• алекс
    Рисунок профиля (алекс)

Все слиняли в бомбоубежище — рановато что-то…

sprite
    5 г., 7 мес. назад
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

Здравия Всем!!а как Вам такой вот «ПЕРЕХОД» http://www.21122012.com.ua/2012/32-film-ya-legenda-raskazyvaet-o-tom-kak-rabotaet-virus-jx-594-sozdannyj-v-ssha.html все те же 10 процентов «избранных»(ИММУНИТЕТ)!но это всего лишь мое мнение!есть первые «счастливчики»http://www.youtube.com/watch?v=RWeSadIcz3o

http://www.youtube.com/watch?v=a2DImqNoK5s да просто вбейте «вирус JX-594» в поисковик!хоть инфо годичная но все же!!!!вот Вам «все в одном флаконе» и «Переход» и «Конец света»!!!!думайте!!!!!!

sprite
    5 г., 7 мес. назад
  • евГений
    Рисунок профиля (евГений)

Ребят, где переход?) Зря готовились?))) Ну да ладно, жизнь продолжается… Innocent

sprite
    5 г., 6 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

Интересно!!!а сколько людей не вышло на работу?!?!?!?)))наверно другого шанса больше не будет!???))))чтобы потом начальству сказать мол не вышел(а) из-за «конца света»))))хоть и на этом народ порадуется!!!)))))))))))))Laughing

sprite
    5 г., 6 мес. назад
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

где-то я прочел такую вот фразу(извиняюсь за пошлость) что пусть лучше будет «КОНЕЦ В СВЕТЕ» чем «КОНЕЦ СВЕТА»LaughingLaughingLaughing Живем и радуемся!!!а «КОНЕЦ» у каждого будет свой!!)))

sprite
    5 г., 6 мес. назад
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

Во всей этой истории с «переходом» есть и положительный момент, может кто то задумался и занялся своим духовным развитием, стал добрее… может быть…Foot in Mouth

sprite
    5 г., 6 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • евГений
    Рисунок профиля (евГений)

Представить только, сколько учёных, предсказателей, предводителей сект и прочих личностей лохонулись) ладно мы просто верили) а они это утверждали, в них щас многие кидают тухлыми яйцамиSealed

sprite
    5 г., 6 мес. назад Мой девиз: Всё гениальное просто => Всё простое гениально!
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Smile

Соскучилась очень!!!!!!!!

Женек, евГений, Сталкер — вы мои фавориты 😉 Так что рада, что мы снова вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может кто то задумался и занялся своим духовным развитием

В точку, Сталкер.

И мне очень приятно, что люди оказались мудрее, уравновешеннее, чем расчитывали некоторые. Конечно, сейчас будут писать, что конец света отменили (или перенесли) такие-то да такие-то, что мы все должны быть благодарны тому-то да тому-то. Но это уже на их совести))))))))))

А мы продолжаем жить и радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем любви и осознанности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю вас!

sprite
    5 г., 6 мес. назад Миру Мир!!!
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

Smileа еще многие покупали бункера!и вообще думали раз конец света значит можно позволить все и позволяли и чудили, а когда все прошло народ то поопомнился и теперь многих совесть заедает!))))Да уж денег на всем этом было сделано немало!))Laughing а ведь на самом деле народ более РАЗУМным стал!!!и это и впрям радует!)))SmileДобрая Привет!!!!Smile

sprite
    5 г., 6 мес. назад
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

Конечно, сейчас будут писать, что конец света отменили (или перенесли)

скорее всего так и будет. Wink

теперь многих совесть заедает!

ну это вряд ли….

… а бункера покупали, те кому деньги девать некуда. заработали на этом строительные фирмы, что в принципе для экономики только в плюс. ещё один положительный момент Foot in Mouth

sprite
    5 г., 6 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

ну да если только эти фирмы наши!)))а не загран!!!а у нас сейчас своего ничего нету!так только по мелочиFoot in Mouth

sprite
    5 г., 6 мес. назад