• Рисунок профиля (Добрая)

Marasm, я заметила, что Вы очень любознательны!

Вижу Ваше рвение понять этот мир и то, что с ним сейчас происходит — это здорово!

Просто когда-нибудь (когда Вы поймете лучше самого себя) Вы уже не сможете просто наблюдать или узнавать. Вот тогда Вы начнете действовать. Не только словом, но и делом. Может Вы будете писать картины, может строить дома, может сочинять стихи, может садить леса, учить детей (не зря ж Вы столько познаете))))))) Это станет Вашей необходимостью, тем, что будет приносить большую радость и счастье. То, за что Вы будете уважать себя! То, за что Вас будут ценить окружающие.

У Вас впереди самый интересный путь! Путь к себе!!!

sprite
    8 г., 4 мес. назад Миру Мир!!!
  • Рисунок профиля (Panika)

2012 год!
    Божественный Света Исход!
    Любовью Земля наполняется,
    Сознанье людей расширяется.
    Все дружно направили мысли поток
    На Возрождение, Света Исток.
    Создали прекрасный Образ Земной,
    В котором царит Мир, Любовь и Покой.
    Сей праздник Земли! Сей праздник Земли!
    На уровень новый мы вместе пошли.
    Нам солнышко светит — Создатель ласкает,
    Рукою отцовскою нас наполняет.
    2012 год…
    Чудесных времен поворот.
    С природою вместе Любовью мы дышим,
    Друг Друга, земляне, мы любим и слышим.
    И Рай на Земле возродится, поверьте!
    Вы только в Мечту свою светлую верьте!
    Давайте трудиться во Благо Земли,
    Чтоб каждый день мы светиться могли!!! 

sprite
    8 г., 4 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."
  • Рисунок профиля (Наталья)

присоединяюсь….. самое главное… это когда ты сам себя  уважаешь…..и совсем не за то, что у тебя новая машина, а за то, что  ты встал утром пришел в больницу с  грудничками  -отказниками и  предложил реальную помощь( памперсы  менять или погулять-они улицы месяцами не видят), а может просто так… взял и высадил  сотни три дубов…или  очистил родник… а может просто не прошел мимо лежащего на лавке старика, уговаривая свою совесть, что вот он падла напился… ведь может у него просто прихватило сердце….удивительно… но мне не важно  ценят меня окружающие или нет… мне важнее вставать утром и смотря на себя в зеркало говорить-молодец!!!если не ты,то кто?

sprite
    8 г., 4 мес. назад Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончит

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Panika, вот порадовала, так порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты умничка, такое замечательное стихотворение написала!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!! Я всецело присоединяюсь к твоему видению!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целую и крепко обнимаю!

ЭТО МОЩНО!!!!!!!!!!!!!

Вот это ОБРАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sprite

Добрая, я тебя расстрою наверно сейчас, но не я автор этого стихотворения.. (хотя был момент писала стихи в свое время).. Просто на душу оно легло как-то… хочется, чтобы именно так все и было…. понравилось вот и решила поделиться..

sprite
    8 г., 4 мес. назад "Нигде и никогда, ни в одном городе мира звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.."

Неее, ты меня не расстроила, а вдохновила!!!!!!!!!! Правда-правда!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз ты сюда его выложила и хочешь, чтобы так и было, ТАК И БУДЕТ))))))))))))Тем более я вдохновлена, что есть вокруг искренние и ЧЕСТНЫЕ люди, как ты!

Кстати, вообще отличная идея! Давайте сюда цитировать не только свои гипотезы Светлого будущего Земли, но и другие. Как мне чувствуется, авторы подобных творений будут только «ЗА». По возможности указывайте имя автора!

Я вот даже прямо сейчас готова поделиться)))

«Наша Земля — воздух, реки, моря, океаны, земли с каждым днём становится всё чище и краше! Всё большее появляется садов, цветов, лесов, животных и птиц! Всё больше людей осознают и проявляют свою любовь к окружающему миру, проявляя пробуждение сознания конкретными действиями! И это всё помогает нашей Земле обрести новое здоровье!
    Я заявляю о намерении жить на прекрасной, чистой, здоровой Планете! Быть здоровым и счастливым Человеком, развивающимся в Гармонии с окружающим миром! Слышу пение птиц, вижу изобилие растительного и животного Мира! Легко дышу чистым воздухом и пью прозрачную, чистейшую воду! Чувствую прилив РАДОСТИ в каждой клеточке своего тела и огромное желание жить в этом мире!!!»

Аффирмация из журнала «Гармония души»

sprite
  • Рисунок профиля (Наталья)

а мне очень нравятся песни Олеся из Любоистока….. если будет время-послушайте….и всё))))) и пошла я)))) вот ведь пустила у вас корни)))))))))))))))) эт меня муж  загнал… а так всё хорошо начиналось))) посмотрели рен тв про тайну спасения… потом  дальше на ваш сайт про инструкцию к действиям во время конца света))))))потом про ауру( ну это у меня личный вопрос к Сталкеру))) а потом про  родовые поместья))).. а мне то  странные книжки  тёмного дядьки Кроули читать надо))))а я с вами да с вами))))всех целую !! ммма в носи))) если есть желание экстрима- жду в гости… будем  копать. воять. рисовать))))

sprite
    8 г., 4 мес. назад Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончит
  • Рисунок профиля (marasm)

Добрая, спасибо за такие замечательные слова!

Надеюсь что это случиться очень скоро!

sprite
    8 г., 4 мес. назад God damn hippie

А может просто встать с другой ноги
    И вместо кофе — взять и выпить соку,
    И повернуть свои привычные шаги
    В ту сторону, где будет больше проку!!!
    И в этот день проделать всё не так:
    Поставить от конца к началу числа…
    И самый незначительный пустяк
    Наполнить Добрым и Высоким Смыслом,
    И сделать то, чего никто не ждёт,
    И рассмеяться там, где столько плакал…
    И чувство безнадёжности пройдёт.
    И Солнце встанет там, где Дождик капал.
    Из Круга, заведённого Судьбой,
    Возьми и выпрыгни на станции безвестной —
    Ты удивишься — Мир совсем иной,
    И неожиданнее Жизнь, и интересней…

(автор неизвестен, источник — интернет)

sprite

Добрая, спасибо за стишок. С твоего разрешения возьму его в свою тетрадочку Wink

sprite

Panika, забирай, конечно! Для этого здесь и выложила.

К сожалению, не знаю кто его автор, в любом случае благодарю его за такие вдохновляющие строки!

sprite

sprite

.

sprite
  • Рисунок профиля (marasm)

Умница, с таким выражением прочитала!

Да уж… Где только делось мое такое восхищение этим миром? Куда пропало?

sprite
    8 г., 4 мес. назад God damn hippie

Пойщи хорошо — обязательно найдется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sprite