• Неонила
    Рисунок профиля (Неонила)

Доброе утро! Приветствую всех!!!!!

sprite
    6 г., 2 мес. назад
  • Рисунок профиля ()

Людмила, не торгуемся. Я пытаюсь повлиять на Вас, что бы Вы могли вопрос рассматривать с разных сторон и результаты взвешивать на чаше независимых весов, видеть противоречия в учениях…Кстати это неотъемлемая часть сталкинга — видеть альтернативу действий и событий. Без изменения сознания, приведенный ранее вами тренинг по осознанию действий бесполезен, не позволит собственное Эго.

Насчет любви. Вы говорили, что знаете особенных детей 80-х. Спросите у них, что есть истинная любовь и что люди называют любовью.

Насчет демагогии, а вернее тавтологии, она предназначалась исключительно Владимиру.

sprite
    6 г., 2 мес. назад
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Повлиять на меня? Научить меня тому, что и сам-то не умеешь? И на кой мне видеть эти противоречия?  Мое Эго в порядке, альтернативы я вижу там, где мне это надо.  Теперь о других течениях в эзотерике. Каждое течение — это своя энергия и вибрации. Что бывает с тем, кто лезет.,куда не попадя, то есть, в разные течения эзотерики?  РАЗБАЛАНСИРОВКА.  А это чревато. И для психики. и для физики. Так что, прыгать,как блоха,с одной собаки на другую — уволь.

Что же касается 8-десятников, то они все — особенные. Вплоть до 2003 года. А истинная любовь — только у Бога. Нам бы просто  —  с ошибками, эгоизмом, чувством собственника, научиться хотя бы зачаткам любви. Ты на истинную-то не замахивайся, все рано не дотянешь.

sprite
    6 г., 2 мес. назад
  • Людмила

Неонила, и Вам привет

sprite
    6 г., 2 мес. назад
  • Lucifer
    Рисунок профиля (Lucifer)

Нет ни добра, ни зла… добро и зло изобретение нашего ума и его же ловушки)) В настоящем моменте происходит всегда то, что происходит.. и делается то, что должно быть сделано.. Оценку происходящему мы даем прошлому, там и обнаруживаем добро и зло, любовь и ненависть и прочие полярности..  прошлое умозрительно, его не существует в действительности.

Людмила, вы все время бросаетесь ядовитыми ограничениями))

Ты на истинную-то не замахивайся, все рано не дотянешь.

sprite
    6 г., 2 мес. назад Okroshka Post - Самые интересные моменты нашей жизни!
  • Рисунок профиля ()

Людмила,  больше к вам вопросов не будет, спасибо! Судя по вашей стилистике ответа, кашка в голове закипает. Пора перемешать.Cry

Грустно, когда человек обделен вниманием, объективностью, юмором. Такой человек называется зомби, или как Даша сказала «Скафандр».

sprite
    6 г., 2 мес. назад
  • Владимир
    Рисунок профиля (Владимир)

Я говорю, что любовь внешнее чувство. Любовь к Богу, к
    ближнему, к дальнему…

Как можно полюбить не зная? А как можно полюбить зная? Ведь
    знание разлагает на элементы, обгладывает их, умершвляет, а потом синтезирует.
    Знания, мозг у каждого разный, не такой как у других, обособленный от других,
    по-другому работающий. Знания, мозг, тело – это разделяющие элементы. А любовь
    – это объединение в единое существо.

Объединяют взаимные
    чувства, которые между людьми, Между. Вот поэтому ощущения ( и производные от
    них – мысли)  направлены внутрь себя, а
    чувства наружу в центр соединения соединяющихся.

Чувства внутри соединения и снаружи каждого соединяющегося.

Ощущения (и мысли) внутри каждого и снаружи соединения.

Соединяющие чувства возникают ниокуда в том числе и при
    отдавании(от себя) и исчезают вникуда при отнимании(к себе). Ощущения и мысли
    эгоистичны, чувства бескорыстны.

Чувства именно между людьми, а не в каждом, но с проекцией
    на каждого. Чувства между, но вне физического мира, вне физического
    пространства. Они в душевном мире.

Чувства и ощущения – вещи разные: одни обслуживают
    внутренний мир, другие внешний. Любовь не может быть обращена внутрь. В этом я
    действительно уверен. Я сам был частью душевного мира, если можно так
    выразиться. Любовь когда ты радуешься за ближнего, дальнего, зверушку всякую, травинку,

когда сочувствуешь, сопереживаешь, дрожишь за них. Когда просто забываешь о себе.

Сейчас при помощи не предназначенного для этого разума,
    пытаюсь выразить невыразимое. В общем относитесь к этому как кому понравится.

sprite
    6 г., 2 мес. назад leopold
  • Людмила

Вообще-то — по стилистике вашего ответа, уважаемый аноним.  Надо  хотя бы   научиться грамотно строить предложение. И если моя каша закипает, то твоя давно подгорела. Тут и перемешивание не поможет. И, знаешь, я довольна, что у тебя не будет  ко мне вопросов.

И что ядовитого в моей фразе, Люцифер? Неужели ты и в самом деле претендуешь на истину?

Знаете что, дорогие товарищи? Варите свою кашу без меня.  Вам хорошо вместе, а мне с вами тесно и скучно.

sprite
    6 г., 2 мес. назад
  • Владимир

У меня раньше сбегало молоко при приготовлении каши. И вот я по вашему совету разбавил его водой, включил мультиварку и получил идеал с абсолютом. Мои телесные ощущения напрочь вытеснили чувства и я предался постыдному обжорству. А всё вы!!!

sprite
  • Lucifer

Людмила, а разве это не яд:

Ты на истинную-то не замахивайся, все рано не дотянешь.

???

То вам не нравится, что кто то замахнулся на абсолют, то вот не дотянуть человеку до истинной любви.. Я уже несколько раз вам пытаюсь показать ваши ограничители и всё нет результата.. Ну хорошо, для себя вы определили границы своего развития, но почему другим навязываете эти границы, вы сильно расстроитесь если кто то дотянет до истинной любви или реализуется как абсолют?

Знаете что, дорогие товарищи? Варите свою кашу без меня.  Вам хорошо вместе, а мне с вами тесно и скучно.

Это уже много раз звучало Wink

sprite
  • Владимир

Как нехорошо получилось! И всё из-за меня. Началось  с моего прихода и моих глупостей. Сейчас
    отправляю это моё последнее послание и исчезаю навсегда. Всем всего самого наилучшего.

sprite
  • Lucifer

очень странная компания..

sprite
  • Valdis
    Рисунок профиля (Valdis)

На сайтах спецслужб, было дана интерпритация  расшифровки и Анастасии и Мегре Оказывается,еще во время Горбачева,КГБ чувствуя,что построение «Перестройки»,накрывается медным тазом,было дано конкретное задание ,писателю;»бывшему на крючке у КГБ»придумать ,типа сказки-легенды.Так и появилась на свет Анастасия,и Звенящие Кедры и Мегре.А сборы и пожертвования,частично получил писака,а львиная часть «ушла» спецслужбам.

Читая первые две или три книги,и я было поддался этой сказке,но ….Затем наступило понимание,что это не реально.

А почитав, даже и здесь, Ваши комментарии,  лишний раз убедился,как доверчивы люд!  В КГБ дураков не держали! Его уже нет,а поселения, нет, нет да

появляются.

sprite
    6 г., 1 мес. назад Mors certa-hora incerta/
  • Наталья
    Рисунок профиля (Наталья)

и снова здравствуйте))))ничего себе развели тут ринг,меретесь тут понимаешь силой словоблудия)))))) и это в теме про светлое будущее Земли)))) ну… я Вас таки и отвлеку))) стесняюсь спросить… у кого какие урожаи? надои? заколосилась ли свеккла и опоросились ли  коровы)))))))))))))))))))))))) ну и хрюши -свинюши  какой отёл дали?))))) у нас на поместье был набег кузнечиков-обжор!!!

sprite
    6 г., 1 мес. назад Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончит
  • DS777
    Рисунок профиля (DS777)

Важная энергетическая информация

18 августа 2012г.
    В праздник Преображения Господня и ближайшие дни, сегодня, завтра и послезавтра(18,19,20), нам поступает из Источника Всего Что Есть чистая энергия Творца, очень интенсивным потоком, способным исцелять любые нарушения в сушумне, позвоночнике и головном мозге.

Кто выразил такое желание, получает исцеление.

Если у Вас существует дискомфорт или неприятные ощущения в голове, позвоночнике,возможно это связано с исцелением.

Если Вы хотите узнать, как облегчить или снять это состояние, 19 и 20 августа можно задать вопрос в личном сообщении, по эл.почте и получить ответ.

Источник
    My WebPage

http://velichko.ucoz.ru/blog/vazhnaja_ehnergeticheskaja_informacija/2012-08-19-3908

sprite
    6 г., 1 мес. назад