• Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Позабавить это тоже неплохо…я рад что тебя развеселил о всемогущая!!!))

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • boris
    Рисунок профиля (boris)

Несмотря на разность мнений, общение становится интересней. Не навязывая, продолжу высказывать своё мнение.

Восточные религии реинкарнацию признают. У нас — решение Священного Синода считать, что реинкарнации нет, однако. продолжать поиски её подтверждения.   Т.е. решение — не однозначно.

При моём общении с душами уходящих, практически все из них высказывали желание вновь родиться на планете Земля. В форме: «хотел бы»- говорили у кого бы они хотели  родиться, желаемом  имени  и фамилии.

На мою просьбу сообщить о своём новом рождении , месте и семье реагировали положительно. В последствии, при рождении находили способ сообщить о себе.

!!!  Предложение ( излагается впервые):  Господа, инвестируйте в своё будущее!  Оформите наследство на своё следующее воплощение! Позаботьтесь о своей счастливой  будущей жизни!  Заберите с собой нажитое непосильным трудом!

Шутка-шуткой, но я считаю, что это уже возможно.

Переговоры — персонально.  Заявки — на E-mail указанный выше.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Борис,уважаемый,вам нимчего не говорит понятие семья?…..семь….я…

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Ну, Синод мне не указ.

Что же касается  «практически все из них высказывали желание вновь родиться на планете Земля. В форме: «хотел бы»- говорили у кого бы они хотели  родиться, желаемом  имени  и фамилии». Это меня не удивляет. Памяти нет, что дальше -непонятно и страшно. А земное — вот оно, рядом. Плачет, страдает. Надо к нему вернуться — куда же еще? Но когда в адапте память вернут, то о земле как-то и думать особо не хочется. Начинается анализ, что было запланировано. что получилось, и как. Почему не получилось. И так далее. довольно болезненный процесс. А потом — скорее бы домой.

» В последствии, при рождении находили способ сообщить о себе».   А вот в это не верю. Хотя бы так — ты сам помнишь свою прошлую инкарнацию ( жизнь)? Нет. И можешь не пытаться меня убедить,  что «ДА». Это информация закрыта. Все остальное — фантазии. Это мои знания. Можешь мне, конечно. не верить.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • boris
    Рисунок профиля (boris)

Людмила:   «Хотя бы так – ты сам помнишь свою прошлую инкарнацию ( жизнь)?»

Людмила, отвечаю. Начиная  с 13 века знаю о 4-х предыдущих  своих  реинкарнациях (жизнях) , с конкретными фамилиями, именами, датами рождения и ухода.

Информация эта закрыта, но не всем.   Всегда был военным и погибал  на войне.  Крайний раз в феврале  1945.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • boris
    Рисунок профиля (boris)

Зотл,  семьи, как раз больше всего заинтересованы в последнем общении. Всем есть, что сказать.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

!!! Предложение ( излагается впервые): Господа, инвестируйте в своё будущее! Оформите наследство на своё следующее воплощение! Позаботьтесь о своей счастливой будущей жизни! Заберите с собой нажитое непосильным трудом!

Это че за бред???

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Людмила

Борис, я эту тему оставляю. Давай так- когда очухаешься в адапте, тогда и получишь подтверждение или опровержение тому, что говоришь сейчас.

Могу сказать одно — начиная с 1980 года ( Отличник, закрой глаза, и не читай то. что я сейчас пишу) На земле было около сотни   «вербовочных  визитов».

То есть. на земле, точнее, по России, к определенным людям  приходили те самые, «умершие», которые по твоей версии, заново родились в предложенных тобой условиях. Я знала таких людей, убежденных материалистов, которые ни в Бога, ни в черта не верили. И соврать не могли — не те люди, и не в том состоянии. Да и придумать такое — мало кто бы мог. Для чего они приходили? Одним словом не ответишь. Но очень многое стало ясно. Нет хватит.Я могу уплыть, и ты  утонешь  в потоке ненужной тебе информации.

КСТАТИ. это косвенно связано с ПЕРЕХОДОМ. Но совсем не так, как пишут на этом сайте.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

..уже можно открыть глаза?…да?…спасибо………..Че за бред???!!!!!)))

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • boris
    Рисунок профиля (boris)

Согласен, данная информация для восприятия сложновата.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • boris
    Рисунок профиля (boris)

Душа, это совершенно самостоятельное Разумное Энергетическое Существо, способное жить без тела человека. Душа и есть Мы!
    В Библии, к примеру, сказано, что тело — это дом для Души. Подтвердить эти слова могут и сотни тысяч людей, которые испытали выход из своего тела. Я думаю, вы не раз читали и слышали эти истории от людей, побывавших в критическом состоянии, и наблюдавших своё тело, как бы со стороны (многие испытали это состояние и на себе). При этом, сохраняется способность видеть, слышать, думать, передвигаться в пространстве.

Душа даётся человеку в момент его зачатия. Душа имеет пол!

Пол Души определяет какие хромосомы (X,Y) начнут развиваться — будет мальчик или девочка.
    Располагаемое количество Душ у Бога:  50% на 50%. Мужчины живут меньше, чем женщины. Свободных Душ мужского пола больше.
    Кто будет чаще рождаться? — Мальчики.  Посмотрите статистику любого роддома.
    На войнах кто больше гибнет? — Мужчины. После войн кого больше рождается?-  Мальчиков. И примерное соотношение живущих мужчин и женщин в мире  выравнивается.
    Когда жили Адам и Ева — были задействованы две души. Остальные ждали своей очереди к воплощению.
    Затем, по мере увеличения численности населения Земли всё больше и больше Душ воплощалось.
    Сейчас мы достигаем того состояния, когда  практически все имеющиеся у Бога Души воплощены.
    Это означает, что период цикла от момента ухода в иной мир до следующего рождения сократился от несколько тысячелетий-веков до несколько дней.
    У Душ в том мире, практически нет очереди воплотиться.
    Это состояние было названо «концом света».  Не точность перевода- это всего лишь «конец очереди».

Когда и для чего можно вступать в контакт с Душой другого человека?
    1. Сразу после зачатия. Так поступает интуитивно большинство беременных мам.
    Вопросы любые . Можно уточнить, например : какое хотел бы иметь ребёнок  имя.

И ответ вы получите.
    2. При уходе в иной мир, когда общение с биологическим телом становится не возможным.
    Желательно, общаться до придания тела земле. В таких случаях,  много всегда остаётся недосказанного, остаются вопросы, пожелания, советы.
    Вы это можете делать сами. Научитесь интуитивно принимать передаваемую Вам информацию.
    Или обращайтесь к специалисту.
    3. Душа родившегося малыша помнит о своих прошлых жизнях.
    Тибетские монахи после смерти настоятеля монастыря уходят на его поиски среди родившихся.
    Так и мы можем это использовать и находить  ушедшего среди родившихся.
    По просьбе родственников- это я делаю.Чаще просят, что бы узнать «как он устроился» — успокоить себя.
    Этот способ общения мы можем использовать и  как услугу живущим для  оказания помощи передачи части его финансово-материальных благ в его следующую жизнь. Он может уже сейчас, пока не поздно,  обеспечить своё новое счастливое детство  (и стартовый капитал).
    Это возможно!
    Примерно таким я вижу наш взгляд за грань.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Рисунок профиля ()

Считается, что совершенное существо (душа) воплощается на Земле для того, что бы получить опыт.

БРЕД!!!!!! Какой опыт? От кого? Сами у себя?

Думайте

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Людмила

А что такое ОПЫТ в твоем понимании, Василий. Вот как раз- таки- бред — это то, что считаешь ты. Опыт у каждого свой И чужой получить невозможно Нарабатывается он только методом проб и ошибок. Нельзя совать пальцы в розетку — так? Но ребенок сует — и бац — стукнуло. Не трогай утюг  горячий — тронул — бац, ожог. это бытовой опыт. Но есть еще и другой. Но, похоже, говорить нет смысла, когда человек даже не представляет то. о чем говорит.

Теперь Борис.  После зачатия ты умудрился душу подселить к эмбриону. А она на 2-4 день после зачатия помещается  в тонких телах матери. У эмбриона тонких тел  еще нет. Душе некуда подселиться.   Формирование тонких тел у ребенка заканчивается на 40 день после рождения. И это совпадает с моментом подселения души.  Так что — беседы отменяются. А что касается имени, то оно записано на подсознании матери, ибо на земле имеют значение ИГРАЮЩИЕ БУКВЫ АЛФАВИТА. Ну, верят вам, и пусть. Хотя попахивает  это Гробовым, а этот вариант для меня более. чем неприемлем.

Так, несите ваши денежки, иначе быть беде. Очень хороший способ финансового мошенничества, возможность обеспечит сейчас неплохую жизнь знакомым за счет доверчивых, убитых горем людей.

Знаешь,  Борис, не верю я в альтруизм таких вот занятий.  Так что извини, но я ухожу  с этой темы.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • Vlad
    Рисунок профиля (Vlad)

Никому не суждено присутствовать на собственной смерти.

Что остается после смерти?

Тело умирает,остается сознание,оно бессмертно.

Когда близкий человек умирает,то родственники находятся какое то время в непонятном подавленном состоянии.

Это состояние не затмить,оно как будто «прилипает» к человеку на какое то время.

Почему так происходит?

Умерший человек попадает в промежуточное состояние,читайте тибетскую книгу мертвых,там все есть.

Но у него нет такого опыта и он не понимает себя,происходящее.

Естественно начинает «дергать» близких,но контакта нет,близкие не имеют опыта контакта.

Поэтому пока умерший не «определился»,родственников будет колбасить.

Есть хороший опыт:читать возле умершего тибетскую книгу мертвых.

Вероисповедание здесь не при чем.Этим вы ему действительно можете помочь быстро определиться.

В ней наиболее подробно описан мир бардо,промежуточного состояния сознания.

И самое главное,когда все свершилось и умерший полностью ушел и определился,

меня поймут те,кто терял близких,не надо их дергать.

Нужно понять,что дороги разошлись:у них свой мир,у нас свой.

sprite
    7 г., 1 мес. назад
  • boris
    Рисунок профиля (boris)

Людмила: «У эмбриона тонких тел еще нет. Душе некуда подселиться. Формирование тонких тел у ребенка заканчивается на 40 день после рождения. И это совпадает с моментом подселения души.»

У нас в статьях и специальной литературе изложена путаница в понятиях : «душа» и «дух». Это разные вещи. Вспомните триединство: «Дух, душа и тело». Когда нет тела, что остаётся? Дух и душа.

Почему то дальше, то что мы называем дух и душа их объединяют одним термином «душа». Но у души и духа затем разные пути. Дух уходит ( или чуть задерживается на Земле). Душа снова через определённое время воплощается. Поэтому, правы как не признающие реинкарнацию, так и её признающие. Потому что говорят о разном.

Эта же путаница появляется при появлении нового человека. Надо эти понятия разделять. Тогда будет понятно, когда «подселяется дух» , а когда душа.

Утверждаю, что душа подселяется в момент зачатия. Душа имеет пол! Душа определяет, будущий пол эмбриона! Это лично моё утверждение. В других источниках вы прочтёте, что душа «бес пола». Считаю это глупостью.

С развитием эмбриона, внутри его вырабатываются электрические токи. Там, где ток, там возникает электромагнитное поле. Электромагнитное поле является носителем информации. И на него, как на чистый лист бумаги всё пишется.

По закону сохранения энергии, после отмирания тела — энергоинформационное поле остаётся. Это и есть «Дух» !

Проблемой отследить человека в новом воплощении занимаюсь я один. (Не считая Тибетских монахов). Тема очень тонкая и ответственна. О масштабах ответственности вы догадываетесь. Поэтому, обман здесь не уместен.

sprite
    7 г., 1 мес. назад