• Рисунок профиля (Алена)

Лариса хочу сказать,  что нет необходимости прислушиваться к чужому мнению, ты все равно лучше всех знаешь себя изнутри.

«осознание определенной информации зависит от уровня развития единицы сознания» думаю, что мастер тут не при чем, информация приходит личности в момент его созревания принять информацию для трансформации её в Знание, а Знание применить на практике.  

« Откуда приходит  эта информ. которая вызывает страх в сердцах людей, что это?  Желание заставить двигаться в развитии?» Страх не может быть движителем в развитии, человек начинает развиваться когда у него появляется интерес к предмету. Страх рождается из-за весьма сильной внушаемости людей, а также из-за невежества, Системе выгодно иметь не образованных людей, ими легче управлять. Например, знать, что радиации не существует равно как и атомной бомбы, тогда пришлось бы объяснять, что во время имитации взрыва атомной бомбы, производится испытание лучевого  оружия, либо  население облучается волновым оружием, но это уже скандал. Радиацию, якобы переносят облака  с радиационными    частицами, если частица (по учебникам физики) имеет массу, то частица выпадает сразу же на месте взрыва, облако не в состоянии «носить» частицы на дальние расстояния. Либо  в учебниках содержится  заведомая ложь, но  скорее всего ложь во всех случаях.  Человек не может разобраться в потоке лжи, наступает безысходность, она гнетет и также порождает страх. Система должна само разрушиться, но мы должны проявить Волю, хотя бы те кто презрел Страх.  

«Мы все должны научится уважать других- это один из пропусков в следующую меру пространства.», а здесь хотелось бы узнать подробнее, если возможно.

sprite
    7 г., 7 мес. назад SOLUM
  • Рисунок профиля (Багно Лариса Григорьевна)

Алена о мерах пространства говорит русский мастер на сайте Radosven, немного замысловато,но те видения,которые даются для моего развития очень похожи. Еще есть в инете новые переводы матрицы-5 Вала Валериана, с коментариями где говорится, что медузы-сознания или Высшие Я уже начали сбор своих едениц сознания, предполагаю что большое колличество людей просветленных или осознавших себя будет только увеличиваться. По мнению контактеров переход продлевается из-за любви Бога и Сил помогающем нам в этом, но с сожалению я все воспринимаю как энергию, разную по качеству и чистоте и могу определить только с этой позиции. При завершении малых и больших циклов Высшее Я идет на осознание само,а это подразумевает инкарнацию т.е.воплощение. И одно я знаю точно,когда идет информация символами, еденица сознания-пучек энергии или человек проходит тест,его экзаменуют энергии более высокого порядка. Если выбор трансляции-расшифровки правильный то мы определяемся на положенный нам уровень, нас всех сейчас экзаменуют и дают возможность почистить «хвосты», а переход неизбежен и коллективного сознания и отдельной еденицы. Для кого-то это будет   возвращением домой, где среди подобных предстоит более сложная работа. Проще говоря,  все меры откроются как веер и каждый попадет на тот уровень который был набран за период развития. Но есть одна интересная закономерность завершения нескольких циклов сразу коллективное сознательное совершает переход вместе на следующую ступень развития.    Потом постепенно космическое сито сеет готовые и не готовые сознания, постоянно происходит сдвиг. Теперь завеса все больше снимается миры взаимодействуют проникновением друг в друга и каждый наблюдая трактует это по своему. Сейчас археологи находят удивительные артефакты,несомненно на Земле уже происходили такие сдвиги где оставшиеся в третьей мере продолжают свой путь.

sprite
    7 г., 7 мес. назад loral

Вот и сечас происходит тоже самое, пришло время урожая и готовые сознания будут переведены на следующий уровень своего развития. Только похоже что этот эксперимент будет покруче предыдущих. Если интересно Алена, я напишу полученную мной информацию,а ты и может другие найдете свою         истину в этом. В этой Вселенной нет места страхам, здесь гармония и красота  необходимо только рассмотреть ее и увидеть что Сила каждого из  нас   в  глубине нашей сущности. Сро люди увидят что они на самом деле есть!

sprite
    7 г., 7 мес. назад loral

Лариса конечно необходимо делиться информацией, ты от этого ничего не потеряешь, а  люди могут вспомнить то, что забыто. Сроки не имеют значения, кто достоин новой информации, те сами её найдут. Мне очень интересна твоя информация, очевидно размещу у себя на сайте.

sprite
    7 г., 7 мес. назад SOLUM

Что-то затихло на форуме, все ждут новой информации? Она есть и ее очень много, вот и сейчас перед полнолунием переполнение энергией. Сила  коварна, она наполняет тебя и словно ждет когда же ты переполнишься — это тоже является тестом в переходный период и если не ощутить, где ты переполняешься(эмоционально,духовно,или физически) то она взорвет тебя.  Когда-то давно я  так же как и все шла спокойненько по пути развития, моя любовь к чтению с детства помогала мне.Я была внимательна к любой информации, взяв в руки книгу, я говорила ей. что хочу получить только то, что будет полезным для развития, и она конечно отдавала все сполна.      Потом синтезировав все знания, я поняла, что наш мир большой оркестр, что на каждом шагу — тайна, другой друг АЗАРТ помог пошагово разгадывать каждую из этих тайн. Пробудившись, я увидела, что все спят.  Как это здорово, ощущать себя просто пучком света, а это тело машиной, умной и трудолюбивой помошницей  для собирания опыта.  Но к сожалению  и пришло  осознание того, что детство кончилось. Движение  точки сборки прекратилось и в висках стучал вопрос : Что дальше?   В развитии  сознания  человека  есть много этапов , но мне кажется  мой путь был самым интересным,  потому  что он был легким. Я никогда не любила  сложности  и верила, что все гениальное  должно быть простым и если мы в БОГЕ а ОН в нас, то не может ОН  мучить нас трудностями, их создаем мы сами.

sprite
    7 г., 7 мес. назад loral

Алена, ты просила меня  написать о мерах, попробую  изложить мое видение и предупреждаю,что не претендую на монополию Истины, я ценю в людях прямоту и уважаю  хамов, восхищаюсь страптивостью и непокорностью людей. Это пульсирующее сознание можно назвать жизнью.                                           Понятие меры — как пространственной единицы будет наверное не верным, оно скорее наполненно, чем измеренно. 3 — мера  наполненна       энергией     похожей на густой  туман в утренние часы над Землей, он состоит из мельчайших частиц, которые неравномерно распределены вокруг, все заполненно    этой  энергией ,она содержит разум, информацию и эмоции. Все устроенно как луковица, есть точки входа и выхода. К.Костанеда говорил, что древние  маги пользовались  ими. Я практиковала по своему, теперь спустя годы понимаю, что могла не вернуться назад, но помогло бесстрашие, а может и  безалаберность. 3 — мера наполнелась новой энергией 4 меры недавно.Думаю — когда произошел какой-то  сдвиг и подошло время перехода, много людей начало пробуждаться. (Как хочется, чтобы все люди видели это движение энергий). Мое общение  было ограниченно бытовухой и компьютером, через монитор я постигала  свое единство с матрицей, в ней зловещей оставались дорогие мне существа, во мне поместились все, кто с надеждой смотрел в небо,шел каждый по своему пути и верил,что он то обязательно совершит  Этот злополучный переход. Я замечала как каждого тестируют то светлые то темные, а путешествиях мое сознание слышало скрип эмоций  нашего переходного мира. Там за гранью нет ни эмоций не чувств, там холодный порядок бесконечности.  Возвращаясь я низко кланялась Земле всем  темным и светлым, показывая свою капитуляцию и выражая признательность за великую помощь людям. Иногда  порталы открываются и люди уходят, а в СМИ кричат о похищении инопланетянами.  Энштейн сказал: Будьте осторожны с мечтами, они могут — исполниться!, Сейчас  в наш мир  поступают  энергии  5 меры, они более прозрачны (видящие подтвердят это), они легки и прекрасны, они помогают расширятся тому, что называется — человек и наполняют Силой. В 5-мере ее много и она в открытую выходит на контакт, если в 3 мере, чтобы соедениться с Ней  необходимо схитрить, то там  этого сделать нельзя, потому что после перехода  ты теряешь ты становишься чистым сознанием. Ты становишься единым  с Творцом и творение становится осознанным, за которое ты несешь ответственность.  В следующий раз я обьясню меры личности,сознания,духа

sprite
    7 г., 7 мес. назад loral

Еще я хотела бы добавить. Выбор человека всегда должен быть правильным, потому что ошибка сейчас влечет за собой не здачу экзамена!

sprite
    7 г., 7 мес. назад loral

Лариса ты пишешь «все ждут новой информации» да,  многие ждут информацию о 22.09.2012г., якобы все должно свершиться, в плоть до смены полюсов.  Рулевые на Земле в этом году запланировали множество «чудес»: землетрясения, наводнения (скрежет под землей слышится – это открываются подземные резервуары с пресной  водой), голограммы в небе, возможно закроют свет Солнца на несколько дней, прибытие «злых» инопланетян и т.д.

Однако,  те предсказатели которые пользуются точными датами получают информацию через подсознание, её транслирует аппаратура, подконтрольная единому  эгрегору — богу (условно темным силам).

Кто трудится в сознании получает другой заряд и  в состоянии определить источник нагнетания катастрофической ситуации. Любое предстоящее событие многовариантно, какой  вариант окажется крайним до последней секунды не предсказуемо, так как действует закон критической массы. Например, событие 12 года готовится весьма и весьма конкретно,  общий синтез запущен в энергоинформационное поле (через СМИ, Интернет и т.д.)   достаточно давно, казалось бы всё решено, но в последний момент появляется ИМХО «Сила  коварна, она наполняет тебя и словно ждет когда же ты переполнишься» человека, который наполнен энергией до предела, а он оказался против смены полюсов….  Сила его пожелания настолько велика, что энергии меняют вектор на противоположный   и бумерангом разрушают источник синтеза варианта «смены полюсов». Аппаратуру начинают заново  настраивать для определения события на другую дату (23.12.2012г.), в подсознании людей снова моделируют  страхи до новой критической массы.

Ты пишешь: «мы в БОГЕ а ОН в нас» звучит религиозно мы в эгрегоре-боге, а он эгрегор-бог в нас.

Необходимо определиться в понятиях, слово «бог»  затаскано, даже больше чем слово «любовь»,  каждый имеет  свое представление о боге, а дивиденды получает единый эгрегор – бог под разным именами (яхве, амон, аллах, будда, и.х. и мн. др.).

Отрицать, что существует Создатель никто не будет. Творцы человеческой расы и всего живого также должны быть. Боги-эгрегоры, которых придумали люди (нелюди) занимают самое видное место в умах, они порождают страх, иногда панический, если не будет такого бога, то чего должен боятся человек? Себя? Свои порочные мысли и деяния? Кому молиться? На кого возлагать ответственность за свою жизнь? Если посмотреть со всех сторон то бог – эгрегор выгода для всех: элита может управлять  и контролировать стадо людей, а люди спешат нагрешить, дабы с «чистой совестью»  покаяться и искупить грехи. Напоминает игру в поддавки, но период детства прошел, землянам придется взрослеть, доигрались до последней черты, за ней самоответственность.

Вот что будет дальше.

sprite
    7 г., 7 мес. назад SOLUM

Лариса насчет мер, пост понравился.

Ты писала «Ты становишься единым  с Творцом и творение становится осознанным, за которое ты несешь ответственность». Оказалось, что мы  в одно и тоже время писали об одном….

sprite
    7 г., 7 мес. назад SOLUM

Дорогая Алена,утром я два раза подробно описывала виденное мной.Но к сожалению программа дала сбой, и как ты знаешь,у фоктора случайности  шанс не велик.Мой БОГ- ЕДИНЫЙ и свой выбор я сделала давно(поэтому и осознала себя).Мне давно уже опостылело качатся маятником в разные стороны, мне неинтересен этот мир. Убедившись, что в семейной группе-одна ведущая еденица сознания, своей ВОЛЕЙ перестраивает даже энергитически слабых, (ведь они находятся в зоне ее вибраций),сердце перестало кровоточить и пришел покой и надежда. Я не вижу опастности  —  только  потепенность и гармонию. Выбор на продолжение развития, каждый будет делать осознанно. Растет ВЫСШЕЕ Я, а человек только один из    фрагментов его. Я знаю свою задачу,  собрать все инкарнации из других миров. Я верю — своему ВЫСШЕМУ Я и ЕДИНОМУ и потому спокойна и не      заглядываю далеко вперед. Синхроничность наших действий показывает — что наши параметры схожи. Мы готовы завершить игру  этого мира, у всех    набранно  достаточное колличество СВЕТА. Мы совершили этот прыжок в пропасть и развернув крылья возвращаемся в Бесконечность. Я научилось     всему и его ждут ДОМА.

sprite
    7 г., 7 мес. назад loral

Алена, послушай — это, очень резонирует со мной. http://wikibit.net/v/Андрей Лапин. и поднимает настроение.

sprite
    7 г., 7 мес. назад loral

Задумывались как рождается или появляется такое? А почему, откуда? Что было первоосновой, толчком, искрой к зарождению?
    Откуда появились вампиры, оборотни, зомби, разговоры об энергетики людской, что под этим подразумевают люди?
    Как зарождались религии и культы? Секты и тайные ордена?
    Что такое светлые и тёмные? Почему и зачем? Откуда в мифах и сказках столько необычных для понимания персонажей, когда казалось бы должно быть совсем другое?
    Почему до нас дошли артефакты, физическое и прикладное назначение которых сегодня ничтожно, но ментальная, культурная и историческая ценность зашкаливает? Чему и кому, как и зачем они служили?
    Как кодируется кровь и что такое генетика? Почему пили кровь и ели глаза?
    За что убивали и сжигали ведьм? Кто придумывал будущее?
    Почему люди любили петь хором? почему молятся, что такое молитва? Является ли она кодировщиком или модулятором волновых процессов?
    Что такое чудо? Реально ли их существование? Имели ли место в истории планеты реальные чудеса?
    Что пилотировал Христос и как? Когда и где? С кем и почему?
    Кто были остальные? Что происходило в Индии 5000 лет назад?
    Что такое барабашка и привидение? Существует ли подобное в реале или это плод воображения?
    Кто подарил нам зеркала и шахматы?

У меня тысячи подобных вопросов.
    Казалось бы всё это можно запихнуть под общий брэнд — «мистика», пронумеровать — и на полку, для любителей остренького, но я вполне серьёзно всегда изучаю такое — от эзотерики до астрологии, от детских сказок до основ религий, так как серьёзно и убеждённо считаю, что именно в этом пласте культур и субкультур, ритуалов, религий, искусства, наследия и т.д. скрыта основа основ — общая теория эфирного поля.
    И иногда удаётся каплей за каплей вытягивать из всего того, что кажется бредом и фантазией — крупицы того, что возможно изменит мир в ближайшее будущее и откроет дорогу к звёздам и великому будущему.

Я хотел бы вместе с вами поискать ответы на эти вопросы. За годы наблюдений и снохождений, я накопил некоторые ответы, вернее даже — просто наблюдения и мысли, даже написал простейшую теорию эфирного поля, которую никак не доведу до ума и издания, но… и хочу поделиться с вами в попытке найти интересные решения, идеи и возможно совместными усилиями оформить их в простую теорию эфирного поля. Пускай это не будет книга или совсем тоненькая брошюрка, но настало время давать и главное — искать ответы на эти вопросы. Прошу помощи в написании этого маленького труда и в первую очередь интересуюсь вашими наблюдениями и опытами.

Завтра/послезавтра напишу первую статью по этим темам и попробую показать вам мой мир моими глазами.  Возможно кто-то из вас видит его таким же и даже шире и общими усилиями мы сможем увидеть то, что пока скрыто от глаз для большинства.
    Потом сделаем серию статей и оформим в альманах.

Я думаю — наша задача попытаться понять суть истории, исторических артефактов и течений, уловить её и попытаться пройти новой дорожкой цивилизационного развития. Хотя бы сэмулировать её. Не яркой технологический и не скромной духовной, которыми развивается нынешняя, а искать тот, третий путь, который в своё время был оборван нашими предками или неизвестным катаклизмом. Будем изучать природу и становиться её частью.

Я знаю десятки людей ищущих и идущих этой тропой, среди них много друзей и френдов, таких как астролаз например ( спасибо ему за многое).
    Хотелось бы более тесного общения, обмена мнениями и споров. Нужны дискуссии и серьёзный разговор о казалось бы несерьёзных вещах. Нужны анализ и общая база. И надо начинать движение по этому пути, синхронное. Надо научиться дополнять друг друга и становиться единой частью новых формальностей, форм и организаций.
    Я наверняка знаю, что планета на пороге великих перемен. Великого открытия. И надо начинать подготовку к нему. Создавать этому ментаальную и эфирную почву. Совсем скоро мир опять вспомнит Великого Николу и шагнёт в будущее. И наше предназначение — быть буревестниками.

С уважением ко всем нашим.
    Ваш и с вами…..

А. Драгунов Гость из Будущего.

sprite
    7 г., 7 мес. назад SOLUM

План для Земли.

Согласитесь, что каждый родитель желает видеть своих детей совершеннее себя,  либо подобным себе. Первородные Творцы Человечества были не исключение , потому вложили в генетический код  потомков все самые лучше качества от себя, в том числе : качественное Сознание.

Качество Сознания зависит от естественного восприятия действительности, искусственное  (измененное ) восприятие реальности приводит к иллюзорности.

Кому понадобилось население планеты в измененном состоянии Сознания?

Конечно,  тем  у кого духовные характеристики гораздо ниже технических характеристик.

Далее можно двигаться по текстам библейской истории, но учитывая преувеличение сроков пребывания паразитов на теле планеты.

Паразиты они даже не враги для людей,  они инородное тело, которое можно было вывести «дустом»  на начальном этапе  их паразитической деятельности.  Но беспечность  землян привела к  поразительному результату ,  паразиты ассимилировались в среду  обитания на планете.

Произошел необратимый процесс  понижения частоты духовной составляющей землян,  при помощи технической искусственной аппаратуры паразитов.

Главное,  что сразу было введено – это ген страха.  Все объемлющее чувство страха  должно было поддерживаться постоянно, для этого человек должен находиться  в стабильном  измененном состоянии. Весьма действенным  оказался «опиум для народа» всякого рода религии.

Здесь  правят бал страх и молитва, страх перекрывает Сознание полностью, переводит организм на искусственное автоматическое ПОД сознание,  а молитва понижает частоты  головного мозга, что соответствует  состоянию комы, когда никакого сознания нет. Любое бессознательное,  измененное,  под действием:  молитвы, медитации, выхода в астрал, наркотиков, алкоголя  т.д.   состояние человека – это благо для паразитов, потому что Воля или НЕ воля ему все равно. Люди в такие моменты становятся доступны чужеродным программам и зомбированию.

В данной ситуации земляне завязли как мухи в паутине, самим не выбраться, потому нам понадобилась помощь из вне.  Сейчас мы наблюдаем кардинальные изменения на планете, благодаря новым излучениям многие земляне обретут собственное Сознание, а паразиты будут гибнуть, либо удаляться.

sprite
    7 г., 7 мес. назад SOLUM

Размышление.

Известно, что материальный мир создается весьма большими затратами энергий.  Энергетический ресурс  выделяется цивилизации в ограниченном количестве, дается основа для жизнедеятельности всего живого на планете.  Далее следует развитие  цивилизации за счет воспроизводства собственной энергии. Ты получил энергию из среды обитания, переработай (используй) её  и отдай обратно в среду обитания.  Одна из функций человеческого организма заключается в постоянном взаимообмене  энергиями, но если посмотреть объективно, то люди выглядят как ПОТРЕБИТЕЛИ «дармовой» энергии.  Однако, аккумулировать энергетические потоки в себе до бесконечности не представляется возможным, ну куда уходит энергия из человека?

Судя по катастрофическим изменениям на Земле среда обитания достаточно долго не получает в полной мере энергию от людей.  Значит она уходит на чужую сторону, паразиты не имеют права снимать энергию без согласия человека, иначе останется СЛЕД, потому придуманы всякого рода ситуации, где люди ЯКОБЫ сами с удовольствием  делятся своей энергией.  Например, соревнования, спортивные игры,  там происходит нешуточный выброс  позитивной и негативной энергии, для паразитов —  это как набрать в сосуды живой и мертвой воды. Взять футбол, одна половина стадиона радуется (позитив) когда забивают гол противнику, вторая половина выбрасывает негативную энергию, а над стадионом в облаке висит тарелка в которой находятся два кристалла для сбора той и другой энергий. Ухмылки здесь не уместны, потому как я не верю в инопланетян, в том смысле который навязан народу нашей Системой, техника вполне земная.  Смешно становится,  когда научные деятели находят на «твердом небосводе» голограмме звездного неба новые галактики,  звездные системы и пр., пр. – это равносильно направить телескоп в планетарии и воображать себе все что угодно, либо на что поступил заказ свыше от начальства.

Однако вернемся к теме: потеря энергии в замкнутой системе, то бишь в Сфере , в которой находится Земля.

Мировое правительство в отчаянии им кажется, что проблему можно решить, если уменьшить количество потребителей общей жизненной энергии, типа ресурс останется тем же но на меньшее число людей.

Дело в том что на каждого человека выделяется жизненная энергия, чем меньше будет людей на Земле, тем больше сократится общий ресурс.  Рост численности населения может только увеличить объем самой планеты, главное правильно перераспределять энергию, не создавать лишней ненужной материи, у нас  на планете горы мусора, кладбища  и захоронения  ядерных отходов. Естественно планета вынуждена будет локально погрузить все ненужное в воду для расщепления материи на элементы (вода уникальный растворитель), при этом выделится свободная энергия.

Энергия,  взятая у людей преступным путем  также будет высвобождаться, за счет принудительного влияния на сознание паразитов, если раньше они не ведали, что творили, теперь любая негативная мысль будет вызывать у них  чувство ответственности.

Запущен процесс  возврата свободной энергии, в чем бы она не хранилась, Лёд тронулся…

sprite
    7 г., 6 мес. назад SOLUM

Переписка.

К15°Водолея   твой пост наводит на дальнейшее размышление.

«Паразита либо уничтожают, либо не дают ему пищи, в данном случае энергии, в виде внимания, власти …
    Заповеди запрещают уничтожение жизни, но позволяет лишать паразита халявной энергии, власти т.е. возможности получить своё паразитическим способом.
    Остается , только распознать «кто есть кто», кто паразит, а кто нет.»

Склонна думать, что нужно искать совсем оригинальный способ удаления паразитов с земного плана. Не могу согласиться с тем, что Творцы нашей цивилизации целенаправленно ввели в матрицу  жизнедеятельности существ на Земле —  вирус мысли и эмоциональную болезнь. Не секрет, что мы живем по определенным программам , условно называемым матрицей бога, творцов, Создателя.

Возможно допустить фантастическую  гипотезу, что не мы являемся аборигенами планеты, редкие источники информации сообщают о том,  что планета была заражена до появления в данной Солнечной Системе. От Земли избавились благополучные цивилизации путем перевода её из своего созвездия (трёх Солнц) в нашу чернодырчатую Солнечную Систему. Землю заселили богами для противодействия паразитам с тем, чтобы со временем паразитизм исчез с лица Земли. Но боги – сверхлюди поддались искушению, на первый взгляд безобидному – устраивали соревнования между собой, кто сильнее, а дальше больше, дошло до Эгоизма.

Я долго не могла понять почему нам не помогают первородные Творцы справиться с настоящим бедственным положением дел на Земле? Получила ответ, что мы должны сами потрудиться вспомнить зачем сюда приходим, а не утопать в призрачных удовольствиях, связанных с плотью. Все же наши родители на Зов SOS  ответили и прислали Звезду с новым излучением, которая поможет восстановить первородную память, естественно не у всех, но у многих.

Кстати, тысячелетие тому назад был аналогичный способ передачи информации с помощью Вифлеемской Звезды, но аборигены перехватили инициативу и перепрограммировали излучение на создание Мифа  о бого-человеке, страдающем на кресте за всех грешников.  «Грех» в то время был единственный – это полное подчинение Сознания человека земной «сатанинской» аппаратуре Подсознания.

В первородную матрицу с программным обеспечением  для «богов»  аборигены Земли  внедрили чипы на молекулярной основе, что сейчас мы знаем как нанотехнологии эти чипы  вынуждают благополучную программу для землян принимать уродливую форму в виде страхов, страданий, болезней и т.д. Источник негатива на материальном плане не заметный, со стороны может показаться, что люди сами во всем виноваты,  кормят паразитов по своему невежеству, а то что причина невежества априори заложена в матрицу  и концы,  как говорят спрятаны в воду, крайнего не найдешь….

Нельзя отрицать положительные результаты пребывания «богов» на планете, до них общество было совсем диким (чему есть доказательства), но от нас требуется гораздо большее внимание к нуждам планеты.  Первоочередная задача – восстановление Матрицы, каждый человек, который чувствует в Себе энергетический потенциал  должен приложить все силы, чтобы Мыслеобразом удалить из Матрицы чужеродные программы негативного содержания, энергии стихий готовы учитывать благородные пожелания.  Земля так же как и люди устала от бесконечной внутренней борьбы,  для помощи человечеству высвобождается огромный объем свободной энергии.

«По состоянию на 258 день 2012 года (на 14 сентября) площадь плавучих арктических льдов составила 2,28 млн. км2, по сравнению с предыдущим рекордом в 2,96 млн. км2, зафиксированном в 2007 году.
    Уменьшение значительное, на 680 тысяч км2.»  Главное, чтобы свободную энергию, высвобождаемую путем таяния льда мы смогли распределить по назначению, чтобы она не досталась бессовестным существам, которые пользуют все ресурсы планеты только для себя.
    Очевидно, что Силы Земли многократно превышают все искусственные нагромождения на ней, в том числе: HAARP,  Коллайдер и др. Процесс перехода планеты в другую плотность уже идет в полной мере, остановить который не представляется возможным. Однако,

сознательные люди обязаны помогать Земле по мере своих возможностей.

sprite
    7 г., 6 мес. назад SOLUM