Как по многим вопросам я могла бы возразить. Причем не голословно.

Я по профессии конфликтолог. И сколько раз мне приходилось прикладывать кое чем об столь любящих родителей, ибо основная масса свою родительскую миссию  вкупе с любовью доводит до абсурда или полного идиотизма.Не наставлять ребенка надо. а просто жить самому так, чтобы ему не было мучительно больно за родителей. а хотелось походить на них не только внешне. И как редко это бывает.

И не надо мешать ребенку жить, начинать что-то, и ошибаться, ОШИБАТЬСЯ.  Не от ошибок надо прятать ребенка, а помогать ему анализировать ошибки. чтобы их больше не повторять. Но кто учил родителей, у которых любимый садовый инвентарь — грабли. Лоб — кровавое месиво, но наступаем и наступаем. А ошибки даны для нарабатывания опыта. Только ошибаясь и исправляя, мы становимся мудрее.

Опять — таки,  дорогие и уважаемые идеалисты, мир гораздо проще, чем вы где-то начитались, или сами придумали. Жаль, что не могу скинуть вам строение мироздания.  Не усложняйте. Это я к вопросу о разных уровнях. Можно и табличку было бы вам дать, да все равно вы верите только себе.

Теперь о том. что на Земле добра становится больше. Ах, да. вы телевизор не смотрите. С одной стороны — правильно, можно такого нахлебаться. Но, если бы на земле добро набирало силу, то и ТВ становилось бы лучше, качественнее, и вы бы от него не шарахались.

Еще раз напоминаю — я- конфликтолог. А, значит, имею дело с другой стороной медали. И могу с полной уверенностью утверждать, что на данный момент никакого роста добра не наблюдается. Наоборот, Зло потихоньку набирает силу. Профессия, и те знания, которые у меня есть, дают мне основание так говорить. Кстати, отсюда и некоторая моя резкость. Мне часто приходится рушить иллюзии людей.

А верить. или не верить — дело ваше.

sprite
    6 г., 5 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Как по многим вопросам я могла бы возразить. Причем не голословно.

Взаимно)))))) Спасибо за Ваши размышления, Людмила.

Вы неоднократно написали о своей профессии, что мне вспомнился роман Кира Булычева про Алису, где был персонаж катастрофист, который анализировал катастрофы и сам их притягивал. Простите за сравнение, но мне кажется, что то Ваша деятельность мешает увидеть Вам много хорошего.

Возможно зло и набирает силу, но как говорится «Самая темная ночь перед рассветом», а это значит, что это последние потуги зла перед уходом со сцены.

Телевидение показывает нам только одну сторону жизни, т.к. страх хорошо продается.

да все равно вы верите только себе.

Просто оптимизм позволяет увидеть намного больше возможностей.

Насчет воспитания детей согласна, что личный пример (бытие, поступки, отношения, результаты…) — самое правильное воспитание.

sprite
  • Dreamkiller
    Рисунок профиля (Dreamkiller)

Людмила написала : Мне часто приходиться рушить иллюзии людей.

То есть уничтожать веру других людей , в том числе правильную

Все поняли ?

По этому необходимо не только верить в правду , например верить в создателя или переход или в то что на Марсе есть жизнь , а найти ей доказательства ! самостоятельно ! лично , обосновать – найти основу . Чтоб вера превратилась в знание – законы по которым всё существует . Иначе — даже верящего в истину , можно сломать (хотя иногда и это полезно, мир полон парадоксов) .

Или просто : Верьте только себе даже если вы не правы , никогда не позволяйте другим навязывать вам свою правоту . Доверяйте только тем кто предлагает посмотреть на доказательства , логику и тп. , но интерпретируйте их сами , лично , проверяйте всё .

— — —

Ещё раз :

Одна из Целей только Земной Жизни — узнать кто ты , и что такое настоящая жизнь , самостоятельно найти доказательства . Причин много – почему это самое главное , Одна из них — чтоб никто не смог вас обмануть , увести в чужой мир или сломать . Это знание о Доме вашей семье , это дорога домой .  

Все остальные достижения , например в способностях — в основном имеют значение только для земной жизни .

— — — 

Ps.: Dremkiller напечатал это на всякий случай , вдруг кто то не понял этого (проверьте это) . Просто ему очень больно когда добрых но наивных людей сбивают с правильного пути , разрушая им истинную веру .  

— — —

+ неполиткорректная забава :

«Если человек обвиняет вас в том кем вы не являетесь – то значит он говорит о себе»

Как бы по понятней это выразить :

«Человек ложно обвиняет всех в том , кем он сам являться»

— — —

PPs.: На счёт звезды , Dreamkiller не знает этому доказательств . Но есть легенды и люди , которые кроме сказки о превращении Земли в Звезду , беЗошибочно говорят только истину , то есть всему остальному сказанному ими , есть доказательства . И это пугает , сложно понять что на звезде можно жить .

Может это такая уловка . Хотя какая разница , если большинство населения из меньшинства , всё равно , вертеться по домам .

Вообще логика такая : Как изменить природу на Земле – так , чтоб всё перестало кушать друг друга ? Проще снести это всё , тем более старая природа наполнена болью и негативом .

Тут Смешно с защитников природы : ) Нехорошо конечно что Охотник убивает волка , но ведь и волк убивает зайца , а заец пожирает капусту , ей же тоже больно … Сколько боли вокруг , в организме человека сколько … Это странно если кто то верит в светлое будущее в такой природе . Тут нереально жить  без боли . Хотя можно просто не замечать , или выдумывать — что так и должно быть , что это нормально .

— — —

PPps.:

Dremkiller редко читает длинные посты : ) и никогда не пишет так — чтоб было кратко и понятно : зачем

sprite
    6 г., 5 мес. назад что убивает только тех , кто его выбирает ?
  • Людмила

Да. уж. И вы еще говорите о логике.

Тогда объясните, в чем разница между правдой ( не буду писать «истина», ибо нет ее ни у кого)  и  иллюзией?

О профессии я писала от силы два раза.  Но суть не в том. Моя профессия не притягивает конфликты. Она вынуждает в них разбираться. И у меня нет иллюзий в отношении людей. Розовые очки я не нашу. Я великолепно понимаю, что в душе  каждого человека есть добро, и есть зло. Идеальных людей нет. Раньше бывали близкие к идеалу — это наши старцы. Да и то не на все 100. И я умею ценить и уважать в людях те качества, которые достойны уважения. Но это не значит. что я буду пускать розовые сопли и слюни, если человек недостоин в данный момент моего уважения, только потому, что он — человек.

Нет, я не полезу к нему с нравоучениями, а просто отойду в сторону. Пусть живет так, как ему угодно. Но и никогда не откажу в помощи даже последнему » негодяю», если эта помощь сделает его хоть чуть- чуть лучше.

Я не собираюсь вас  переубеждать. И навязывать. Это — моя точка зрения. Возможно,я категоричная, Но мои учителя — это мои учителя. И один из них, вам всем хорошо известный человек, «умерший» в 1981 году, в 1986 году был на земле с вербовочным визитом. К информации об этом отнеслись, как вымыслу, легенде. Хотя об этом даже писалось в центральнной прессе, и видные уфологи бывали на контактах, получая 100% подтверждение. Я знаю полковника, тогда еще КГБ, который пришел прикрыть шарашку, но получил такое достоверное подтверждение от умершего сына, что признал право на существование этой шарашки. И более того, изучал те материалы,от которых вы так высокомерно отмахиваетесь.И даже  отправил учиться дочь.

О себе могу сказать, что в тяжелейшей ситуации я попала в такую зависимость. которую на данном этапе не лечат, да и нескоро научатся лечить.

Но хватило двух недель, чтобы я снова стала свободным человеком.

Так вот. учителя много раз повторяли, что мы пришли на землю не глобальные проблемы решать, а свои личные. Учиться жить среди людей, Учиться быть ЛЮДЬМИ,

Я земной человек. На данный момент я — на земле, и проблема жизни на Солнце меня мало волнует. Больше волнует, когда передо мной человек, у которого все рушится, опускаются руки. Я готова объяснить и подсказать. И порадоваться. как радуюсь сейчас за пару десятков человек, у которых наладились отношения с близкими. Ушло непонимание, и агрессия. И для этого не нужны высокопарные слова о мире во всем мире, о вселенской любви. Радует меня конкретный случай. когда дочь поняла мать, и у них улучшились отношения. Когда другой понял брата, и нашел способ избегать конфликтов.

Не собираюсь никого сбивать с пути. И веру рушить не хочу.  Я хотела перестать общаться — мне не очень интересно то, чем вы живете

Просто Добрая высказала желание , и я его исполнила. Как понимаю теперь, напрасно. Так что — гуд бай, Америка.

Но я не откажу человеку, ели он захочет получить ответ на какой-то вопрос.

Можно писать. Отвечу обязательно  schmynia@mail.ru

sprite
    6 г., 5 мес. назад
  • Dreamkiller
    Рисунок профиля (Dreamkiller)

Dreamkiller напИчатал вам – про то , что вы не сделали — не проверили лично , данную вам информацию .

(Забавно , а вы что подумали ? = ) (публично , потому что полезно другим)

Потому что вы пишете грубые ошибки в вперемешку с истинами .

Он предупредил вас , что вы распростороняете ложь подпитанную правдой .

Хотя какая ему разница ? Тем более помогать не безопасно , не все потом благодарны .

Пишите только то что вы доказали лично или объясняется логически (которая в общем общая : )

Причём только то что можно распространять … это ж целая наука Акарма (тем более форум это вообще книга)

Особенно если это касается необходимых для жизни вещей .

Хорошо что большинство висят на своём , или знают , но ведь есть и такие которые слепо верят , Которые потом таким же слеповерящим передадут эту заразу . Хотя будут сами виноваты .

Например вам понравиться если из за вас кто то станет верить что :

Я великолепно понимаю, что в душе  каждого человека есть добро, и есть зло.

Вот одно слово здесь неправильно – Понимаю (якобы это действительно так) , можно ж было употребить безобидное – Верю .

— — — 

Pps.: Вы спросили : чем правда отличаться от иллюзии ?(это же разные категории)

Иллюзия – это слепая вера в неправду . Потому что если человек хотя бы верит в правду , то для него иллюзии не существует .

Истина – это всё что существует , то есть факты , явления , вы сами . Почему то истиной принято называть только жизненонеобходимые явления , которые не известны большенству населения , точнее сокрыты , и в последнее время уже побарабану на сокрытость , потому что большенство всё равно не хотят видеть истину .

Правда – истина без доказательств , то что можно передать например текстом , хотя истину можно передать логикой .

Правда станет истиной , только когда вы лично найдёте ей доказательства , описанные явления , только тогда она будет иметь силу и изменит вас .

Каким именем можно назвать самые главные , жизненоважные вещи , может вы их спектр и имели в виду под понятием истины ?

— — —  

(отредактировано : установлен патч , версия 1.2 : ))

sprite
    6 г., 5 мес. назад что убивает только тех , кто его выбирает ?
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

О переходе.

Переход  — это трансформация тела, разума, поведения на основе совести, при жизни в настоящем.

Однако тексты вещателей трактуют переход как вознесение в разные мерности 4,5 и т.д., но это откровенная ложь. Вознесение – это смерть при том люди сами должны выбрать такой путь.  Чем больше будет процентов  согласных на вознесение, тем  меньше следов останется от подстрекателей.

Переход – изменение Себя необходим людям для того,  чтобы пережить происходящие изменения на Земле.

Причины трансформации Земли внешние, хотя нам врут,  что все зависит от людей, якобы народ должен поголовно каяться, но наша цивилизация не в состоянии была столько нагрешить  без посторонней «помощи»  на такое количество  катаклизмов.  Естественные земные изменения усугубляются искусственно созданными техногенными катастрофами.  Вот за это должны ответить по настоящему виноватые  личности, кто отдает приказы.  Заказ. (обращение к энергиям).

Основная масса народа «виновата» только в том, что поддается внушению и легко программируется.

Переход в другую плоскость на высшую ступень возможен при жизни.

Главное условие – это когда все твои помыслы устремлены не на себя любимого, а на глобальные изменения к лучшему.  С потерей собственного эгоизма твоё взаимодействие  с  энергиями, эгрегорами и всем сущим на Земле умножается многократно.   

На практике получается, что тебе ничего не надо, но имеешь всё необходимое для достойной жизни.

Чтобы распрощаться с эгоизмом (искренне) нужен толчок, импульс, у меня было рождение первого внука.  Всегда обожала детей, но тут поняла, чтобы был счастлив мой внук, должны быть счастливы все дети. Просто желания мало, для этого надо трудится, весьма много трудится.  Что я могла на тот период, практически ничего, пришлось учиться, удалось освоить Эниологию Рогожкина, читала запоем всякую литературу, от природы были кое-какие способности. Научилась создавать Мыслеобразы, фильм Секрет был намного позже. Вначале была борьба с энергиями  и эгрегорами, пока не поняла, что они нейтральные и все зависит от меня. Стала относится ко всему сущему с уважением, ответная реакция не заставила долго ждать. На энергетическом уровне произошло взаимопонимание  с растительным         и  животным миром, т.е. научилась понижать свои частоты до их частот. 

Первый опыт взаимодействия с эгрегорами был с эгрегором денег (жили бедно в то время) подробности есть у меня на сайте в теме: Позитивные Мыслеобразы. Было Чудо.

Изменила внешний вид, без диет.

Семья здорова, успешна, все трудяги.  Но трудяг много, однако удача улыбается не всем.  У нас происходят постоянные чудеса, материальный план оказался самой легкой задачей из всех достижений.

Трудно было обрести Гармонию всех оболочек, пришлось научится контролировать свои эмоции, не говоря уж о мыслях.  Из лексикона всей семьей убирали слова паразиты, в том числе: в кавычках «кошмар и ужас», плохие слова кодируют наши клетки организма  на негатив и болезни.

Вокруг нас много хороших людей, живут все по разному, мнение свое им не навязываем, но если просят совет не отказываем. Иногда знаю о чем думает человек.  В семье вообще развита телепатия.

Конечно, жизнь приобрела радужные краски, очень интересно жить.

sprite
    6 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Dreamkiller и Людмила, благодарю вас.

Алена и вам спасибо за это:

счастливы все дети.

Присоединяюсь к Вашему пожеланию))))))))))))))))))))) И вот это здорово:

жизнь приобрела радужные краски, очень интересно жить.

На мой взгляд это говорит о том, что Вы на правильном пути.

sprite
    6 г., 4 мес. назад Миру Мир!!!
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Добрая переход подразумевает измененное  отношение к событиям и ситуациям, происходящим,  как бы уже не с тобой.

Начинаешь на всё, что с тобой происходит   смотреть со стороны; анализировать и прогнозировать.  Однако, энергии которые подчиняются единому эгрегору стараются затянуть тебя обратно  во внутрь матрицы — это такого рода испытания.

Трансформация произошла во всех телах-оболочках: физическое тело перестало нуждаться в ранее любимой пище (теперь я ем мало чего интересного, вполне устраивает  полтора литра замороженной воды на вечер), хотя могу есть что угодно, организм автоматически  настроен на выведение естественным путем любых химикатов и модификаций.

Отношение к сексу также кардинально изменилось, оказывается, что взаимная передача сексуальной энергии с партнером без соития  достается полностью нам, а не тем энергетическим сущностям, которые забирают её себе в момент  оргазма- выброса энергии. Понимаю, что для молодых такое не приемлемо.

Хочу заострить внимание на испытаниях, здесь мерилом является совесть.

Простой пример.

Наша семья столкнулась намедни с охранниками автостоянки около дома где мы живем, не вдаваясь в подробности могу сказать, что было несколько вариантов решения проблемы: переставить машину на другую стоянку (самый оптимальный вариант), либо ввязаться в борьбу, дабы разворошить осиное гнездо.

Для меня переставить машину на другую стоянку не составляет труда, но совесть (с которой никогда не договариваюсь) диктует другой путь. Надо сказать, что стоянка левая её крышуют менты, всех жителей дома тем или иным  способом заставляют платить деньги (откручивают болты на колесах, царапают машины, снимают зеркала и  т.д.), многие платят, потому что боятся  за свои автомобили.

В принципе мне можно остаться в стороне, но чего стоят тогда мои тексты в которых  пишу о взаимодействии с энергиями, если не я то кто? Короче, запустила в работу энергии в прямом и переносном  смысле, для борьбы с системой, будем «посмотреть», что получится.  Даже не грамма не удивлюсь, если у меня ничего не получится : изменить себя — это одно, а изменить систему – это великий труд. О результатах сообщу.

Мое мнение совпадает с нижеуказанными материалами.

Во первых, мне хотелось бы чтобы вы поняли, что пройти через Переход смогут скорее всего лишь те, кто полностью усвоил все уроки пребывания на третьем уровне. Это похоже на то, как вы переходите из класса в класс или с курса на курс сдавая между ними экзамены то есть проходя некую оценку в плане того что же вы сумели усвоить за отведенное время. Во вторых, несмотря на то, что в аналогии с экзаменом присутствует лицо, которое оценивает вас — в реальности не существует какого то одного лица, которое будет с вас спрашивать за неусвоение того или иного материала, так сказать, и оставлять вас на переучивание или досдачу на прежнем уровне. Такой механизм просто не действует – так как это предполагало бы наблюдение за определенной группой и поощрение одних ее участников и порицание других. Каждый несет ответ за себя всегда самостоятельно. Главное, чему вы должны научиться ко времени Перехода это ответственности за себя, так как без этого качества существование на более высоком уровне просто исключено. Закон, определяющий, перейдет ли человек или нет, действуют автоматически как и все основные законы Творения и столь же безотказен, как, к примеру, закон притяжения. Он столь же автоматичен, если так можно выразиться, как и законы кармы свободы воли и невмешательства, – которые, как вы знаете, и есть три основных закона Творения. Нарушив один, из них вы по сути дела называете сами себя, так как не существует кого бы то либо, кто следит за вами извне и судит вас за нарушение или поощряет за соблюдение. Более того это предполагало бы оценку или суждение, а высшие уровни лишены данной возможности так как подобные категории в них отсутствуют. Вы просто несете ответ всегда перед самими собой, нарушая закон вы наказываете себя сами, так как малейший сбой система чувствует моментально и стремится исправить это нарушение, которое, как правило, автоматически воплощается в жизненном опыте нарушителя в виде неприятной ситуации, требующей работы над ошибками в той или иной форме. А потому главным критерием для Перехода является собственная совесть. Те, кому суждено перейти, внутренне знают об этом и уже давно готовятся, порой неосознанно к такому шагу и даже до настоящего момента.

В третьих, Переход может быть в теле или через реинкарнацию, то есть, даже если те, кому суждено воплотиться в следующий раз на планете четвертого уровня до момента Перехода погибнут или развоплотятся по какой либо иной причине, они все равно воплотятся в следующий раз уже на четвертом уровне со всеми способностями обитателя четвертого уровня. Многие, намного большее количество перейдут именно в теле и испытают поистине необычную трансформацию. В четвертых, как бы это не звучало возможно слишком по пуритански,  но примите как данность, что люди, стремящиеся в союзе с противоположным полом получать удовольствие больше от того, чтобы общаться духовно, нежели те, что желают постоянного телесного контакта и плотских удовольствий, вероятнее перейдут скорее. И все дело не в том, что секс это плохо, я уже это объяснял, но лишь в том, что четвертый уровень не предполагает такого заострения на телесности и стремлению к физическим удовольствиям по многим причинам, как энергетическим, так и гормонально соматическим и я уже говорил об этом подробнее чуть выше. У вас остается способность вступать в близость, но при этом, тот патологически аномальный голод удовлетворения желаний плоти отсутствует начисто, так как происходит баланс желаний и энергий и потом этот уровень не терпит никакого дисбаланса начисто.

И пятое, не менее любопытное обстоятельство Перехода, заключается в том, что вопреки всем пророчествам в писаниях, и тому, чему учат ньюэйджеры, на следующий уровень пройдут как и те, кого вы называете плохими, так и хорошие. Так что, хоть правила при Переходе и после него хоть и будут кардинально иными, все же это не будет полностью рай на земле для одних святых и безгрешных. Да, многое там будет относительно легче и приятнее чем здесь, но если вы полагаете, что борьба, так сказать добра со злом, там завершается и несправедливость исчезает, то вы ошибаетесь очень сильно. Я бы сказал она переходит на новый качественный и даже более интенсивный уровень и, так как четвертый уровень, это место где правило баланса свято соблюдается, то перейдут в него в равной степени как плохие, таки хорошие, но, как правило, те, кто сумел усвоить все уроки третьего уровня. Ключевое понятие здесь готовность. Перейдя, вы столкнетесь лицом к лицу со многим, что вам будет неясно, покажется сперва нелогичным или излишним, а кому то, скорее большинству весьма непривычным, но вскоре вы освоитесь и сможете управлять ситуацией, приспосабливая ее под себя, а не пытаться идти на ее поводу без права выбора. Вы столкнетесь лицом к лицу с теми, кто населяет этот уровень и у многих появится право выбора на чью сторону становится и какую философию жизни им исповедовать. Это займет довольно приличный промежуток времени, но к его концу вы уже сделаете свой выбор и баланс между противоборствующими силами будет восстановлен. Там вы сможете, наконец, сказать свое веское слово в отношении того, что вы думаете о тех, кто некогда вас создал и манипулировал вашим видом на протяжении столь долгого времени. Так же вы поймете, что значит мыслить и воспринимать реальность вокруг себя в истинно безграничных понятиях, так как все границы, что вас ныне ограничивают, там просто исчезнут, и вы окажетесь в прямом смысле этого слова за гранью этой реальности и нынешней временной парадигмы. В общем, это стоит увидеть самим и слова вряд ли что объяснят в достаточной степени.

sprite
    6 г., 4 мес. назад SOLUM