• Panika
    Рисунок профиля (Panika)

А разве кто-то говорил про исчезновение физического тела? 

sprite
    7 г., 10 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • Кот Шредингера
    Рисунок профиля (Кот Шредингера)

Panika, аналогично по поводу еды. Вообще заставить себя не могу.

sprite
    7 г., 10 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

А я  всё еще чего-то жду!!!!!

sprite
    7 г., 10 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • Кот Шредингера

На 2012 году уже стали говорить что с 21 на 22 число… Появились недовольные… Потому что там написали что «только посвященные почувствовали»…

Если честно — я верю, что да,  высокодуховные могли почувствовать, мы, кто пониже, нет. Но зря они так пафосно объявили, что вот мол, уже. Люди чего-то ждали. Перемен каких-то, а как бы выходит то же самое как и раньше… Помните Кемпинга?

Наобещал с три короба, а потом в отговорки. Так что зря они так начали, ИМХО, зря.

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Коть, ты считаешь что это все-таки было?

sprite
  • Кот Шредингера

Я считаю что «репетиция» в плане повышения частот вибраций вполне могла иметь место. Yell

sprite
  • Кот Шредингера

Хотя и не берусь утверждать.

Ничего, Wink сейчас прибежит Сталкер, всех моментом щелкнет по носу и разложит по-полочкам Foot in Mouth.

Я уважаю его точку зрения, но принять не могу.

А я  всё еще чего-то жду!!!!!

Тоже постоянно жду… Каждую дату.  Почему — не знаю. Жду и все.

sprite
  • Panika
    Рисунок профиля (Panika)

Ладно, переживем еще эту ночь, может и вправду с 21 на 22 хоть что-то произойдет!

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

У меня произошло)))))))))
    В эту ночь я посмотрела 5,5 часов видео от Ангелины http://vzglyadzagran.ru/nepoznanoe/samyj-tshhatelno-skryvaemyj-sekret-na-zemle.html
    Чем не репетиция перехода?

sprite
    7 г., 10 мес. назад Миру Мир!!!
  • Ангелина
    Рисунок профиля (Ангелина)

Добрая, всегда рада поделиться интересной информацией! Foot in Mouth

sprite
    7 г., 10 мес. назад Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Как-то мне кажется, что это секрет не только на Земле — помощь предлагается всегда)))))))) а она никому и не нужна))))))))))  Я и раньше много об этом думала, а тут еще и Джордж 😉  Вспомнился анекдот в тему:

Маленький ребенок разговаривал с матерью, и мать сказала:
    — Никогда не забывай, что нужно помогать другим.
    И ребенок спросил:
    — Что тогда будут делать другие?
    Естественно, мать сказала:
    — Они будут помогать другим.
    Ребенок сказал:
    — Кажется, это странная схема. Почему не помогать себе, вместо того, чтобы все сдвигать и напрасно усложнять?

Еще раз благодарю, и пошла я вырабатывать Свет))))))))))))))))))))))))))

sprite
  • pastir
    Рисунок профиля (pastir)

А вы представьте!Новогодняя ночь,наступает утро,все в похмеле (исключение:Добрая и Настюха) свершили переход!алелуя!

sprite
    7 г., 10 мес. назад Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.
  • Кот Шредингера

Вот это был бы номер! Tongue Out

Только что мне не сильно верится в новогоднюю дату. Дружно ждем декабря 2012. Будь что будет.

(лучше, все-таки, будьWink)

sprite
  • Кот Шредингера

Кстати на 2012 году некоторые сообщения поудаляли, оставили 11страниц и тему вообще закрыли.

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Pastir, на Землю мы пришли по одному, по одному и уйдём))))))) Хотя, кто знает 😉

И ещё, я вроде не писала, что не пью, но Вы всё правильно поняли. После лекций Владимира Жданова «Мозги в унитазе» года полтора веду абсолютно трезвый образ жизни. Не подумайте, что у меня были проблемы))))) или Жданов был очень убедителен, просто я поняла, что мне и без того прекрасно живётся))))))))))))))

Кот, я согласна с Вами, пусть лучше будет этот Переход))))))))))))))

sprite