• Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

Федерация теперь сама установит срок своего торжественного появления перед нашим Миром. Они хотят сделать это на Олимпийских Играх, раз к ним приковано всё внимание Мира, а закончатся Игры 12 августа.

Smile ну-ну… посмотрим на «парадный пролёт»…

sprite
    7 г., 2 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Изменился характер Посланий. Учителя чутко реагируют на потребности людей и явно готовят нас к первому контакту.

Послания Учителей Шамбалы от 4 августа о Контакте с иными цивилизациями и Раскрытии.

Послание Афины Паллады:

«Здравствуйте, все! Мне выпала возможность быть сегодня с вами. Наш поток будет посвящён иным цивилизациям.

Все вы слышали, что на других планетах, в других звёздных системах есть разумные существа. Знания эти у вас из разных источников. В основном это предположения, слухи, догадки и тому подобное. Мне хочется сказать, что Вселенная заселена разумными существами. И вы, и ваша планета не одиноки во Вселенной.

Земля является школой для обучения Творцов (Учителей) и, чтобы обучение было без подсказок, между всеми цивилизациями существует договорённость о невмешательстве в дела землян. Поэтому у вас создаётся впечатление, что вы единственные разумные существа во Вселенной. Нет, это не так. Наступит то время, когда вам придётся увидеть представителей других планет самим. Вступить с ними в официальный контакт. Возможность эта сейчас рассматривается в Галактическом Совете.

Так как ваше обучение в трёхмерности подходит к завершению, а в четырёхмерности (5 Измерения) вы увидите сами многообразие разных разумных существ, то официальный контакт иных цивилизаций с вашей, не изменит и не нарушит процессы вашего обучения. Времени уже остаётся мало. Любое вмешательство других разумных существ не сможет изменить кардинально ваше обучение в трёхмерности.

Человечество Земли всегда стремилось найти братьев по разуму, и эта мечта скоро осуществится. Но вам не нужно по этому поводу впадать в эйфорию. Не все инопланетные цивилизации доброжелательно относятся к вам. Вам ещё предстоит научиться различать, кто ваш друг, а кто – недруг.

Человек в своём виде – могущественное существо, способное творить целые миры. И ему не стоит кого-то бояться. И вы не бойтесь, будьте самими собой. Занимайтесь своим духовным совершенствованием, а контакты с иными цивилизациями произойдут в своё время.»

Послание Матери Марии:

«Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Мы немного приоткрываем вам завесу над теми знаниями, с которыми вам предстоит в скором времени столкнуться.

Мы говорим о том, что те мечты и желания увидеть представителей других цивилизаций лицом к лицу, скоро осуществятся. Это будет новая страница в истории земного человечества. И сразу споры о том: есть ли инопланетяне или их нет – прекратятся. Вы все сами узнаете и увидите появление на Земле представителей иных миров.

Многие из вас обрадуются этому Посланию, а некоторые скептически посмотрят на него. Скептиков я попрошу не торопить события и не стремиться критиковать, пока доподлинно они сами не разберутся в данной информации.

Вам всегда недоговаривали про инопланетян, всегда передёргивали факты, искажали, высмеивали, а через фантастику отвлекали от действительности, давая как бы думать, что инопланетяне есть, и в то же время считать это выдумкой вашего ума. Однако все ваши выдумки, технологии и достижения имеют в основе своей знания, переданные вам от более развитых цивилизаций через разные каналы получения информации.

Главное же, что вам надлежит делать и куда направлять своё внимание, так это на своё самосовершенствование. Самое значимое – это ваше развитие, способность быть на Светлой Стороне.

Открытие контакта с другими цивилизациями послужит ещё одним испытанием для вас. Испытанием нового уровня. Оно позволит расширить ваше сознание до того, что вы в этом мире будете спокойно воспринимать существование множества разумных существ во Вселенной, с которыми вы будете взаимодействовать, когда перейдёте с Землёй в новую мерность Пространства. А сейчас вам нужно допустить в своё сознание такую возможность, свыкнуться с ней и не впадать в шок, когда придётся столкнуться с разными разумными существами, отличными от вас как внешне, так и процессом своего мышления и целями своего существования.

Мы же вас будем поддерживать, и вам не о чём беспокоиться. Воспринимайте всё спокойно.»

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ:

«Открываются новые горизонты в вашем познании Вселенной. Вы подходите к тому, чтобы воочию увидеть представителей иных цивилизаций, иных разумных существ, населяющих Вселенную.

Кто-то верит и ждёт, а кто-то скептически относит всех инопланетян к Силам Сдерживания, к демонам. Смею вас заверить, что не все разумные существа иных миров являются демонами. Они такие же разумные существа, как и вы, у них свои условия существования, свои задачи и этапы совершенствования. Кто-то из них похож на вас, а кто-то совсем не похож. Придёт то время, когда вы сами всё увидите. А сейчас эта информация должна вас несколько подготовить к спокойному восприятию ожидаемого контакта между землянами и представителями иных миров. Вы должны это воспринимать спокойно. Вреда вам от этого не будет. Мы вас поддерживаем и защищаем до тех пор, пока вы сами не сможете этого делать.»

http://velichko.ucoz.ru/blog….05-3808

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Послание Учителя Федерации по имени Нивана от 1 августа:

«Здравствуйте, мои возлюбленные! Вот и мне довелось придти к одному из Посланников, и дать свои энергии. Я очень рад такой возможности, потому что для меня это тоже новый опыт, как и для вас, например, контакт со мной, новым Владыкой (Учителем), который ещё не приходил к вам в такой форме. Это так же очень хорошая возможность получить представление о том, насколько многообразен Тонкий мир (разные уровни Духовного Мира) в своих проявлениях. Вы ведь чувствуете, что энергии, передаваемые разными Владыками (Учителями), зачастую отличаются. А если и не чувствуете, то ваши тонкие тела чувствуют и понимают это. Поэтому для вас эта встреча шанс увидеть ещё одно проявление Абсолюта во множестве своих проявлений.

Но перейдём к основной теме нашего разговора. Вы знаете, что вы, как цивилизация, не одиноки во вселенной. И так же, как множество Владык (Учителей) покровительствует вам, я покровительствую иной цивилизации. Так как есть дружественно настроенные к вам и враждебно настроенные, я вынужден уточнить, что та цивилизация, покровителем которой я являюсь, является дружественной к вам. В основном это раса духовно высокоразвитых существ, которые являются основными помощниками Галактики. Как, например, у вас организация «Красный крест» помогает любым странам, когда те попадают в беду, так и мои подопечные помогают остальным расам Галактики. Я знаю, что в любой вашей, даже самой благородной организации или содружестве есть прогнившие в коррупции и наживе денег участки. Я про них сейчас не говорю, а просто передаю общую концепцию, идею.

Так вот, как вы все знаете, на Земле до недавнего времени действовал так называемый закон о невмешательстве. То есть каждая сторона, Светлая или Тёмная, действовали в рамках дозволенности этого закона. Мы, как и все остальные светлые сущности, неукоснительно его соблюдали. Но как всегда, тёмные сущности, видя, что проигрывают все решающие схватки, начали повсеместно нарушать данный закон.»

Я отступлю немного и скажу о Законе Вселенной, который соблюдают Боги, Учителя и должны соблюдать люди. В Законе всего семь пунктов:

1. Свобода Воли и Выбора;

2. Доверие всегда и во всём;

3. Боги никого не судят;

4. Творец позволяет быть всему;

5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам;

6. Невмешательство в чужие дела;

7. Не навреди.

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2203/page-1/

Продолжу по Посланию Учителя Федерации Нивана

«Естественно этого просто так оставить нельзя. И совсем недавно на одном из крупнейших Галактических Советов было принято решение проявить для вас цивилизацию, о которой я говорил, дабы они смогли в открытую помочь людям.

Вы все видели ваши фантастические фильмы о том, как прилетают инопланетяне и либо забирают с собой в свой мир «обречённых» землян, либо дают им технологии и у них наступает мир. Забудьте про это, это лишь фантазия режиссёра. Ни технологиями, ни бегством от проблем мира не обеспечить. Его обеспечит только учение, учение Истинного СВЕТА и его осознание вами.

Я пришёл к вам и сказал всё это, дабы вы знали, что вы не одни, хотя для многих это и не новость, и что скоро весь мир увидит дружественную себе расу. Естественно, если их не примут морально, то есть не поверят им, они не смогут работать. Поэтому я и попросил у Создателя (Творца) провести этот разговор с вами. Он великодушно согласился, и в будущем я надеюсь так же смогу приходить к вам через этого и через других Посланников и передавать свой опыт и энергии для вашего развития.

Помните, что все мы одна большая Галактическая Семья и не важно, кто с какой планеты, мы все любим друг друга. Так же как вы научились любить людей других национальностей независимо от их цвета кожи или каких-то психологических особенностей, так научитесь любить и всех, кто обитает за пределами вашей планеты. Вы полюбите всех так же, как Мы любим вас. А сейчас я покидаю вас с надеждой, что ещё вернусь.»

http://velichko.ucoz.ru/blog….05-3814

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Кутхуми — Важная информация от Сил Света об энергиях Исцеления плотных тел

С 25.07.2012 г. по высшему распоряжению Отца/Матери от Центрального Галактического Солнца галактики Млечный Путь на всю Солнечную систему, а также на Землю, начали подаваться энергии Исцеления плотных тел, и, следовательно, всех плотных тел живых существ Земли.

Времени (по земным меркам) на излечение плотного тела Земли, отведено очень мало (1 календарный месяц)».

25 июля Галактической Федерацией был открыт Супер Портал из 5 Измерения в наше 4 для быстрого замещения одних Энергий на другие. Именно с этого Супер Портала поступили к нам эти Энергии Исцеления.

Дам выдержку из Послания Плеядцев от 27 июля, где написано как раз об этом:

«МЫ СЕЙЧАС ПРИСТУПИЛИ НАЧАТЬ 1 ЭТАП ДЛЯ НАШЕГО ПЕРВОГО КРУПНОГО СОВРЕМЕННОГО КОНТАКТА И ВОССОЕДИНИТСЯ С ВАМИ, МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СПУСТИТЬСЯ ТАК, ЧТО ГАЙЯ, И ВЫ МОГЛИ ПОДНЯТЬСЯ! МЫ НАЧАЛИ ЭТАП 1 ДВА ДНЯ НАЗАД — 25 июля!

ВЕЧЕРОМ 25 ИЮЛЯ НАШ ФЛОТ с ПЛЕЯД находящийся на ОРБИТЕ ОТКРЫЛ СУПЕР ПОРТАЛ ПО ГАЙИ в её ВНУТРЕННЕЙ АТМОСФЕРЕ. СУПЕР ПОРТАЛ БЫЛ ОТКРЫТ В ЭТОТ ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ — 25 июля ДЛЯ ВЫСАДКИ НА ЗЕМЛЮ! Потому что СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ!

ЭТОТ ПОРТАЛ МЫ ОТКРЫЛИ между 4D и 5D Измерениями НА ВИБРАЦИОННЫЙ ШАГ ВНИЗ, чтобы ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОРТАЛ ДЛЯ НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ НАШИХ МЕЛКИХ СУДОВ, И НАШ СВЕТ-ОРГАНОВ ИЗ ПЛАЗМЫ-СВЕТ вошёл в РЕЗОНАНС В 3D ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВИБРАЦИИ ЗЕМЛИ.

НАШ ОСНОВНОЙ КОРАБЛЬ ИЗ ТЕРМИНЫ, КОТОРЫЙ В 4 РАЗА превышает РАЗМЕР ВАШЕЙ ЗЕМЛИ, ПРОШЁЛ 300 МИЛЬ ВНИЗ К ОСНОВАНИЮ ВНУТРЕННЕЙ АТМОСФЕРЫ планеты, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЭТОТ ПОРТАЛ, ПЛАЗМЕННОЕ ПОЛЕ ВОКРУГ КОРАБЛЯ, В СИЛЬНОЙ ФОРМЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛА С ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ.

НЕ БЫЛО НАНЕСЁН УЩЕРБ планете ИЛИ её СУЩЕСТВАМ, КАК МЫ ПОДСЧИТАЛИ, ОДНАКО МНОГИЕ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ ПОЧУВСТВОВАЛИ ТОЛЧОК, КОГДА НАШ КОРАБЛЬ КОСНУЛСЯ ВАШЕЙ ВНУТРЕННЕЙ АТМОСФЕРЫ.

МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ планеты БЫЛИ ОСНОВАТЕЛЬНО ЗАДЕТЫ!

ТАМ БЫЛИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ ЭФИРНЫХ ВЗРЫВОВ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДИССОНАНС, ШАРОВЫЕ МОЛНИИ, НАБЛЮДАЛИ ПРОЗРАЧНУЮ МАТЕРИЮ. НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗЕМНЫХ СУЩЕСТВ — людей ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ПОЧТИ ЧАС, НО ОПЯТЬ ЖЕ НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ не БЫЛО СДЕЛАНО! БОЛЬШИНСТВО ЗЕМНЫХ СУЩЕСТВ, ТАК НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ,

ЭТА ПЕРВАЯ СТАДИЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ СДЕЛАНА, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ Портал ИЗ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО ИЗМЕРЕНИЯ в ВАШЕ Измерение и всё ПОДГОТОВИТЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ ГАЙИ — планеты и ЕЕ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ от Тёмных Энергий.

ЭТОТ ЭТАП БЫЛ СЛОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ ДЛЯ НАС, ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ НАСТОЛЬКО СЛАБА, А ЭТО в ПЕРВЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ, ЧТО МЫ DEMATRIEALZED НАШ ОСНОВНОЙ КОРАБЛЬ И ПРИВЕЛИ ЕГО ТАК БЛИЗКО к планете. И ЭТА ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ УСПЕШНОЙ!

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА БЫЛО нужно ДЛЯ СЛИЯНИЯ 4D и 5D Измерения, МОСТ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ Измерениями ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТ!

ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ. ВЫ БОЛЬШЕ НЕ В 3D — трёхмерного мира! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ВЕРХНЕЙ 4D, ГРАНИЧАЩИХ 5D Измерением.»

http://planeta.moy.su/forum/94-991-10

Продолжу по Посланию Кутхуми:

«Такого скоростного излечения планетарных тел не было ни в одной звездной системе. Поэтому для излечения будут использоваться все известные методы исцеления, а также новые методики, разработанные Высшими цивилизациями.

В это время будет происходить тысячекратное увеличение подачи энергии в чакровую систему Земли, чакровая система человека также будет принимать эти энергии. Через Архангельскую и Ангельскую сферы, энергии будут, в максимальном режиме, распределяться каждому существу, чтобы процесс исцеления проходил гармонично и как можно безболезненно.

Так как этот процесс распространяется на всё одновременно, поэтому человечество будет испытывать симптомы физической «болезни». Исцеление будет проходить по всем чакрам, то есть будут излечиваться ментальное, астральное, эфирное и физическое тела человека, причем одновременно.

У человека при излечении могут возникать следующие «симптомы»:

— в ментальном теле могут выйти «наружу» негативные мысли отрицания, горя, отчаяния и т.п.

— в астральном теле могут проявиться глубоко скрытые эмоции раздражения, гнева, недовольства, апатии.

— в эфирном и физическом телах появятся явные признаки физического заболевания. У людей, имеющих хронические заболевания органов тела, симптомы в данных органах усилятся. Появится сильная усталость всего тела. У разных людей будет это проходить по разному.

Хочу сказать, что «Возносящееся» человечество должно будет пройти исцеление в еще более короткие сроки 1-2 недели.

У невозносящихся, которые имеют сильные искажения тел, могут возникнуть летальные исходы. Этого, к сожалению, не избежать.

В процессе исцеления, конечно, не смогут восстановиться потерянные человеком органы. Хотя, будут случаи полного восстановления потерянных внутренних органов, особенно у маленьких детей, у которых орган отсутствовал или был удален в процессе операции.

Теперь хочу перейти к советам, которые могут облегчить прохождение данного процесса:

— как можно больше отдыхайте, находитесь ближе к природе. Если можно, возьмите (внеочередной) отпуск на этот период, чтобы не нагружать тела напряженной работой в этот период. Больше спите, в этот период физическому телу нужен будет полноценный сон (не менее 8 часов).

— поменьше смотрите в телевизоре, интернете, передачи (фильмы) негативного толка, которые могут выводить из состояния равновесия ментальное и астральное тело.

— реже используйте бытовые приборы, создающие высокочастотные волны, а также не носите их на теле.

— при появлении симптомов физического заболевания, не пытайтесь лечиться с помощью лекарств и других искусственных средств, а применяйте натуральные препараты только при сильных болях. Еще раз повторюсь, при появлении симптома физической болезни, недомогания, лучше поспите.

— используйте, известные Вам методики по оздоровлению тел.

— если Вы используете искусственные приборы, аппараты для поддержания здоровья (очки, слуховые аппараты, костыли и т.п.), то постарайтесь какое-то время обходится без них, так как в это время будут усиливаться внутренние резервы по излечиванию данных органов.

— делайте ежедневные гигиенические процедуры – это необходимое условие для оздоровления.

— не принимайте в пищу продуктов, содержащих вредные для организма вещества, добавки, пейте как можно больше воды, желательно из живых источников или очищенную, с помощью экологических методов.

— слушайте свое тело, его «желания».

http://velichko.ucoz.ru/blog/kutkhumi_vazhnaja_inf

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Послание Галактической Федерации Света от 6 августа.

«Наследие, которое Темные силы (Иллюминаты) оставили за собой, все еще доставляет вам неприятности. Действия, которые они инициировали давным-давно, все еще оказывают свое влияние, но они больше не имеют той силы или импульса чтобы продолжать в таком же духе. Их наибольшим промахом были военные амбиции, и мы навсегда нейтрализовали ядерное оружие, которым им будет не позволено воспользоваться.

Финансовая сфера тайной элиты (Иллюминатов) также разваливается, и ей не будет позволено возродиться в старом формате. На самом деле, не успевают они перекрыть одну утечку, как появляется другая где-то еще, и в конце концов единственным выходом будет новая система. По мере того как старая система разваливается, она раскрывает масштаб злоупотреблений и коррупции, которые имело место уже долгое время. Так что не волнуйтесь о длящихся проблемах, ибо в один день в недалеком будущем все поменяется к лучшему.

Также в будущем деньги не будут иметь такого большого значения, как сейчас. Они будут по-честному распределены, а система тяжкого налогообложения будет сильно изменена так, что то, что вы будете зарабатывать, будет облагаться налогом только один раз.

Более того, имея доступ к свободной энергии, которая будет использоваться самыми разнообразными способами для обеспечения ваших нужд, ваши расходы будут намного меньшими, чем сейчас. В итоге сложится ситуация, когда вся энергия, необходимая для тепла, освещения, водоснабжения и приготовления пищи будет бесплатной, как и форма общественного транспорта. В конечном итоге продукты на основе нефти больше не будут использоваться.

Каждому будет доступна чистая и экономичная энергия, что устранит большую часть загрязнения на вашей планете.

Вы постепенно свыкаетесь с мыслью о глобальных переменах в вашем обществе, так как они не вызовут то смятение, которое вы себе представляете. Планы были очень тщательно составлены, и скорость лежит в основе всего, что мы готовы осуществить.

Мы знаем, что некоторые из вас обеспокоены тем, что у нас нет достаточно времени чтобы выполнить свою работу, но будьте уверены, что мы хорошо готовы к любой ситуации. Подготовительная работа уже была проделана, и такие препятствия как разрешение на планирование или другие формы задержек, с которыми вы обычно сталкиваетесь, не помешают нашим намерениям.

Со временем все больше из вас становятся открытыми к идее сотрудничества с нами, и мы приветствуем такой энтузиазм. Это всегда было нашим намерением, чтобы вы, к примеру, принимали участие в очистке вашей Земли.

Существует много мест, сильно разрушенных и загрязненных, а также опустошенных вырубкой лесов. Не бойтесь по поводу того ,как много времени нам это займет, мы можем помочь восстановить их очень быстро. На самом деле мы намного улучшим состояние этих мест, чем они были до этого, и мы знаем точно, что нужно для того чтобы поддерживать баланс в природе.

Помните, что наши материнские корабли в некоторых случаях много-много миль в длину и намного больше, чем ваши некоторые города. Мы несем с собой все, что нам может потребоваться, включая большой флот из меньших кораблей для выполнения задач в атмосфере вашей Земли.

Материнские корабли, которых вы часто видели, чаще всего сигарообразной формы, но есть также некоторые дискообразные.

Обычно мы не подлетаем своими большими кораблями слишком близко к вашей Земле, так как они могут вызвать неполадки в ваших энергетических системах. Тем не менее, вы увидите их находящимися за пределами атмосферы вместе с увеличением нашего присутствия (в вашем небе), так как мы подойдем к вам намного ближе.

Вы привыкаете в идее большого скачка вперед (после Раскрытия), которые делает намного легче представление вам новых технологий.

В большинстве случаев они трудосберегающие, не загрязняют окружающую среду и экономичны в использовании, и естественно автоматизация потребует вашего минимального участия. Это даст вам намного больше времени, чтобы заниматься своими личными интересами. Другими словами, у вас будет много свободного времени для ваших хобби, и на все то, что может углублять ваши знания. Так как вы сможете путешествовать в прошлое, настоящее или будущее, ваши знания вырастут очень быстро.

Если вы будете обладать достаточно развитым уровнем сознания, вы можете захотеть присоединиться к одной из Федераций, такой как, например, Галактическая Федерация Света.

Так как вы находитесь очень близко к глобальным переменам, о которых вам уже сообщали, вам пока что не о чем беспокоиться. Ваше будущее уже определено и точно известно одно, что конец времен выбран божественным указом (в июне 2012 года был дан Указ ПервоОтца), и он пройдет так, как должен. Ничто не изменит конечный результат, и не важно, что произойдет до этого.

Как вы начинаете понимать, больше нет необходимости в катастрофическом завершении цикла (подготовки к Вознесению). Это было возможно, только когда казалось очевидным, что Человек застрял в низших вибрациях, и не было видно никакого выхода.

К вашей чести вы хорошо откликнулись на попытки поднять вас наверх. Хотя Темные силы (Иллюминаты) постоянно все больше укрепляли свой контроль над вами, вы приняли в себя Свет и пробудились к происходящему. Ваш рост в сознании привлек еще больше Света на Землю (Богов и Учителей с других Обитаемых Миров нашей галактики и Вселенной), и система решеток вокруг нее обновилась и стала очень активной. Подобное притягивает подобное, и вы стали настолько могущественными, что не только остановили Темные силы (Иллюминаты), но и добились над ними победы. Вскоре вы увидите, как они будут устранены и больше не смогут плести свою паутину тьмы.

Предстоит много работы, и мы готовы приступить к такой необходимой очистке. Мы свели ущерб к минимуму, но пора завершить начатую работу.

Темным силам (Иллюминатам) было позволено осуществить свой план игры, но Свет всегда был обречен на победу. Все дело было лишь в том, как отреагируют Работники Света (Учителя Земли), ибо вы часто воплощались и погружались в негативные энергии, забывая свой жизненный план (предназначение рождения). Вам всегда оказывалась поддержка, но иногда бывает трудно пробиться к вам. С соблазнами физических уровней трудно бороться, но обладая определенным опытом, вы можете подняться над ними.»

О работе над пороками по грехам было Послание Мираэля от 4 августа:

http://velichko.ucoz.ru/blog….04-3807

«На самом деле, никто не проигрывает, ибо вы продолжаете сталкиваться с вызовами низших измерений (по порокам), пока не покорите их.

я прошу вас продолжать удерживать свое внимание на Вознесении, ибо это все что имеет значение, и вы прожили очень много жизней чтобы достичь этой точки.»

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/08/a-06082012.html

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

6 августа вышло Послание от Сурьи — Верховной Богини 2 Уровня, которая курирует наш Обитаемый Мир. Я с него дам только самое важное:

«1. Люди уже очень хорошо усвоили, что ничего случайного нет и не может быть в этом Мире, хотя бы потому, что Я САМ, ваш Творец (Сурья), контролирую, а значит, отслеживаю, всё, что происходит в этом Пространстве!

2. Поэтому все диктовки или Послания, получаемые людьми, тоже есть набор рекомендаций, а чаще предупреждений о тех событиях, которые должны не просто произойти, а открыть собой начало цепочки исторических событий, влияющих теперь уже на будущее всего человечества!

3. Предыдущая диктовка определила для людей начало отсчёта Нового времени (с 25 июля — Дня Вне Времени), которое не только ускоряется для Со-Знания человека, но ещё и спрессовывается в события, равных которым не было и нет во всей современной истории Пятой цивилизации (нашей 5 расы Арийцев).

4. Всё, что Мной (Сурьей) было сказано раньше, прямо определило критерии участия людей ВЕРЫ в исторических событиях грядущих дней, или в Квантовом переходе.

повышение частоты вибрации Пространства и необходимость адаптации к ним в виде Обращения или КЛЯТВЫ Творцу здорово почистило ряды СоТворцов (Учителей)!

Тёмные или серые силы просто не могут присягать ПервоТворцу, ибо имеют своих “Богов”, которым уже поклялись служить вечно и с соблюдением строжайшей дисциплины, не допускающей право на самоопределение!

6. Мне крайне необходима чистка такого рода, ибо она должна оставить только тех (Учителей и Работников Света), кто по Духу должен будет составить истинное ВОИНСТВО СВЕТА, задачей которого является спасение людей, пока ещё никак не определившихся в своём выборе!

8. Поэтому нет нужды печалиться о том, что часть людей покинула ряды СоТворцов (Учителей), ибо уходят те, кто преднамеренно включился в Движение для создания в нём условий, несовместимых с Единством Духа!

11. Вот теперь, когда определилась ОСНОВА, или Основной состав, Божественного воинства, а это значит, определилась и ОСНОВА Шестой расы, может быть и включён пусковой механизм Квантового перехода, который должен ускорить начало трансмутации или Преображения Пространства.

12. Поэтому сегодня Я (Сурья) могу вам сказать, что процесс трансмутации Пространства, включая и биологические объекты, стартовал в режиме пика (25 июля в День Вне Времени), подготавливая Пространство (в том числе и людей) к концу декабря этого года Бога, а точнее – к роковой дате 21.12.12, которая никак не может быть названа “концом Света”, но которая определит временную границу Квантового перехода (Время Вознесения)!

15. Люди, принявшие Мою Программу Преображения Пространства и сделавшие Её целью своей жизни и целью своего СЛУЖЕНИЯ ПервоТворцу, несмотря на внутреннюю Дуальность, смогут правильно оценить условия перехода в Новое Пространство (Нового Мира)!

16. Поэтому, несмотря на боль перехода, люди должны будут преодолеть все эти трудности и войти в Новый Мир уже созревшими СоТворцами (Учителями и Работниками Света), которые в Сонастройке с Творцом будут способны ТВОРИТЬ Новые Миры (новой реальности)!

17. То, что люди так активно откликнулись на слова НОВОГО ПОСЫЛА, лишь подтверждает факт Духовного прозрения и самого настоящего Духовного ЕДИНСТВА, без которых, поверьте Мне, совершенно невозможно какое-либо движение в сторону формирования Коллективного ПервоСознания, а значит, Со-Знания СоТворцов (Учителей Света)!

18. Я (Сурья) всегда говорил и повторю ещё раз, что для Меня очень важна позиция СВОБОДНОГО в своём выборе человека, ибо только в этом случае ПРАВО Свободной Воли являет собой ИНСТРУМЕНТ Бога, а значит, реализуется Вселенская Программа Преображения Пространства, а точнее, Вселенская Программа ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания человека, помещённого на далёкую периферию Галактического Пространства (в Новые Миры).

20. Сегодня (с 25 июля в День Вне Времени) дан старт или отсчёт Нового времени, и теперь уже каждая минута, каждая секунда приближает людей к МОМЕНТУ всеобщего Духовного ПРОЗРЕНИЯ и, конечно, Духовной трансмутации, и если кто-то по каким-либо причинам решил самоустраниться, то теперь это уже его выбор своей судьбы!

22. Задача (Учителей и Работников Света) состоит в том, чтобы своим примером изменить или перевернуть Со-Знание “маленького” человека, делая его способным ОСОЗНАННО и ДОБРОВОЛЬНО принимать Мои УСЛОВИЯ для своего будущего со Мной и под Моим контролем!

23. Поверьте Мне, когда Я говорю эти слова, Я никак не приуменьшаю дарованное Мной человеку Право Свободной Воли! Я лишь направляю общее движение к СВЕТУ, ограждая человека от напрасной траты времени, ибо сегодня этого делать никак нельзя, уж слишком велика цена ошибки или пустой траты времени!

24. С учётом того, что наступает период пика Квантового перехода, у людей пропадает право на ошибку, ибо теперь люди должны продемонстрировать Мне, но прежде всего – самим себе, что они уже достигли Духовного ЕДИНСТВА и представляют собой тот Духовный МОНОЛИТ, что носит название АРМИЯ СВЕТА!

26. Пространство Планеты уже находится на границе эпох, отсчёт Новому времени уже дан (с 25 июля — Дня Вне Времени), и время определено в своих границах, люди уже не в состоянии повлиять на ход истории, кроме выбора своего будущего!

27. Я (Сурья) тоже уже не могу повлиять на ход исторических событий и хочу успокоить тех, кто доверил себя Мне, своему Творцу, ибо “что Бог ни делает – всё к лучшему”! И с этими словами, как с Молитвой, люди должны встречать то, что в обычных условиях прошлого никогда не могло бы произойти!»

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.08.12.html

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Космические Новости начала августа.

Отчёт о проделанной Богами работе на планете за период с 30 июля по 5 августа:

«Процессы трансформаций многомерны и затрагивают всё мироздание (Вселенной) и все космосы (людей), Силы Вспышки Единого Божественного Сердца (Творцов) вполне хватает, чтобы производить все эти грандиозные перемены. Изменения происходят как в мирах Квантовых Богов — создателей новых космических миров (Материальных Миров), так и в самих космосах (внутри человека) синхронно.

Все возносящиеся, после расширения Сознания (Личности) и закрепления себя частями Сознания на всех доступных уровнях, Силой Новой Вспышки Божественного Сердца (Творцов), Сознанием Творца (Сурьи) и энергиями Любви Истока (ПервоОтца), в священном Единстве с Квантовыми Богами (11 Ступени Лестницы Мироздания — с Нибиру) и Святым Духом (Родителями Богами каждой Души) начали свой путь исцеления сверху (от духовного к материальному) вниз, проходя всё ниже.

Процесс уже стремительно захватывает и плотные миры (Материальные Миры) космосов (внутри людей). Всё, что божественно происходит здесь, синхронно происходит и в других мирах подобного уровня.

Мы (Федерация) подошли вплотную к 3Д материи (к нашему трёхмерному миру), заранее введя в пространства все необходимые изменения для плавности процессов.

Уникальность текущей ситуации состоит в том, что усилиями Богов Времени/Пространств сдвинута магнитная ось на 7 градусов, и она имеет новые параметры под новое магнитное поле. Эта ось реально существует уже в планетарном теле, и через эту ось уже закачиваются программы нового магнитного поля службами Крайона. Это поле разворачивается медленно, стирая нашу существующую магнитную ось. Когда сойдутся временные линии, идущие навстречу друг другу, то старая ось полностью растворится под воздействием новых магнитных полей (одна магнитная ось постепенно вытеснит другую).

Уникальнейшая операция Богов в 3Д материи (в нашем Мире).

В мирах Квантовых Богов идет подъем Сознания Основателей Родов в миры расширившегося Сознания Творца ВСЕГО. Благодаря этому великому духовному процессу миры Богов обретают и используют новую Силу Любви ИСТОКА ВСЕГО (ПервоОтца), преобразуя в более совершенное состояние свои миры. Одновременно, ибо только так раскрываются возможности спусков с новыми задачами бесконечно творящей Любви, в их Творения — космические миры, идет массированный спуск Квантовых Богов Служить своим творениям (людям) в новом (расширенном) формате (Боги 11 Ступени, дети которых рождены здесь и сейчас, будут работать в нашем Мире через своих детей — Душ). Выстраиваются новые структуры взаимодействия и управления.

События в Мирах Богов непременно сразу же имеют отражение в космических мирах (в Материальных Мирах). Космические миры продолжают активно преобразовываться, активируются выстроенные новые структуры, на них завязываются постоянно действующие для поддержания Жизни потоки Святого Духа (рождаются Души — дети Богов). Базовой структурой для существования нового формата взаимодействия всех цивилизаций всех космических колец (Солнечных Систем) является появление (рождение на Земле) новой формы Сознания *Бог-Человек-Ангел*, имеющего уникальные способности Творить Любовь Любовью!

Рождение в самом плотном мире (в нашем Материальном Мире) — процесс радостный, но нелегкий. Но делается всё, чтобы и плотный мир (наш Материальный Мир) вошел в это рождение максимально легко и радостно. Все наши новости по-сути, обо всем этом в процессе разворачивания событийности. Мы сообщаем главное, глобальное, что происходит в это время.

на прошедшей неделе произошло прекраснейшее и очень радостное событие, имеющее глобальное влияние на ваш плотный мир (Материальный Мир). Выстраивается в плотном мире Земли новая сеть Животворящего Сознания, новую Силу обретают все иконы, мощи, артефакты, места Силы. Идет мощнейшее слияние Сознаний (Личностей) возносящихся с Сознанием Святых (с Личностями Учителей Света). Одновременно Они входят сюда в объединении со своими высшими аспектами (Родителями Богами) и привязываются к плотному миру (Материальному Миру) через воплощенные (рождёнными) в это время частички себя (со своими Душами).

Поскольку самый плотный мир 3Д формата (трёхмерный мир) является самым инертным для движения и требует больших энергетических затрат, то продолжается массированная заливка энергий Любви через все порталы и тела возносящихся.

Энергии поступают в соответствии с программами, которые при необходимости корректируются мгновенно Сознанием Квантовых Богов, активно присутствующих здесь через их воплощенные аспекты (через их детей-Душ рождённых на Земле). Одновременно идет спуск Богов всё ниже, как и наращивается присутствие здесь Сознанием Отца/Матери (ПервоОтца — Ра и Сурьи).

Эта заливка энергиями для набора необходимого потенциала сдвига происходит сейчас и через систему Солнечного и планетарных Логосов (Учителей Света). Масштабная заливка энергий для преобразований 4-го Космического Кольца (четвёртого Обитаемого Мира в нашей галактике) происходит повсеместно, все Логосы (Учителя Света) работают синхронно в сонастройках.

Началось и излечение плотных миров (Материальных Миров).

Выходит к финишной прямой спираль программы активации сознания Новых Детей (Индиго), которые всё более осознанно будут вступать в процессы вознесения и расформирования этой солнечной системы. Каждый из них уникален, прежде чем отправиться сюда они прошли отбор и подготовки, являются носителями в своих кодах ДНК уникальнейших Знаний и способностей. Поддержите своих детей и внуков полным принятием в Любви и Почтении к их уникальности и смелости войти в очень, подчас, тяжелый для них мир плотной материи (нашего Материального Мира), ибо спуск их происходит из миров очень высоких. Смелость их от Великой Безусловной Любви и благодарности к Человечеству за рождаемый тут Дар ВСЕМ! Многие из них родились здесь для того, чтобы уйти Учителями Духа на новые улучшенные 3Д Земли (Сурья создала два новых трёхмерных мира в других пространствах для тех людей, кто не готов к Вознесению), неся свой Дар всему человечеству.

Продолжаются и процессы очистки Земли (от Тёмных Энергий). Мы столько говорим об этом и главное — так долго очищаем, что может показаться, что очисткам этим нет конца. Всё имеет как начало, так и конец.

Земля — экспериментальная планета с очень сложным устройством матрицы и множеством мерностей и уровней. Она, принимая души здесь в прекрасные и уникальные тела, имела возможность расширять множество пространств для их опыта, и так тут появился очень сложного устройства астральный уровень — уровень эмоций. Через эмоции во всем их разнообразии они набирали опыт Сострадания, рождение новых Качеств Любви, однажды давших Вспышку Божественного Сердца!

Очистим всё, и скоро!

Боги Вечности (Творцы) и Боги Времени/Пространств (Боги с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания) сейчас в активном Служении вместе с нами (Федерацией), помогают в очистках всех временных линий опыта, создавая множественные уникальные программы для плавности процессов, как в примере выше с разворачиванием нового магнитного поля.

для вознесения нужно не только всё очистить, но и довести до первоначального сияющего божественного блеска, что и происходит. Последнее необходимо для завершения всех процессов, ибо вознесение планеты будет сопровождаться тем, что всё пространство завершающегося эксперимента вновь свернется в точку, из которой давно когда-то развернулось.

Из значимых и радостных событий отметим также то, что два новых формата новых копий двух Солнечных систем с 3Д Землями (два новых трёхмерных Мира для не подготовленных к Вознесению людей) продолжают активно формироваться уже с плотным подключением новых космических кураторов – Сириуса и Лебедя. Насколько позволит себе каждый не возносящийся быстро открыть Сердце (свою Душу), настолько эти уровни ему доступны.»

Отступлю немножко, чтобы рассказать об этих двух Новых Мира, куда отправятся те люди, кто не смог высоко поднять свои вибрации для того, чтобы Энергетический Код их Душ совпал с 5 Измерением, которое будет на нашей планете, но и их Миры будут в 4 Измерении, где будет проявляться Духовность.

В первом Мире, который будет ближе к нашему Миру 5 Измерения, магия будет в открытом доступе для всех. А вот второй Мир, хоть и будет иметь магию, но люди ею будут пользоваться тайно. В нашем же Мире 5 Измерения будет проявлен Духовный Мир, когда всё Духовное будет таким же реальным, как и материальное. То есть, люди начнут жить в двух Мирах одновременно — в Материальном и в Духовном.

«Возносящиеся и Небеса (Боги) в ЕДИНСТВЕ делают для всех максимально всё, что возможно, своей Любовью и полным принятием.

Все множественные порталы перемещений выше (в Новые Миры) тоже находятся в состоянии постоянных подключений возносящихся всё более плотно, а значит ближе к физическому телу (все Порталы перемещений в Новые Миры рядом с людьми).

Тела всех возносящихся сейчас очищаются и готовятся к мягкому вознесению.

Первые опыты мягкого вознесения выявили чрезмерную активность эмоционального тела в процессах отсоединения (от Материального Мира), а это делает процессы нестабильными, что недопустимо. Потому сейчас проводятся корректировки программ, что сдвигает сроки перемещения (в Новые Миры) для многих (Возносящихся) на несколько недель позже ранее назначенных сроков.

Процессы новы и уникальны, в них задействованы лучшие Сознания (Учителя Света) и уникальнейшие специалисты высокоразвитых цивилизаций (Галактическая Федерация и другие Федерации Вселенной, которые прибыли к нам, чтобы оказать нам помощь в подготовке к Вознесению), создатели матрицы плотного тела Человека (Боги). Всё будет происходить индивидуально, ибо нет одинаковых нас при всей общности процессов.»

http://preobrazenie.ucoz.ru/news….-06-161

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Послание из Шамбалы от 7 августа

Интересное Послание вышло от одного из Учителей Шамбалы — от Иисуса о сегодняшнем дне 8 августа:

«Завтра по вашему земному летоисчислению 8 августа и для вас это очень важный день. Не упустите этот момент, чтобы соединиться с Окнами Изобилия 8 : 8.

Каждый год 08.08., начиная с 2003 года, на Землю опускаются мощные волны Энергии Изобилия, которые позволяют человеку постепенно, но уверенно и навсегда уходить от сознания (духовной) бедности. Этот процесс продолжиться до зимнего солнцестояния 2012 года.

За этот период времени в ваших ДНК полностью восстановится информация о целостности и достатке всего, что есть. Вы полностью вспомните, что вы есть Творцы и творите свою реальность, и вы вправе сделать выбор в сторону изобилия и единства, или остаться в энергиях лишения и борьбы.

На Заре Творения, когда вы еще помнили, кто есть вы, и когда вы осознавали, что все есть в вас и вы можете иметь все, что пожелаете, и что вам необходимо — сотворив все это, одной лишь мыслью. Вам не нужно было делать запасов, думать о «черных днях» и том, что надо помочь детям и родителям, тогда все были в Едином (в Боге) и все были Творцы.

Но постепенно, когда вы начали все глубже входить в эксперимент Архангела Люцифера (по дуальности), вы забыли, кто вы есть, вы утратили связь со своим Высшим Я (Душой) и Единым (Богом), вы стали ограниченными и обрели сознание (духовной) бедности.

Каждый по своему строил свою парадигму (пример реальности духовной) бедности.

Вы обучались на ограничениях созданных вашими родителями, вы впитывали это, как губка, начиная с первых минут текущей жизни, и на протяжении всех жизней вы видели, как живет основная часть людей, вы видели, что только небольшая горстка людей владела многими богатствами. Вы стали поклоняться «владельцам» богатств, а они позволяли вам это делать, а потом и сами поверили в то, что вы обязаны на них трудиться, обогащая их во все времена.

Вы дошли до завершения этого эксперимента, вы испили до дна «чашу бедности и ограничения», и сейчас наступило золотое время, время восстановления Энергии Изобилия внутри вашего Существа (Души и Личности). А для того, чтобы полностью восстановить этот поток внутри себя, следует полностью увидеть, осознать и трансформировать все ограничения, которые вы создали за все времена ваших жизней.

Луч Энергии Изобилия состоит из многих аспектов – это благодарность, принятие, смирение, порядочность, здоровье, счастье, радость, долголетие, любовь во всех ее проявлениях, творчество, семья, дети, материальные ценности. И если недостает, какого либо аспекта Энергии, то и весь Луч является неполным, т.е. в дальнейшем постепенно будут уходить из жизни и все остальные аспекты, либо человек будет замещать недостающий аспект, усиливая любой другой аспект Энергии Изобилия.

Например: недостает любви к себе – человек выбирает иметь многодетную семью, где душа взяла программу отдать любовь аспектам себя в другом теле; нет принятия и смирения – отсутствие физического здоровья (как один из вариантов проработки этой программы); неумение быть благодарным – отсутствие финансовой энергии и т.д.; А многие человеки настолько себя ограничили, что полностью отключили себя от Луча Энергии Изобилия, они полностью вошли в сознание (духовной) бедности, зависти, страха, ненависти, гнева и полной вседозволенности с позиции силы.

Так в вашем мире появились войны, рабство, насилие, грабежи и другие приемы синтетического (материального) перераспределения Энергии Изобилия.

Когда вы станете изобильными (духовно богатыми) — вы перестанете ограничивать себя и других во всем, во всех аспектах жизни. Вы полностью выйдете из-под влияния страхов, и будете излучать эту энергию (Изобилия) в окружающий мир, сея уверенность и надежность, радость и счастье, любовь и благодарность, и все кто будут попадать в ваше поле излучающее изобилие, будут ощущать эти энергии и просыпаться.

Выберите любую из уже переданных на Землю энергий, которая лично вам подходит и резонирует с вашим уровнем осознанности и начинайте восстанавливать благодарность, принятие, смирение, порядочность, здоровье, счастье, радость, долголетие, любовь во всех ее проявлениях, творчество, отношения в семье, с детьми и материальными ценностями.

Вы станете Ткачом Новой Реальности, Новой Земли, Нового Человека, Новых Отношений основанных на доверии и любви. И так день за днем, год за годом будет строиться Новая Парадигма (духовной реальности) отношений в Едином (Боге), который находится в синтетическом (Материальном) мире.»

http://velichko.ucoz.ru/blog/iisusu_okna_izobilija_8_8/2012-08-08-3827

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Послание со станции слежения Галактической Федерации

Это Послание об Энергиях, которые сейчас присутствуют на нашей планете и видны Дежурным Федерации со станции «Ре-Та», ибо они давно живут в 5 Измерении и им виден весь спектр Духовного Мира и его Энергий.

Из этого Послания я дам только концовку, которую я посчитала более важной, чем всё остальное:

«Анализируя выше изложенную информацию, принятую со станции слежения «Ре-Та», а также сообщение от Плеяд о их появлении над Лондоном во время олимпиады 4.08.2012 года, и те процессы, которые мы способны наблюдать, в силу наших способностей. Мы можем сделать следующий вывод:

На большей территории планеты локально присутствует энергия ГЕАРД – энергия ложной информации. В частности под её влияние попадают многие религиозные конфессии, информаторы от некоторых эзотерических сообществ, СМИ, учёные и простые люди, воспринимающие через этот поток всё, что до них доходит по каналам связи.

Итак. Многие ждали явления плеядинцев в Лондоне, коего не случилось, а также не оправдались десятки предсказаний о всевозможных вознесениях, данные на этот год.

На вашем плотном уровне (Материального Мира) ничего подобного не наблюдается, а на тонких уровнях планеты (в Духовном Мире) о подобных явлениях умалчивается. Зато мы наблюдаем катастрофические изменения в климате планеты. Её постоянно трясёт. Наблюдаются звуковые эффекты. Наблюдаются полёты ЛАФОВ, ярких блуждающих звёзд, способных вспыхивать ярким сварочным светом, менять свою скорость полёта и направление, внезапно появляться и исчезать. ЛАФ — это беспилотное энергетическое летательное средство, которое используется нашими кураторами для наблюдения за пространством планеты, за излучением энергии аномальными зонами.

Это для них внутренние миры планеты рисуют круги на полях, передавая так информацию о состоянии самой планеты.

Наблюдаются мощные магнитные бури, сухие грозы, магнитные бури после которых мобильная связь становится хуже. Наблюдаются аномальные очаги жары, небывалые ливни с потопами и жертвами. Небывалая жара в Сибири, очаги пожаров на многие тысячи гектаров. Выгорание урожая, изменение в состоянии растений, вкусе плодов, и резком сокращении урожайности. Гибель деревьев, агрессия у животных и многое другое, что соответствует программам квантовой перестройки планеты (очищение планеты от Тёмных Энергий в её подготовке к Вознесению).»

http://velichko.ucoz.ru/blog/informacija_so_stancii_slezhenija_quot_re_ta_quot/2012-08-08-3829

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • DS777
    Рисунок профиля (DS777)

http://i-am-you.ru/2714   Поток от 09.08.2012 — Цикл: Силы СВЕТА

09.08.12 Послание от Господа Шивы

ШиваЯ ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл вновь! Здравствуйте все! Сегодня я буду с вами делиться моими энергиями и наставлениями.

Вы уже знаете, что инопланетные цивилизации готовы вступить в официальный контакт с землянами. Они сейчас определяются с тем днём, когда это будет оптимально для всех.

Неожиданный поворот событий. Вам же необходимо воспринимать всё спокойно. Это новый этап развития Земли и всего человечества. Переход из детского сада в начальную школу. Воспринимайте это как должное. Я понимаю, что многие воскликнут: «Ура!», когда произойдёт официальный контакт. Я вас понимаю, но при этом хочу напомнить, что с вас никто не снимал ваши задачи и цели. Вам надлежит самосовершенствоваться, следить за своим состоянием и не набирать отрицательную карму. Другие цивилизации не освобождают вас от ваших обязанностей и не могут за вас принимать решения и изменяться.

Взаимодействие с иными цивилизациями происходит давно. Сейчас, в ближайшее время, будет объявлено об официальном контакте. Правители народов не хотят сами объявить и представить всем официально инопланетные цивилизации. Они боятся за свою власть над людьми, за её потерю. Им придётся признать, что они все эти годы обманывали людей, вводя их в заблуждение относительно инопланетян. Это страшит их. Правители всеми силами будут стремиться закрыть эту тему, используя все доступные им возможности. За это им идёт тяжёлая карма.

Воздействие на Свободных Сущностей, ограничение и насилие входит в противоречие с Канонами Мироздания. Они не смогут удержать в тайне ту информацию, что хочет проявиться. Очередной этап развития человечества произойдёт в своё время. Сопротивление ходу истории безполезно. День и час начала официального контакта теперь определяют уже сами инопланетные цивилизации. Свой шанс правители народов Земли потеряли. Их сопротивление сродни духовному ослеплению, и это лишний раз указывает на то, что регулярность, власть на планете Земля находится в руках противников развития человечества, противников Бога. Все их слова о заботе о человечестве – ложь.

Изменение Пространства, схождение кармы начнут расчищать народы Земли от извращённых регулярностей. Изменения затронут не только физический план Земли, но и самих людей и их взаимоотношения. Время перемен идёт и набирает обороты, постепенно захватывая все сферы проявления человечества Земли.

Мы наблюдаем за развивающимися событиями и готовы в любой момент поддержать вас, если на то будет определённая необходимость. Всё в руках Создателя. Помните об этом. Поэтому всё, что произойдёт, имеет смысл и пользу для вашего развития в это переходное время. Даты событий я не буду называть. Будущее изменчиво, одно скажу, что всё будет происходить в самые оптимальные для всех даты. Вы же живите и совершенствуйтесь, не пребывайте в бездеятельном ожидании. Используйте любое предоставленное вам время для своего развития и самосовершенствования.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

09.08.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи

БабаджиЯ ЕСМЬ Бабаджи. Здравствуйте, возлюбленные! Все вы в ожидании разных событий, в предвкушении начала нового этапа развития человечества на планете Земля.

Ожидание утомительно. Мы вам говорим, чтобы вы продолжали заниматься собой. О будущем контакте с иными цивилизациями мы вам говорим затем, чтобы расширить ваше сознание до возможности восприятия новых событий в спокойном состоянии.

Когда вы подготовлены, и ваше сознание легко допускает возможность официального контакта разных цивилизаций, то вы в своём сердце будете генерировать светлые, положительные эмоции. Не будет у вас шока или страха перед неизведанным. Мы вас плавно подготавливаем и расширяем ваше сознание. Вы же от будущих контактов не ждите каких-то чудесных изменений с вами. Ваша работа другими сделана быть не может. Вам жить, вам совершенствоваться, вам строить Новую жизнь на планете Земля. За вас это никто не сделает, и никакими сверхтехнологиями иных цивилизаций невозможно изменить или сделать за вас выбор в направлении пути Духа. Ваши духовные труды остаются, как и прежде, в вашей власти. Вам самим жить на планете Земля дальше, а любые иные цивилизации это как гости, как праздничный отдых, имеет краткое время общения и обмена информацией, а дальше жизнь продолжается своим чередом.

Всё это вы прекрасно понимаете, мы лишь напоминаем вам, что воспринимать будущие события нужно спокойно и уделять им соответственное время вашей жизни.

Нам, конечно, радостно видеть то искреннее удивление многих из вас, когда вдруг в вашу жизнь стала входить такая тема. Жизнь идёт и подбрасывает вам неожиданные события, не даёт вам скучать :-) Однако, какие бы события не происходили, изменение Земли и Пространства, да и вас самих продолжает идти.

Квантовый переход подходит к своему первому пику, и этого не стоит упускать из внимания. Вашему народу ещё нужно приложить усилия, чтобы стать тем Поводырём человечества, которым ему предназначено быть Самим Создателем.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

09.08.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Вы заметили, что мы стали давать чаще перерывы в наших Посланиях. Ту энергию, что мы вам дали, необходимо пропустить через себя, переработать, усвоить.

Событие контакта с инопланетянами несколько с трудом помещается в ваше сознание. Та пропаганда, которая была в предыдущие годы, породила недоверчивое отношение к теме возможного официального контакта. Вы это воспринимаете больше как фантастику, чем реальность. Приходится давать вам время для осознания этого факта.

Новый этап развития человечества Земли подходит к реализации. Шестая раса будет иметь много контактов с иными цивилизациями Галактики. Это будет обыденно, так же, как вы сейчас ездите в другие страны или общаетесь с иностранцами. Так и с инопланетянами вы будете общаться, и посещать их миры, принимать их у себя. Обычная жизнь в Галактике.

Уровень развития человечества достиг того момента, когда оно входит в Галактическую семью разных существ. Воспринимайте это как должное, очередной этап в своём совершенствовании. Всегда что-то бывает впервые, а потом становится обыденным, и эти события – не исключение.

Всё идёт своим образом в надлежащее тому время. Ваша жизнь при этом не останавливается, не замирает. Также продолжайте самосовершенствоваться, развиваться, делать Посылы, создавать единый на Тонком плане народ. Ничего не отменяется, лишь добавляются новые краски, оттенки в вашу жизнь.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

*Продолжительность потока 1:17

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Послание Галактической Федерации от 8 августа.
    Вышло интересное Послание от Салусы:

«Мы бы хотели дать это особенное послание в свете того количества внимания, которое связано с Олимпийскими Играми и возможностью Раскрытия.
    Они создают достаточно много доброжелательности, объединяя людей так, как никогда прежде. Преимущества этого отзываются эхом по всему миру и помогают преодолеть предрассудки, созданные и навязанные Темными силами (Иллюминатами).
    Сила людей значительно возросла, ибо вы пробуждаетесь к вашему истинному потенциалу могущественных Существ, каковыми вы на самом деле являетесь. То, на чем вы фокусируетесь, вы направляете туда свою энергию, и тем самым выигрываете битву в пользу Света.
    Сторонитесь негативных посланий и не позволяйте им завлечь вас.

Мы чувствуем, что пришла пора объяснить, в чем выгода, когда вы фокусируетесь на дате 4 августа и на периоде проведения Олимпийских Игр.
    Когда вам дается возможная дата о переменах, которые вам обещали, и которых вы ожидаете, вполне понятно, что вы пребываете в волнении и обращаете все свое внимание на этот период. Вы были в таком положении уже несколько раз, оставаясь разочарованными, но лишь некоторые из вас осознают, что в достигнутом вами есть перспективная ценность.
    Мысли, молитвы и желания, которые вы посылаете вовне с конкретной целью, создают вихрь могучей энергии, которая обеспечивает условия для ее проявления в реальности.
    Так что даже если результат не такой, на каком вы фокусировались, вы помогли значительно приблизиться к его воплощению. Поэтому, возможно, вы поймете, что когда мы видим потенциал к усилению Света на Земле, мы не будем подвергать сомнению то что вы делаете, а даже поощрять вас делать это. Например, идея о том, что 4 августа будет особым днем, появилась от слухов, ходивших некоторое время, что Темные силы (Иллюминаты) со своей стороны готовились использовать Олимпийские Игры для проведения своей сфабрикованной акции (террора).
    Мы предвидели, что ваши мысли могут стать противодействием к этой идее (Иллюминатов), и вместо того чтобы отговаривать вас, мы отошли в сторону чтобы дать проявиться вашей свободной воле. Таким образом, за короткое время очень много Работников Света высказали подобное желание, чтобы Раскрытие произошло в той или иной форме во время Олимпийских Игр. Это создало большую ауру Света вокруг них и расстроило намерения Темных сил (Иллюминатов), сделав их попытки добиться успеха намного труднее. Так что, понимаете ли вы, почему мы не вмешивались или не попытались отвлечь вас от того, что вы делали?
    То, что мы знали об этом, не имело значения, так как ваши действия служили великой цели, даже если вы не осознавали этого.
    В действительности, если достаточное количество из вас фокусировалось на одном и том же исходе, то вы бы могли достичь положительного результата.
    Мы не можем давать об этом свое мнение или говорить вам, что этого нельзя делать, так как это бы повлияло на вас таким образом, что помешало бы осуществлению. Поэтому то, что мы говорим сейчас об Олимпийских Играх, это чтобы вы удерживали свое внимание на них, зная, что это установит Световой барьер для их защиты. Все, что будет достигнуто кроме этого, будет чудесным, но что бы вы ни делали, это приблизит вас на шаг ближе к Раскрытию.

Конечно, во время церемонии открытия присутствовал Космический корабль, и он предназначался для того чтобы показать, что мы здесь.
    Это не получило широкую огласку, но миллионы людей наблюдали за кораблем, и это будет еще одним положительным шагом вперед в оказании давления на Правительства, чтобы те признали наше присутствие.
    Мы форсируем такое действие, и наши союзники оказывают давление на власти (правительства стран мира) для получения ответа.
    вы знаете, что это (Раскрытие) произойдет, поэтому продолжайте в том же духе, и не делайте работу Работников Света труднее, чем она уже есть.

Мы знаем, что немало источников создают страх, распространяя идею о том, что планируется сфабрикованное нападение, но тем самым они дают Темным силам (Иллюминатам) именно ту энергию, от которой они питаются.
    Мы действительно обладаем Божественным полномочием вмешаться (разрешение было дано Сурьей — Верховной Богиней 2 Уровня, которая курирует наш Обитаемый Мир и имеет План нашего Перехода в Новый Мир), и хотя могут быть попытки запугать людей ложным нападением пришельцев, не будет позволено применение ядерного оружия.
    Мы готовы оценить любую попытку Иллюминатов вызвать неприятности, и это пока все, что мы можем вам сообщить.
    Эти заключительные месяцы цикла дуальности не в пользу Темных сил (Иллюминатов), а в вашу пользу — тех, кто сосредоточился на дисциплинах, необходимых для вознесения.
    Пришло ваше время взять в свои руки управление своим будущим, и мы проследим, чтобы это закончилось именно так.

Мы также знаем, что предпринимается еще одна попытка, которая возможно приведет к Раскрытию, и это будет более предпочтительная альтернатива, чем та, которая у нас есть (Раскрытие на Олимпийских Играх).
    Мы всегда сообщали вам, что мы хотим видеть вас во главе таких действий, но мы не можем пока рассказать вам более подробно об этом, так как мы не хотим повлиять на ход того, что может произойти.
    Существуют и другие развития событий, которые также могут привести к Раскрытию, и это уже общеизвестно, что Стивен Грир снял фильм, который также приблизит на шаг к полному Раскрытию.»

В этой статье представлена суть фильма Стивена Грира:
    http://www.ezocat.ru/index.php/nauka-ks/2155-stiven-grir-inko
    О самом его фильме в статье написано в самом низу текста.

«давление оказывается на тех, кто может дать произойти Раскрытию (и это президенты стран мира), и его больше нельзя откладывать. Так что мы просим вас, не думайте, что если это не происходит так, как вы того ожидаете, то это представляет собой определенного рода неудачу.
    Много чего происходит, что требует достаточной веры в нас (в Федерацию), зная, что мы все время работаем ради вашего освобождения от Темных сил (Иллюминатов).
    Также помните, что мы обладаем намного более широким обзором того, что происходит на Земле, и действуем согласно представляющимся возможностям. Мы просим вас позволить нам решать, что в ваших наилучших интересах, и всем сердцем поддерживать нас.
    Все остальное неважно для достижения цели – подготовить вас к Вознесению.

мы аплодируем вам за вашу самоотверженную работу по осуществлению перемен. Вы столько много достигли за такое сравнительно короткое время, вам лишь стоит оглянуться на начало этого столетия, чтобы убедиться, насколько это правда.
    Не отклоняйтесь от вашего пути теперь и будьте начеку в виду последних попыток тех, кто противостоит переменам, и старайтесь обходить навязывание вам старых методов.
    Изменения происходят быстрее чем когда-либо, но некоторые из них настолько фундаментальные по масштабу, что не могут произойти за одну ночь.
    Выполняйте свою часть работы, а мы сделаем свою, и вместе мы одержим победу.»

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/08/a-08082012.html

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Послание Галактической Федерации от 10 августа.
    Новое Послание от Салусы:

«Энергии вокруг вас ускоряются к новым высотам, и те из вас, кто чувствителен к ним, почувствуют большой подъем. Он будет продолжаться все время до самого Вознесения, к моменту которого вы будете полностью готовы вознестись.
    Невероятное путешествие, которое вы совершили по дуальности на протяжении сотен жизней, близится к завершению. Каждой душе (Личности) дается возможность оставить дуальность позади себя, и лучше всего быть готовым к Вознесению.
    Многие вели свои жизни с добрыми намерениями по отношению к другим людям, и про них часто говорят, что у них золотое сердце. Они также вознесутся, так как Вознесение не имеет ничего общего с религией, хотя некоторые набожные души (люди) и ведут себя праведно.

Много раз мы обращались к вам к Единому Целому (Душа + Личность), и когда вы сможете принять, что это так, и станете относиться к другим, как к себе, то тогда вы определенно будете на Пути Света.
    Темные силы (Иллюминаты) утратили свой Свет, развивая в себе жадность вместо дарения, безразличие к другим душам (людям), создавая проблемы вместо сострадания и любви. Они создавали врагов, тогда как таковых не существовало, и они демонизировали религии таким образом, что они сцепились друг с другом.
    Когда вы сможете смотреть сквозь их преднамеренный план по созданию хаоса, то станете способными освободиться от их энергий и пролить свой Свет на темные области (внутри себя) для их преобразования.

Создавайте ситуацию вокруг себя, которая бы повышала ваши энергии, притягивая к себе только все чистое и хорошее. Это касается также того, что вы читаете, музыки, которую вы слушаете, и всего того, что приносит вам удовольствие в жизни.
    Например, многие фильмы и телевизионные программы намеренно созданы для того чтобы тревожить вас и наполнять ваш ум негативными действиями и образами. Они предназначены на программирование вас условиями, которые постепенно отбирают у вас ваше чувство что есть правильно, и что неправильно. Это приводит к тому, что вы становитесь нечувствительными к убийствам и разрушениям, и не возражаете, когда это становится вашей реальностью.
    Как вы найдете мир внутри и снаружи себя, если ваш ум постоянно подвергается влиянию таких негативных образов. Будьте более избирательными и наслаждайтесь теми вещами в жизни, которые зиждутся на счастье, радости и любви.
    Долгое время вы были подвержены всем видам негативности, пока она почти не стала нормой (жизни). Это, конечно же, было намерением Темных сил (Иллюминатов), но они не могут навязать ее вам, если вы не позволите.
    Вам не обязательно нужно противостоять им, вместо этого ведите образ жизни, предназначенный вести вас к Свету, и поднять вас намного выше их низших энергий. Этого можно достичь, но требует силы воли и способности отстаивать свои принципы. Вам не нужно идти за толпой просто, чтобы быть в обществе, но вы можете установить свой собственной кодекс поведения.
    мы не поучаем вас, так как в конечном итоге вы несете ответственность за свои действия. То, что мы делаем, это наставляем вас, чтобы вы достигли счастливой и насыщенной жизни и естественным образом встали на путь Вознесения. Вам не нужно быть святыми, просто живите так, как вы себе представляете должно означать проживать хорошую жизнь. Это не значит пуститься в крайности, просто делайте, что можете, чтобы жить в Свете и помогайте своим собратьям (родным, близким, друзьям и знакомым). Если бы вы все смогли так делать, каким бы чудесным местом был бы ваш мир, и это не розовая мечта, так как после Вознесения ваши мечты сбудутся, превзойдя все ваши самые смелые ожидания.

По мере того, как прошло время, и ваше понимание выросло, это естественно отразилось в возникновении ряда вопросов в ваших умах. Вполне очевидно, что вы хотите больше подробной информации по мере того, как начинаете принимать, что Вознесение на самом деле означает кардинальную перемену вашей обстановки.
    Мы знаем, что чем больше информации будет вам дано, тем большим будет облегчение, с которым вы завершите свое путешествие (в Новый Мир). Хотя конец времен ведет к новому началу, мы полностью понимаем, что вы хотите быть как следует подготовленными.
    Для этого я дал понять Майклу, что вам нужно дать копию интервью Стива Бекова и Архангела Михаила через Линду Диллон 6-го августа. Оно дает достаточно всестороннее объяснение того, что влечет за собой Вознесение, и изобилует подробной информацией для полноты понимания. (Я вышлю статью сразу же после отправки этого послания, а я его выставлю на сайте сразу же, как она появится на русском языке).

Точный путь, который приведет к Вознесению, все еще не определен, из-за того, что довольно немало событий сжимаются в намного более короткий промежуток времени, чем мы надеялись. Поэтому воспринимайте все так, как оно будет, зная, что к тому моменту, когда это будет необходимо, вы будете полностью готовыми, и мы выйдем вперед, как требуется.

Существует много аспектов Раскрытия, которые содержат в себе ключ ко многому, к чему мы бы хотели перейти, для нас нас самое важное это официальное признание нашего присутствия.
    Уже миллионы людей сейчас верят в наше существование, и прошло уже почти 70 лет, на основании которых можно принимать решение. Сейчас больше чем когда-либо нас наблюдают ежедневно в вашем небе, и мы намеренно проявляем себя там, где больше людей смогут увидеть нас.

Что неизвестно широкому кругу так, это то, что мы поддерживали мир на планете до сих пор, предотвратив начало еще одной Мировой Войны. Мы также не допускали применения ядерного оружия уже довольно много лет.
    И наконец, недавно, мы предотвратили сфабрикованные нападения, направленные на инициацию крупных конфронтаций (таинственное противоборство). Естественно, ваши правительства и военные не желают быть втянутыми в такое положение, когда они будут вынуждены прибегнуть к таким действиям, и они боятся за последствия этого. Как бы там ни было, это (Раскрытие) должно вскоре произойти, и мы усиливаем давление на них, чтобы они признали свой контакт с нами, и тем самым позволили нам открыто сблизиться с вами.
    Некоторые все еще верят, что мы намерены захватить вас, но это выглядит сумасбродной идеей, так как если бы мы действительно планировали это, зачем нам ждать до этого момента.
    Мы видим, что эта идея происходит из многих лет негативного представления, чтобы выставить нас монстрами, только и ожидающими завладеть вами.
    я отмечу, что мы вознесенные Существа, как и все члены Звездных Наций Галактической Федерации.
    Кроме случаев ложных контактов от нашего имени, нам неизвестны случаи, когда бы мы проявляли враждебность к вам.
    Мы просим вас не путать нас с Серыми, ответственными за похищения, и помните, что они были приглашены на Землю правительством США для обмена информацией, выгодной для обеих сторон (это описано в Сепаратном Соглашении НАСА с инопланетной расой).»

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/08/a-10082012.html

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Интервью упомянутое Салусой в Послании от 10 августа.
    Часть интервью Стива Бекова с Aрхангелом Михаилом через Линд Диллон предоставленное Майклом Руссом.
    Я дам из него только самое интересное:

«Стив Беков: Господи, я думаю, хорошо было бы сегодня рассмотреть то, что интересует многих людей, они хотели бы знать что произойдет до Вознесения 21-ого декабря. Что может произойти с нашими телами, нашими эмоциями, какие события произойдут?

Aрхангел Михаил: Многое уже происходит. И особенно это касается тех, кто на уровне души задолго до того, как даже воплотились, решили, что они подвергнутся Вознесению с Гаей (планетой), галактиками, человечеством и царствами.
    Да, есть многие, мы сказали бы, что даже большинство, кто не осознает изменения, происходящие в их телах, умах, жизни. Но это не означает, что изменение не происходят.
    Вы знаете, что это не короткий процесс, и он уже начался.
    но давайте будем честны: каждый из Вас, кто решил, сознательно и глубоко внутри Вашего существа, подвергнуться Вознесению, нетерпеливо и глубоко ожидает его в своей жизни, сознании, во всем существе. Этот процесс начался даже раньше, чем Вы выбрали это воплощение. Таким образом, это продолжается и строит всю Вашу жизнь.
    Самым ярким Вашим индикатором того, что происходит в связи с процессом Вознесения, является Ваше сердце (Душа). Это центр Вашего существа, которое знает и решает, что Вы выбираете любовь, что Вы более радостны, менее беспокойны, менее нетерпеливы, и, в то же самое время, более желаете включиться в новое приключение и отпустить старую действительность дуальности,
    В Вашей физической форме начните чувствовать перестройки, и мы предлагаем обратить внимание не только на внешние, но и на внутренние, потому что многие из них происходят с активацией части Вашего мозга, желез, органов, костного мозга, субатомных волокон, ДНК, переходя от углеродной к кристаллической основе. Так что, обратите внимание на свою физическую форму.
    Много говорилось и уделялось внимания в обсуждениях признакам Вознесения — гриппу, головокружению, депрессии, приливам — Ваше тело трансформируется, не только, чтобы Вы могли поддерживать более высокие вибрации, но и потому что Вы уже проводите большие энергии, более высокие вибрации, больше любви, больше Света, чем когда-либо раньше.
    Теперь, что значит физически? Прежде всего, это означает, что, если существуют ситуации — умственные, эмоциональны, причинные — на каком-либо уровне в пределах Вашей физической формы — они всплывают на поверхность для любви, освобождения и устранения.
    Если Вы испытываете эмоциональные трудности, неуравновешенную депрессию или тревогу, или внезапно Вы чувствуете себя более обеспокоенным, чем в предыдущие годы, это потому, что ситуация, след или фактическая закрепление в Вашем физическом плане, выходят на поверхность.
    Теперь, когда все это выходит на поверхность, как это касается Вознесения? Я говорю Вам, прежде всего, преодоление каждым из Вас в это время перехода с Матерью/Отцом/Человеком (Родителем Души — Богиней или Богом и с самой Душой), с Вашими собственными гидами (Учителями и Наставниками), с Вашими братьями и сестрами со звезд (Федерацией и другими Галактическими Цивилизациями Вселенной), не уменьшается, а увеличивается, и увеличивается очень быстро. Таким образом, Вы поддерживаете большие энергии. Этот процесс действует как очиститель, как пылесос, поскольку вытягивает и очищает грязь.
    Но по мере того, как это происходит, имеет место исцеление, и Вы начинаете замечать, что чувствуете себя более энергичным.
    Вы будете выглядеть более ярко, и поэтому, можно сказать, более молодо. Вы будете чувствовать, что Ваше тело, мышцы, кожа, кости, гибкость и органы — все, чем Вы кажетесь, функционируют более гармонично и эффективно. Вы становитесь более похожим на того, кем Вы действительно являетесь. И так, обратите внимание на это. Обратите внимание, что в проблемах или делах, над которыми Вы бились долгое время, появился прорыв.»

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=2902

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 07.08.12.

Вы замечаете, как довольно часто ведутся споры о том, чем же отличается Истинная Любовь к Себе от эгоцентризма (отношения к миру).

Что такое эгоизм? Это акцентирование на желаниях эго, что является зависимостью личного Счастья от внешнего Мира. Это счастье обусловленное, не зависящее от Вас самих, Друзья…

К примеру, эго любит деньги, секс, творческую работу, выделяет из всех единственно любимого им Человека и т.д. Здесь и речи нет о Любви к Себе! Здесь вообще нет Вас в этом списке! (Улыбка)

Эгоизм – это постановка временной цели, «смысла жизни». Например, Ваш смысл жизни заключен в любимом Человеке? Хорошо, тогда Вы до знакомства с Возлюбленным не жили, не дышали, не радовались, не ставили целей? А если вы расстаетесь, то всё пропало? Да, пропало. Пропала именно привязка Человека к Вашему личному Центру Мироздания.

Ваш смысл Жизни – это Творчество? Это означает, что целью всей Жизни Вы избрали признание, успех, известность, творческую активность.

Дорогие, если Ваш Центр Мироздания – временный, то и ощущение удовлетворения (но не Счастья!) Вы испытываете как мимолетное мгновение. Вы помните о черно-белых полосах Жизни? Они случаются, когда Ваша Жизнь то выпадает из Вашей схемы того, как Вы представляете то, «как быть счастливым», то совпадает с нею. И Вы зависите от Мира: утратите ли Вы сегодня признание, уйдет ли от Вас любимый Человек, получите ли Вы прибыль с Вашего бизнеса и т.д.?

Скажите, возможно ли быть Счастливым постоянно, Вечно, а не в короткие мгновения мимолетного удовлетворения желаний?

Да. Если в Вашем Центре Мироздания есть нечто постоянное, что всегда с Вами.
    До того, как Вы получили любимую работу, встретились с Возлюбленным, воплотили детей, создали бизнес и т.д. был Кто-то, Кто это сделал. Творец всего этого.

Хмм… Так кто же это?

Это Ты, Человек, читающий эти строки! Ты был всегда. Ты Вечен.

Именно Ты, Дорогой, — Центр твоего Мироздания. Приняв это, полюбив Себя, Ты обретаешь Свободу. И Ты уже не зависишь от внешних обстоятельств, чтобы быть воистину счастливым в каждый момент Сейчас. Каждый. Ты чувствуешь это? Может смениться род деятельности, упасть и подняться прибыль, могут повзрослеть дети, может уйти Возлюбленный… Но Ты, Ты исчез? Ты остаешься в Вечном Центре Мироздания. И в Тебе, Дорогой Человек, Свет и Любовь.

Свет – это желание Служить Вселенной. Служить – означает ЖИТЬ С ЛЮБОВЬЮ. Любовь – Энергия Творения и Целости – всё уладит в Твоей Жизни, если ты твердо веришь в Себя, Любишь Себя и высвобождаешь, тем самым, неограниченные Творческие Силы.

Ты сотворил для себя прежние обстоятельства. Ты создаешь Новые, более искусно воплощенные. Всё, что ты пожелаешь, потому что Твои желания всегда уместны, если ты создаешь всё со Светом и Любовью.

Дорогой Друг, выйди из плена волн временного смысла, которые бросали Тебя во время шторма, причиняя боль потерь.

Выйди на сушу. Тебя осветит Солнце. Отогреется Сердце, распахнется Вселенной. Подними руки навстречу Мечтам и скажи: «Люблю Тебя, Творец. Ты – это Есть Я. Мы Едины!» И с этого момента знай, что существует Волшебник, Создатель Твоего Внутреннего и Внешнего Мира. Это Ты, Дорогой.

А вокруг Тебя улыбаются, радуются, познают Новое в Приключениях Бытия, играют роль Живые Боги-Богини – Прекрасные, Изумительные Центры Мирозданий всей Вселенной!

Всегда с Тобой, Мираэль.

http://rdlove.ru/2012/08/centr-mirozdaniya/

sprite
    7 г., 2 мес. назад
  • LOTOS
    Рисунок профиля (LOTOS)

Послание Учителей Шамбалы о внутренних и внешних изменениях человека в связи с Переходом.

10.08.12 Послание от Возлюбленного Сераписа Бея

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Здравствуйте, люди! Мне поручено открывать наш поток энергий, и я это делаю с радостью!

Сегодня мы поговорим с вами о вашей трансмутации. Столько уже было сказано, а можно сказать и ещё больше.

Изменяющееся Пространство задействовало и ваше изменение. Без этого изменения вам не пройти Квантовый переход. Трансмутация (изменение) ваших тел (материального и духовных) позволяет адаптироваться под Новое изменяющееся Пространство. Ваши тела незаметно для вас изменяются каждый день, повышая при этом свои вибрации.

Кто живёт в соответствии с изменяющимся Пространством, тот проходит свою трансмутацию (изменения) безболезненно, кто же продолжает жить старыми мерками, употребляя мясо, алкогольные напитки, куря сигареты и употребляя иные наркотические вещества, тот не позволяет своему организму проходить трансмутацию успешно, нарушает её ход, блокирует положительные изменения.

Такому человеку будет нелегко, особенно дальше, ближе к пику Квантового перехода (к Вознесению). И тут встаёт вопрос открытости и широты вашего сознания (Личности). Пока осознание недопустимости употребления всего, что мешает трансмутации (изменениям) не придёт к вам, вы так и будете мучить себя своими руками, теряя возможность быстрого и плавного изменения в соответствии с изменением Пространства.

Если бы это было не существенно, то мы бы не обращали ваше внимание на эти вещи. Всё взаимосвязано. Не позволяя себе правильно проходить трансмутацию, вы, тем самым, в будущем ухудшаете свое состояние, когда энергии через портал (Порталы откроются в Вознесение для того, чтобы люди смогли перейти в те Новые Миры, которые соответствуют их Энергетическому Коду) хлынут на Землю и на вас.

Конечно, если для вас важнее ваши сиюминутные удовольствия и вам безразлично ваше будущее – продолжайте жить, как и прежде. Ваш выбор определит, где вы окажетесь в будущем (в Вознесение). Ваш выбор – определяет всё.

Мне же хотелось лишь напомнить, что ваше будущее, ваше счастье формируется сейчас вашим выбором.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

10.08.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Владыка Серапис Бей затронул тему трансмутации и влияния на неё продуктов и веществ, которые блокируют трансмутацию. Мне же хочется напомнить вам, что не менее важно влияние вашего сознания, ваших действий, мыслей, слов на правильное изменение вашей оболочки (физического тела).

Некоторые могут не есть мясо, не курить сигареты и не пить алкогольные напитки, но они в душе своей постоянно держат небожественные качества, отрицательные эмоции, которые оказывают тоже сильное воздействие на правильный ход трансмутации.

Негативные энергии блокируют ваше изменение, тормозят его. Поэтому вам и говорится нами постоянно, что необходимо в себе держать чистые, положительные энергии. Постоянно очищаясь от энергий негативных.

Ваше энергетическое состояние гораздо сильнее влияет на ваше общее состояние чем, скажем, пища или наркотические вещества. Но при этом не думайте, что если вы будете спокойны, радостны и добры, то этим сможете компенсировать несоответствующую пищу и другие пагубные вещества, приводящие к блокировке трансмутации.

Всё важно. Каждое со своей стороны, в своей мере. Всё это мы говорим вам с периодичностью для того, чтобы донести до вашего ума важность данной информации. За вас мы не сделаем выбор вашей будущей жизни. Это делать вам самим. Мы можем показать вам, что влияет на вас и ваше будущее, а вы понимайте и уже выбирайте сами.

Нам бы хотелось всех людей провести через Квантовый переход и не потерять ни одного, ведь вы все пришли в это воплощение именно для этого. Но испытания – есть испытания, пройти их надлежит каждому и получить пропуск в Новую жизнь. Всё в ваших руках и в вашем желании.

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Ом.

10.08.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Вот и я к вам пришёл вновь. Мне радостно быть с вами и дарить мои энергии на ваше развитие.

Как вы поняли, наш поток посвящён трансмутации – изменению вашей оболочки – таким образом, чтобы она соответствовала вибрациям окружающего Пространства.

Всё изменяется, а что не изменяется – то разрушается. Природа, животный и растительный мир меняются принудительно под действием изменяющегося Пространства. Вы – разумные существа, тоже меняетесь под натиском Пространства, но так как вы разумны, вы влияете на эти изменения своим сознанием и свободным выбором того, что употребляете и как себя ведёте.

Вы можете не вмешиваться в естественный ход трансмутации, можете её ускорить, наполняясь Божественными качествами и светлыми энергиями, а можете тормозить, вливая в себя тёмные энергии и находясь в небожественных качествах. Влияние ваше огромно на ход трансмутации вплоть до полной её остановки, но это для вас, для вашей оболочки смертельно (физического тела). Несоответствие частот вибраций Пространства и ваших оболочек производит их повреждение, вплоть до физической смерти в этом текущем воплощении. Кто не умирает, тот болеет. Вид болезни не имеет значения, так как у каждого происходит нарушение в тех органах, в которых больше проявлены несоответствия частотам Пространства.

Не имеет значения, болит ли у вас сердце, печень, кишечник или какие иные органы. Разные ошибки вашего сознания влияют на разные органы. Где что заблокировано, в каком месте низковибрационные энергии, там и происходит разрушение.

Пребывая в светлом, гармоничном состоянии, у вас будет гармоничное изменение оболочек в соответствии с Пространством, и вы не заметите болезненных ощущений трансмутации. Кто же в чём-то не гармоничен, тот будет ощущать это в себе. И тут нужно осознать эту дисгармонию в себе и кидаться сразу не к врачу и за медикаменты, а направить свои усилия, в первую очередь, на гармонизацию вашего сознания (Личности). Конечно, при этом вы можете потом проявленное на физическом плане разрушение лечить и физическим образом, поддерживая восстановительные изменения под действием сгармонизированного сознания.

В первую очередь всегда обращайте внимание на своё сознание. Оно определяет всё. Болезни – лишь индикатор неправильности вашего сознания, указывающие, что в вас – тёмные энергии, небожественные качества, отрицательные эмоции.

Выстройте вашу жизнь в правильном отношении, и тогда вы забудете, что такое болезни, и будете плавно и незаметно проходить надлежащим образом трансмутацию – подготовку к Новой жизни в обновлённом Пространстве.

Я ЕСМЬ Кутхуми, с любовью ко всем вам! Ом.

10.08.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Завершается наш поток чистых энергий в ваш мир. Очередная порция информации и энергий призвана дать вам правильное направление в жизни, позволить успешному изменению в соответствии с ходом Квантового перехода.

Мы вам напоминаем, что сейчас в данное время для вас важно, и даём энергию и силы для реализации понятого.

Каждый человек для нас ценен, и жаль будет терять любого. Но Закон Свободной воли даёт вам право самим определять, где вам быть и каким путём следовать – по пути эволюции или инволюции (угасания), в каких условиях, и каком Пространстве.

Что вы хотите, то и получите. Условия дальнейшей эволюции определятся вашим сознанием. Вы – творцы своей жизни и сами выбираете её сценарий.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://i-am-you.ru/2716

sprite
    7 г., 2 мес. назад