• Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Сбегаешь? Ну-Ну.  Но для серьезного ты еще не созрел. Я, в отличие от тебя, не претендую на истину в последней инстанции. А, чтобы критиковать, надо хотя бы знать, что критикуешь. У тебя же — тень на плетень. Я тридцать лет возилась с такими вот упертыми. Так что мне не привыкать.

sprite
    6 г. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Куда я от тебя убегу….за эти дни общения ты мне стала как родная)))))))))

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

Вот-вот. Ты ведешь себя так, как любимый внук. И уверен. что все тебе сойдет с рук. Но  жизнь сейчас и после все расставит по своим местам.

sprite
    6 г. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Ты мне угрожаешь….и я уже боюсь…бабуля…

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

Я про жизнь говорила. Так что тебе непонятно? И что страшно? Жизни боишься?

sprite
    6 г. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Ты знаешь,меня жизнь и так хорошо поколотила,чтоб ее бояться…за себя я не боюсь,и в коме лежал,и сердце оперировал,весь резаный перерезаный….я давно уже покойник…так что…за других я щас боюсь…за детей своих….за семью…

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

Знаешь, надо перестать боятся. Мысль материальна — думаю, с этим ты спорить не будешь. И бесконтрольное такое вот беспокойство. хуже того, страх — могут получить реальное воплощение.

Ты, естественно, мне не поверишь, но все же скажу-  Беспокойство. страх за близких обесточивает их, лишает сил. И страхом своим ты ничего не изменишь, то, что запланировано — не отодвинешь. Можно, конечно, исправить что-то, но по твоей теории — не знаю, есть ли какие-то возможности. По моей — есть

sprite
    6 г. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Не надо ничего исправлять,это моя карма и я несу ее через все жизни…я сам выбрал себе путь…

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

Давай попрощаемся.  Мне уже прилично надоело такое бессмысленное общение. Желаю тебе нести свою выбранную карму по тобой выбранному пути. Ты не умеешь слушать и слышать.  Удачи тебе на твоём пути.

sprite
    6 г. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Ладно,ладно я ухожу и забираю свою историю с собой….у нас с тобой разные миры….

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

Я не предлагала тебе уйти. Я просто сказала, что попытки договориться не, увы, получились. И я больше не буду касаться твоих  высказываний. Лети. куда хочешь. Твое право.

sprite
    6 г. назад
  • Vlad
    Рисунок профиля (Vlad)

Все ждут перехода от суровой действительности к сказочным персонажам. Это очень замечательно,пока есть стимул — жизнь продолжается…

На самом деле ничего в конце двенадцатого года не произойдет. Все останется на своих местах.,хотя все очень интенсивно меняется.

Не заметить это наверное не возможно. В чем же эти изменения? Постараюсь объяснить.

Я никому ничего не буду доказывать и оправдываться. Никого не заставляю верить в это,время рассудит.

Это не гипотеза,это показания приборов.

24 декабря 2011 года во Вселенной начались изменения,пошел процесс максимального сжатия.

Тоесть уплотнению начало подвергаться все материальное.

Увеличивается даже плотность тока.

Это как дыхание вселенной.Тоесть у Вселенной идет конец выдоха.

Колбасить в это время будет всех:физиологически,физически,психологически.

На данный момент времени даже домашние животные набрасываются на своих хозяев.

Психика людей не выдерживает так же.

Конец выдоха продлится до тринадцатого года.

За это время Земля будет очень сильно,но достаточно постепенно меняться,вплоть до изменения полюсов.

Катаклизмы будут,но не до такой степени,чтобы уничтожить все живое.

Поймите правильно,с каждым изобретением и внедрением этого,Земле приходилось изменяться под человека.

Всему есть предел. Сможет ли современный человек теперь измениться под изменения Земли?

Современный человек сам себя сжимает достаточно действием,нехваткой времени,»пробить» в своей судьбе

дыру,для достижения цели.Сжимает работа,начальство,внешнее,которое «не по моему».

Человек привык сжиматься с самого детства.Так устроена жизнь,а вернее социум.

Что же делать,когда пойдет вдох Вселенной?

Звери,птицы,растения переполяризуются внутри себя без проблем.

Человек может уйти на выдохе,не сумев переполяризоваться.

Он привык хапать все под себя:деньги,жизнь,судьбу,всех «строить».

Поэтому энергетика человека работает как «черная дыра»,поглощая в себя все и вся.

Солнце отдает себя без остатка во внешний мир.

Если Человек не научится «гореть» изнутри как Солнце,то может уйти вместе с выдохом.

sprite
    6 г. назад
  • manerlan
    Рисунок профиля (manerlan)

РЕКОМЕНДАЦИИ К «ПЕРЕХОДУ» В 2012Г.

Правительствам всех государств было уже неоднократно сообщено о грядущих событиях 21.12.2012г., однако публично их озвучивать никто не спешит и тем радостнее от того, что «Заявлению тибетского монаха о Конце Света», правительство США решило дать ход. Далее следует ожидать заявления и других правительств. Я веду ежедневные конференции по Skype уже 6 лет, где объясняю все детали этого Перехода для человека. Данное сообщение монаха наиболее близко мне по ощущениям, поэтому я и решил его прокомментировать.

Во первых, сам Переход Земли в новое качество будет подобен тому, как Вы переходите из очень тёмной комнаты, где всё постигали только на ощупь, в яркий солнечный день. Сначала Вы можете испытать некий шок, замешательство и даже страх, на какое- то время полностью ослепнете. Негативно настроенный человек, будет всё сильнее закрывать глаза, уши, нос, опасаясь новизны ощущений, и решит, что лучше уж по старинке будет постигать всё на ощупь. Этим людям будет очень не уютно в новых условиях и они будут активно сходить с ума и оставлять свои тела. Те же, кто изъявит желание воспользоваться своими чувствами и «откроет свои глаза» обретут способ постижения, значительно превышающий способ постижения на ощупь. Поэтому я и рекомендую будить свои чувства уже сегодня. Ваш язык опишет вкус яблока гораздо более качественно и полно, чем любой академик. Ваши чувства помогут вам уравновесить Ваш ум, условно – в праведнике найти негодяя, а в негодяе – праведника. Уравновешенность же, есть один из более явных признаков духовности. Сложно ведь представить человека духовного, но не уравновешенного. Степень уравновешенности же выше там, где человеку всё легче удаётся отыскивать обратные стороны в самых нелепых, казалось бы, ситуациях. Либо можно увидеть свою уравновешенность на снимках Ауроскопом, который я изготовил для самодиагностики и с которым можно познакомиться  Ру-тубе, Ю-тубе и т.д.

Я прокомментирую лишь некоторые моменты из указанного заявления. Полный комментарий и ответы не свои вопросы Вы сможете получить на наших конференциях ежедневно после 22ч. по Укр.

Деньги, материальные ценности, неоконченные дела, будут беспокоить Ваш ум и увлекать вниз. Желательно же быть для восхождения, как можно свободнее, легче, чище, спокойнее и т.д.

Из еды, запастись крупами, сухофруктами, мёдом, орехами, водой, растительным маслом. Не запасаться консервами, сахаром, белковой пищей.

Минимизировать одежду из кожи, меха, синтетики. Одежду лучше использовать из натуральных компонентов – хлопок, шерсть.

Запастись безопасными отопительными приборами, типа печи на парафине. Газ на морозе очень трудно разжечь и не безопасно. Бензин и прочее топливо – пожароопасное. Буржуйки в квартирах не очень удобны.

Не смотреть на улицу в указанные дни потому, что времена будут сворачиваться в точку и Вы, выглянув в окно, можете увидеть, скажем, бегущего на Вас мамонта или динозавра. Ваша психика может этого не выдержать. Будьте очень избирательны в мыслях. Помните, что Вы подумаете может мгновенно воплотиться.

Сны будут отображать Вашу наполненность. Если сны негативные, лучше бодрствуйте и представляйте, какие красоты и чудеса, Вы сможете увидеть после рассвета.

Алкоголь, никотин, наркотики не помогут успокоиться, а наоборот будут сводить с ума.

sprite
    5 г., 8 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

manerlan

Спасибо за информацию.

sprite
    5 г., 8 мес. назад Миру Мир!!!
  • алекс
    Рисунок профиля (алекс)

Почему у человека особенность нести всякую околесицу — совершенно очевидно что 21.12.2012 ничего не произойдет и в связи с этим было бы ну очень  интересно знать какую чушь ещё придумают что бы почесать языки.Что там у нас ещё за ужас на подходе.

sprite
    5 г., 7 мес. назад