• Рисунок профиля (LOTOS)

Послания Учителей Галактической Федерации Света от 14 октября.

Послание Кутхуми!

Сегодня мы принесли вам Добро и Радость! Так звучат слова, но сами энергии совершенно отличаются от звука слов. Они многогранны и многомерны. Возможно, многие не смогут ощутить их сполна. Для этого нужно иметь открытое сердце и широкую душу. Мы принесли с собой необычайно добрые чувства Любви нашей для того, чтобы успокоить ваш воспалённый ум. У многих он накалился, что называется «до красна». Нельзя доводить себя до такого состояния. Нет в вашем мире ничего, чтобы изводить самих себя столь пытливым умом до изнеможения. Как бы вы не рисовали себе своё будущее, оно вам не откроется.

Ежедневно вносятся сегодня коррективы в жизнь каждого. Вам незаметна эта работа, а мы всё видим, поэтому задолго стали вас предупреждать о спокойствии к любым проявлениям вокруг вас. Принимайте их спокойно и рассудительно. Ваш ум пытлив, как эго изворотлив и норовит вас вернуть вспять, в прошлое своё. Не надо поддаваться на искушения его.

Мы часто и подолгу объясняли вам о ситуациях, что могут вас раздражать, выводить из себя и прочее. Искажённое состояние влияет на ваши вибрации, на ваше окружение, на Пространство. Нельзя сегодня допускать подобного. Учение и состоит в том, чтобы вы могли его применить на практике. Сегодня эта практика для вас настала. Она пришла незаметно к каждому, но имеет огромное значение в вашей повседневной жизни, где вы проявляете Любовь или агрессию, в ответ на выпады ваших близких людей и мероприятий.

СоТворцы Бога никогда не позволят выводить себя из равновесия, никогда! Я много наблюдаю за вами, возлюбленные, очень много отклонений вы допускаете. Поэтому, проявляя подобное, откатываетесь стремительно назад и опять нужно восстанавливать себя вновь и тратить Божественную энергию дополнительно. Это сравнимо с автомобилем, когда вы его направили не на тот маршрут своего пути и сделали лишние километры, в своей поездке потратив дополнительно топливо, в чём допустили его перерасход. Так и в вашей повседневной жизни идёт перерасход наших энергий.

Здесь подключается ваше недомогание и тут же дискомфорт во всём. И опять вы возвращаетесь к тому, с чего начинали. Зачем? Что движет вами при таких ситуациях? Пора научиться распознавать эти отрицательные качества вашего характера и работать над ними. Время неумолимо бежит вперёд, а вы позволяете себе откат назад, что приносит одни повторения, а не взлёт души для новых возможностей и дел в Пространстве. Мы ждём от вас помощи в работе с Плотным планом, а вам опять нужна помощь в очищении себя.

Как любите вы сами всё усложнять. Понимаем, что мир дуален, так сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Мне не понятны ваши мотивы при этом. Совершенно недостойно ведёте себя, возлюбленные при выяснении своих отношений в любой области бытия. Ваши амбиции сразу переводят вас на прошлое поведение. Когда вы будете внимательны к себе, тогда ваш контроль над ситуацией переключит вас, как бы автоматически на позитив.

Всё можно спрогнозировать, но учесть каждую деталь, мелочь – невозможно, поэтому будут и острые ситуации в вашей жизни, где вы учитесь их проходить достойно. Нет в вашей жизни больше небожественных проявлений, запомните! Нет ничего, чтобы могло повлиять на ваше равновесие и понижение вибраций. Этому мы учили вас, будьте же достойными учениками. Я постарался сегодня раскрыть вам суть ваших постоянных поступков, которые тормозят путь к эволюции и путь к самосовершенствованию  Личности. Такое явление затягивает процесс проявления Тонкого мира в Плотном мире.

Всё давно готово к действию, но проделать их некому, нет готовых Личностей. Сегодня ваша задача стать ими. Мы ясно и чётко рисуем вам цели, идите же к ним. Нет в вашей жизни ничего важнее. Настоящее время для вас уникально во всём, не упускайте его по пустякам.

Послание Насцетуса.

Мне выпала честь продолжить данный поток энергий Добра, Мира, Радости! Я очень рад передать вам их. Мои Братья единодушны со мной. Мы шлём вам радость нашего общения и доброту восприятия вашего мира.

Много несовершенного ещё в вашей жизни. Сознание у многих изменилось, а привычки прошлого остались. Вы так же, как и раньше откликаетесь на ваши взаимоотношения. Нет нужной доброты, нет взаимной Любви при решении ваших вопросов и ситуаций в этой жизни. Посмотрите на себя со стороны, что вас так огорчило вдруг, почему? Откуда в вас вырос гнев, агрессия, протест, оскорбления, выпад слов брани? Когда вы сразу сможете ответить себе на эти вопросы, тогда не будете допускать подобного в ваши отношения.

Мы понимаем все ситуации, которые происходят вокруг. Мир обострился настолько, что маленькая искра приведёт к пожару. Нельзя такого допустить. Для этого мы приходим к вам по ночам и обучаем, наставляем, успокаиваем. Что-то медленно идёт ваш процесс осознания себя Личностями, которые могут творить Миры. Нет в вас постоянного стремления к цели, Единой цели. В Посылах ваших она видна, а вот в делах одна пустота. Так мы с вами долго будем строить Новый мир ваш на Земле.

Мне бы не хотелось подвергать вас новым испытаниям Природой. Однако придётся применить давно обещанные события, для вашего же обучения и продвижения вперёд. Как не оттягивали мы их, но не избежать вам тех событий. Проявятся они повсюду, никто от них не спрячется. Энергии наши мы пока даём дозировано и наблюдаем, как они на вас влияют. Кто наполняется Божественными качествами своей души, кто иного плана. Что ж каждый выбирает сам, но легче никому не будет.

Пространство в ожидании перемен и мы  подталкиваем вас усердно. Позвольте себе быть внимательными в своих отношениях везде. Сегодня нет второстепенного, всё главное, каждая мелочь играет роль. Нет времени на смуты, выяснения отношений, дорог каждый час и плотность вашего мира (теперь мы официально находимся в 4-ом Измерении, которое среди прочего характеризуется большим количеством энергий, а значит наши мысли и эмоции стали намного сильнее. Обратная отдача от них тоже будет сильнее) заставляет вас быть крайне осторожными друг с другом. Очень много можно говорить по этому поводу. Получается, что мы читаем вам морали. Не надо так думать. В каждое наше слово, мы вкладываем частицу себя для вас. Чуткое сердце уловит нашу заботу и примет энергию для правильного использования.

Мне приятно вас поддержать в это сложное время. Разделение ваших рядов не должно страшить, оно очищает Движение. Идёт ваша работа над собой, идёт обычная перестановка кадров и при этом выявляются истинные служители общего дела и те, кто пришли показать себя праведными. Таких очень много повсюду и наша задача понять их мотив и призвать идти вместе, пусть с разными точками зрения на ситуацию. Коллективизм, это ещё не Коллективное мышление. Быть вместе, это ещё не значит думать как один. Нам же нужно научиться не только мыслить, но и думать, как Одно ЕДИНОЕ Целое. Чтобы у всех была одна Задача, одна Цель, одно Понимание, одна Мысль. Только тогда возможны изменения на Плотном плане вашем (в материальном мире). Пока вы барахтаетесь с воздухом, и каждый норовит его пхнуть от себя, а нужно в себя и, переработав отдать для всех.

Вот ваши ошибки сегодня. Нужно научиться, всё делать для других, а потом только для себя и с Любовью. Нет других вариантов, нет другого пути. Вам даны ориентиры, даны ключи для взаимодействия друг с другом и только слаженная Единая работа приведёт к правильному результату. Мы же прикладываем все свои силы для помощи вам. Кто-то пользуется этими ключами, кто-то их не замечает и ждёт очередных подсказок от Владык. А где самостоятельность ваша, где ваша индивидуальность?

Было сказано, проявите свои способности в любой сфере вашей деятельности. Кто-то из вас это сделал? Опять слышу вопрос, где и как? Везде, где вы есть и где что-то делаете, но эти действия должны быть направлены из глубины вашего сердца на развитие страны, общества, предприятия, семьи, себя. Кто понял наши слова, тот и получил свои ключи к действию. Всё Пространство вам в помощь и мы в том числе.

У каждого из вас, есть талант, так примените его сегодня, раскройте свой цветок жизни, сколько можно подстраиваться и ходить строем. Нет в этом воплощении людей без творчества и среди вас именно сильные Личности. Будьте же достойными Детьми Бога!

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ пришёл завершить поток Добра и Света. Мы часто употребляем одни и те же фразы, но они различны по смыслу, по значению и по энергии. Во всех наших Посланиях, есть огромная разница в подаче вам Божественной энергии для саморазвития.

Сегодня один из потоков, которые мы направляем для вашего Коллективного взаимодействия. Примите всех такими, какие они есть. Нет нужды и времени, рассуждать и анализировать происходящее. Таким способом Силы Сдерживания (иллюминаты и их приспешники) отвлекают вас от глобальных задач изменения себя и Пространства. Вы затрачиваете свою (нашу) энергию по пустякам и в глупых доказательствах друг другу, а само общее дело стоит, как тот воз, где лебедь, рак и щука.

Нет, милые Мои, возлюбленные Дети, не для пререканий затеяли мы с вами переделку вашего сознания и Плотного мира. Коль Сам, Я (Сурья) взялся за дела на Земле, в России, то всё будет здесь по Моему. Мой Миропорядок придёт обязательно! Сколько бы ни ушло на это времени. Скептиков, Я озадачу. Не лелейте себя, что постоянно сроки передвигаю. Таким способом Я продляю многим жизни. Не дано, вам знать, Моих планов и замыслов. Пора уяснить, Я слов на ветер не бросаю! Нет больше Силы той, что Мне противостоит!

Да, движемся Мы медленно, но Движение Моё растёт и очищается. Поэтому так болезненно происходит весь процесс. Так ведь все роды с болью, как без них, без мук рождения? Вот и примите для себя, как поучения, слова Мои, что Я даю через Посланников моих. Кто против них, не принимает, скажу лишь откровенно вам, как вы глупы и глухи к Моим словам. Вам видно не дано познать Меня сегодня и быть достойными Небесного Отца!

Да, будет время Золотого века, сейчас прелюдия к нему, а кто познал Себя и принял Службу Мне, Всевышнему, тот Миры пойдёт со Мною строить по всем КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ  Моей!

http://i-am-you.ru/3050

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Божественный порядок

В прошедшие несколько недель Вознесенные Мастера передавали нам послания о том, как события могут развиваться в течение того или иного месяца, тем или иным образом. И общей и часто встречающейся в них была информация относительно того, что многое станет явным, то, что скрывалось от нас, от людей.

Это касалось политики, финансовых структур, религиозных и правовых структур. И, действительно, вылезло то, что скрывать стало невозможно, несмотря на яростные попытки скрывать очевидные вещи, и продолжать «кормить» людей примерными политиками и их «заботливыми» действиями.

Но, часть людей стала начинать понимать, что что-то здесь не так. Часть из общей массы людей стали подавать голоса, люди стали действовать, и понимать, и размышлять о том, что происходит на самом деле.

Что, если действительно все не так, каким кажется? Золотой вопрос, раскрывающий и расширяющий сознание каждого индивида, независимо от того, на какой ступени развития он находится, и какие уроки пришел изучить на Земле.

Политика и прочие структуры – это наше внешнее, коллективное. Но поскольку процесс вознесения идет полным ходом на всех уровнях, и как мы знаем, в большей степени, зависит от личного выбора каждого из нас, то…

Что, если действительно все не так, каким кажется в нашей личной жизни и окружении?

Что если есть такие вещи, на которые мы малодушно закрывали глаза, считая, что, наверное, так и должно быть в нашей личной жизни в этом мире, входя в компромиссы, из-за страха потерять последнее (остатки отношений, остатки дел, «любовь»)? Что если эти прогнозы имеют отношение не только к внешней политике, но также и к внутренней, причем к внутренней политике каждого отдельного человека?

Т.е., что, если станет видимым то, что каждый из нас скрывал, или на что закрывал глаза, от чего отмахивался, или просто не видел в своей личной жизни? И как мы с этим поступим?

Поскольку чувствительность у многих из нас ( идущих путем вознесения сознательно) развивается все больше, мы можем чувствовать такие моменты особенно, и все равно продолжать попустительствовать им. Но, как я уже много раз сообщала, очень многое для целого зависит от выбора каждого из нас.

И, если мы продолжаем мириться с тем, что перестало служить нам, и игнорируем свой внутренний голос, полагая, что это уже какие-то остатки, мелочи, то мы снова застрянем, и затормозим общий процесс.

Пояснение – здесь речь не идет о том, чтобы бежать на баррикады или вовлекаться во внешний хаос. Речь о том, чтобы услышать себя и следовать за своим истинным и зрелым, что в высших измерениях чаще может быть выражено как спокойное и разумное, взвешенное действие/бездействие, размышление или молчание, или сознательный отход в сторону, без драмы, с любящим пониманием.

Очень важно сейчас, в октябре, отнестись к себе с повышенным вниманием, ко всем посланиям снаружи и изнутри себя, очень важно незамедлительно действовать, исходя из полученной индивидуальной информации, и действовать с любовью.

Энергия высших измерений всегда ощущается хорошо, она позволяет нам действовать очень гибко, многогранно и любяще, даже если мы делаем для себя что-то болезненное, например, разрываем/прекращаем несбалансированные отношения с людьми или с прошлыми делами, эта энергия многократно поддержит нас, если мы следуем за своим сердцем.

Эти наши действия – мысли – понимания — слова мгновенно приносят чистоту в наше пространство, и — в коллективное! Эти наши действия мгновенно переносят нас в другие вибрационные пространства, и приближают наше перемещение в новые пространства, которое мы уже давно сами для себя и приготовили на всех других планах.

И в которые все никак не можем попасть и соединиться со своими братьями и сестрами по духу, со своими истинными возлюбленными и друзьями, со своими истинными делами.

Потому что малодушие – опасный враг — ловушка на пути, плюс усталость от длительного и изматывающего пути, да и вообще иногда опущенные руки, это все, казалось бы, такое незначительное, но оно притормаживает нас перед финишем.

От нас зависит очень много, друзья. От каждого из нас. Наша честность перед собой и открытое любящее сердце являются самыми важными атрибутами для этого финального броска процесса вознесения. Будь кто-то хоть сто миллионов раз продвинутым мастером в процессе вознесения, но он не сможет войти в новое, имея хоть какую-то незавершенную мелочь из старого или болезненные пристрастия (наркотики, алкоголь, лень). И значит, будут оставаться незаполненные клеточки для пазлов в общей картине нового мира. Вот так.

Даже если энергии бомбардируют нас сейчас, и мы отлеживаемся в постели день-другой, или чувствуем себя совсем одинокими и отделенными от мира, внешне продолжающего жить по-старому, даже если это и так, то нам никто не мешает сделать несколько глубоких вдохов и выдохов и стать Я Есть, что Я Есть тотально.

И помнить, что все находиться в божественном порядке, в том самом порядке, который мы, как божественные существа и создаем. В каждый момент.

слушая свое сердце,

Юлия Герс

http://freeocean.ucoz.ru/publ/rassylka/materialy_rassylki/julija_gers_bozhestvennyj_porjadok/121-1-0-1026

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Мастер Иисус Христос — Об Акции “Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле”

В скором времени мною и Ангелами Любви со второго Луча будут открыты Порталы (Врата) Любви Безусловной, Любви Всепрощающей. И это послание передаю вам здесь и сейчас заранее. Любимые, это великая радость в Сердце моем и в Сердцах ваших! Событие это реализовалось давно в тонких планах (в Духовном мире) Земли. Сейчас, возлюбленные, оно начинает реализовываться в более плотном плане (нашем материальном мире)… В вашем плане, дорогая Семья.

Линейное время – это иллюзия, но до тех пор, пока вы сознательно придерживаетесь ее, она все еще будет с вами. Но даже сейчас время меняется. Оно ускоряет свой ход и не заметить этого уже нельзя.

Порталы Любви Безусловной откроются с нашей стороны Завесы (со стороны Духовного мира в сознание людей начнутся вливаться потоки энергии безусловной Любви). Многие Мастера Света и Любви примут участие в этом прекрасном и Божественном акте созидания.

Что собой представляют порталы Любви Безусловной, о которых идет речь?

это очень сильные по своим энергетическим свойствам потоки Любви Безусловной. Потоки эти, сконцентрированные в форму овала с двойным сечением в центре, образуют восьмерку. В центре этой восьмерки (или по другому символ Мебиуса) есть точка (выход) энергии животворящей с нашей стороны к вам

Открытие Порталов запланировано по всей Матушке-Земле, но основная концентрация их будет в больших городах, там, где живет большее население Семьи нашей.

В этом акте Любви Безусловной большую роль играет Россия.

С давних пор Россия играла одну из важнейших ролей на планетарной сцене Земли. Россия – это Сердце Леди Гайи (Земли)… Сердце Духовное.

Место, в котором произойдет открытие Портала, готово уже и ждет момента, сигнала от вас. Да, именно от вас, возлюбленные! Именно вы выразили намерение на уровне Коллективного Высшего Я (на уровне наших Душ) о приходе Безусловной Любви…

Порталы откроются 15 октября 2012 года и пробудут в открытом состоянии 72 часа. На протяжении этого времени (72 часа), каждый из вас имеет возможность принять участие в Коллективной Акции Безусловной Любви. Акция эта называется «Открытие Порталов Безусловной Любви в Сердцах»…

Полностью Послание можно прочитать здесь:

http://www.returnhome-source.ru/master-iisus-xristos-ob-akcii-otkrytie-portalov-bezuslovnoj-lyubvi-na-zemle/

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Ченнелинг от Основателей. Избранное.

…Седьмое Разрешение – вмешательство Помощников Бога

Чтобы помочь душам в подготовке к Вознесению и тем душам, которые не готовы к Вознесению, но желают оставаться на Земле во время перехода планеты из третьей плотности (3-е Измерение) в четвертую (4-ое Измерение), появилось Седьмое Разрешение. Оно дарует существам более высоких плотностей разрешение вмешиваться в дела человечества.

Это разрешение состоит из двух частей:

1). Инструктирование и помощь в процессе роста и эволюции.

2). Вмешательство в программы ядерного, нейтронного, электромагнитного и химического оружия на Земле.

В 1940-х годах, когда человеческие существа начали испытывать атомные бомбы, стало очевидно, что они обрели способностью не только разрушить физическую жизнь на Земле, но и существенно замедлить способность душ к Вознесению. Эти виды оружия не только разрушают астральные и эфирные поля вокруг Земли, так же, как и физические, но и влияют на соседние планеты. Поэтому инопланетным цивилизациям с высоко развитой технологией было позволено приходить на Землю, чтобы удержать человечество от самоуничтожения посредством ядерного оружия. С 1940-х годов к списку, одобренному для вмешательства, прибавились и другие классы оружия.

Решение, касающееся того, какое оружие подлежит нейтрализации, основывалось на принципе критической массы (не путать с критической массой при ядерном распаде). К тому времени, когда Божественность приняла такое решение, на Земле уже развилось достаточное число душ, чтобы служить оправданием таких решительных мер. Было решено, что мирные, любящие души на Земле, желающие двигаться в четвертое измерение вместе с Землей, а также души, проходящие через Вознесение, должны иметь безопасные небеса в разных местах вокруг планеты, где они были бы свободны от радиоактивных осадков и электромагнитных разрушений в результате войны. Были запрещены только те системы оружия, которые могли уничтожить всю планету. Враждующие люди свободны бомбить себя только традиционным оружием, в то время как более просветленные представители человеческой расы препровождались бы в безопасные небеса.

Именно этот процесс и происходит сейчас на планете Земля. Начиная с 1962 года, ваше ядерное оружие нейтрализовали в пяти различных случаях. Инцидент в Заливе Свиней возле Кубы был первым таким вмешательством. Позже вмешательство осуществлялось в Соединенных Штатах и Советском Союзе. Самое последнее вмешательство было предпринято осенью 2007 года, когда группа изменников попыталась развязать войну между Ираном и Ираком или скорее между Ираном и оккупационными силами в Ираке.

Группа попыталась запустить ядерную ракету с территории Ирана. Ракета так и не поднялась из стартовой шахты, поскольку коды запуска были сразу же нейтрализованы одной из дружественных группировок, помогающей Земле.

Со стороны так называемых “Иллюминатов” и их тайных сторонников также предпринималась попытка создавать и распространять химическое, нейтронное и электромагнитное оружие против непредвиденных “врагов”. Выявить такое оружие немного труднее, но с помощью сложного ясновидения и наблюдения за электромагнитным полем Помощникам Бога удалось предотвратить любое широкомасштабное применение этого оружия. Вокруг системы электромагнитной решетки Земли собрались многочисленные группы инопланетян, работающие с целью предотвращения применения электромагнитного оружия и другой негативности для создания аномалий в эфирном поле планеты.

Линии лей и вихри, из которых состоит электромагнитная решетка Земли, – это, по существу, порталы, позволяющие взаимодействие физических и эфирных миров. Продвинутые цивилизации пользуются линиями решетки как точками входа и выхода из вашего мира. Именно система решетки хранит в равновесии вашу Землю и ее эфирного двойника. Если линии решетки разрушаются выше определенного предела, это может буквально разорвать полотно времени и пространства и сделать жизнь невозможной не только на Земле, но и уничтожить ее во всей Солнечной системе. (Большинство других планет в вашей Солнечной системе обитаемо на эфирных и звездных планах (в 5-ом Измерении и выше до 12 Измерения))

Система решетки Земли может выйти из равновесия не только в результате применения ядерного и электромагнитного оружия, но и от большого количества негативности (страх и другие мыслеформы усиливаются благодаря большому числу душ, разделяющих эти мысли). Вот почему часто у вас есть “негативные вихри” (смерчи) в тех местах, где множество душ застряли в негативности. (Здесь, по определению, негативность означает нечто в сознании, стремящееся естественным образом затруднять или препятствовать росту и развитию души.) Появление негативных вихрей вследствие концентрации негативного мышления было еще одной причиной, почему группы просветленных душ были посланы для вмешательства в дела Земли.

Феномен, известный как “круги на полях”, которые вы видите на пшеничных полях, – это побочный продукт работы с решеткой, выполняемой разными инопланетными группами. Балансируя и укрепляя систему решетки вокруг планеты, они часто оставляют священные символы “системы запуска”, чтобы помочь вашему пробуждению. Изображения, оставленные на полях, делаются посредством создания мини-вихрей с помощью инопланетной техники, имеющейся на борту космического корабля. То же оборудование используется для передвижения их кораблей. Конкретная группа, ответственная за большинство кругов на полях, – плеядеанцы четвертой плотности, работающие под наблюдением арктурианцев седьмой плотности.

Восьмое Разрешение – Появление просветленных детей

Начиная с 1950-х годов, Божественность осознала следующее: чтобы уберечь свободную волю просветленных душ на Земле, нужно совершить внутреннее изменение. Самый лучший способ это сделать – ввести высоко-развитые души посредством процесса воплощения, ибо обычно слишком рискованно сажать космические корабли на Землю и позволять их экипажам свободно ходить по Земле среди воплощенных людей (хотя несколько групп поступают именно так).

Давайте воспользуемся метафорой. Бог поднял руку и спросил: “Кто хочет добровольно прийти на Землю и помочь в это критическое время? Мне нужны только самые лучшие и яркие души”.

“Мы, мы”, – закричали все дружно. И вот они здесь, пришедшие в ваш мир со всей Вселенной. Прежде, чем прийти на Землю, некоторые из них обитали в мирах седьмой плотности, и как таковым им удалось сохранить большую часть своих психических и интуитивных способностей. Это миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти. Они осознают риск прихода на Землю и хотят воспользоваться случаем обрести опыт в завесах иллюзии.

Было три волны таких душ: первая пришла во время всплеска рождаемости в 1950-1960-х годах, вторая – в 1980-1990-е годы, и третья приходит в настоящее время на Земле. Им дали разные названия, включая Индиго (первая волна), Кристаллические дети (вторая волна) и Радужные дети (третья волна). Каждая приходящая группа более высоко развита, чем предыдущая. Это делается с определенной целью – поскольку вибрация Земли быстро возрастает, души, приходящие позже, имеют больше возможности выдерживать вибрации Земли, не теряя осознания.

Многие дети Индиго сейчас уже взрослые и сами рождают Кристаллических и Радужных детей. Такие родители обладают достаточным осознанием, чтобы побуждать детей развивать свои психические и интуитивные способности. Некоторые из детей имеют развитые телепатические способности и могут запускать спонтанное исцеление. Другие обладают способностями психокинеза (передвижение близко расположенных к ним объектов силой мысли) и телекинеза (передвижение объектов на расстоянии силой мысли). Постепенно они научатся продвинутым технологиям левитации, телепортации и пребыванию в двух местах одновременно.

Полностью статью можно прочитать здесь:

http://www.portalj.net/theory/chenneling-ot-osnovatelej.html#more-2289

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Божественные Разрешения 1-3.

Из Божественности (от ПервоТворцов) исходило несколько основных Разрешений, связанных с вашим развитием как индивидуальных душ. Вот их перечень в хронологическом порядке:

(1) Ответ на отделение или падение из благоволения

(2) Галактические сдвиги, происходящие приблизительно каждые 108 миллионов лет

(3) Прецессионное выравнивание Земли, происходящее приблизительно каждые 25.920 лет

(4) Колесо перевоплощения

(5) Спираль Вознесения

(6) Массовое Вознесение

(7) Вмешательство Помощников Бога в основные цивилизации

(8) Появление высоко развитых детей

Первое Божественное Разрешение – ответ на падение

Как сообщалось раньше, простое определение “падения” – “тенденция души отождествляться со сферой, которую она исследует”. Ответ на падение и возникшую в результате веру в отделение от Бога проявляется как встроенная программа в ДНК падших душ. Без этого механизма вмешательства решение душ развиваться отдавалось бы только на усмотрение свободной воли.

За многие миллионы лет, последовавшие за появлением душ из Божественности, многие души оказались настолько опутанными более низкими плотностями, что могли никогда не вспомнить свое Божественное Происхождение и не совершить выборы, необходимые для  того, чтобы избавиться от пут отождествления себя с материальной формой. Таким образом, одновременно с падением уже существовал ответ.

В вечности все происходит во времени СЕЙЧАС, поэтому между проблемой и ответом не существует промежутка времени. Ответ – это сложный  набор имплантов и импринтов в эфирном поле каждой души в форме серии кодов и ключей ДНК, запускающих пробуждение в разные промежутки времени. Такая система запуска значительно влияет на функционирование свободной воли. И хотя душа все еще может отказываться прислушиваться к Голосу Бога внутри (суть души) в пользу голоса эго (части, отождествленной с материальной формой (Личность)), ей все труднее становится игнорировать сигналы, посылаемые Богом посредством активации кодов и ключей Вознесения. Мастер Шаблон Вознесения – один из ключей, встроенных в ДНК. Этот Шаблон активируется в период пятого Божественного Разрешения – Спирали Вознесения (о чем будет говориться ниже).

По существу, первое Разрешение устанавливает постоянную связь между отделившимися душами и их высшими я (аспектами души, обитающими в плотностях с пятой по двенадцатую). И хотя эта связь вечна и никогда не может быть разорвана, период времени (в земных годах), требующийся каждой душе, чтобы заново установить эту связь, может оказаться слишком долгим, чтобы Творение происходило в любом подобии порядка. Как вы знаете, душам свойственно теряться в лабиринтах свободной воли и пускать все на самотек. В таком случае им потребовалось бы слишком много времени на изучение даже самых основных уроков. Поэтому Божественность решила обеспечить особый путь назад, чтобы душа вспомнила о своем Единстве с Источником. У некоторых душ первое Разрешение проявляется как совесть или как смутное и тонкое напоминание о том, что есть лучший способ жизни, чем отождествление с эго (Личностью). Именно это подстегивает вас и позволяет хранить надежду, когда все кажется безнадежным.

Второе Разрешение

Галактический сдвиг

Второе Разрешение – Галактический сдвиг, он будет детально обсуждаться в последующих разделах. Галактический сдвиг – это излучение из Великого Центрального Солнца каждой галактики (Из центра Галактики. Таким центром является звезда или планета, за которую закреплена 11 Ступень Лестницы Мироздания, на которой обитают Боги 11 Ступени и Перво Творец данной галактики), которое омывает вращающиеся звезды и солнечные системы вспышкой излучения высокой частоты с периодическими интервалами в период каждого оборота галактики. В галактике Млечный Путь (наши соседи по галактике называют ее Плеяды) такой сдвиг происходит приблизительно каждые 108 миллионов лет для звезд и солнечных систем, расположенных в том рукаве галактики, в котором находится Земля. Каждый раз Земля и соседние с ней звезды и планеты проходят через этот луч света, а доминантная вибрация атомных структур на звездах и планетах сдвигается на следующий уровень плотности посредством процесса, известного под разными названиями, включая вхождение в “фотонный пояс”, “звездные врата” или “портал”.

Поскольку сейчас у нас нет доступных иллюстраций для описания Галактического сдвига, вы можете представлять его как спираль в форме пружины или катушки. Двигаясь по катушке, вы вновь и вновь оказываетесь в одном и том же месте спирали за исключением того, что сдвигаетесь в более высокое положение на катушке. Когда вы смотрите на свою галактику из вертикального положения над плоскостью спирали, представляется, что для вращающихся рукавов спирали существует только одно измерение. На самом деле, галактика больше похожа на катушку тем, что с каждым витком вибрация меняется, и вы оказываетесь в более высоком положении. Итак, каждые 108 миллионов лет (половина одного оборота вокруг Центрального Солнца) происходит сдвиг в более высокую частоту света. Мы будем объяснять расхождение во времени между Галактическим сдвигом и продолжительностью одного оборота галактики в последующем специальном разделе о Галактическом сдвиге.

Галактический сдвиг – это Разрешение, предусмотренное для обозначения верхнего предела времени, как долго души могут задерживаться в конкретной сфере и не демонстрировать определенные признаки роста и эволюции. Поскольку Бог знал, что не все души были бы готовы подвергнуться сдвигу в период естественного цикла времени, было принято решение перемещать “отстающие” души на планеты других регионов галактики, чтобы предоставить им больше времени на подготовку к сдвигу. Механика сдвига будет описываться детально в последующих разделах.

На вашей планете есть учения, утверждающие, что причина всех проблем на Земле связана с “отстающими” душами, изгнанными из других миров и воплощающимися в этом мире. В какой-то степени, это так, хотя некоторые воплощающиеся на Земле души изначально пришли из миров, готовых к Вознесению. Они оказались не готовы совершить сдвиг и были перенесены на Землю как планету для учеников, отстающих в учебе. Сейчас этим душам предоставляется еще один шанс для выпуска, и некоторые будут совершать его сейчас. Другие будут посланы на другую отстающую планету для третьей попытки.

В некоторых редких случаях души потерпят неудачу в развитии даже после многочисленных переходов на многие медленнее развивающиеся планеты. Отложить Галактический сдвиг невозможно. Он неизбежен. В конце концов, все души должны пройти через этот процесс. Души, не способные выдержать сдвиг (и исчерпавшие свои возможности переноса) проходят через то, что называется “второй смертью”. Вторая смерть – это просто сборка заново или повторное использование матрицы души в Божественности. В некотором смысле это похоже на новое начало с новой матрицей души. Такие души будут сливаться с Божественностью, и позже вновь возвращаться в Творение. Это единственный случай, когда души по-настоящему сливаются с Божественностью, и как мы говорили раньше, такие случаи крайне редки.

Третье Разрешение – прецессионное выравнивание Земли

Каждой планете, вовлеченной в падение, Божественность предоставляет шанс совершать периодические прыжки или мутации обитающих на ней видов (гуманоидных или не гуманоидных). Это осуществляется посредством создания для планеты способа выравнивания себя с периодическими вспышками из центра галактики или возле него (меньшими, чем излучение  в случае Галактического сдвига, но, тем не менее, достаточно мощными). В случае Земли такое выравнивание происходит один раз в период каждой прецессии оси. Механика выравнивания оси с энергетическими вспышками обсуждается в последующих разделах.

Приблизительно каждые 25.920 лет Земля проходит через энергетический сдвиг, ускоряющий эволюцию организмов, присутствующих на ее поверхности (ПервоТворец Галактики задает всей солнечной системе Новую Программу жизни на последующие 26 000 лет; напитывает планеты своей энергией и дает импульс к подъему на новый виток эволюции). Как и в случае Галактического сдвига, не все организмы могут успешно проходить через сдвиг. Многие виды исчезают (покидают свои физические формы) и обретают возможность перевоплотиться позже на Земле или на другой планете. Это подводит нас к Четвертому Разрешению.

http://www.avatargroup.ru/Probuzhdenie/Obschie_Materiali/Poslaniya_ot_Osnovatelej_2_-_Izmenenie_Zemli_i_2012.aspx#_Toc287900087

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Ченнелинг от Основателей. Избранное.

Четвертое Разрешение – колесо перевоплощений

Когда души впервые начинают исследовать внешние миры, тела, в которые они входят, спроектированы (нами или другими Богами-Творцами) так, чтобы служить так долго, пока они нужны. Как только душа увидела все, что хотела увидеть и пережить в данной реальности, она покидает тело и возвращается в состояние чистого духа, готовясь к следующему путешествию. Теоретически, тела, которые одевает душа, могли бы служить бесконечно, и в начале большинство душ жило в них тысячи земных лет (так было при Лемурийской расе, так до сих пор живут Драконы).

Поскольку время шло, и души начали все больше и больше отождествлять себя с более низкими мирами, которые исследовали, их тела начали разрушаться и распадаться все быстрее и быстрее. Души входили в более низкий мир (Лемурийцы начинали жить на Земле в окружении энергий 8-го Измерения, затем 7-6 Измерения. Атланты жили в энергиях 6-5 Измерения. На начало нашей 5-той Арийской расы на Земле были энергии 5-го Измерения, которые затем понизились до энергий 3-го Измерения, которое характеризуется небольшим количеством энергий физических тел, а значит небольшой продолжительностью жизни), и их тела умирали уже всего за несколько сотен лет. У таких душ оставалось много невыученных уроков и незавершенных проектов. Вследствие того, что они так сильно падали в вибрации, им было почти невозможно вернуться в домашнее состояние (седьмую плотность (7-ое Измерение)) без оставления частей себя, рассеянных по более низким измерениям (Личности по разным жизням Души застревали в Царстве Мертвых, не желая идти к Свету или не имея энергии подняться. Другие Личности оказывались в плену магов по разным причинам и тоже не могли соединиться со своей Душой). Этот процесс известен как “фрагментация души” и обсуждался в первой книге.

Чтобы позволить душам завершить задания и собрать свои фрагменты (Личности из разных воплощений Души), было изобретено колесо перевоплощений. Сейчас душам не нужно возвращаться в сферу седьмой плотности (7-е Измерение) прежде, чем воплотиться снова. Фактически, они в любом случае уже утеряли такую возможность. Поэтому, до этого Разрешения многие души скитались, терялись и были сбиты с толку (потеряв Личность, Душа вместе с ней теряла и опыт той жизни. В результате Душе приходилось проходить многие Уроки заново) на многих астральных и физических планах, окружающих миры, в которых они воплощались. Сейчас, при наличии процесса перевоплощения, такие души и фрагменты душ (Личности) могли бы вновь входить в мир, который они только что покинули, и продолжать изучение своих уроки уже в другом теле.

Душам позволено перевоплощаться столько раз, сколько нужно, пока они не выучат все, что хотели выучить в этом конкретном мире, и пока все их части и фрагменты (Личности) не соединятся в единое целое. Как только произошло соединение, душа обретает способность свободно вернуться в изначальное состояние (седьмую плотность), а затем исследовать другие миры и другие уровни плотности.

Пятое Божественное Разрешение – Спираль Вознесения.

Процесс перевоплощения имеет много преимуществ, но он крайне неэффективен, поскольку каждый раз, когда душа воплощается, большая часть памяти о прошлых жизнях теряется или скрывается за завесами, окружающими планеты более низкой плотности. Таким образом, большая часть времени и внимания уходит на повторение уже выученных уроков и вспоминание уроков из предыдущих жизней. Кроме того, сами процессы рождения и смерти создают в душах много травм и фрагментации (Личностей). Это равносильно тому, что каждый раз, когда душа воплощается, ей приходиться делать два шага вперед и один назад.

Был разработан процесс, посредством которого душа могла бы развиваться прямо в следующий уровень плотности, не покидая физической формы. Это позволяло ей входить в следующий ряд уроков без повторения выученного, без вспоминания, без необходимости проходить через травму рождения и смерти. Этот процесс известен как Спираль Вознесения. К сожалению, вплоть до недавнего времени, лишь очень небольшому числу душ удалось пройти через этот процесс, поскольку он требует балансирования определенного количества кармы, и определенное критическое число фрагментов (Личностей по прошлым воплощениям Души) должно соединиться, прежде чем душа обретет достаточное количество совокупной энергии для совершения такого сдвига.

Как только душа обретала осознание, достаточное для прохождения через процесс Вознесения, активировались заранее установленные системы запуска, включая Мастер Шаблон, осуществляющие автоматическое превращение, и физическое тело превращалось в эфирное. Аналогичный процесс происходит тогда, когда душа развивается из эфирного тела в звездное.

Шестое Божественное Разрешение – массовое Вознесение

Когда вводилась Спираль Вознесения, требования были очень строгими. Душа должна была сбалансировать почти всю карму, собрать все фрагменты (Личности по прошлым воплощениям Души) и суметь пройти через завесы беспамятства (амнезии), присущие более низким мирам. Это оказалось очень трудной задачей, и вплоть до 1950 года, когда появилось Шестое Разрешение, всего около 300 душам удалось выйти из колеса перевоплощений и войти в Спираль Вознесения. Эти 300 душ и были результатом почти 10 миллионов лет обитания людей на Земле. Многие из них достигли больших высот осознания только тогда, когда их тела разрушились в результате падения основных цивилизаций (вследствие катастроф, вызванных окончанием прецессионных циклов, войнами, вмешательством негативно поляризованных инопланетян или другими звездными событиями).

По существу, Шестое Разрешение было “указом” Божественности, установившим, что душам можно не завершать всю карму или собирать все свои фрагменты прежде, чем им позволят вознестись на следующий уровень вибрации. Массовое Вознесение – результат этого Разрешения – планируется осуществлять поэтапно, начиная с 2012 и кончая 2030 годом. Сдвиги послужат катализаторами только основных периодов Вознесения. Души будут продолжать возноситься и между основными волнами Вознесения, но не в таком массовом порядке, как в 2012, 2017 и 2030 годах – годах, соответствующих основным звездным событиям. Звездные события изменяют электромагнитное поле вокруг Земли, что, в свою очередь, вызывает мутации в ДНК людей и некоторых других жизненных форм. Детальное описание того, как это работает, можно найти далее в этой книге.

Когда души возносятся в физическом теле, они входят в состояние сознания пятой плотности (5-го Измерения). Однако Земля вначале будет пребывать в состоянии четвертой плотности (4-го Измерения), и большинство душ, выживших после изменений Земли, будет пребывать в четвертой плотности (мы все сейчас уже находимся в 4-том Измерении).

К 2030 году приблизительно 15-30 миллионам людей придется пройти через физическое Вознесение на Земле. Как планета, Земля движется в полосы более интенсивных частот Галактического сдвига (между 2015 и 2035 годами, что будет обсуждаться позже). Она и все ее жизненные формы будут двигаться в четвертую плотность, за исключением тех, кто проходит через Спираль Вознесения, – они будут в пятой плотности. Души, не способные совершить сдвиг из третьей плотности в четвертую, покинут Землю и перевоплотятся на других планетах, более подходящих уровню роста их души (это и есть тот “перенос”, о котором мы говорили в разделе второго Разрешения).

http://www.portalj.net/theory/chenneling-ot-osnovatelej.html#more-2289

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Послание Галактической Федерации через СаЛуСa от 15 октября.

По мере того, как мы осматриваем ваш мир, мы видим, что ваше личное пробуждение становится сильнее, и люди более готовы говорить между собой о Вознесении. Конечно, есть некоторые трудности с передачей того, что это будет означать для каждого в отдельности, но по крайней мере зерно знания посеяно, и оно будет расти. Естественно, имеются планы дать информацию на глобальном уровне, чтобы люди могли понять, какая чудесная возможность открывается для каждой души. Среди тех, кто впервые узнает о Вознесении, будет царить неверие и страх, но когда они увидят, как другие приветствуют новости с распростертыми объятиями, они станут более уверенными в своем будущем. В действительности люди склонны группироваться, и ваши инстинкты говорят вам, что в единении сила.

Именно в семьях скорее всего будут наблюдаться наибольшие трудности, потому как когда есть крепкий узел, они обычно держатся все вместе. Велики шансы на то, что они уже запланировали пойти в будущее вместе. Однако будут и такие случаи, когда возможно один член семьи будет неистово отстаивать свои ощущения, которые могут быть противоположными тем, что приняли другие члены семьи. В данных обстоятельствах вы должны дать этому человеку сделать свой собственный свободный выбор. На подсознательном уровне каждая душа инстинктивно знает, что ей больше всего подходит, и естественно им должно быть хорошо с их решением. В целом, семьи с маленькими детьми обнаружат, что они на самом деле идут вперед как одна цельная единица.  

Как мы часто напоминаем вам, любовные узы, относящиеся к семьям и друзьям, делают так, что между ними всегда есть связь. Так что не волнуйтесь, что вы столкнетесь с постоянной разлукой, когда один из вас выберет другой путь. В высших вибрациях (Измерениях) вы можете обнаружить друг друга мысленно, и однажды вы будете способны мгновенно перемещаться куда вам угодно. На самом деле, по мере вашего роста вы обычно принимаете все большее участие в групповой деятельности и как групповое сознание. Из-за того, что на этих уровнях нет темных энергий, вы поймете, что каждая душа, с которой вы встречаетесь, обладает большою любовью ко всем другим душам. Между вами всеми есть немедленное принятие, доверие и гармония, которые исходят от единения со Всем Сущим.

На Земле вы часто чувствуете, что вам нужно «бороться» за самоутверждение, и вы не можете легко определить, кто является вашими настоящими друзьями. С этой процветающей жадностью и коррупцией повсюду вокруг вас трудно знать, кому можно доверять. Но это вскоре будет пережитком прошлого, и уже те, кто принадлежит к Свету, отдаляются от тех, кто не принадлежит Свету. Работает Закон Притяжения, и это довольно естественная реакция, поэтому даже сейчас вы притягиваетесь к людям с похожими взглядами. На самом деле, когда вы воплощаетесь и соглашаетесь работать ради Света, вы очень легко находите своих соратников, которые также сделали то же самое. Вы чувствуете себя более комфортно с одними людьми, чем с другими, и это из-за того, что у вас есть нечто общее. Конечно, согласно вашему жизненному плану вам суждено встречать определенные души, которые также являются его частью. Это также относится к тем, кто соединяется узами брака, и это не происходит случайно. 

В высших измерениях у вас будет способность более легко определять тех, кто является вашими настоящими братьями и сестрами. Часто это из-за того, что вы пришли из той же самой Звездной цивилизации и служите в одной из Галактических Федераций или Братств Света. Конечно, есть такие души, которые бы предпочли служить вместе с теми, кто все еще развивает свои научные знания, и они обычно находятся в других Советах, занимающихся этим аспектом эволюции. Так что, если это входит в ваш круг интересов, вы можете продолжать. Все знание свободно и доступно для каждой души, в отличие от Земли, где оно используется для обретения власти над другими. Это главное отличие, которое вы обнаружите, когда вознесетесь, и когда все будет доступно для всех без исключения.

Дорогие наши, когда мы смотрим на вас, мы видим, что вы излишне переживаете, но при этом у вас есть много помощников вокруг вас, которые обеспечат так, что ваша жизнь завершится так, как вы запланировали. Тем не менее, вы можете искать еще что-то большее, но для вашей эволюции все, что имеет значение, это ваш жизненный план. Ваша текущая жизнь самая важная, ибо вы решили, что вам нужно для того чтобы закончить ваше пребывание в дуальности. Это может быть не так, как вы того желали, но принимайте все как есть, ибо ничто важное не происходит без пользы для вас. Также конец времен наступает, когда вы начинаете освобождаться от всего, что связывает вас с низшими вибрациями. Когда вы окончательно вознесетесь, у вас должно быть лишь минимальное количество остающейся кармы, и она будет списана.

В эти последние дни мы предлагаем вам больше концентрироваться на вашем личном путешествии, зная, что обо всем остальном позаботятся. Будьте уверены, что когда придет время, вы станете свидетелями проявления различных событий, знаменующих собой окончательные перемены, даже если вы не знаете деталей. Конечно, есть большие ожидания глобальных перемен, и Раскрытие все ближе и ближе. Перемены в финансовой сфере одни из первых в нашем списке, и это гигантская задача скоординировать их таким образом, чтобы избежать чрезмерного хаоса на валютных рынках. Ситуация в банковской сфере все больше ухудшается, и как бы они ни пытались преодолеть проблемы, им придется смириться с неизбежным крахом. Это будет сигналом для введения новых систем, которые уже готовы и ждут своего часа. 

Важнее всего ваше Вознесение, и вы должны сделать все, чтобы быть готовыми и прилагать все усилия, чтобы помогать создавать Новую Эру вокруг вас. Живите так, как вы себе представляете все будет после того, как вы вознесетесь, и смотрите на всех других душ (людей) как Одно Целое с вами. Вы не должны быть их опекунами, но ваша доброта и любовь к вашим собратьям принесут еще больше Света на Землю. Когда мы смотрим на вас, то видим прекрасное зрелище, ибо за такое короткое время вы создали грандиозное пламя Света, заметное во всей Вселенной. Вы воистину оказались на высоте и в некотором роде даже превзошли себя больше, чем предполагалось ранее, и это делает честь вам, как Человеческой Расе. Были времена, когда казалось, что вы не сделаете это, но вот вы здесь, на пороге Вознесения.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я поздравляю вас всех за ваше участие в достижении успеха. Мы любим вас всех и с гордостью стоим рядом с вами. Мы являемся Одним Целым.

http://gfinrussia.blogspot.com/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=50

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Послание Архангела Метатрона

«Освоение Творчества в 2012 году»

Закон Убеждений и Веры.

Обзор Послания: Закон Убеждений управляет тем, что Вы создаете в своих жизнях. В рамках Закона Убеждений существуют дополнения жизненных установок Вашего плана и контракт собственного роста.

Дорогие, существует наука за Законом Притяжения, и эта наука — Закон Убеждений. Закон Убеждений управляет тем, что Вы создаете в своих жизнях. В рамках Закона Убеждений существуют дополнения жизненных установок Вашего плана и контракт (план Души своего развития в текущей жизни) собственного роста. Но уроки, которые Вы изучаете, проходят через Ваше противоборство (этим Урокам) и дисциплинированные усилия (осознание значения Уроков жизни помогает правильно пройти их и духовно вырасти).

Поэтому важно, чтобы Вы полностью понимали, что никогда не находитесь во власти событий, Вы не беспомощный корабль, потерянный в море. Мастера, никакие психологические события или физические явления не управляют Вами. Это — благородная Истина!

Когда человечество полностью постигнет огромные возможности своего мозга постигать разнообразие убедительных убеждений, связанных с вашим опытом, Вы увидите, что у Вас есть бесконечное число вариантов (как поступить).

Но те из вас, кто придерживается старых паттернов (шаблонов) и ограниченных убеждений, завязли в повторных циклах предопределенных ответов, включая склонность блокировать новые решения через отрицание лучших взглядов. В этом смысле, если Вы не учитесь на ошибках прошлого, Вы обречены на их повторение. Действительно, Вы будете повторять цикл, пока не поймете, как происходит процесс достижения Божественного Разума (установление единства со своей Душой, а через нее с Родителем Богом). Это верно для всех людей.

Вы должны поставить себе задачу – освободиться (от шаблонов).

Три Закона

1.Закон Притяжения — Мысли имеют частоту и притягивают подобную частоту.

2.Закон Убеждения — Знание вне сомнения. Вы можете проявить только то, что считаете возможным.

3.Закон Сознательного Создания — сознательная способность фокально проявляет цели и события через Mer-многомерный разум в Мер-Ка-На.

Установки Контракта души.

Таким образом, мы снова решительно подчеркиваем, что именно Ваши убеждения проектируют в форму Вашу индивидуальную и групповую действительность.

Как мы обсуждали в предыдущих сообщениях на эту тему, существуют сценарии, запланированные Вашим Высшим Я (Душой), Вашим аспектом Божественного Разума, которые можно назвать «установками» или контрактами души, которые Вы сами выбрали в качестве уроков роста, помогающих Вам в движении в высшую мудрость.

Напоминая это, мы также говорим Вам, что «карма» в ваших условиях, — не долговое обязательство друг перед другом, в высшем смысле. Скорее всего, перед самим собой, она уравновешивает Божественное Я (Душу).

Также давайте утверждать, что, если у Вас (как Личности) имеется цель или стремление в трехмерности (материальном мире), которые находятся в противоречии с Высшим Я (вашей Душой), они, в большинстве случаев, не будут проявлены, если они выбраны в качестве урока роста. Например, если человек желает богатства, и это богатство неправильно использовалось бы или остановило бы процесс роста, Высшее Я (Душа) может отклонить такое желание от проявления. В некоторых случаях, люди, у которых все их трехмерные материальные «потребности» удовлетворены, менее готовы искать расширение (своего сознания).

Дорогие, когда Вы находите себя ограниченным какими-либо событиями, которые неудобны или не нравятся, Вы должны понимать, что Вы сами создали эту кажущуюся загадку. В пределах этой аксиомы, действительно, в пределах дуальности, сценарии в линейном времени – то, с чем Вы должны столкнуться. Принимаете ли Вы это или нет, каждое обстоятельство и каждый результат действия, как бы ни было страшно, были полностью созданы вами.

Если, например, при чрезвычайных обстоятельствах действительно совершено преступление, и человек должным образом приговорен к тюремному заключению, то с такими действиями он будет сталкиваться и будет их испытывать. Приговоренный заключенный не может, в большинстве обстоятельств дуальности, просто желать, чтобы это исчезло. Скорее всего, он должен столкнуться с дуальностью, которую он создал сам. Существует Закон Причины и Следствия в трехмерности.

Ответственность не только за свои поступки, но и за убеждения является ключевой частью вашего растущего процесса на планете обучения. Признание этого важно. Но сталкиваясь с этим, Вы можете изменить окружение.

Дорогие Люди, Вы должны понять, что всякий раз, стремясь уйти от ответственности за свои собственные действия, Вы пытаетесь переложить «вину» на другого человека, группу или причину. Но в том процессе перекладывания вины, Вы подсознательно отдаете свою силу, и удаляете собственную часть, позволяющую Вам «воссоздавать».

Естественно, трудным для большинства из Вас является принятие ответственности за свое поведение, потому что Вы желаете избежать боли и вины последствий совершенных поступков. Вы не любите признавать свои ошибки.

Но при недостатке изобилия и неблагоприятных отношениях, которые могут быть менее очевидны, Вы должны не только изменить природу своих сознательных мыслей, но также и веру в эти самые ожидания, а затем действовать в соответствии с этими убеждениями

Программирование подсознания

Вы создаете свою собственную реальность из своих убеждений о себе и окружающем мире. Если Вы необдуманно и неосознанно выбираете свои убеждения, Вы подсознательно запрограммированы. Вы бессмысленно поглощаете из трехмерной культуры, обучения и окружения. Если Вы дисциплинированы и ответственны за свои действия, как Вы можете не позволить себе подвергать сомнению свои убеждения? Как Вы определяете себя, и мир вокруг Вас, формирующий Ваши убеждения, которые, в свою очередь, формирует Вашу реальность.

Как только Вы полностью поймете, что Ваши убеждения формируют действительность, тогда и только тогда Вы больше не будете пленниками происходящих событий. Вы просто должны изучить механику и методы.

Только тогда, когда Вы верите, программа убеждений полностью отвергает и заменяет предыдущие ошибочные убеждения, которые составляют триаду трех шагов: собственное предназначение, изменения, совершенные действия.

В процессе, мысли должны гармонировать с убеждениями и формировать действия!

Поэтому остаток беседы мы посвящаем сознательному творчеству. Имейте в виду, что Вы движетесь по пути сознательного творчества.

Вы не отданы на милость обстоятельств

Вы не отданы на милость обстоятельств, но это убеждение, что интересно, являются причиной ошибочного представления о себе. Это — Закон Убеждений.

Если Вы полагаете, что обстоятельства заманили Вас в ловушку, то так и будет до тех пор, пока Вы не измените веру в это. Вы — создатели, учащиеся со-творчеству. Вы здесь для того, чтобы учиться, что можете создавать и действительно делать это. Одна из основных причин вашего пребывания на дуальной Земле состоит в обучении ответственно и сознательно создавать. Основным преподавателем часто является доктор Причина и Следствие, и этот доктор посещает на дому!

Вы пожинаете то, что посеяли, и как бы там ни было, неприятный и тяжелый урожай — средство поразмыслить о том, чего Вы достигли.

Для того, чтобы вырваться из обстоятельств, вызванных собственной психологией, требуются сознательные дисциплинированные усилия для изменения происходящего.

И снова ключом являются Ваши убеждения. Имеется небольшое отличие, если Вы убеждены, что Ваша существующая жизнь обусловлена инцидентами в раннем детстве или прошлых жизнях, над которыми Вы чувствуете, что не имеете никакого контроля. Ваши события, Ваши жизни, Ваши испытания обусловлены Вашими прежними убеждениями. Измените существующие убеждения, и Ваша жизнь изменится, не только в настоящем, но и в прошлом и в будущем подобным образом. Это творческая сила веры.

Мастера, независимо от Вашего уровня Светового Коэффициента, не зависимо от подсознательного создания или сознательного проявления, Вам не избежать своих убеждений. Они — ферменты, посредством которых Вы создаете свой опыт.

Источник материала

http://www.earth-keeper.com/

Источник перевода

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3218

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Беседа со Св. Отцом Серапионом от 7 октября.

Св.О.Серапион: Доброй ночи, Леночка! Мы готовы отвечать на твои вопросы.

Е.М.: Спасибо, Отче. Я приветствую всех наших Учителей Небесных и Вас, уважаемый Отче Серапионе.

У меня такой к Вам сегодня вопрос: «Так что же нас конкретно ожидает 21 декабря, я имею в виду те три дня тишины и темноты, которые нам обещают некоторые контактёры?»

Св.О.Серапион: Вас всех интересует конкретное течение событий земных на 21 декабря 2012 года.

Можем ли мы с твёрдым убеждением и уверенностью сказать о том, что хотели бы вам сегодня сообщить? Простите, но течение этих событий в перспективе от сегодняшнего дня также, пока неоднозначно, ибо вариантов планируется несколько, а выбран будет ближе к означенной дате один из них. И выбор этот будет также зависеть от готовности сознания людей Планеты, вернее, вас, россиян, и сознания, а точнее Эгрегора человеческого над Землёй. Так как в последнее время цвет Эгрегора, а это значит его «содержание» — энергетика, стал интенсивно меняться, особенно в дни всеобщего Посыла лучших сыновей и дочерей вашей части Планеты, и только в сторону осветления. То есть позитивные перемены в настрое людей видны ясно и отчётливо; и это вселяет большие реальные надежды в тех Высших Сутей и Самого Бога Творца на то, что всё может в развитии своём пойти по наиболее лёгкому варианту. Как, например, уже произошло не так давно, в сентябре месяце (22 сентября), когда Земля была огромными усилиями Космических Сил защищена от негативного воздействия солнечного излучения и человечество даже не почувствовало возможных огромной разрушительной силы последствий этого космического процесса.

Так, возможно, будет и в нашем случае с теми огромными по своим масштабам и глубине процессами, происходящими в перспективе с нашей Планетой на Плотном Плане, а возможно и придётся пережить людям неприятные последствия переполюсовки Земли.

О том, что это за последствия вы, наши дорогие любознательные друзья, давно осведомлены и предупреждены, а потому находитесь, думается, во всеоружии.

Что же касается, Леночка, твоего вопроса: «Надо ли выехать заранее из города, из многоэтажных домов и т.д.?»

На этот вопрос мы можем вам предложить следующее: если у вас есть такая возможность подготовить «запасной аэродром» так сказать, то, конечно, надо воспользоваться этой возможностью. Если этот «аэродром» будет необходим, то вы переживёте некомфортные условия какое-то время достаточно удобно. Если же события развернутся по наилучшему лёгкому варианту, тогда вы просто останетесь на своих местах. Но в любом случае те запасы продовольственных товаров, которыми вы уже располагаете (некоторые из вас), думаю, не пропадут напрасно, ибо ими можно воспользоваться самим (ведь жизнь не заканчивается) или поделиться – пожертвовать тем, кто в этом нуждается. А таковых сейчас в вашем городе и ближайшем регионе, более чем достаточно, верно?

Так что вот такой получается у нас ответ на ваш серьёзный вопрос.

Простите, что не совсем конкретный. Но, исходя из той информации, которая имеется в нашем распоряжении, мы вам более конкретно, пока, ничего сообщить не можем. Но… . Но можем абсолютно точно и конкретно заверить вас в том, что ближе к середине декабря появится уже определённо – точная предупреждающая людей информация, в которой будет содержаться сообщение Высших Сил о реализации одного из вариантов в зависимости от подготовленности необходимого количества людей к Пику Квантового Перехода.

Поэтому вы сейчас пока и читаете во всех прогнозах на это оговоренное будущее, исходящее от всех высших источников, упоминание слова «возможно». Вы теперь сами понимаете, что без этого слова пока ни один серьёзный контактёр не примет информацию от своего серьёзного реального источника.

Вот такова наша информация по этому, животрепещущему вопросу.

Что же точно мы можем вам сказать – посоветовать, так это именно то, о чём вы уже знаете: работайте, друзья, над собой; несите свои знания в народ и учитесь сами, уча других, мыслить только оптимистично и позитивно. Тем самым приближая к своей реальности выбор событий наилучшего варианта.

Ваша воля – ваша судьба.

Ваша способность творить мыслью – ваше творчество для всех людей и для себя имеет реальную возможность переступить это последний порог счастливо и радостно, не испытывая дискомфортных состояний и ненужных переживаний и неудобств.

Так вот и будем вместе с вами готовить эти условия и реализовывать свои великие способности – Дары, унаследованные вами от своего Бога-Отца Небесного.

А теперь твой, Леночка, второй не менее интересный и важный вопрос, ответ на который также будет для всех вас полезным и необходимым.

«Кого вы слышите во внутреннем диалоге, когда говорите как бы сами с собою?»

Я давно жду от тебя этого вопроса и не пытаюсь тебя к нему подталкивать, ибо он должен был созреть в головушке не только твоей, но и у твоих товарищей.

Ты спрашиваешь: «Это Высшее «Я» (Душа) или твой Ангел – Хранитель (одна из прошлых Личностей Души, развившаяся до уровня Учителя) говорит с тобой, когда в тишине и покое во время тихих бесед с собою наедине или во время энергетических практик – кто же вам отвечает, чей тихий внутренний голос вы конкретно слышите, друзья?»

На это вопрос я должен сказать следующее: во-первых, вы этот вопрос можете также задать тому, с кем ведёте диалог, если вы абсолютно точно «слышите» и сознаёте, что это именно диалог, а не ваш монолог, в котором вы мысленно просто рассуждаете сами с собой. Здесь ведь совершенно конкретно можно определить, когда вы сами себе говорите или к вам обращаются, ибо эта форма диалога при обращении к вам имеет другую направленность. Вам говорят «ты» или «тебе», а не так, как вы себе говорите «я». Это, во-первых.

Во-вторых, учитесь различать интонацию, так сказать – тембр, окрас того голоса, который вы внутри слышите, а также словесный, словарный запас, в который облекается речь; это уже сложнее, но приобретая навык общения, вы этому научитесь.

Почему я об этом говорю?

Потому что голос этот тихий может принадлежать и вашему внутреннему Божественному «Я» (Душе) и вашему Ангелу (Личности по прошлой жизни Души).

Но если голос навязчивый и более слышимый, то таким образом вы должны призадуматься, ибо в этом случае с вами в контакт может вступить представитель нежеланный для вас, потому что в мире ваших низких вибраций таковых возле вас множество. И в нашем случае, когда у большинства из вас возрастает чувствительность и способность к слышанию Тонкого Мира, то эта способность услышать свой Мир земной, который рядом с вами, тем более становится совершенно реальной.

И если вы не сумеете сделать это различение, то может с вами произойти серьёзная неприятность и возникнет зависимость. А то и одержание сущностями низкого плана, которые очень ловко и тонко умеют завлекать в свои сети неокрепшее сознание и Души человеческие, если в Душе ещё довольно много того, к чему можно зацепиться.

Это предупреждение я должен вам повторить, ибо об этом ранее вам уже говорилось.

Голос же вашего Божественного «Я» и голос вашего Ангела – Хранителя всегда тихий, нежный, заботливый, любящий. Вам просто надлежит учиться его слышать и различать в глубине своего существа. Пока более подробно описать для вашего понятия на сегодняшнем вашем уровне нам невозможно то, как это происходит, что эти тонкоэнергетические субстанции одновременно могут присутствовать в вас и у Престола Божия. Но вы просто должны усвоить для себя такой момент, как то: всё, что сейчас вам кажется непостижимым и непонятным просто принять на веру, а в ближайшем же будущем, когда предстанет перед вами Мир в 4-х и 5-ти мерном видении, всё это станет совершенно понятным и очевидным.

Так как же различить эти два голоса (если вы уже уверены, что эти нежные голоса Высшие)?

Вы можете просто спросить: «Я сейчас говорю с моим Ангелом – Хранителем?»

Если ответа не последует, то вы можете вопрос также трижды повторить. По умолчанию – можете начинать говорить со своим Божественным «Я» (Душой). Оно вам отвечает так, как это будто бы вы говорите сами с собой. Но в этом его монологе иной окрас голоса. Вы сами с собою ведь говорите просто и без изысков, верно? Рассуждаете и отвечаете себе.

В ответе же голоса Божественного Высшего «Я» (Души) вы почувствуете великую Любовь и заботу, я бы сказал нежность и ласку. Ибо это голос Бога внутри вас, а Бог всегда вас любит и помогает только любя. Я ничего не сказал о том, как отличить от этих голосов голос своего Небесного Ведущего. Не сказал потому, что со своим Учителем надо начинать разговаривать, готовясь к этому по определённому ритуалу, о котором мы с вами уже говорили ранее. И ритуал этот в начале своих попыток установить контакт с Духовным Миром, надо соблюдать обязательно в целях безопасности. Здесь это первое условие, чтобы не приобрести осложнения в своей жизни и неприятности. Намерения ваши должны быть не только чёткие на контакт, но и чистые. То есть, никакой корысти или расчёта не должно быть. А только страстное желание и стремление к самосовершенствованию, в чём и будет вам помогать и способствовать этот контакт.

Вот и всё, пожалуй. Если что – то вы недопоняли, то задайте свой вопрос и в другой раз мы это разберём повторно.

Но из всего вышесказанного вы должны усвоить следующее: в связи со сближением Тонкого Мира (Духовного мира) и Плана вашего плотного (материального мира) друг к другу всё более и более эти ваши возможности и способности будут возрастать день ото дня, и становиться более реальными и естественными. А потому может так случиться, что однажды даже неожиданно для себя самого вы начнёте себя слышать иначе, не так, как обычно. А потому имейте ввиду, что это может с вами произойти и будьте всё таки к этому готовы.

http://www.otkroveniya71.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=235:–071012–&catid=52:2012-09-02-19-08-54&Itemid=117

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Беседа со Св. Отцом Серапионом от 21 сентября.

Св.О.Серапион: Здравствуй, моя дорогая Леночка!

Е.М.: Доброй ночи, мой дорогой Учитель. Я внимательно слушаю Вас.

Св.О.Серапион: Да, Леночка, поработаем с тобой, ибо сегодня необходимо вам передать важную информацию о тех событиях, которые грядут в ближайшем времени и надо быть к ним готовыми. Готовыми морально, готовыми в том плане, чтобы принять их с надлежащим спокойствием и уверенностью в том, что какое бы дело не пришлось вам взвалить на свои плечи, оно будет вам по силам. Ибо Сам Бог-Отец внимательно рассматривает роль каждого из вас лично и помогает каждому из вас.

Рядом с вами Ангелы-Хранители; все вознесенные Сонмы о вас пекутся и заботятся. Поэтому не робейте ни перед какими трудностями и неожиданностью тех ситуаций, которые могут неподготовленного человека шокировать, но только не вас, потому как вы уже готовы к исполнению той роли, что написана для каждого из вас.

Итак, о чём идёт речь, что же такое ждёт нас с вами?

Да, нас с вами, ибо вы знаете и твёрдо уверены, что ваши Небесные Учителя в каждый миг жизни тоже с вами неусыпно работают и о вас также заботятся, что называется «не смыкая глаз ни днём ни ночью» (образно выражаясь).

Вы все давно были предупреждены нашими Святыми Отцами, предупреждены были через многих известных контактирующих с Духовным Миром людей на всех континентах Планеты. И для вас не является никакой неожиданностью, что те события, о которых наш Творец вещает людям уже девятый год – эти события теперь происходят, и разворачивается полная панорама происходящих Планетарных и Космических изменений Пространства.

Вот он тот ожидаемый тысячелетиями Великий час «Х», о котором пророчествовали самые известные в человеческой истории провидцы и ясновидящие.

Так что же конкретно эти изменения Пространства несут вам, Дорогие наши Светоносцы и какие требования необходимо соблюсти, чтобы не быть застигнутыми врасплох?

Вы уже знаете, что готовится и уже осуществляется на Земле миссия помощи и координации тех событий, с которыми придётся столкнуться в ближайшее время. Если не сказать – дни, вам, дорогие наши Помощники Бога-Отца, потому как вы, принявшие Клятву на верность, своему Отцу Небесному и будете самыми первыми, на кого ляжет весь груз помощи растерявшимся людям в виду тех необычных явлений, которыми будут изобиловать все грядущие события. События, которые давно уже определены на Тонком плане, и теперь они реализуются на Плотном Плане в масштабах России, ибо эта Великая Держава взяла на себя эту ответственную Миссию быть Мессией для всего Человечества в период наивысшей точки Квантового Перехода.

Впереди вас, россиян, ожидают встречи повсеместно с представителями иных Цивилизаций, подчёркиваем, дружественных Цивилизаций, которые вызвались помочь вам, Первым идущим, преодолеть благополучно те испытания, что одним вам (со способностями пока скрытыми в 3-х мерном энергетическом пространстве) будет нелегко пройти без дружеской практической помощи.

Представители этих Цивилизаций не совсем будут походить по внешнему виду на вас — пусть вас это не смущает. Вам надо быть уже сейчас готовыми к этой встрече, чтобы и самим не растеряться и правильно отреагировать на появление и проявление этого десанта.

Вы должны быть уверены, что Н Е Д Р У Ж Е С Т В Е Н Н Ы Х представителей на Землю никто из Высших Сил не допустит.

А потому со стороны людей должна быть проявлена и выказана только благожелательная реакция на тех индивидуумов, которые ещё в преддверии означенных событий хотели бы выйти на контакт с наиболее подготовленными из вас.

Что значит наиболее подготовленные?

Они, эти представители инопланетных цивилизаций, имеют намного более развитые способности, но по уровню вибраций они будут из вас выбирать тех, кто более всего готов к выполнению Миссии несения Спасения населения в период Глобальных изменений Пространства, к которым готовы пока немногие из Землян.

И ситуации могут возникать самые неординарные и непредвиденные, ибо нелегко предусмотреть поведение неадекватно воспринимающих изменения людей, очень далёких от той информации, которая для вас уже реальна как «снег на голову, свалившийся в африканское лето».

Приблизительно так можно рассматривать грядущие явления.

Главное, надо помочь людям исключить агрессивную реакцию на появление инопланетян, ибо СМИ давно ориентируют своими неправильными установками людей на то, что «летающие тарелки» доставят на Землю агрессоров и захватчиков.

Необходимо будет заранее скоординировать работу их представителей с вами, нашими подготовленными Воинами Света, чтобы как можно более, лучше успеть подготовиться к совместной работе в означенных грядущих событиях. Почему мы пока не оговариваем конкретно, что это за события и где, в каком масштабе они проявятся, думаю, вам понятно.

Корректировка их течения идёт, что называется, ежечасно. И из множества вероятных вариантов, вырисоваться сможет какой-либо один. Но, какой именно, зависит от подготовленности и восприятия всего происходящего большинством населения страны.

Вот здесь опять на первый план выходит ваша разъяснительная работа среди людей.

Методы распространения Знаний об особенностях событий могут быть самые разные.

То, что вам подсказывает ваше «Я» и то, что вам говорят ваши Духовные руководители, всё должно быть вами использовано в полную меру.

Мы понимаем ваши сложности работы с людьми. Ваши проблемы нам известны.

И всё же, надо заметить, что до сих пор очень мало людей, осведомлено конкретно о грядущих событиях. Стучаться надо, как говорится, в каждую дверь. Пусть не всегда её открывают. Но чем больше дверей будет на вашем пути, тем большему количеству людей придёт ваша информация.

Будет ли это раздача печатной продукции или ваше живое слово – неважно. Главное подача информации.

Не надо давать её много и подробно. Важно заложить в людей желание с ней ознакомиться, а где её подробно узнать, об этом вы можете сообщить каждому.

Для первой беседы достаточно сказать буквально несколько слов. Проработайте дежурный текст – обращение и, не отступая от него, можете быстро и уверенно его преподносить интересующимся. Если же проявлено равнодушие к вашему обращению, а то и агрессия – не обращайте никакого внимания на это, а просто идите дальше и ищите слышащих и слушающих.

Идёт разделение. Идёт отделение зёрен от плевел, и вы об этом давно знаете.

Учитесь быть убедительно – спокойными, уравновешенными, почти безэмоциональными. Именно такой стиль поведения человека вызывает доверие, и вы менее всего будете расходовать свою энергию. Только приветливо — спокойное обращение и выдержанность сделают это обращение к людям эффективным и результативным.

http://www.otkroveniya71.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=223:–210912–&catid=52:2012-09-02-19-08-54&Itemid=117

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Послания Учителей Шамбалы от 15 октября.

Послание Кутхуми.

Мы внимательно смотрим, следим за вашим состоянием и подбираем такие энергии, которые вам принесут максимальную пользу для данного момента. И если мы видим, что у вас не хватает ЛЮБВИ, которая позволяет идти правильной дорогой в своём развитии, то мы несём вам недостающие энергии, обезпечиваем вас необходимым.

О Любви можно много говорить, но пока не почувствуешь её энергий в своём сердце, то все эти разговоры будут отвлечёнными. С Любовью всё происходит по-другому. Она объединяет, утешает, приносит радость, успокаивает возмущённых, освобождает угнетённых – это реально. Это – Божественная энергия, которой сотворено всё Мироздание. Вам ещё предстоит узнать её мощь и использовать во благо себе и людям.

Без Любви не будет у вас жизни в Новом веке, она определит все ваши взаимоотношения. А сейчас вам необходимо начинать вмещать в себя её энергии. Впускать их в своё сердце, облагораживать ею свой ум и расширять своё сознание. Переходить от слов к делу.

Понимаю, что так просто это не сделать, пока ваше эго определяет всю вашу жизнь, пока вы наполнены тёмными и низковибрационными энергиями. Требуется время и усилия над собой, а это и есть ваше совершенствование, ваш труд в этом мире. Без него ничего у вас и не будет. По мановению волшебной палочки вы не станете враз прекрасными и наполненными Любовью.

Если вы не подготовили своё сердце для удержания её высоких вибраций, то даже если наполнить вас энергиями Любви, вы не сможете их удержать и всё тут же растеряете. Это как воду налить в решето, пока есть отверстия – вода утечёт. Так и ваша душа (Личность) не сможет удержать энергии Любви, пока имеет некоторые повреждения. Вам их необходимо устранять. Устранять свои небожественные качества, устранять вашу наполненность отрицательной энергетикой. Наши Послания позволяют помочь в этом всем вам. Это труд не одного дня, не единого момента, это эволюционное действие, действие последовательных изменений.

Поэтому полезно возвращаться к перечитыванию Посланий и использовать заложенные в них энергии и наставления на уже новой ступени вашего развития.

Всё у вас получится, Я ЕСМЬ не сомневаюсь в этом, а вижу успех!

Послание Серапис Бея.

Время стремительно бежит, и все вы приближаетесь к ключевой дате – первому пику Квантового перехода (21 декабря). Всем вам интересно знать, как там всё произойдёт и произойдёт ли вообще.

Да, произойдёт, но заметит это тот, кто к этому настроен, кто каждый день последовательно проводит свои изменения и сонастройку с ритмами изменения Пространства.

Даётся всё для всех, но лишь те, которые устремлены брать и использовать, те и получают, а другие остаются ни с чем. И это их выбор, их желание. Пусть внешне неосознанное, но это их проявление Свободной воли. Никто её не может нарушить или отнять. Все ваши успехи или неудачи определяются вашим сознанием, вашей сонастройкой или отсутствием таковой.

Когда вы перейдёте в Тонкий мир (в 5-ое Измерение, где проявлен Духовный мир), мои слова станут для вас очевидными, и никаких аргументов в оправдание своего состояния и своей участи у вас не найдётся, так как всё происходит по вашему желанию и устремлению.

Все вы очутились в этом воплощении по своей воле, все вы желали испытать себя дуальностью Плотного плана. Пройти в это время, может быть, самые жёсткие испытания, обрести опыт перехода из Плотного мира в Тонкий не через смерть физической оболочки, а через трансмутацию её. Сетовать в неудачном переходе не на кого. Это – ваши решения, это – ваша жизнь, во всём её многообразии и оттенках.

Иллюзия (материального мира) для многих оказалась сильна, и с ней оказалось трудно справиться, для этого мы и пришли к вам, оказать нашу братскую поддержку, немного приоткрыть тайну происходящих процессов в Пространстве, при этом не навязывая вам определённые решения и не заставляя вас выбирать какой-то один путь.

Вы все свободны в своём выборе, а результат его вы сами ощутите на себе. Если ваше развитие совпадёт с развитием Вселенной, то вы правильно выбрали направление, если нет – вам это тоже будет явлено.

Пока существует мир дуальности, двойственности выбора, вы можете делать переходы от одних Сил к другим и обратно. Однако замечу, что с приближением знаковой даты это будет делать всё труднее и труднее. Стоит внимательно смотреть за собой и делать обдуманные шаги.

На этом моё небольшое Послание завершу, мне хотелось напомнить всем вам, что не стоит кого-то винить в своих проблемах и своём состоянии, вы сами всё выбираете и следуете тем путём, которым хотите. Ищите решение всех своих проблем в себе и своём сознании.

Послание Паллады.

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Здравствуйте, люди! Мы приходим к вам в очередной раз и даём вам наши энергии. Наши постоянные напоминания приходится делать потому, что мы видим недостаточность для вас одного наставления. Ваше сознание с трудом отрывается от сна в иллюзии. Необходима продолжительная поддержка, как садовник ухаживает за своим садом и проявляет к нему внимание и любовь, так и мы приходим к вам и поддерживаем тех, кто хочет идти в направлении развития по пути Духа, кто хочет пройти Квантовый переход так, как он был задуман, и обрести новое состояние существования.

Мы терпеливо помогаем всем, кто принимает нашу помощь, кто идёт трудной тропой самосовершенствования, а мы для вас СВЕТ на вашем пути. Мы показываем направление, а идти приходится вам самим. Мы не можем за вас пройти ваш путь, как бы этого нам ни хотелось. Нам остаётся терпеливо ждать того результата, который вы получите сами. И не важно, сколько времени вам понадобится на это.

Говоря об этом времени – времени вашего развития – я определяюсь рамками Квантового перехода, временем существования вашего Плотного мира, хотя, если смотреть на любую Сущность в Вечности, время её развития не ограничено. Развиваться можно всегда, было бы желание и труд в этом направлении. Все условия вашего роста созданы, всё вам предоставлено. Кто хочет это видеть и использовать, берёт и успешно продвигается в своей эволюции на благо себе и ЕДИНОМУ Целому, в которое он входит. Наша поддержка – для таких, для Работников СВЕТА, и неважно на каком они стоят уровне своего развития, главное – направление этого развития и желание его совершать.

Многие люди проявляют своё нетерпение, отсутствие смирения, последовательности в своих желаниях и своём развитии. Поэтому они лишаются многого и теряют предоставленное для них время в постоянных метаниях и пустой трате этого времени.

Изберите направление и идите последовательно. Улучшение и развитие себя всегда трудно, деградация – легка.

Чтобы что-то росло на вашем огороде, его надо поливать, трудиться и ждать результатов своего труда, а чтобы всё засохло – ничего не надо делать, всё произойдёт само. Таковы Законы.

Мы вас пробуждаем и наставляем, даём энергии и поддерживаем – поливаем наш «огород»  и ждём, когда всё произрастёт и даст плоды. А плоды обязательно будут, они уже есть – то множество пробудившихся людей, желающих изменить себя, осознать свою роль в Мироздании и приложить свои усилия по самосовершенствованию.

Не все плоды созревают в одно время, каждый – в своё. Мы – хорошие садовники, урожай будет большой.

http://i-am-you.ru/3054

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Гавриил о будущем человечества

Человек создан совершенным. Другое дело, что он сейчас окунулся в неблагоприятную среду, которая требует сохранения тепла, очищения воды и пространства. Но человек для жизни не нуждается в таком количестве техники, и вообще в таком количестве атрибутов, искусственных вещей, которые стали заполонять пространство Земли. Уровень искусственности цивилизации превысил уровень естественной нужды человечества в этом в несколько раз.

Ченнелеры прошлого века проводили идеи Вознесенных Владык, что люди в будущем будут жить общинами, что они не будут нуждаться в огромном количестве техники, и эти идеи были основаны на том, что человечество создано в достаточной мере автономно. Большая часть вещей, атрибутов, принадлежностей просто не нужны. А вы меряете культуру и уровень цивилизации по количеству предметов и совершенству техники.

Я вам предложил бы другое мерило культуры – уровень счастья человека. Ощущение его свободы творчества, материальной независимости, уровень возможности образования детей без ущемления их психики, без ломки их желаний и физического здоровья. Разве может быть здоровой нация, когда дети начинают болеть в школах с самого детства, потому что вынуждены часами сидеть и изучать совсем неинтересные предметы, которые они вскоре забудут, потреблять науку, которая им не нужна.

Человечество не нуждается в таком количестве химии в своем быту, в искусственной пище, которая вызовет мутации в ближайших поколениях. Человек нуждается в естественном солнце, в естественной чистой воде, в природе… Человек нуждается в другом человеке на уровне любви и понимания, на уровне полного взаимодействия друг с другом и взаимопомощи.

И если взять для примера цивилизацию дельфинов, то вы поймете, о чем я говорю. Уровень искусственности превысил допустимые пределы и начинает разрушать своего создателя. Многие души уже хотят бежать с планеты, потому что их не устраивает то не очень хорошее будущее, которое прогнозируется сейчас, глядя на вашу планету, на здоровье человека, на превышение всяких норм в области информации, на информационный взрыв, который не укладывается в маленькой памяти человека.

Уходя с планеты, вы забираете с собой только то, каким вы стали здесь, те качества, которые вы развили. Вы оставляете все предметы, всю технологию, все богатства – всё, что вы нажили, чему была посвящена ваша жизнь, вы оставляете здесь мертвым грузом, никому не нужным…

Но вы становитесь в условиях технократии жестким, нервным, психически неустойчивым, поддающимся постоянным стрессам и давлениям со стороны других — ваших конкурентов… Вы становитесь монстром вместо человека. Это не способствует вашему духовному и душевному росту – единственной цели всего человечества.

Возвращаясь на уровень души, вы это понимаете, но качества, наработанные вами на Земле, вам некуда деть, вы не можете их аннулировать или кому-то отдать. А также вы не можете купить другие качества, которые вы так и не смогли развить на планете.

К чему же Я призываю?

К тому, чтобы ваша жизнь обратилась к собственной душе, пониманию – что же вы хотите, чему радуетесь, и много ли для этого нужно денег…

Мы призываем к обращению жизни, к снятию манипуляции сознанием относительно вещей, количеству и качеству вещей – всё новых и новых. Это просто всеобщая гонка и гипноз тех производителей, которым нужно продать. Это уже управление человеческой психикой на психотронном уровне.

Я предлагаю вам еще и еще раз продумать истинную цель человека, а не навязанную цель обладания вещами, технологией, гонкой и конкуренцией науки и техники, в которую вы сейчас ввязались.

Подумайте о будущем человечества с этой точки зрения.

через Наталью Котельникову

http://velichko.ucoz.ru/blog/gavriil_o_budushhem_chelovechestva/2012-10-14-4311

sprite

7 г., 5 мес. назад

Послания Учителей Шамбалы от 17 октября.

Послание от Возлюбленной Матери Марии.

Как каждая мать на Земле любя своего дитя, даёт ему всё необходимое для роста, так мы для вас отдаём часть себя.

Нам хорошо известны ваши трудности сегодня, ваши распри, ваши разногласия, как в Движении, так и в повседневной жизни. Виной тому много причин и все они исходят от ваших отношений. Как вы сами выстроите свои взаимоотношения со своим окружением, так и протекает вокруг вас ежесекундно энергия взаимности. Нет в мире вашем стабильности, нет добрых чувств, они только ещё зарождаются и поверьте мне, что будут совершенно другими.

Как бы ни уплотнял вас плотный план (материальный мир), как бы ни спрессовывал вас в свои тиски страстей, ваши души увидели Свет Знаний наших и потянулись к ним. Мы же со своей стороны прикладываем посильную для вас помощь, для вашего роста, для прозрения.

Нет в Мироздании для нас важнее задач, чем сегодня помощь вам, землянам. Она идёт из всей Галактики. По отношению к вам, мы здесь все дружны, все едины, все видим и знаем общую, единую цель, к которой каждый из нас прикладывает максимум своих усилий индивидуально. Таков Канон Вечности, таковы мы сами.

Возлюбленные, я много могу говорить на тему Единства, но от слов перейдём к делу. Пусть вам не покажутся  мои наставления пустяками и тратой времени, это только на первый взгляд. Нет в моих выражениях ничего нового, по сути, они несут вам энергии Единства и Взаимности. Мы вас всех любим, поучаем и наполняем всем необходимым для данного времени. Будьте внимательны и благодарны к нам. Мы заслуживаем почтения и уважения, но у многих из вас складываются к нам потребительские отношения, как мы однажды озвучивали, как к «дойным коровам». Не надо так нас воспринимать, пересмотрите свои взгляды к Владыкам и всем Силам СВЕТА.

Наша помощь безкорыстна, но всему бывает предел, так наступает предел и нашему терпению. Нет угрозы в моих словах, это скорее нарекания в ваш адрес. Так много отголосков неблагодарности из ваших рядов, так много грязной лести от проснувшихся, что просто диву даюсь, как возможно такое допустить столь уже осознавшим себя на Пути к Богу, к себе Домой людей. Что же происходит с вами, почему ваш вектор развития так быстро меняется? Где ваша цель и постоянство взглядов?

Сегодня переполнен интернет информацией, но возлюбленные, вы уже имеете навыки различия и можете определить достоверность и нужность читаемого для вашей Сущности, для вашей души. Этот путь мы с вами прошли, осталось мало времени для вашего саморазвития на стойкость Духа, зачем его тратить на поиски приключений? Остановитесь на достигнутом. Многие, с нашей помощью приобрели общение с Высшим «Я» (Душой), вот и уделяйте больше времени не поиску новостей по сайтам, а тренировкам нашего с вами общения.

Нам много чего нужно вам передать, научить, подсказать, подтолкнуть, открыть, наставить для вашего роста и поиска своего Предназначения. Или вы успокоились лишь контактом с Высшим «Я» и Владыками, а как же ваш рост по эволюции, кто и что вы дальше? Ваша связь с Тонким миром это самая первая ступень развития, это азы первоклассника, вам ещё нужно оканчивать школу жизни.

Не стоит расслабляться на достигнутом, нужно всеми силами развивать и укреплять наш контакт. При ослаблении его можно быстро потерять, выйти из под нашего покровительства и вторично попытку общения с нами придётся ещё заслужить, на что может уйти не одна жизнь.

Наш Господь милостив, но справедлив. Его наказания за отступления назад суровы и непоколебимы. Мне много раз доводилось просить за людей, но предательства Веры Он не прощает. И как бы мы вас ни любили, мы не сможем спасти вас от ваших опрометчивых поступков, которые вы сегодня допускаете по отношению к себе и единомышленникам.

Мне будет жаль вас, когда вы снова будете взывать к нашей помощи в молитвах. Однако я ничем вам уже не смогу помочь. Подумайте над моими словами. Вся Иерархия СВЕТА стремится дать вам всё необходимое и само время помогает вам быстрее очищаться и расти духовно, не упускайте свои возможности.

Уникальность настоящего времени, повториться ли в истории человечества ещё вопрос, а вы всё уже имеете сегодня и сейчас. Единственно, что для вас нужно это стремление, настойчивость, упорство и непоколебимая Вера в свой Путь с Отцом Небесным. Кто осознал, понял самого себя и принял для себя окончательное решение, тот пойдёт с нами в Вечность.

На этом я завершу свои наставления сегодня. Я была рада поделиться с вами материнскими заботами.

Послание Вселенского Будды

Мы много имеем контактов на Земле и постоянно с вами взаимодействуем во сне, поэтому нам есть с чем сравнивать. Чтобы вам стали понятны наши мысли я бы обратил ваше внимание на вас самих внутри вас. Многообразны ваши черты характера. Что-то вы изменили в себе, что-то искоренили под воздействием вибраций и наших наставлений, а что-то всё ещё тянет вас назад, в ваше прошлое. Привычка жить по старинке, как всегда, ничем не отличаться от основной массы людей укоренилась в вас так глубоко, что уже который год мы не можем добиться желаемого результата от вас.

Сколько можно смотреть на толпу? Где ваша индивидуальность, Личность? Как мы вас учили менять всё это в себе и именно себя, не перенимать с кого-то его привычки, а развивать собственные качества души. Духовная работа многообразнее плотской. Вариантов развития множество и постоянно увеличиваются, поэтому не надо копировать других. Видеть перед собой примеры развития нужно, но при этом дополняя и развивая в себе собственные. Зачастую же, вы просто повторяете шаги своих учителей, знакомых или предшественников каких- либо направлений.

На месте ничего не стоит, всё меняется, тем более сейчас, когда так быстро летит время и вам даётся возможность не только полностью изменить сознание, но и изменить свою жизнь, качественно, духовно, осознанно, как подобает Личности. Вам нужно проявить свои способности сегодня во всём, что вас окружает, что приносит плоды от вашего труда и творчества.

Всё в этом мире иллюзий  создано человеком, он то, и должен изменить его в лучшую для себя сторону. Убрать весь негатив, всё недовольство из своей жизни, осознав их корни происхождения. Не просто приняв мысль, что они в нём имеются, а полностью понять, откуда в вас этот негатив. Только полное понимание причины, устранит следствие её. Осознав свои корни зла, человечество быстро будет меняться. Не будем тратить время на поиски виновных ни в правительстве, ни в обществе, ни в семье, а в себе самом, вот главная задача сегодня ваша.

Мы обучили вас многому и теперь переходим от каждого лично к взаимоотношениям в коллективе, в обществе, в стране, в государстве. Таковы задачи и нам их решать. Сложность данного момента состоит и в вашем менталитете. За долгие годы туманного коммунизма в вас воспитали общность людей, каждому по труду, который был разнообразен. Это время принесло вам жизнь потребителя, исполнителя, затем робота, механического исполнения задания или приказа свыше. Поэтому так тяжело идёт ваше пробуждение, что все ждут указаний, инструкций, директив, приказов, бумаг свыше. Ушло такое время, нет его больше и пора забыть о нём, как о страшном сне.

Много можно вам рассказывать о вашей истории, однако, наши с вами задачи к счастью теперь совсем иные. Нет тупых исполнителей своих ролей, есть талантливые актёры, которые приносят все свои искры творчества для других, для общества. Так вырастают из ростков гении в разных областях деятельности вашей жизни. Для этого каждому из вас нужно иметь чистые помыслы и кристальную, истинную честность на своём духовном пути. Вот при таких качествах будет строиться Коллективное мышление, Коллективный разум сотворчества всех индивидуумов, всех уровней, всех способностей.

Постоянно повторяем мы все, нет в вашей жизни мелочей, всё значимо, всё имеет свою цель, своё предназначение, нужно только раскрыть их. Мне приятно сегодня с вами делиться своими энергиями и наставлениями. Я не принёс вам ничего нового из новостей и информации для вас, но мои Лучи Знаний струятся в каждом из сказанных слов, примите их для себя, впустите в свой разум и вы найдёте свою деятельность сегодня на Земле.

Так мы помогаем вам. Из простых слов, переданных вам  в Посланиях, вырастает наша Мудрость и совместная деятельность через вас на Плотном плане. Кто принимает всем сердцем наши труды, кто внимателен к себе и Пространству, тот реализует и воплотит всё нами сказанное.

Передавая вам наши поучения, я несу энергию сплочения, и желаю для нравоучения, привнести в вашу жизнь изменения, для роста души и прозрения, для мирного применения!

Мы много раз вас оповещали, предостерегали, наставляли разного рода информацией, поэтому пришло время обо всём узнать и увидеть собственными глазами. Не надо выглядывать в окна и думать, что мир рушится. Такого мы не допустим, но в известной степени, подобные события и явления произойдут, чтобы разбудить ваше недоверие.

Мне не хотелось прибегать к таким мерам воздействия на вас, но не осталось времени на разговоры, уговоры, нравоучения. Поэтому уроки школы жизни вы будете получать на практике, где каждый ощутит меру усвоенного материала и отметки поставит сама жизнь.

Нам остаётся быть сторонними наблюдателями при этом. Кто поймёт правильно свои уроки, пойдёт дальше по лестнице эволюции, кто будет роптать, и искать искривлённым сознанием выход, проклинать Меня и судьбу, тот уйдёт с нашего Пути (Вознесения в 5-е Измерение). Так устроен Мой Миропорядок, и нарушать его, Я (Сурья – ПервоТворец нашей солнечной системы) не собираюсь, даже ради многих жизней на Земле.

Времени было достаточно, поэтому требования ужесточаются. Я рад, что ряды Моего Движения крепнут и очищаются. Всё познаётся в сравнении. Мы часто говорим вам одну и ту же Истину, примите её как Дар наш, для вашего духовного роста и полёта мысли созидания Нового мира!

http://i-am-you.ru/3060

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Послания Галактической Федерации Света от 16 октября.

Послание Алайе.

Я ЕСМЬ Алайе – представитель созвездия Плеяд. Сегодня мне захотелось войти в поток и передать свои энергии через этого Посланника.

Сокращается время, выделенное для подготовки к первому пику Квантового перехода (21.12.12), и все вы в ожидании интересных событий, о которых так много вам говорилось. Сейчас вся Иерархия СВЕТА настроена на оказание вам всяческой поддержки, как энергиями, так и наставлениями. Но как бы мы вам ни помогали, становиться лучше вам придётся самим. Вам предстоит поработать над собой, устранить в себе небожественные качества, уйти от тех привычек, которые занижают ваши вибрации и блокируют ваше развитие.

Всем вам потребуется усиленная работа, чтобы за такой короткий срок суметь изменить себя. Это многим не под силу. Они начинают страшиться того, что не успеют в срок. Хочу вас всех успокоить. Не думайте о сроке, о времени, а работайте над собой. Ваш вектор развития, ваше намерение говорит о многом, и оно позволяет принимать вам внешнюю поддержку.

То, что бы вы не смогли сделать сами, легко совершите с этой поддержкой. Для этого мы все, Работники СВЕТА, приходим к вам и осуществляем вашу поддержку.

Хоть времени остаётся немного, но процессы так убыстрились, что вы в сжатые сроки изменяетесь так сильно, чего невозможно было бы сделать в иное время. Поэтому призываю всех вас не оценивать, сколько осталось времени, а направить свои усилия на работу над собой, использовать любую минуту для своего совершенствования.

В последнее время, в последних Посланиях уделяется много внимания энергиям ЛЮБВИ, и это не просто так, нам всем видны ваши недостатки и виден путь, идя по которому вы сможете устранить эти недостатки в себе. ЛЮБОВЬ – ключ ко всему. Решение всего, всех проблем, с которыми вам приходится сталкиваться. Энергии ЛЮБВИ всепроникающи, если вы поймёте их главенство и начнёте впускать в себя, то ваше отношение к жизни сильно изменится: уйдут ваши гнев и обиды, соперничество и конкуренция, зависть и лицемерие. Вы станете самим собой и обретёте внутренний покой. Уйдут все ваши психологические напряжения, вам станет легко и радостно.

ЛЮБОВЬ определит взаимоотношения в вашем Новом мире, даст вам радость творчества и бытия на новом уровне. Чтобы это произошло, не нужно сидеть и просто ждать прихода Нового века, необходимо уже сейчас изменяться.

Смотрите внимательно за своим состоянием, учитесь его анализировать и, определив отрицательные качества в себе, устраняйте их последовательно. Ищите в любой ситуации не своей выгоды и корысти, а выгоды другого. Этим вы научитесь усмирять ваше эго и впускать в себя энергии ЛЮБВИ.

Мне много раз приходилось всем объяснять, что духовное развитие является самым главным в вашей жизни. Никакая техника, технологии и подобные знания не дают вам истинной пользы, не позволяют стать вам совершенными, приблизиться к Богу, стать с ним ЕДИНЫМ Целым. Поэтому когда мы приходим к вам на помощь, то мы не несём вам какие-то технологии, а стремимся вас научить быть духовными, обрести в себе высшие качества души, наполниться энергиями ЛЮБВИ.

Имея развитую духовность, любые технологии станут вам доступными в будущем, мимо вас они не пройдут. Не думайте о них. Используйте правильно время на своё развитие и достижение того, что является главным, а не второстепенным в вашей жизни.

На этом моё Послание завершаю и радуюсь, глядя на ваши успехи по совершенствованию себя, обретению истинных качеств, дающих вам продвижение вперёд, в единение с Силами СВЕТА.

Все Силы СВЕТА приходят к вам на помощь и осуществляют поддержку, все хотят скорейшего вашего изменения и вхождения в Семью Сил СВЕТА, в которой вы будете на равных с другими.

Новый век будет наполнен ощущением радости и истинного творчества. Уйдут трудности этого мира, многое станет вам доступно, и многое станет понятным. Но чтобы достигнуть вершины, требуется идти последовательно вверх, проходя ступени вашего возвышения, приобретая с каждым новым шагом более высший уровень, чем вы обладали до этого.

Требуется развитие – подъём к вершине Духа. И для вас есть всё, что необходимо, чтобы совершить успешное восхождение к вершине. Идите. Дорогу осилит идущий.

http://i-am-you.ru/3056

sprite
    7 г., 5 мес. назад

Послание Галактической Федерации через СаЛуСа от 17 октября.

Осознаете ли вы, что в этом году в частности ваши уровни сознания выросли до такой степени, что вы более чем уравновесили темные энергии. Вы достигли этого, привлекши к себе Свет и заякорив его на Земле(люди стали способны принимать, удерживать в себе и излучать в пространство высокие энергии созидания). Это помогло положить конец доминированию Темных сил (иллюминатов и их приспешников), которые могут только надеяться посеять страх, тем самым отложив свое неминуемое поражение (Темные Личности питаются энергиями от негативных чувств людей, например,  страха). С ними еще не покончено, но сейчас мы можем полностью изолировать их и защитить своих союзников (людей Земли). Их окончательное устранение всего лишь дело формальности. Они больше не могут обращаться к Рептилиям за советом (Речь идет о рептилоидах, живших в пещерах в подземных городах. Недавно с ними провел работу один из Учителей Шамбалы: рассказал о Вознесении и выборе Пути. Рептилоиды выбрали Путь Света и вознеслись в 5-ое Измерение на корабли Галактической Федерации) и являются лишь бледным отражением того, кем они были. Это означает, что последние недели до Вознесения не будут такими катастрофическими, как указывали некоторые из старых пророчеств. И на самом деле, с присутствием Галактической Федерации Света, которая имеет полномочия помешать любому крупному инциденту, у вас будет достаточно комфортабельная поездка оставшуюся часть вашего путешествия (оставшееся время до Вознесения).

Тем временем мы призываем всех Работников Света не расслабляться, а продолжать продвигать перемены внутри своих собственных сообществ. Вы много чего можете сделать на местном уровне, чтобы помочь вернуть себе свою независимость, и мы замечаем по становлению еще более независимыми. Мы приветствуем такой подход, ибо он заложить фундамент для того, что будет далее, когда все законы, отбирающие у вас права, будут пересмотрены. Благодаря хитрости Темных сил (иллюминатов и их приспешников) они отбирались у вас постепенно, и вы даже не осознавали, что происходит. Как вы должны знать теперь, вы были на грани полного порабощения, но это больше не представляется возможным. Осталось недолго ждать, пока вы не будете освобождены от уз, которые отобрали у вас свободу.

Прогресс всегда продвигается медленно на Земле, но все же он идет в нужном направлении. Вам не придется сильно долго ждать, пока не произойдут события, которые дадут понять то, что конец времен (Эксперимента Дуальности на Земле) действительно происходит. Мы знаем, что вы бы хотели видеть нас намного раньше, но в конечном итоге вы ничего не потеряете. Все, что вам было обещано, ожидает вас, и события давно уже перешли тот этап, когда Темные силы (иллюминаты и их приспешники) могли помешать им. То, что вы достигли к данному моменту без нас, просто поразительно, и ваше пробуждение все больше ускоряется. Это сделает наше появление намного проще для восприятия людей, и мы все еще ведем переговоры с вашими лидерами об этом. Конечно, мы бы предпочли быстро все это решить, но мы установили свой собственный крайний срок для этого. Если будет необходимо, мы предпримем собственные действия чтобы обеспечить то, что раскрытие не будет больше встречать задержек.

Мы так восхищаемся теми Работниками Света, кто упорно трудился, выполняя свои миссии, часто не зная, как долго им нужно это делать. Для каждого из них конец времен становится все ближе, и они узнают, что им воздастся за их тяжкий труд. Их преданность будет вознаграждена, когда они узнают, какой разницы они добились, и поймут, скольким многим душам они помогли в их эволюции. После Вознесения жизнь станет намного легче, и в ней не будет никаких конфликтов и негативности. Если вы можете себе представить, каково это быть рядом с подобными себе душами, то немного поймете, как прекрасно это будет. К тому времени вы также уже встретитесь с вашими братьями и сестрами с Внутренней Земли, которые давно перешли в Свет (Внутренний мир Земли наполнен энергиями 5-го Измерения). Тогда будет воистину время больших празднований, и естественно, мы также будем принимать в них участие.

Вы можете устать и стремиться выйти за пределы дуальности, но вы должны интуитивно знать, завершено ли ваше путешествие. Последние дни будут довольно хаотичными для некоторых из вас, у кого есть еще неразрешенные кармические проблемы. Делайте то, что вы знаете, является правильным, ибо вы не можете взять ничего из старых вибраций с собой. Вероятнее всего это относится к вам в личном плане, и если вы не уверены в этом, попробуйте найти тихое и спокойное время, когда вы можете обратиться внутрь себя для ответов. На самом деле вы обладаете всеми знаниями внутри себя, но обычно вы не помните, как ими пользоваться. Просто сделайте так, чтобы ваше эго (низменная часть Личности) не вставало на пути и не мешало вашему Высшему Я (Душе), ибо оно действует от имени вашего старого я (старых привычек 3-го Измерения и дуального мышления). Со временем вы конечно же избавитесь от таких проблем, ибо обретете более высокий уровень сознания.

Власть в мире все еще принадлежит вам, людям, поэтому Иллюминаты старались отобрать ваши права нечестными способами. Достаточно только чтобы некоторые из вас объединились с общей целью и сильным намерением, и вы будете удивлены узнать, какую сильную энергию это будет иметь. Мысль могущественна, но ее нужно подкреплять верой, если вы хотите иметь шансы на достижение своих целей. За определенное время вы вступали в разные движения за мир, и это приблизило вас к его достижению. Мир во всем мире должен наступить, и он будет провозглашен очень скоро. Войны это как чума, и они не приносили ничего кроме нищеты и долгов участвующим в них нациям. Подумайте о том количестве семей, которые были разделены бессмысленными военными действиями, и о потере любимых людей.

Мы можем сказать вам, что те, кто служит своим странам, становятся разочарованными тем, что они узнают. Также по мере роста уровней сознания будет расти и количество тех, кто желает оставить свою службу. Война это грубая игра, и она стала еще более разрушительной с развитием технологий в военной сфере. Как и все другое, чему нет места в будущем, она не может поддерживать свое существование и должна выйти из употребления. Вы знаете, и мы знаем, что если бы та же самая энергия вкладывалась в достижение мира, то он был бы у вас уже много лет назад. Вы могли бы жить в полном единении и наслаждаться приемлемым уровнем жизни, без бедности или нужды.

Конечно, тот мир, о котором мы говорим, должен быть вашим, и он наступит намного быстрее, чем вы можете предполагать. Мы работали с вашими властями уже долгое время, чтобы воплотить его в реальности, и при возможности мы планируем добиться его до конца этого года. Это то, что нам будет позволено осуществить, и мы имеем все возможности для этого. Ничто нельзя укрыть от нас, и мы будем также знать, обманывают ли нас при составлении соглашений. Мы считаем это маловероятным, так как к тому времени «нужные» люди будут руководить каждой страной. Больше нет времени играться с будущим всех вас, поэтому мы будем иметь дело только с теми, кто настроен позитивно и искренне отстаивает ваши интересы.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю тех, кто усердно и честно работает для возвращения вашей свободы.

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike17-10-12.html

sprite
    7 г., 5 мес. назад