• Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Напишу как можно кратко….я здесь,чтобы учиться…настанет день перехода в другой мир,измерение,перейду и буду учиться дальше…и тд и тд до тех пор,пока не стану совершенным существом и не создам собоственную вселенную…

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Точно, сплошные амбиции. Мечтай, не очень это вредно. Замашки. однако. Ты сначала на земле сумей состояться, а потом уже на вселенную замахивайся. Первый раз встречаю желающего стать Абсолютом, ибо только ему по силам вселенные создавать. Начитался про карманные вселенные?

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Lucifer
    Рисунок профиля (Lucifer)

Людмила, можно буду вторым встречным с желанием стать абсолютом?)) Что ж вы так нападаете на вполне здоровые мечты, собственные ограничения мешают?

sprite
    6 г., 4 мес. назад Okroshka Post - Самые интересные моменты нашей жизни!
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Людмила…или Света….простите,что задел Ваше эго,но могу успокоить Вас:мне до это ой как далеко….Да кстати,я очень рад,что я тут такой первый!)))))

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Рисунок профиля ()

Зотл, ….до тех пор,пока не стану совершенным существом и не создам собственную вселенную…

А скучно и одиноко не будет?

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Спасибо за ваш юмор,но думаю,что скучать будет некогда.)

З.Ы.Василий,добавлю….мы все идем туда,куда нам надо идти,мы не просто так родились тут и будем рождаться дальше…у каждого из нас есть дорога,есть свой путь,то ,что с нами происходит в жизни,это так нужно,мы изучаем материю,духовность,мы растем,чтобы потом стать совершенными…мы просто это не осознаем…пока….

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Да кстати,форумчанин под именем известного мифического существа,в отличие от вас я бы хотел СОЗДАТЬ вселенную,а не восстать против создателя…)))))))

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Рисунок профиля ()

Зотл, Спасибо за ваш юмор…

Ну, почему же юмор? Раз один создал, почему другой не сможет… Возможно назвал бы по другому… например «сфера бытия» или «собственный мир»

Ваша аватарка случайно выбрана? Вернее цветовая гамма пейзажа?

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Lucifer
    Рисунок профиля (Lucifer)

Зотл, ты так продвинулся в понимании мироздания… и так легко впадаешь во всякие мифы которые тебе прежуют и подсунут.. Люцифер в каждом из нас… только из раба пытаются его выгнать..

Не ты ли захотел востать против «Единого» создав свой закон

до тех пор,пока не стану совершенным существом и не создам собоственную вселенную…

sprite
    6 г., 4 мес. назад Okroshka Post - Самые интересные моменты нашей жизни!
  • Людмила

Нашел. чему радоваться., отличник на 3 (3 отл)  — юношеский максимализм + ущемленное эго. А мое тебе не задеть, не старайся.  Наивность потрясающая, так и лезет изо всех пор. Амбиции претензии ко всему миру. «Мою борьбу» еще писать не начинал?

Люцифер, он тебе не поверит.  Ему до понимания  дуальности мира и души, в том числе, еще рановато.

А теперь, ребятки. переведите. Мне. с моим женским, ограниченным умом. не понять этот перл:

Хочу создать вселенную,  а не восстать против создателя. Восстать против самого себя? или я что-то не поняла.

И, потом, отличник, где гарантия, что не найдется в твоей вселенной свой собственный Люцифер?

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Людмила ты видимо не в курсе,как создана вселенная……я тебя не виню…со временем каждый поймет как устроен мир….я это видел и понял…

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Люцифер……ты не понимаешь….вселенная не единсвенная…значит создатель тоже….есть во всех множествах созданных вселенных белые пятна…эти пятна есть начала начал…они никем не заняты….каждый из нас может занять эту нишу…и каждый должен стремиться занять ее…это цель каждого из нас…и твоя тоже…

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Василий,это двойная звезда в созвездии Персея….фотошоп естессно…..

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Людмила

Ты умудрился везде поднять лапку и пометить территорию.
    Везде сказал свое веское слово. Детка. как создавалась наше мироздание я, в отличие от тебя, знаю. И знаю много такого, о чем ты даже не догадываешься.

Умерь свой пыл  — ты начинаешь надоедать своими бессистемными, нахватанными отрывками «знаний»

sprite
    6 г., 4 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Да я немного «освежил» этот форум,развеял так сказать туман на этим болотом….а ты вижу ревнуешь детка….)))))))))

З.Ы.я конечно могу покинуть форум предоставив тебе возможность продолжить постить свои умные мысли…. я ж,по твоим словам,дурачек нахватавшийся отрывками знаний….а ты у нас свет науки и просвещения…..ладно,разлекайся дальше…пока!

sprite
    6 г., 4 мес. назад