• Kseno
    Рисунок профиля (Kseno)

Привет! Чем-то родным повеяло.. от темы. Можно к Вам?  

Как много вопросов в предыдущих постах.. Но в земном мире не всегда найти на них ответа.  Я искала по инету что-то вменяемое на эту волнующую меня тему.. и пришла сюда. Конечно, я живу в семье асолютно «нормальных» людей и работаю с такими же «нормальными» в бизнесе и… почти ( кое-кто все же есть и оттого я — счастлива, причем они — вменяемы, даже очень)  почти не с кем поделиться этим не могу. Сами понимаете почему..

Люди, как вы узнавали про свою инородность скажите.. это интересно. И вот тут писали.. что «нашими» не рождаются… да нет, как раз и рождаются.. просто не все еще проснулись и узнают это. Наших вроде как не совсем и мало, как кажется..

sprite
    5 г., 12 мес. назад
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

Привет Kseno! Foot in Mouth К нам можно.

Думаю использование слов «нормальный» — «ненормальный» не совсем правильно. Конечно у нас у всех «свои тараканы в голове», но лучше говорить «обычные люди» Wink

Нет никакой «инородности».

просто не все еще проснулись и узнают это.

эти твои слова как раз подтверждают то что нашими становятся. все наши! только не все об этом знают. или не хотят знать.
    П. С. а «вменяемых» здесь на сайте тоже не так уж и много…

sprite
    5 г., 12 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Kseno
    Рисунок профиля (Kseno)

Сталкер, рада общению. Спорить не буду. Т.к. четко знаю — у каждого правда своя. Тот факт, что просыпается полно народу — это верно, и не может не радовать. Но еще конечно от того, что нам так скажем дали эту возможность — проснуться… кто каким путем, кто очень естественно, безболезненно это сделал. Кто через болезни и разные ситуации. Потаму что время такое, частоты повышаются… Нам дают возможность перейти в другой уровень именно в плотном теле. (кто готов к этому) Но опять же таки, не будем кривить душой.. этих людей очень и очень мало от общего населения…   Ну может %10 наберется..  

И я опять о другом..  мне интересно, кто же из этих проснувшихся — именно неземные души. Т.к. они тоже есть и их много и они так же не проснулись. А те, кто уже осознан может еще и не знать об этом. Но у таких людей есть врожденные качества, они как раз и описаны в самом первом посте.

sprite
    5 г., 12 мес. назад
  • Kseno
    Рисунок профиля (Kseno)

Йоги, аскеты, экстрасенсы, медиумы, хакеры сновидений и прочие, вспомнившие свои прошлые жизни, тоже не наши. Нашим при воплощении на Земле поотшибали память и отняли способности Видеть и Слышать. Единственное, что у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой.

Знают ли наши, что им делать в этом мире? Нет, не знают. Они лишь знают, что им не надо никуда влезать. Впрочем, даже если они захотят куда-то влезть, это ненадолго, им быстро становится скучно. Они везде чужие среди своих. Есть ли у наших таланты и умения? Да, им нет разницы, что делать, у них всё получается одинаково хорошо в любой отрасли.

Нужна ли им карьера, страсти или мудрствование? Нет, им до лампочки успех, деньги, медальки, должности, секс, искусство, науки, уважение или порицание, потому что им неинтересна человеческая жизнь. Они очень много знают, всё умеют и им скучно здесь.

Так, сколько же наших сейчас на Земле, кто они, откуда и зачем пришли сюда?

Ну вот как то..  откликнулось во мне.  И меня тоже интересует этот вопросFoot in Mouth  Еще уточню немного. Неземные души рождались и раньше.. и всегда на Земле для других целей. Именно Дети индиго, т.наз. кристаллы — это эксперимент, который производился с 1985 года. С тех пор они начинали воплощаться на земле. Все это происходило в рамках определенной программы. Но эксперимент признали неудачным, т.к. оказался неоправданным..  Многих таких детей «пообломило» наше общество. Это так.. Такие дети еще рождаются… но получилось все же не то, что хотели изначально. Поэтому для повышения вибраций на планете эффективны всевозможного рода ченнелинги и высокочастотные энергии, которые нам «спустили» в дар высшие иерархи.  Причем, пока индивид(сущность) не проснулся — ченнелинги эффективны и нужны для всех. После самоидентификации Наши души понимают, то, что они это и так все знали, они в этом жили. И не испытывают интереса к подобного рода вещам. Хотя и находят огромный отклик в них.  А что интересно им?… Вот вопрос вопросов.

Неземные души.. зачем они здесь?  А кто зачем. Кто для заземления высоких частот… кто для помощи, что бы люди, наделенные Духом проснулись, т.е. начали осознавать себя кто они Есмь. Они подписали контракт и выполняют его. Кто был послан сюда для наблюдения и изучения Именно самой жизни на Земле. Но таких меньше.. хотя… Вот мне и интересно.

sprite
    5 г., 12 мес. назад
  • Kseno
    Рисунок профиля (Kseno)

mika, спасибо, что делитесь. 

Иногда,когда люди делились сокровенным,могла продолжить их рассказ,тогда следовало удивление -откуда я знаю.А я объяснить не могла,казалось,что все на поверхности…Внутри всегда была уверенность того,что я намного больше  знаю окружающих ,но что именно- никак понять не могла…

Да, это тоже одно из проявлений. Я даже не знаю, у меня так же эти чувства знания были еще с детства. Наверное не надо слушать слишком много религиозных людей, там Вы правды именно для себя не найдете…  Хотя я по своему желанию в возрасте 11 лет окрестилась. Но… Сейчас.. у кого как — где то в районе от 27-32 лет наступает период узнавания себя и своей роли в этом мире. Вы придете к пониманию того кто Вы есть, только тогда, когда наладите связь со своим высшим Я, доверитесь потоку жизни и примете его полностью со всеми уроками и подсказками. Он и направит и укажет путь. Придут нужные люди, нужные книги, знания.

А в последнее время кажется,что мир сошел с ума: когда выметают из комнаты мусор,остаются пылинки; такое впечатление,что вымели все хорошее с лица земли,и остались лишь редкие пылинки добра…Неужели ничего нельзя поправить?..

Не надо ничего делать. Вернее искуственно пытаться. Внешним путем ничего не решаемо. И «хорошего» много, и людей продвинутых и адекватных тоже, и просто созидательных, позитивных. Все они идут по жизни через свое сердце. 

Просто когда мы обращаем внимание на негатив и чернуху, мы их притягиваем а потом и сами же транслируем миру. Не поддавайтесь. Мы сами формируем то, что хотим вокруг себя.

Спасибо всем тем,кто делится здесь своими мыслями,своим самым сокровенным! Ведь подобные разговоры на работе,да и с близкими, чреваты последствиями,а здесь можно высказать то,что внутри нас,с чем мы живем…

Да. Это так… в плане откровенности тяжело, сказать точнее вообще никак в реале (ну почтиFoot in Mouth у меня не совсем глухо уже). Очень хочется общаться с близкими душами.

sprite
    5 г., 12 мес. назад
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

План для Земли.

Очевидно,  Земля не  являться полноценной  Планетой, скорее всего это БКК (Большой  Космический Корабль).

Создание Планеты предполагает  значительно  большего объема  энергетических ресурсов, в  частности,  энергии временного промежутка.  Планеты рождаются и выращиваются весьма медленно в тепличных условиях, заселяются соответственным контингентом высокоразвитых существ, которые в состоянии оценить труды Творцов и содержать Планету на должном высоком уровне.

Причины создания БКК могут быть разные, но надеюсь,  что в нашем случае цели были благородные. Одна из причин – это выживаемость биологической жизни в экстремальных условиях, потому нашлись добровольцы, которые  навсегда покинули  свою Родину для воплощения космического эксперимента.

БКК строился из материала , взятого с других планет с разным  геологическим возрастом, потому археологические данные поражают воображение ученых, они приходят в смятение  когда  обнаруживают факты противоречащие разумному объяснению.

Уже не секрет что Земля создана искусственно , тому есть масса доказательств. Солнце, Луна и другие объекты в Сфере искусственного происхождения .  Диск Солнца закрывает единственный вход-выход  в Сфере, всякого рода сполохи на Солнце – это отражение от  внутреннего генератора  внутри БКК.  Люди  заметили связь между физическим,  духовным состояниями и Солнцем, появилась возможность расчетов  периода времени  отражения от Солнца энергетических потоков. Например,  гравитационный  сигнал проходит в период до 8 дней (около 4 дней туда и обратно, расчеты А. Воробьева).  Свет и тепло мы получаем не от Солнца, а от синтеза – горения H2O (воды) по Теории Бинарной Реальности.

Луна.  БКК меньшего размера  была введена в Сферу Солнечной системы гораздо позже Земли.

Судя по её техническим параметрам она не была оснащена защитной оболочкой и атмосферой потому повреждена очень сильно, многочисленные кратеры  являются доказательством  прохождения её в Черной Дыре весьма в сложных условиях, можно сказать в «открытом» Космосе. Луна выполняет роль усилителя экстремального существования землян, внутри её также находятся лаборатории, но в них синтезируются  (мои домыслы) вирусы мысли и эмоциональная болезнь. На Земле присутствуют представители лунной цивилизации, они находятся под поверхностью Земли, через предателей людского рода и клонов  в настоящее время правят  на БКК-Земле.   Они мастера нанотехнологий, однако в своих негативных деяниях зашли весьма далеко, их пора остановить.  Прекратить беспредел люди не в состоянии, потому надежда только на первородных Творцов. Наши Творцы созидатели, а не разрушители потому медлили с решением вопроса до последнего момента, но далее ждать нечего, уговоры не действуют на лунников. Наступило время кардинальных изменений.

В Сферу с отдельно взятым Космосом (голографией ) ввели БКК, ни в коей мере не хочу отрицать  реальных звездных систем Вселенной, но мы не можем существовать в открытом Космосе несовместимом с самой жизнью. Все живое на Земле создавалось в лабораториях на месте, в том числе и человек.  БКК имеет ячеистую структуру , слоистую, многоэтажную, потому встреча с нашим первородными Творцами исключена. Входы и выходы на полюсах – это технические части БКК,  во внутрь полой Земли  человеку проникнуть не представляется возможным  так же как  и выйти на поверхность  БКК.  Оболочка БКК сконструирована  из  весьма прочного материала , атмосфера  над Землей выполняет роль  подушки безопасности.  

Портал  на БКК возможно открыть, но в экстренных случаях, один такой случай  мы все знаем.  Прибытие корабля Вифлеемская  Звезда, она землянам принесла религиозную программу, которая погрузила человечество   в темное тысячелетие.

Полагаю до этого также открывался проход  на БКК – это когда лунники просили помощи у землян, якобы пострадали в аварии, а Творцы поверили  и до сих пор люди  расплачиваются за их беспечность, либо  это был замысел Творцов…. Сомневаюсь. Думаю,  виноват ОТЕЦ ЛЖИ.

sprite
    5 г., 11 мес. назад SOLUM
  • Ирина
    Рисунок профиля (Ирина)

Я все читаю и думаю думаю, не хочу ни с кем спорить просто странно немного читать то что пишут люди. Эксперимент, создание мира, и тп. и тд. Да вы сами вдумайтесь, многие историки не знают что происходило в достаточно близкие периоды времени а вы говорите о том как зарождался мир, откуда мы. Толи биороботы толи пришельцы. Может оно и так.                                                                                                                                                                                                                               Никто не смотрит по сторонам не вертит своей головой видит и смотрит только вперед. Обидно до слез. Каждый высказывает свое мнение и в то же время пытается показать свою индивидуальность, что он не такой как все. Да где вы все живете в сказке что ли?  Оглянитесь вокруг миллионы нуждающихся и ущербных людей, больно видеть и слышать что происходит вокруг нас.                                                                                                                                                                                  Простите конечно Алёна но вы приводили в пример свою дочь как особу весьма выдающуюся чтож она молодец. У меня сестра такая же, много чего добилась много чего еще добьется я это знаю. Причем сестра родная. А у меня ничего не выходит, все не получается, не знаю что делать. Я знаю многие вещи, они приходят непонятно откуда и уходят неизвестно  куда. Иногда вижу странные формулы, вспоминаю странные символы  но стоит копнуть глубже мысли разбегаются как тараканы.                                                                                                                                                                                                                                                   Что то задело мою душу в этом форуме, мне приятно почитать мнения и взгляды, но в тоже так одиноко чувствовать себя изгоем среди своих. У меня есть всего 2 желания, но они не выполнимы, по крайней мере на ближайшее время : 1) Справедливости для всех и каждого    2) Чтобы каждый человек был друг другу братом, любящим братом а не палачом  готовым за малейшую провинность обезглавить.                                                                                                                   Я знаю каждый кузнец своего счастья, и что под лежачий камень вода не течет и тд. но как было бы здорово чтобы каждого человека в его начинаниях поддерживали а не пытались сломить. Как это случилось когда то со мной. И ведь проблема в том  что теперь я не знаю  что мне нужно, чего я хочу.                        Пишу это не просто так, а чтобы каждый из вас кто прочитает это протянул руку своему другу, соседу, знакомому, коллеге, которому не повезло в жизни как вам. Если вы не заблудились в лабиринте жизни помогите выйти не только тем кто рядом, ведь понятие ЧЕЛОВЕК стало так прозрачно, так…. исковеркано. Понять и постичь все просто невозможно, а так хочется.                                                                                                                                                                                                      Инопланетяне, боги, хозяева…. стоп !!! Да много чего есть в этом мире но стоит валить вину за свои поступки ( убийства, насилие, зверство, равнодушие и много чего другого столь же малопривлекательное) на кого то другого. У каждого из нас есть понятие плохого и хорошего. Но эти границы как то странно размыты, если не стерты. Если нас кто то программировал то почему не убрал все плохое и низкое что есть в нас. Мы уничтожаем родную планету будь, то корабль…. да все равно что. Мы сами уничтожаем то что любим. Это не подвергается никакой критике. Обидно, больно, одиноко в этом мире полным равнодушия.

sprite
    5 г., 11 мес. назад Ильра
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Ирина твой пост не может оставить равнодушным никого.

«Я все читаю и думаю думаю, не хочу ни с кем спорить просто странно немного читать то что пишут люди. Эксперимент, создание мира, и тп. и тд. Да вы сами вдумайтесь, многие историки не знают что происходило в достаточно близкие периоды времени а вы говорите о том как зарождался мир, откуда мы. Толи биороботы толи пришельцы. Может оно и так.»  

Ответ

Ирина,  историки те же люди только за свой труд получают деньги,  на которые живут и часто содержат своих родных. Потому    они пишут историю  под заказ конкретных правителей, собственно  фантазируют,   а факты притягивают за уши.

Мы же выдвигаем гипотезы на основании личного ощущения мира, никто не говорит, что его теория – это последняя инстанция. 

«Никто не смотрит по сторонам не вертит своей головой видит и смотрит только вперед. Обидно до слез. Каждый высказывает свое мнение и в то же время пытается показать свою индивидуальность, что он не такой как все. Да где вы все живете в сказке что ли?  Оглянитесь вокруг миллионы нуждающихся и ущербных людей, больно видеть и слышать что происходит вокруг нас.»                                     Ответ

Ты права, что больно смотреть вокруг, особенно на обездоленных детей и животных, да я плачу, но вместе с этим действую. Например, у меня в журнале Самиздат есть конспекты на материалы ДЕДа (Орлова), которые он наговаривал по телефону АШу.  Он жил в глухой деревне в Сибири с 5 маленькими детьми, как-то оговорился, что нет денег купить детям молока, я узнала адрес и выслала  три тысячи рублей (при моей пенсии семь тысяч). Подобрали с внуком на даче больную кошку, муж не разрешил её запустить в дом, пока не покажем её в ветлечебницу, ей понадобилась срочная операция , которая обошлась моему мужу в шесть тысяч. Я вышла ошарашенная из ветлечебницы и сказала ему, мне было весьма неудобно за столь огромные расходы, но он дал мне деньги не сказав не слова, вот тут уж я вдоволь наплакалась от его благородного поступка.

Каждый год мы с дочкой перебираем гардероб,  немодные вещи отдаем друзьям, они переправляют в деревню.

С мужем прожили почти 35 лет, он постоянно удивляется,  что не могу пройти мимо чужого горя.

Когда создавала свой сайт  думала,  что буду тихо крапать высказывать свое мнение, но появился вал вопросов личного характера от пользователей, спрашивали советов, вплоть до секса, я всем высказываю без стеснения свое ИМХО.

«Простите конечно Алёна но вы приводили в пример свою дочь как особу весьма выдающуюся чтож она молодец. У меня сестра такая же, много чего добилась много чего еще добьется я это знаю. Причем сестра родная. А у меня ничего не выходит, все не получается, не знаю что делать. Я знаю многие вещи, они приходят непонятно откуда и уходят неизвестно  куда. Иногда вижу странные формулы, вспоминаю странные символы  но стоит копнуть глубже мысли разбегаются как тараканы.»

Ответ

Ирина моя дочь не выдающаяся, она большая труженица   и профессионал в своем деле. Она была в отпуске по уходу за 2 ребенком (ему 1 год и 3 месяца), но сегодня первый день вышла на работу (сильно просили) на  должность выше, соответственная и зарплата.

Теперь о тебе.

Хочется сказать – укрепляй силу Духа.

Но из моего опыта. Родился первый внук и я захотела изменить МИР, высказала желание, чтобы все дети на Земле были счастливы. Посылала в небеса SOS. Ответ пришёл очень быстро – трудись на благо детей, моделируй прекрасное будущее для них. Но как? Я последние годы до рождения внука работала гл. бухгалтером, знала только налоговый кодекс, приказы, да указы правительства….

Был такой хаос,  лихие 90-е, доживались до того, что хлеб не на что было купить.

Первая и настольная книга оказалась Эниология В. Рогожкина, а дальше изучала  все  подряд, не буду перечислять, они все стоят на книжном стеллаже.

За три года «наплодила» массу сущностей, ещё не знала про бритву Оккама, боролась с ними до «смертеубийства».    Чем больше борешься, тем больше появляется проблем, какой-то замкнутый круг. Кое-какие таланты эзотерического плана присутствовали с детства, могла наговорить на воду  и болезни у родных отступали. Все время мучил меня вопрос, кто знает мои мысли? Только  подумаю что – нибудь негативное, оно сбывается. Обратила внимание на воду, стала с ней разговаривать, из лексикона убрала слова – паразиты, короче говоря,  начала контролировать мысли. Месяца три было очень сложно, однако не думала, что так быстро справлюсь, попросила в семье не произносить «кошмар», «ужас» и мн. другие негативные слова, приходилось часто одергивать всех, пока не привыкли.

Далее обратила внимание на ветер, начала с ним разговаривать, просить, чтобы сильно не дул, он меня слушал и затихал, деревья помогали.

Дальше –больше начала понимать животных, растения, знаю что они знают, что я их понимаю. Та кошка мне сообщила, что ей нужна помощь, потому мы её забрали, прожила у нас зиму, вечерами не включая свет на кухне мы с ней общались. Наступила весна, она решила от нас уйти, но мне не хотелось с ней расставаться, делала вид, что не понимаю чего она хочет. На мой день рожденье она перевернула с подоконника горшок с комнатным цветком, я посадила её в машину и отвезла в парк, открыла дверь, думаю уйдет или нет. Она выпрыгнула  и ушла, даже не обернулась, была очень красивая – черная как пантера с зелеными глазами, мы звали её Тера. Вероятно,  была обижена за то, что я долго её продержала взаперти.

Со временем ко мне пришла,  не сказать чтобы любовь ко всему сущему, но Душа испытывает трепет от взаимодействия с энергиями и вселенского понимания.

Ирина тебе необходимо определиться – кто ты? Душа? Тело? Ум? Разум? Чистое Сознание? Электромагнитная сущность?    Либо иное?

Я — Душа. Пришла получить информацию об этом Мире, через инструменты – плоть, ум,  разум и т.д.

Когда определишься наступит порядок, будет Гармония во всем организме, мозг будет работать «как часы» память и внимание не будут рассеянными, внутренний диалог вести будет не с кем, тело перестанет просить  чрезмерных удовольствий. Появится чувство Меры. Отношение окружающих не сможет влиять на собственное ИМХО. Ты станешь самодостаточной ответственной личностью.

Научишься синтезировать свою реальность, где будут  2 желания, они выполнимы в  ближайшее время : 1) Справедливости для всех и каждого    2) Чтобы каждый человек был друг другу братом, любящим братом.                                                                     

Ты пишешь

«Что то задело мою душу в этом форуме, мне приятно почитать мнения и взгляды, но в тоже так одиноко чувствовать себя изгоем среди своих. У меня есть всего 2 желания, но они не выполнимы, по крайней мере на ближайшее время : 1) Справедливости для всех и каждого    2) Чтобы каждый человек был друг другу братом, любящим братом а не палачом  готовым за малейшую провинность обезглавить.                                                                                                                   Я Знаю каждый кузнец своего счастья, и что под лежачий камень вода не течет и тд. но как было бы здорово чтобы каждого человека в его начинаниях поддерживали а не пытались сломить. Как это случилось когда то со мной. И ведь проблема в том  что теперь я не знаю  что мне нужно, чего я хочу.                        Пишу это не просто так, а чтобы каждый из вас кто прочитает это протянул руку своему другу, соседу, знакомому, коллеге, которому не повезло в жизни как вам. Если вы не заблудились в лабиринте жизни помогите выйти не только тем кто рядом, ведь понятие ЧЕЛОВЕК стало так прозрачно, так…. исковеркано. Понять и постичь все просто невозможно, а так хочется».  

Ответ

Искренние   слова написала. Теперь осталось простить всех на кого держишь обиду. Искренне   попросить тех, кого обидела сам и себя обязательно простить, иначе совесть будет продолжать грызть плоть. 

Желания обязаны быть, иначе энергии и эгрегоры будут находится в смятении.                                                                                                                                                                                              «Инопланетяне, боги, хозяева…. стоп !!! Да много чего есть в этом мире но стоит валить вину за свои поступки ( убийства, насилие, зверство, равнодушие и много чего другого столь же малопривлекательное) на кого то другого. У каждого из нас есть понятие плохого и хорошего. Но эти границы как то странно размыты, если не стерты. Если нас кто то программировал то почему не убрал все плохое и низкое что есть в нас. Мы уничтожаем родную планету будь, то корабль…. да все равно что. Мы сами уничтожаем то что любим. Это не подвергается никакой критике. Обидно, больно, одиноко в этом мире полным равнодушия».

Ответ

Вину,  конечно валить на всех подряд не обязательно, однако надо прекращать плакать – пора действовать. Возьми ответственность за свою жизнь на себя. Поверь в Себя.

sprite
    5 г., 11 мес. назад SOLUM
  • InDiGo
    Рисунок профиля (InDiGo)

Вышеизложенные теории конечно потрясающе…

Прошу заметить всех и наших и ваших и других, что все вы люди в данный момент и заявлять, что являетесь кем то другим или «особенными» просто абсурдно.

Данная планета вообще не предназначена для существования человечества, во всяком случае в его нынешнем проявлении. Стоить лишь убрать человека с этой планеты и наступит гармония.

Человечество и есть пришельцы согнанные сюда в заключение причем лишенные своих истинных способностей, видимо за не самые лучшие деяния.

Технологические результаты человечество будь то телефоны или компьютеры, самолеты…в общем весь технический прогресс это то, что мы когда то имели и без техники: летать, перемещается в пространстве, общается телепатически и т.д. и т.п.

Стоит лишь понять почему нас так ограничили, такие с одной стороны совершенные тела, а с другой настолько уязвимы, почему наш мозг настолько ограничен, почему зрение видит только в определенном спектре и слышим мы также далеко не все… и абсолютно понятно, что это не эволюционные ограничения, ибо зачем эволюцией создать  такой мозг и впоследствии использовать на 3% — это просто не логично, этих процентов только и хватает на содержание своего тела, но никак не души, разума….

Пора признать, мы заключенные. Используем технологии, как малые утехи, чтобы не отчаяться. РАБотаем, чтобы занять свое время. Человечество живет всю жизнь, как по шаблону — абсолютно зациклившись ( как распорядок в трюме или армии). Просто есть хозяин тюрмы, его замы, надзиратели….но основная масса это заключенные.  искренне желаю революции….

sprite
    5 г., 10 мес. назад
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

InDiGo возможно мы вовсе не человеческая раса, а  допустим несчастные электромагнитные сущности, которые попали в беду. Греемся друг от друга негативной энергией, существуем за счет искусственного электричества и магнетизма. Творцы дали нам ущербное тело, недоразвитый ум, да паразита под названием  Душа, чтобы еле-еле душа в теле. Как тебе такой расклад?

Революцию нам бы в Сознание, но руководство махнуло на нас рукой, хотя бы один Человек поверил бы в нашу состоятельность, нашелся бы Прометей. Есть надежда на человеческих детей, может кто-то и обратит внимание на лЮдей, но для этого необходимо высветить перспективу, отделить   тех кто хочет перемен от других – беспросветных.

Есть вариант – отключить электричество и поменять магнитное поле – «кто не спрятался я не виноват», точнее кто не успел трансформироваться, тот  захлебнулся своим негативом. Хозяевам Земли это не  выгодно, сами кардинально изменить создавшееся положение не в состоянии, остается ждать помощи из вне. Придется вызывать огонь на себя, очевидно, что это человеческая черта характера. Не так ли?

sprite
    5 г., 10 мес. назад SOLUM
  • NataGer
    Рисунок профиля (NataGer)

Нашла случайно ваш форум, прочитала….столько хотела написать о себе, а теперь даже и не знаю( стоит ли? Я просто давно ищу ответы на многие вопросы, а сегодня что-то совсем стало плохо((

Знаю лишь одно: Землю никогда не считала своим домом, всегда чувствовала, что мой настоящий дом где-то там…далеко….

Часто все хорошо,а потом как защемит в душе и все тут….хочу домой!!!(((

Может кто поможет как? я не знаю,что делать…

sprite
    5 г., 10 мес. назад всегда сама посебе
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

NataGer

во-первых выскажись и будет легче на Душе.

Совсем плохо бывает, когда нас  на Земле   хотят скрыть – это происходит периодически ( Солнечное затмение).

Лунники достаточно развитая в техническом плане раса, им не составляет труда заранее просчитать линейное время касания сканирующего луча от наших первородных предков.

Например,  от жителей внутренней полости Земли, которые находятся ниже нулевой гравитации, был послан сигнал связи, в котором закодирована информация о действительном положении на планете. В конкретном случае  13.11.12г. ответ    ожидался на местности Южного полюса, лунники не знают точное расположение приема сигнала, потому перекрывают в назначенное  время площади большего масштаба (ширина лунной тени на земной поверхности составила 179 километров).

Люди, которые пришли с Родины не так давно (пережили мало перевоплощений) на генетическом уровне имеют устойчивую связь с первопредками особенно переживают за не состоявшийся сеанс связи со своими родными, потому на физическом плане отражается чувство безысходности по непонятным причинам.

Также существуют сканирующие лучи от нашей Родины на предмет присутствия инородного тела в пространстве около Планеты, в этот период линейного времени Луна «прячется» в тени Земли. Отсюда происходят лунные затмения.

Надо сказать, что до недавнего прошлого наши первородные предки полностью теряли связь с Землей, потому что захватчики Планеты первым делом разрушили пирамиды, через которые была обратная связь.  Сейчас восстанавливаются пирамиды находящиеся на дне океанов для непрерывной связи с Родиной. Пирамиды на тонком плане вносят существенные изменения  в гравитационные и электромагнитные поля Земли, что характеризуется разного рода локальных измененных состояний в материальном мире.

Ожидать конца света в общем не приходится, но локальные трансформации по всюду мы уже наблюдаем. Стоит ли в данном аспекте предпринимать кардинальные шаги, пытаться скрыться от стихийных бедствий? Думаю, что нет смысла. Программное обеспечение судеб как позитивное так и негативное пока никто не отменял, потому «где родился там и пригодился» может соответствовать любой личности.

Каждая взрослая Душа, прибыв на Землю ощущает обман-подвох по отношению к себе – это чувство не проходит на протяжении всего жизненного пути, постоянно охота Домой, где тебя ждут. Для таких Душ смерть оболочки большая радость.

Я поняла это, когда мне было 9 лет. Вместо постоянной тоски  по Родине, решила действовать в поставленных условиях. Отличие Наших от остальных – это не мечты (не сбывающиеся), а намерение и действие.

Решением было — эксперимент над собственной жизнью с точки рения нравственных принципов и чистоты совести. Однако к людям относилась зеркально, как они ко мне так и я к ним, первая никогда не нападала, но в обиду себя не давала.  Через семь лет надеюсь покинуть Планету, результатом жизни вполне довольна даже на этом этапе.

А что тебе делать? Радоваться жизни,  действовать  и опять радоваться жизни.

sprite
  • NataGer
    Рисунок профиля (NataGer)

Как ты поняла кто ты есть? и откуда ты все это знаешь?

sprite
    5 г., 10 мес. назад всегда сама посебе
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

и откуда ты все это знаешь?

правильный вопрос! Алена ты где этот бред вычитала?

перекрывают в назначенное время площади большего масштаба

Laughing Laughing

а ничего что затмения явление периодическое? здесь, на сайте, где то есть статья с датами следующих затмений. или вот здесь посмотри, расписание ПОЛНЫХ ЗАТМЕНИЙ СОЛНЦА на 100 лет. Передай эту таблицу своим «первородным предкам» и скажи чтоб в эти дни они свои сигналы не посылали.

Ты писала что «изучала все подряд». И это заметно. А ты фильтровала эту информацию? Пробовала «отделять зёрна от плевел»? Нельзя же верить всем подряд! Как ты вообще с такой кашей в голове жить можешь?

Но я не буду с тобой спорить и ни в чём тебя переубеждать, к тому же с некоторыми твоими высказываниями я согласен на 100%.

NataGer как сказала Алена:

Вместо постоянной тоски по Родине, решила действовать в поставленных условиях.

тут я с ней согласен. И если будет время прочитай или послушай книгу Р. Монро «Далёкие путешествия», возможно получишь ответы на свои вопросы…

sprite
    5 г., 10 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Пишет  NataGer

Как ты поняла кто ты есть? и откуда ты все это знаешь?

Ответ.

NataGer я не понимала кто я есть.

Скорее всего я договорилась с Собой кем я буду.

Что в нас намешано: Ум, Разум, Сознание, Подсознание, Надсознание,  Электромагнитная сущность (кукла, по выражению С. Апина), Аура, Чакры, Эмоциональная болезнь, Вирус Мысли,  Душа, Плоть, 9 тонких тел (астральное, ментальное и т.д.), ВД (внутренний диалог), ВЯ (высшее Я), пять чувств, шестое чувство (интуиция), бог, либо частица бога, Знание, Генетическая память, Глубинная память  и мн. мн. др. В общем – Хаос.

На уровне глубинной памяти знаю, что во всем должен быть ПОРЯДОК, Гармония и Мера. 

Больше всего в жизни мне интересна Информация, значит цель в жизни – получение информации. Информация не абы какая, а полученная на своем жизненном опыте.

И всего перечисленного выше определила на кого работаю. Выделила Душу.

Душа Главная – Я ДУША.  Остальное — инструменты для достижения цели.

В начале жизненного пути весь организм желал демократии и плюрализма мнений, что это было не передать словами. Тело хочет вкусненько и много поесть, ВЯ диктует свои условия, э/м сущность желает плотских удовольствий, тонкие тела откровенно спят, интуиция заводит в мирские дебри, знания накапливаются, но бесполезные к применению, эмоциональная болезнь развивается до истеричности, вирус мысли поражает  генетическую память, ВД не дает передышки для работы ума, разум слегка функционирует, но перекрывается подсознанием, начинает сниться всякая чушь, которую нет возможности расшифровать. Естественно,  на физическом плане идентичная чепуха:  материальное положение плачевное, ребенок плохо учится, муж загулял, сама при смерти (серьезная операция) – всё приплыли….

После месяца, проведенного в больнице с температурой около 39 выжила.

Вопрос- зачем? Было это 20 лет тому назад.

Начала кардинально менять Себя. Перестала давить авторитетом на мужа, отстала от дочери с лишним опекунством, изменила отношение к деньгам, быту и всему материальному. Муж не верил, что могу стать нормальным   человеком, однако получилось.

Внутренний мир перевела под  полный контроль.

Душа стала полноправным диктатором, внутренний диалог прекратился – не с кем стало спорить, вирус мысли отступил, потому как все мысли перешли под контроль Души, эмоциональная болезнь Душе не интересна – также покинула организм,  соответственно физические болезни перестали проецироваться от тонких тел. Финансовые проблемы благополучно разрешились, все пошло на лад.

Но тут пришлось переезжать в другой город, произошел сбой, но только в материальном плане. Семья была единым целым, потому новые перипетии в жизни прошли достойно. Вероятно была проверка на прочность.

После рождения первого внука началось обучение, но об этом уже писала выше.

Откуда я все это знаю, о чем пишу.

В процессе обучения все полученные Знания применяла на практике, конечно был риск, но терять-то было нечего, кроме своей жизни, к тому времени уже догадывалась что пребывание в данной оболочке не конец моего существования, потому действовала без страха.

Душа в нас имеет неограниченные возможности, что также распространяется на её инструменты. Вначале обрела тонкие тела, особенно нравится казуальное тело, оно показывает картинки в любой точке пространства в текущей секунде. Мы живем в голографическом пространстве где любая точка визуально раскрывает полный объем пространства, в БР (бинарной реальности –текущей секунде). Раньше могла видеть  (желательно с закрытыми глазами) всякого рода картинки, очень красивые цветные, но с большой скоростью движения на экране.

Теперь смотрю по требованию, что конкретно меня интересует. Например: интересно  солнечное затмение 13.11.12, об этой дате много говорит С. Апин. Он говорит, что в этот день должно закончиться электричество, причина —  Луч с центра Вселенной будет направлен на Землю и нарушит электрическое поле планеты.

Я наблюдала  Луч из темноты  в течение 93 суток еще в 2009 году (подробности по ссылке.

http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/).  А. Воробьев высчитал, что гравитационный сигнал из центра нашей галактики идет  92-93 суток, но я об этом еще не знала.

Так предназначение Луча С. Апина разрушить структуру Земли, а я видела от Луча накачивание атмосферы Земли (плазмой). После этого в 9, 10,11 годах наша планета мчалась со сверхсветовой скоростью по межсферному тоннелю, но не постоянно а периодически, что также я наблюдала. Сейчас не провожу ежевечернее мониторинг Земли, как делала раньше, потому что находимся как бы на якоре.  

Когда возник вопрос о солнечном затмении, то я смотрела не с Земли, а с БКК (большого космического корабля) откуда был послан сканирующий Луч.

В нашей ЧД курсируют патрульные БКК,  с весьма высокой скоростью, расписание их  не большой секрет, которым овладели лунники и теперь многие столетия пользуются этими данными для своих целей.

Предполагаю, что мы сейчас находимся в данном туннеле (ЧД), остановка вынужденная, потому что изменились условия (физические и химические) в данном секторе, пока нам необходимо время для адаптации в новых условиях, иначе могут произойти земные глобальные катастрофы и катастрофы в сознании биологического мира  по причине новых высоких  вибраций.  Нас берегут.

Мы уникальные биологические существа, мало где могут встретиться во Вселенной мыслящие индивидуумы  в столь агрессивной водной среде (вода все растворяет на своем пути), да ещё на планете происходит постоянный процесс горения воды:  свет и  тепло мы также получаем от этого процесса, а не от солнышка, как привыкли думать.

В настоящее время происходит  трансформация  всего живого и позже мы сможем продолжить путь к светлому будущему. В прямом и переносном смысле: в прямом – выйдем из темного межсферного пространства на просторы СВЕТА, а в переносном – люди с низкими вибрациями не в состоянии будут  сохранить память и саму жизнь, останутся только высоконравственные  личности.

Хочу сказать, что в быту стараюсь не пользоваться способностями типа заглядывать в частную жизнь по моральным принципам, хотя однажды один хам из Минска достал и я посмотрела как он живет.  Ему написала и дала советы, он мне ответил, что неприлично ходить к его соседям и выспрашивать про его жизнь. (живу во Владивостоке).

Надо сказать,  что способности расширяют границы возможностей, но увеличивают самоответственность, тут уж точно незнание космических законов не освободит от ответственности.

Сталкер благодарю, что в чем-то поддерживаешь, значит не все потеряноLaughing

«Как ты вообще с такой кашей в голове жить можешь?»

У меня нет каши в голове, все лежит по полочкам. Yell

sprite