• Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Пишет К15°Водолея

Нет не депрессия, просто вопрос не шуточный.
    Есть разница между жить в прошлым и заглядывать туда.
    Некоторые люди заглядывают в прошлое из-за недоумения, не способности отделять «зерна от плевел», правильно пришедшие образы понимать, вот и приходится возвращаться туда за опытом. Опыт необходим, как условие для возникновения веры. Вера спасает Душу от гибели. И очень важно для возникновения Веры , найти Истину.
    Так что поиск истины- это правильный выбор. Только на истинном материале , можно что-то достойное и надежное моделировать .
    Если ты не научишься находить Истину, не возникнет Вера в твоём сознание ( душе), то не будит и шансов на своё спасение , что уж говорить о том, чтобы помочь спастись близким.
    Чем ближе будешь подбираться к Истине, тем чаще будешь наблюдать парадоксы , множество альтернатив, но эти альтернативы не будут вести к спасению, т.е. не будут являться правильным жизненным путем
    Предстоит понять, что мы — люди , причем люди разные хотя бы потому что у каждого своя судьба, карма …личные и в чем то уникальные способности, возможности, Мера.
    Это значит у каждого есть свой путь, Путь предначертанный Свыше (небом, звездами …Богом) . «Познай самого себя», чтобы познать свои способности и возможности , свою Меру и через эти знания можно будет предположить предначертанный Богом для твоей души , Путь
    Теперь на счет Истины. Я нашел много определений , высказываний, и главным образом нашел Единственную Истину. А следом возникла Вера, уверенность и … другие знания.
    Так вот; до меня говорили многое и я , всего лишь повторю многое…нет на Земле Истины, не может на точке миллиметром в размере поместится Вся Вселенная, Не может Сын быть прежде Отца.
    Истина находится в Источнике, нам же достаточно правильно понять Логос — Слово , аналог Истины, чтобы обрести благодать.
    Истина находится в Источнике… какой источник ваших знаний ? Откуда вы черпаете информацию, Силу, насколько она достойна Веры. Большинство людей, бессознательно пользуются стереотипами, шаблонами информацией, предоставленными образовательной системой, СМИ, адептами той или иной конфессии…
    А вы попробуйте без них, самостоятельно понять суть, смысл слова, образ, его значение. На сколько ваше, личное понимание слова совпадет с общераспространенным ?

Ответ

К15°Водолея умеешь ты красиво разгромить….

Мое преимущество по  сравнению с многими состоит в том, что не принадлежу ни к каким конфессиям и религиям, соответственно и богам. В нашем мире это можно условно назвать свободой.

Ты пишешь:

«нет на Земле Истины»

полностью с тобой согласна.

«Истина находится в Источнике… какой источник ваших знаний ?»

Источники знаний: сознание, подсознание и биополе. Открывать память помогает мозг, через КОДы, полученные от  информации разного рода, отовсюду.

«Откуда вы черпаете информацию, Силу, насколько она достойна Веры.»

Информация поступает от общения с людьми, книг, Интернета, а главное – личного опыта.

Насчет веры подробно описала на соседней ветке «Вера в себя-реальность» по ссылке. http://forum.33bru.com/vera-v-seb-realnost-topic1948142.

Судя по статистике (на сегодняшний день-111142) пользователи интересуются данной темой. Считаю, что только ВЕРА в СЕБЯ может подтвердить, либо опровергнуть собственное мнение по любому аспекту жизни.

«На сколько ваше, личное понимание слова совпадет с общераспространенным ?»

Насчет «слова» так же есть текст по ссылке. http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/xomomirus-5.shtml

Однако считаю что все слова у нас условны, они не выражают точное определение предмета, потому так много противоречий, в том числе: в Библии насчитывается до четырех тысяч противоречий.

P.S. ссылки даю крайне редко, люди сами должны добывать информацию, которая им требуется для восстановления памяти, которая открывает архивы сознания и подсознания.

Переписка.

Пишет К15°Водолея

потому что с тех пор как начинаешь находить Истину …Начинаешь видеть причины многих проблем и невероятную трудность их решения и сам- себя начинаешь ловил , как-бы на пессимизме… Хотя это другое.
    Действительно Источником наших знаний является энергоинформационное пространство (поле) и наш Ум; он же является и нашим Учителем(Источником)… в зависимости от качества ( чистоты) используемой информации Ум делается лукавым(мутным) или праведным Чистым. Только чистый, праведный Ум может привести к Единственному Источнику, из которого Все Началось Быть

Ответ

К15°Водолея считаю, все же все источники знаний находятся в нас – Сознание в Душе, Подсознание в Уме (мозг –переводчик), Автоматическая память – в Ауре (биополе).

Все функции организма (физические, химические) выполняются автоматически посредством биополя, включая тонкие тела. С. Апин называет этот организм КУКЛА.  Думаю, что кукла и есть электромагнитная сущность, она питается жизненной энергией, которую вырабатывает плоть в процессе существования на физическом плане.  Агрегат работает в автоматическом режиме: помним, кушаем, испражняемся,  смотрим, слышим, чувствуем, ощущаем, желаем и т.д. через ауру. Пульт управления аурой,  подозреваю,  находится на Луне. Ресурс системы жизнеобеспечения организма (Судьба) определяется там же.

Биополе тесно связано с Духом. Духи скорее всего  — это умершие телом люди. Дух вселяется в организм при рождении с первым дыханием, чем оживляет физическую плоть, автоматически включается программа жизнеобеспечения.

Дух снабжается Подсознанием — архивом памяти, которая всплывает образами из общего энергоинформационного Поля – матрицы мыслей. Мозг предназначен для перевода мыслеобразов в слова и понятия, для общения людей между собой. Дух выходит из тела в момент физической смерти организма.

Дух присутствует во всех людях, некоторые имею сильный Дух, другие нищие Духом, что  зависит от многих факторов, в том числе, от кармы.

Цель припланетных богов – творцов Духов развить Дух до уровня Души, узнать тайны Души. В Душе присутствует глубинная память на уровне совершенного СОзнания, знания о настоящей реальности. Душа не имеет границ во времени и пространстве, потому творцы людей, застрявшие в данном пространстве иллюзий  мечтают узнать через череду воплощений Духов выход в реальную среду обитания. Эти бесконечные воплощения все новых Духов увеличивают количество населения на Земле, но не увеличат перспективу трансформации качества Духа до совершенного качества Души.

Души весьма любопытные путешественники, поэтому боги не теряют надежды поймать в свои сети весьма откровенную Душу, которая поможет  им обрести свободу   от  голографии Солнечной системы. Все что попадает к нам в пространство черев вход-выход Солнце: энергии, импульсы, волновые потоки, в том числе и волоски времени проходит через экран Луны, где волоски времени нередко травмируются и теряют Сознание, потому априори Душа не в состоянии бывает осознать себя, не говоря уж о сохранении  глубинной памяти.

Полноценная не травмированная Душа (волосок времени в пространстве по Е. Перепелкиной) вселяется в людей весьма редко, при этом знает истинную цель завлечения богами её в силки, потому замыкается в себе, дабы не разглашать знания о мироздании.  Наши творцы, очевидно что  недостойны выхода из данного пространства, пока не осознают какие беды принесли цивилизации. Нельзя естественное развитие цивилизации человеков с Душой подменить на  искусственное творение —  биоробота с Духом. Плачевный результат эксперимента богов сейчас мы наблюдаем.

Извини, я не помню, просматривал ли ветку «Вера в себя-реальность»…сама тема, для меня — пройденный этап, а на споры нет лишних сил . Я могу помочь только тем, кто искренне ищет Истину, справедливость, а не просто пришел языком почесать.
    Понимаешь, каждое слово имеет древнее (праведное ) значение, а современное значение, новый смысл, будет препятствовать достижению цели. Отсюда само название темы «Вера в себя-реальность» у меня вызывает кучу эмоций. К примеру значение слова «реальность»- реальность= это то , что здесь и сейчас, в это мгновение переживается, ощущается.
    А ВЕРА- это интимное чувство, состояние сознания, возникающее при неоднократном получение ожидаемого результата, при сочетания теоретических знаний и практического опыта. Грубо говоря, если у вас не было правильного знания, подтвержденного опытом то,
    как бы вы, не тужились состояния ВЕРЫ вам не достичь…
    Люди разные, опыт у всех разный, информацию получали из разных источников, многие люди себя плохо знают …какая вера может сформироваться и вообще является ли это, верой ? Истинная Вера спасает, Я, на себе это испытал и каждый миг испытываю
    Вот и выходит что Вера и Реальность слова обозначающие разные образы и способны объединиться только в нашем сознании.
    А кто способен увидеть , что находится в нашем сознании , здесь и сейчас ?

Ответ

Надо сказать, что верующих людей уважаю, самый плохой человек, но верующий, лучше алкаша и дебошира. Хорошо, что мы с тобой на почве религии не спорим не оскорбляем друг друга, а как бы рассуждаем вслух.

Ты пишешь, что  истинная вера спасает, но отчего?

Мне странно, что люди смело рождаются,  а потом начинают боятся жизни, смерти и всего подряд, что нужно спасать? Плоть прикрыта оболочками, пока срок не придет, с ней нечего не случится. Дух в теле, под руководством святого Духа так же обеспечен безопасностью, подсознание подскажет направление пути.

Душе абсолютно все равно, что происходит с тушкой и Духом, если ей будет грозить опасность, то ещё при жизни организма, она покидает тело, если ей не удается выйти свободно, то Душа уничтоает саму плоть, путем раковых опухолей.

Чтобы увидеть сознание Души здесь и сейчас необходимо ассоциировать себя с Душой, т.к. волосок времени находится одновременно в прошлом, настоящем и будущем, то бинарная реальность (доли секунды текущего времени, момент здесь и сейчас) возможно «растянуть» на дни, недели, годы. Я часто пользуюсь этой воможностью, когда необходимо откорректировать некое событие в прошлом, либо по другому моделировать будущее. Часто останавливаю для себя время, когда навязанный подсознанием негативный мыслеобраз желательно аннигилировать, а текущей секунды нехватило.

Вот , до чего люди договорились все слова условны…так и хочется сказать: » чего же вы удивляетесь своему недоразумению?» или вы не читали «В начале было Слово и …Слово- это Бог»
    Слово имеет значение, силу Бога. Неправильное представление услышанного , воспринятого слова может привести к беде…
    И противоречия в Библии видят те, кто не знает истинного образа, смысла, значения написанного там слова. Слова там были написаны в лучшем случае в 14 веке , а сказаны в 12 веке, а какой смысл , какое значение оно имело тогда? Как ты думаешь на сколько сильно искажен смысл при нашей склонности ко лжи, подгонять значение слова , ради собственной выгоды ?
    Я здесь на форуме уже говорил о подмене понятия, о негативных последствия возникших в результате искаженного толкования , древнем значении и смысле слова , к примеру о значении слова ЧЕЛОВЕК , а тысячу лет наза, на это обращал наше внимание Сам- Иисус Христос … и что ? Что люди поняли из сказанного …то что в св.писании полно противоречий ???
    Мне видится , что число невежд увеличилось многократно, а при подмене понятий дебилизация вполне закономерное явление…и если люди не разделят Человека с домашними его , то Апокалипсис Иоанна Богослова будет на много раньше

Ответ

«Мозг предназначен для перевода мыслеобразов в слова и понятия, для общения людей между собой»

Мозг людей можно представить в виде процессора, программы общего поля мыслей усовершенствуются в соответствии с временным промежутком  эволюции или деградации цивилизации. Современный мозг разархивирует кодовые слова, знаки и дает перевод образов на данном уровне подсознания. Другими словами,  люди 12 века никак не могли бы понять наши выражения и словосочетания, так же мы не в состоянии правильно трактовать ту же Библию, потому Апокалипсис Иоанна Богослова мы представляем в образе Конца Света, а на самом деле слово Апокалипсис переводится как Откровение. Разве откровение (чья –то гипотеза) может стать концом света, по аналогии – нет, но подсознание кому во сне, кому через каналы связи внушает именно образ конца света. Боги должны держать своих рабов в постоянном страхе, иначе рабы могут выйти из подчинения и предъявить им претензии. Если бы боги были бы правильные и справедливые, разве так бы жили верующие люди?  Если боги не могут удержать в узде лукавого, или не хотят, то ответы получаем не лицеприятные, не так ли?

Иисус Христос не всем людям на земле брат, если ты ибрей, тогда все понимаешь, если русский то зачем тебе чужой учитель, а тем более чужой бог.

SOLUM1 писал(а) (20 Май 2014 09:59 ) :
    К15°Водолея считаю, все же все источники знаний находятся в нас – Сознание в Душе, Подсознание в Уме (мозг –переводчик), Автоматическая память – в Ауре (биополе).
    Все функции организма (физические, химические) выполняются автоматически посредством биополя, включая тонкие тела. С. Апин называет этот организм КУКЛА. Думаю, что кукла и есть электромагнитная сущность, она питается жизненной энергией, которую вырабатывает плоть в процессе существования на физическом плане. Агрегат работает в автоматическом режиме: помним, кушаем, испражняемся, смотрим, слышим, чувствуем, ощущаем, желаем и т.д. через ауру. Пульт управления аурой, подозреваю, находится на Луне. Ресурс системы жизнеобеспечения организма (Судьба) определяется там же……….

Ты пишешь, что истинная вера спасает, но отчего?
    Мне странно, что люди смело рождаются, а потом начинают боятся жизни, смерти и всего подряд, что нужно спасать? Плоть прикрыта оболочками, пока срок не придет, с ней нечего не случится. Дух в теле, под руководством святого Духа так же обеспечен безопасностью, подсознание подскажет направление пути.
    ……

Переписка.

Пишет К15°Водолея

Кое в чем у нас схожее представление , однако есть и разница . Вероятно потому что определения ( значения), для большинства явлений (слов) , я брал из другого Источника
    В моем представлении, Дух- это Сила ; как абстрактная величина, и как энергия. Так же словом дух , можно назвать мысли образы , понятие такие, как например Канон (правила , закон) Природы
    Правила не вещь, однако, природные силы проявляют себя в соответствии конкретным правилам. Получается Правила, это тоже Дух… Энергия первична, все остальное , вторично т.е. последствия. Источником энергии и Силы во Вселенной является Бог , Отсюда у Души нет своей энергии, силы , душа возникла как следствие , вторичная энергия, образованная вокруг Монады, абстрактной Единицы (пространственно временного континуума )- ячейка на «Космической Матрицы»…
    Души людей , сформировались на Земной энергоинформационной матрице в Солнечной Системе, энергиями Центра Галактики ,Звезд, Солнца и планет. Подобно тому, как на жестких дисках компьютерных центров записывается некий образ , записаны и наши души, со всевозможными дублями , часть которых в случае заражения без вреда для всей системы , в соответствии с Канонами Системы , элементарно удаляются, т.е. стираются из Бытия, а на их место можно вписать новый образ , не зараженный, не битый файл.
    Мне не хотелось бы обсуждать на данный момент, некоторые пункты, -это займет много времени, и места, к тому- же большой поток информации очень сложно усваивается.
    Говоря о спасении души, речь идет о спасении Записи , своего рода «файла» с программой самореализации и оригинальным, где-то уникальным жизненным опытом..
    Однако, Космическая Матрица не собирает заурядности, то что уже было не исчислимое количество раз, не имеющих шансы на прогресс. Ей легче создать новый виток эволюции, чем ждать, когда кучка битых «файлов – душ идиотов», надумает начать жить по-человечески.
    Спасение души, это возможность вновь появится на Белом Свете, в добром здравии и твердой памяти , участвовать в Творческом Процессе, создавать Красоту, новые Вселенные.
    Спасение души, позволяет скорректировать настоящую судьбу, т.е. уже в этой жизни избавится от значительной доли страдания самому и главным образом, помочь другим …пока еще, есть время.
    Души, тех людей, существ, что к окончанию времен, придут отягощенные грехами, будут просто аннигилированы, очищены огнём, память о них будет стерта. Душа которая не будет знать, что она душа.
    Вот такие души приходят после чистилища. Говорят что души детей не ведают греха, как впрочем и не знают, кто ,они такие, может потому что очищена у них память ? Однако, на сколько им «повезло», что за родителей судьба им определила ?
    К стати о Судьбе. Души ждут своего очередного воплощения на разных планетарных планах в Солнечной Системы, это зависит от качества и соответствия самореализации предыдущего воплощения…

Ответ

К15°Водолея твоя гипотеза имеет право на жизнь.

Разница в представлении  о действительном положении дел заключается в основе.

Должен быть фундамент на котором строятся гипотезы.

Подробно написала  по ссылке.

http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/homomirus-32.shtmlтема. План для Земли.

Если в двух словах, то Земля – это БКК (большой космический корабль), отправленный нашими первопредками в Черную Дыру, для получения опыта выживаемости биологического материала, на случай попадания их Солнечной системы в область Черной Дыры. На Земле находятся добровольцы данного эксперимента, точнее внутри планеты ниже уровня нулевой гравитации. Земля была переведена в подготовленную голограммную СФЕРУ. То, что мы видим вокруг Земли – это голограмма, у нас нет обзора за границы СФЕРЫ. Нельзя сказать, что планеты, звезды,  созвездия не существуют вообще, очевидно все в реальности есть, но у нас нет возможности выйти в открытый Космос и посмотреть. А как же летают в космос ракеты, спутники, космонавты и т.д.? Выше 360тыс. км над землей ни одна железяка не поднималась, дальше лететь некуда, там потолок. На Луне естественно земляне не были, их туда не пустят хозяева Луны. Луна единственный материальный объект в нашей Сфере. А как же Марс, Венера и др.? Они энергетические голографические объекты, предназначенные для жизнеобеспечения Земли. Но на Марс типа отправили марсоходы? Это элита таким образом отмывает деньги, которые уходят на проекты – строительство подземных баз для спасения жизни себя любимых.

Лунные жители по случаю, оказались в нашей Сфере, где вход – выход Солнце – вывернутая наизнанку Черная Дыра. Собственно лунники и есть наши боги, скорее технические боги, чем духовные учителя. Они сотворили себе рабов для потребления людской энергии. Основной показатель захвата планеты, это присутствие пирамид – генераторов подавления сознания и воли  биологических видов.

Прикрытая лунным экраном Земля долгое время оставалась без связи, нас даже первопредки потеряли на время, в этот промежуток времени лунники правили бал на планете.  Сейчас появилась связь между жителями внутренней Земли и первопредками, потому   мы часто наблюдаем активное движение  тарелок. Я лично видела как нам чистят атмосферу, когда летела ночью на самолете над Уралом (описание этого случая есть в моих текстах по той же ссылке). Теперь грядут кардинальные изменения на планете и не в пользу лунников и земной элиты, которые в курсе будущих событий. Потому мы наблюдаем желание скрыться, зарыться под слои почвы земных управленцев. Однако, от новых излучений и вибраций, которые уже генерируются нашими первопредками спасения нет. Не удивительно, что много Духов погибают вместе с телом, они не соответствуют новым энергиям, хотя часто это наши близкие по крови люди.

Массовый зов SOS (спасите наши Души) стал слышен после 2000 года, нас услышали, теперь за Души можно не волноваться, но многие Духи так же повысили свои  вибрации, потому необходимо индивидуально разбираться с каждым. Потребуется время, хотя нам кажется что трансформации на Земле проходят весьма медленно, но изменения идут своим чередом, придется потерпеть,  дольше ждали.

sprite
    3 г. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Переписка

Пишет К15°Водолея

М- да, действительно, должен быть фундамент на котором строятся гипотезы, но важнее всего причина , которая провоцирует строительство гипотезы. Я же не собирался строить гипотезу, мне нужна была Истина, первопричина всего того, что происходит вокруг. Только найдя Истину, можно было составить в своем сознании правильное мировоззрение , правильное представление, о многом, включая решение как личных проблем так и обсуждаемых здесь на форуме. Так вот в процессе поиска, мне пришлось не только перелопатить массу печатной информации, но так же и прожить на разных планах … так сказать поставить опыты ,.. всю эту кучу обработать..если бы ты знала, чего мне это стоило, какие жертвы были принесены… Хотя…, от этих знания прок, был бы не велик. Так вот Наша Вселенная, имеет такой колоссальный опыт, и так долго Существует что проведение опытов по выживанию биологического материала на Земле , элементарно не может быть причиной. Грубо говоря, Вселенной всё известно. Я хотел бы задать вопрос тебе лично: твоя жизнь устраивает тебя ? Ты удовлетворена ? Удовлетворена ли ты информацией из Библии, нового Завета соответствует ли тому, что тебя окружает ? Меня к примеру , сейчас всё удовлетворяет, очевидно и понятно многое, даже более того.

Ответ

К15°Водолея я радуюсь за тебя, что ты открыл истину для СЕБЯ. Я не думаю, что вселенная проводит эксперименты, скорее всего их проводят живые существа, которые беспокоятся о своем дальнейшем выживании, возможно им не все известно о своем будущем. На счет меня, по земным меркам моя жизнь проходит более, чем достойно. Намедни отмечали с мужем 36 годовщину, дочерью гордимся. В семье материальное положение выше среднего, имеем недвижимость в некоторых городах, в том числе в Москве, Новосибирске, дорогие машины и мн.др. Но думаю, что не материей ты интересуешься, хотя это не маловажно. Удовлетворения жизнью у меня нет в плане того, что имея способность взаимодействия с энергиями стихий я так и не смогла защитить детей России, не говоря уж обо всех детях. В этом году наступает срок ответственности наших правителей за несчастье детей, осталось совсем немного времени, а результатов практически нет. Вышел один закон, чтобы российских детей не вывозить за границу, но это капля в море. Конечно, наша семья не безучастна, мы деньги высылаем конкретным детям, вещи передаем в деревни нуждающимся подросткам, но это так мало, при общем бедственном положении. Ты скажешь, что каждый сам должен пройти свой опыт, да это очевидно, но дети не должны страдать от безмозглости и алчности народных слуг. Да, я недовольна собой, что оказалась не достаточно сильной, чтобы генерировать энергию в этом направлении. Умом вроде бы все понимаю, а Душа разрывается на части. Информация из Библии и др. писаний, как и манускрипт Войновича оцифрованы ноосферой, в тексты заложены КОДы, знаки, рисунки, нумерология с негативной программой для подсознания. Люди, собственно не понимают, что написано, однако подсознание им диктует действие например, сынок по имени Хам, поимел ночью пьяного отца, если в Библии есть такой факт то однополые браки в современном мире закономерное событие. Десять заповедей: не укради, не убей и т.д., если учитывать, что частица НЕ подсознанием не читается, то определяется вполне конкретная программа для исполнения. Грубо говоря, Библия – это инструкция для применения, которая время от времени корректируется, так же как и Тора, потому нас окружает в действительности все, что в них закодировано.

sprite
    3 г. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Переписка

Пишет К15°Водолея

М- да,
    действительно, должен быть фундамент на котором строятся гипотезы, но важнее всего причина , которая провоцирует строительство гипотезы.
    Я же не собирался строить гипотезу, мне нужна была Истина, первопричина всего того, что происходит вокруг.
    Только найдя Истину, можно было составить в своем сознании правильное мировоззрение , правильное представление, о многом, включая решение как личных проблем так и обсуждаемых здесь на форуме.
    Так вот в процессе поиска, мне пришлось не только перелопатить массу печатной информации, но так же и прожить на разных планах … так сказать поставить опыты ,.. всю эту кучу обработать..если бы ты знала, чего мне это стоило, какие жертвы были принесены…
    Хотя…, от этих знания прок, был бы не велик.
    Так вот Наша Вселенная, имеет такой колоссальный опыт, и так долго Существует что проведение опытов по выживанию биологического материала на Земле , элементарно не может быть причиной.
    Грубо говоря, Вселенной всё известно. Я хотел бы задать вопрос тебе лично: твоя жизнь устраивает тебя ? Ты удовлетворена ?
    Удовлетворена ли ты информацией из Библии, нового Завета соответствует ли тому, что тебя окружает ?
    Меня к примеру , сейчас всё удовлетворяет, очевидно и понятно многое, даже более того.

Ответ

К15°Водолея я радуюсь за тебя, что ты открыл истину для СЕБЯ.

Я не думаю, что вселенная проводит эксперименты, скорее всего их проводят живые существа, которые беспокоятся о своем дальнейшем выживании, возможно им не все известно  о своем будущем.

На счет меня, по земным меркам моя жизнь проходит более, чем достойно. Намедни отмечали с мужем 36 годовщину, дочерью гордимся. В семье материальное положение  выше среднего, имеем недвижимость в некоторых городах, в том числе в Москве, Новосибирске, дорогие машины и мн.др. Но думаю, что не материей ты интересуешься, хотя это не маловажно.

Удовлетворения жизнью у меня нет в плане того, что имея способность взаимодействия с энергиями стихий я так и не смогла защитить детей России, не говоря уж обо всех детях. В этом году наступает срок ответственности наших правителей за несчастье детей, осталось совсем немного времени, а результатов практически нет.  Вышел один закон, чтобы российских детей не вывозить за границу, но это капля в море.

Конечно, наша семья не безучастна, мы деньги высылаем конкретным детям, вещи передаем в деревни нуждающимся подросткам, но это так мало, при общем бедственном положении.  Ты скажешь, что каждый сам должен пройти свой опыт, да это очевидно,  но дети не должны страдать от безмозглости  и алчности народных слуг. Да, я недовольна собой, что оказалась не достаточно сильной, чтобы генерировать энергию в этом направлении. Умом вроде бы все понимаю, а Душа разрывается на части.

Информация из Библии и др. писаний, как и манускрипт Войновича оцифрованы ноосферой, в тексты заложены КОДы, знаки, рисунки, нумерология с негативной программой для подсознания. Люди, собственно  не понимают, что написано, однако подсознание им диктует действие например, сынок по имени Хам, поимел ночью пьяного отца, если в Библии есть такой факт то однополые браки в современном мире закономерное событие.

Десять заповедей: не укради, не убей и т.д., если учитывать, что частица НЕ подсознанием не читается, то определяется вполне конкретная программа для исполнения.

Грубо говоря,  Библия – это инструкция для применения, которая время от времени корректируется, так же как и Тора, потому нас окружает в действительности все, что в них закодировано.

sprite
    3 г. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

АУРА – биоплазма.

Земля имеет автономное самообепечение. Все представленные на ней живые организмы внесены были в родном созвездии. Человек был совершенный во всех смыслах этого слова, продолжительность жизни была неограниченна. Тело ЖС (живого существа) состоит из клеток, в каждой клетке присутствуют митохондрии. Для справки.

В клетке митохондрии выполняют функцию дыхания. Клеточное дыхание — это последовательность реакций, с помощью которых клетка использует энергию связей органических молекул для синтеза макроэргических соединений типа АТФ, .в том числе митохондрии  вырабатывают жизненную энергию.

Человек был в полном сознании,  т. е. знал откуда он, кто его прародители, зачем он находится на Земле, каков смысл его жизни. О прописных истинах никому не надо было напоминать, убивать, воровать и пр.даже думать об этом  совесть не позволяла. Цивилизация  выполняла свое предназначение и благополучно развивалась.  Все было прекрасно..

Однажды появились боги (назовем их условно лунники), просканировали планету и были приятно удивлены огромными ресурсами, но больше всего их привлекли ЖС, которые в достатке были обеспечены жизненной энергией. Техногенная цивилизация лунников потратила массу своей энергии пока преодолевала защиту в закрытую Сферу, где находится Земля. Конечно была катастрофа, Земля и Луна сильно пострадали, но выжили. Встал вопрос об  энергетическом  топливе для лунников.  Энергия ЖС Земли вполне подходила для этой цели – восполнить  энергетический ресурс техногенной цивилизации.  Необходимо было каким-то образом качать жизненную энергию с ЖС.  Были изобретены тонкоматериальные биоплазменные сущности по образу и подобию человека, в нашем настоящем понимании ДУХИ или АУРА. Духи не в состоянии были  качать энергию, когда ЖС бодрствует, в это время энергия потребляется телом и  мозгом (мозг при работе забирает до 25 % всей энергии, потому  лунники внесли корректировку людям в  функцию мозга, теперь он работает не более чем на 5%).

Для спокойного съема Духами энергии с ЖС лунники сконструировали ночное время, хотя ЖС не требуется столько времени для отдыха организма. Ночь ЖС была без надобности, никто никого не ел, питались овощами и фруктами, которые также были наполнены живительной энергией. Съем энергии с ЖС интенсивно проходит с 12 часов ночи, а после полудня  духи  не  забирают  энергию.

Отступление.  Дело в том,  что лунники до того обнаглели, что через инсайдеров передают землянам кое-какую информацию о себе, например, мы- паразиты с вами землянами находимся на таком близком расстоянии, что вы никогда не догадаетесь — где мы и что из себя представляем. И это было бы  чистой правдой, если бы супруги Кирлиан не сделали бы своего замечательного открытия – «С помощью своего оборудования даже без объективов и фотоаппарата они смогли запечатлеть на фотопленку невидимое для человеческого глаза странное свечение, которое, похоже, исходило от всех живых существ.» В это время биоплазма отбирала энергию с ЖС и излучала её как бы в пространство, на самом деле вся наша планета покрыта сетками, которые собирают энергию, по типу паука с паутиной.

Информация и некоторые открытия поступают к нам от наших первопредках, но не ночью во сне. Во сне на подсознание приходят как правило ложные открытия, которые еще больше все запутывают. Либо такая информация которую необходимо распространить  для какой — либо гадостной цели лунников.

А как они ищут наших первопредков?  Их тарелки избороздили под корой земли всю местность.  Настроено столько туннелей под землей, однако  нулевую гравитацию им преодолеть не удастся. 

Техногенная цивилизация использует для своих нужд негативную энергию. Благодаря открытию супругов Кирлиан  мы увидели, что аура бывает разного цвета и меняется в течение жизни. Если взять цвета по аналогии с растениями, то можно определить срок созревания энергии для нужд  лунникам.

Если аура излучает зеленый цвет, то организм совсем зеленый (дети, подростки) и не представляет интерес. Далее, желтый, розовый и красный с оттенками – это еще не зрелая энергетика. Серая, грязно-серая до черноты это уже негативная энергия пойдет на топливо.  Подобно тому как мы качаем черную нефть, а потом разделяем её на разного вида фракции. Казалось бы почему не получать энергию из воды, которой заполнена наша Сфера? Вероятно для лунников важно  опустошение резервуаров внутри земли с нефтью и газом.

Мы все время ищем причину наших несчастий и болезней, а также причину весьма короткой жизни. Аура своим цветом излучения показывает состояние ЖС, когда организм начинает медленно умирать цвет ауры становится серым, грязно-серым, т.е пригодным к применению для топлива. Особенно мощная негативная энергетика выплескивается из ЖС  при эмоциональном всплеске, он вызывается животным страхом, страхом перед смертью.  Например,  зубная боль  заставляет клетки  вырабатывать больше энергии, но не значительно, а вот рак в теле мобилизует максимальный выброс жизненной энергии.  Чем серьезней болезнь, тем выгоднее для лунников, а вот войны и приближение смерти, постоянное состояние страха ЖС это вообще лакомый кусок для Ауры, она может стабильно откачивать энергию и излучать для своих хозяев.  По сути духи  рабы своих хозяев- лунников и за хорошую службу они имеют соответственный бонус.

Есть предположение, что в скором будущем Земля может потерять Луну, лунники вынуждены будут бежать из нашей Сферы.

Судя по нашей нынешней жизни,  лунникам требуется все больше и больше негативной энергии, при том более качественной. Количество на планете ЖС их не устраивает, они избавляются от целых народов. Продолжительность болезней резко сокращается, войны ведутся уже между братскими народами, а это другое качество, связано с Душевными страданиями ЖС.  Источник энергии Души находится в самой Душе, Душа располагается в теле по системе Кенрак,  потому наблюдается течение биоплазмы по системе акупунктуры, другими словами биоплазма ползает по всем точкам тела и собирает Душевную энергию.

«Ульман с некоторым удивлением узнал, что Адаменко и другие советские ученые установили следующее: в помещенной в магнитное поле «биоплазме» происходят резкие изменения, и она начинает концентрироваться в сотнях точек на теле человека, которые, похоже, соответствуют древнекитайской системе акупунктуры.»

«По словам Инюшина, в «биоплазменном» теле биоплазма движется словно по лабиринту, совсем не так, как энергия циркулирует в физическом теле. Однако биоплазменное  тело — это не хаотическое скопление частиц, а упорядоченный организм, работающий как единое целое. Он производит собственное электромагнитное поле, являющееся основой «биологических» полей.»

В древние времена, когда тело было свободным и аура не придавливала организм к земле, тогда ЖС  летали как птицы и обменивались мыслями на больших расстояниях.

sprite
    2 г., 8 мес. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Подсознание.

Аура  это наше всё.

Практические навыки ЖС (живого существа), условные рефлексы, сексуальные потребности, забота о потомстве, непреодолимое желание получать удовольствия и пр.. и пр.  заслуга  биоплазмы.

Биоплазма – Духи приближенные к материальному телу, но в нашем понимании они не живые существа, однако эволюционное развитие духа предполагает индивидуальное обладание  физическим телом. Для них это высшая ступень развития.  Постоянное нахождение рядом с плотью и не имея возможности ощутить и почувствовать прелесть удовольствий  это ли не наказание для биоплазмы. Потому ЖС своими страданиями оплачивают  рвение Духов в части изъятия энергетического потенциала переработанного в негатив.  Чем изощренней  ЖС страдают  и не только в пищевой цепочке, тем  быстрее и «вкуснее» организм выплескивает жизненной энергии, которую отнимают и излучают Духи.  Биоплазма растет духовно за счет быстрого кругооборота ЖС в природе, потому мучительная короткая жизнь  ЖС на Земле весьма выгодна для Духов.

Архивы Подсознания взаимосвязаны с Аурой-Духом. Подсознание это как бы помощник для Биоплазмы в техническом обеспечении ЖС.  

Подсознание содержит пошаговую канву событий ЖС,  алгоритм матрицы жизни ЖС выткан по секундам. Дух не имеет свой Разум, мозг переводит приказы от подсознания для ЖС  через Мыслеобразы, которые аура может видеть.  Дух иногда допускает технические сбои, тогда подсознание путем интуиции, шестого чувства само вносит быструю корректировку в будущие события ЖС. Так люди часто без видимых причин не попадают в опасные для жизни ситуации.  Не время.

Был у меня такой случай, когда надо было далеко лететь на самолете, но я этого еще не знала,  аура меня предупредила заблаговременно (за месяц), отпустила свое придавливание к земле и тело какое-то время стало легким, я не ходила, а слегка прикасалась пальцами ног  к полу, состояние как –будто тебя приподняли и держат на весу.  Другой раз я уже была в гостях, билеты обратно на руках перед сном повторяется то же состояние, легкость тела, я засмеялась и сказала, что знаю о полете, в тот же миг  «бухнулась» на постель, тело приобрело вес. Сделала вывод, что в первый раз Дух  увидел возникший из под сознания мыслеобраз билета на самолет, а в другой раз не просчитал путь обратно, потому что билет был один в оба конца.  Думаю, что аура узнает о предстоящих событиях заранее, но только после возникновения мыслеобраза из архива подсознания.

Появилось в медицине лечение биорезонансом – это прибор БРТ.

«Основные принципы БРТ состоят в следующем: организм и функционизирующие его системы являются источниками чрезвычайно слабых электромагнитных колебаний в широком спектре частот. Частотный спектр электромагнитных колебаний, живого о охватывает широкий диапазон длин волн от сверхдлинных до очень коротких. Эти колебания, называют ф изиологическими или гармоническими осцилляциями, и они присущи организму. При внедрении патогенных факторов, или появлении заболевания в организме образуются новые источники электромагнитных колебаний, так называемых патологических или дисгармонических, которые нарушают физиологическое равновесие, разрывая отлаженную кибернетическую систему регулирования. Организм заболевает в том случае, когда он не может поддерживать динамическое равновесие между физиологическими и патологическими колебаниями и не способен элиминировать, патологические колебания до минимально необходимого их уровня».

БРТ информацию берет сразу из подсознания, т.е. мыслеобразы не были оформлены мозгом, потому Аура не в состоянии была узнать о тех болезнях которые находятся в полном спектре в архивах подсознания. В начале Дух теряется, потому что практически все органы организма ответили аппаратуре резонансом, полный набор болезней. Если заразить тело всеми болезнями, он может преждевременно умереть, что недопустимо по алгоритму матрицы, тогда Аура выбирает самую мерзкую долгоиграющую болезнь и ЖС обеспечено болью и страданием до конца жизни. Почему медицинские работники заболевают неизвестными болезнями для среднестатистических больных, потому что когда они изучают всякие разные болезни, у них возникают соответственные мыслеобразы, их Духам есть где разгуляться.

Подсознание это конкретная программа для конкретного ЖС, составленная программистом, вероятнее всего холодным расчетливым автоматическим агрегатом, с которым бесполезно бороться.  Есть возможность читать свою судьбу по рисункам на ладони, но это просто констатация фактов.

Биоплазма, аура, биополе – это  условные понятия Духа. С Духом можно общаться, договариваться, вызывать у него страх перед смертью, однако энергию у тела он запрограммирован отнимать и с этим ничего не поделаешь.

sprite
    2 г., 8 мес. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

СОЗНАНИЕ –С осознанием.

Практически нет возможности осознать ЖС (живому существу) откуда поступает информация, потому что информация проходит путь через мозг. Для идеальной расшифровки КОДов требуется функционирование обоих полушарий мозга и желательно одновременно. У кого работают оба полушария мозга это чрезвычайно редко, при том  что полушария работают по переменно до 10 секунд, правое -10 секунд, левое -10 секунд и т. д. Создается впечатление что информацию ЖС получают из одного источника, как правило из архива подсознания. Вероятно это так, архивы подсознания содержат в себе полную картину жизни ЖС, по средством перевода команды мозг рисует мыслеобразы, которые читаются аурой и передаются телу для исполнения, но подсознание  в основном включается в работу ауры в том случае, когда  необходимо корректировать  не верные действия  ауры. Аура –дух имеют некоторую свободу по отношению к плоти, например, тело может получить удовольствие  от секса с химически похожим телом, однако  жениться ЖС  будет как заложено в программе подсознания. Часто бывает так, что любят одних, а женятся с другими, в зависимости от будущего потомства. Общая матрица жизни ЖС вбирает в себя взаимодействия между собой всех индивидуальных жизненных судеб. Случайностей в жизни ЖС не происходит, если есть какая-то заминка со стороны Духа
      то интуиция (подсознание) всегда укажет правильный путь.

Пока тело существует на физическом плане,  основная масса ЖС настроена на обеспечение функций плоти – кушать, исправлять физические надобности, спать, получать удовольствия. Многих религии заставляют задумываться над целью Святого Духа – главного ДУХА,  потребителя  жизненной энергии ЖС. Структура Биоплазмы выглядит на подобие пчелиной семьи, есть мамочка, которой несут энергию, есть трутень, как без него будут рождаться маленькие Духи  — биоплазмочки  и есть взрослые Духи – трудяги. 

ЖС подвержены самовнушению потому биоплазма путем трансформаций манипулирует ими в своих целях.  Если надо получить адепта верующего в Святой Дух, то биополе легко сконструирует как живого святого духа, который уже находится в подсознании в виде мыслеобраза.   Художники икон имеют в подсознании картины со святыми, благочестивого образа, при том что руками художников  чаще рисуют сами духи, не будут же они рисовать двуликого Януса.  ЖС  в состоянии нарисовать только лишь черный, либо другого цвета квадрат.  Талант дается духу,  а не телу.

Сознанием ЖС не могут обладать, для этого ЖС должно ассоциировать себя с Душой. Осознавать себя Душой  матрица жизни ЖС не программировала, это лишние расходы драгоценной энергии, а также  мозг ЖС заблокирован почти на все 100%.

Сознание Души содержит глубинную память и отличную от подсознания информацию.

Душа все про себя знает, а также знает истинное положение дел на Земле в настоящем, прошлом и будущем. Душа создание пространства и сама волосок времени в пространстве (по Е, Перепелкиной), для нашей Сферы Душа бессмертная. Есть вероятность того, что при благоприятных условиях душа откроет глубины памяти и тогда каждое ЖС узнает кто оно и откуда.

Есть мнение что Души научились творить в НООсфере, в части  АТМАсферы, но это подобие настоящей Души сделали для качества отрицательной энергии. Эти душки не имеют сознания и так же не помнят себя, они могут только переносить душевные боли для большего количества негатива Духам.  Получается что всё что существует сейчас в нашей Сфере обитания принадлежит Святому биоплазменному Духу, всё сущее на планете настроено на его волну.

.

sprite
    2 г., 8 мес. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

С П А (сознание, подсознание, аура) Объективная реальность. Чтобы определить наличие цивилизации на планете необходимо установить источник излучения энергии. В нашем случае источником энергии является биополе живых существ (ЖС), т. е. не сами живые организмы, а их АУРА. Аура точнее Дух излучает энергию, а тело ЖС можно назвать носителем энергии это сырьевой придаток для жизнедеятельности Духа. На Земле все ресурсы принадлежат Плазме – Духу потому настоящая цивилизация в объективной реальности — Плазменная. Все ЖС в той или иной мере имеют зачаток разума. Люди, как один из животных видов на планете, вместе с условным и безусловным рефлексами наделены ещё умом, способным с помощью мозга анализировать происходящие события. Однако, называть себя человеческой цивилизацией по крайней мере самонадеянно и весьма преждевременно. Цивилизация ассоциируется с развитием нравственных принципов, которые даются самостоятельностью и силой Воли .Очевидно, что наша Сфера обитания была создана для высшей цели, но когда появился «божий» дух и начал носиться над водой, он не просто носился, а сканировал местность на пригодность добычи энергии. Добровольно отдавать энергию ЖС не могли, Плазменная цивилизация Духов с помощью своих технологий изменила структуру Воды, наделенную Разумом. Наша водная среда потеряла первозданную программу развития ЖС и приобрела программу плодится и размножаться, при этом выделяется мощная сексуальная энергетика, а тело как бы получает удовольствие от данного процесса. В гормон счастья был внесен искусственно гормон удовольствий для беспорядочных сексуальных связей. Надо сказать, что вода имеет способность самоочищаться поэтому иногда у людей наступает просветление в памяти, чаще такой эффект проявляется далеко от мегаполисов. Основная масса населения наивно полагает, что их настоящее существование заключается в удовольствиях, в горе и несчастьях, что это и есть цивилизованная жизнь. Плазменная цивилизация использует людей как и все сущее на Земле только для своей пользы, не учитывая индивидуальные чувства. Если смотреть со стороны то энергия благополучно излучается, при том разными цветами, на разных частотах. ЖС окутаны плазменным коконом их тело вообще не видно и ни кому невдомек какие страдания испытывает плоть находясь внутри ауры. Но цивилизация Плазмы знает о нарушении вселенского закона, потому им надо представить так как будто ЖС по собственному желанию хотят находится под гнетом Духа. «Доверьтесь духу своему, позвольте поглотить ваше естество и проникнуть в систему ума, преобразуя ее, упорядочивая ее и совершенствуя.» А то что на планете происходят негативные события — люди убивают себе подобных, это подтверждает факт что до цивилизованного общества людей в ближайшем будущем Духи не допустят. Плазменная цивилизация Духов на Земле пребывает незаконно, занимается неблаговидной деятельностью, потому есть необходимость сокрытия в тайне её присутствие. Однако, полностью держать в неведении население планеты не представляется возможным, поэтому Духи разработали компьютерные модели для отвлечения внимания людей. В прошлом роль играли разного рода религии — разделяй и властвуй, сейчас на передний план вышла модель НЛО и инопланетяне. Плазма имеет свойство трансформироваться в любые формы, которые содержатся в архивах памяти подсознания ЖС. В основном плазменные Духи находятся в форме шара, вероятно это самая эффективная для них форма существования, однако если возникает потребность ЖС увидеть «чудо» то плазма может превратиться в черта, бога, либо инопланетного существа в виде грейс — серого человечка с огромными глазами. Тарелки, которые за последнее время наблюдаются во всех концах света это та же плазма в измененном виде. Контакты с «высшим разумом», архангелами и пр. представителями других цивилизаций – это дело техники Плазменных Духов. Люди весьма подвержены внушению и самовнушению т.к. Разум подавлен техногенной Плазменной цивилизацией Духов то обмануть ЖС не представляет трудностей. Плазма легко ориентируется в водной среде обитания т. к . имеет непосредственное отношение к воде, хотя и на тонком уровне в четвертом состоянии воды. Однако, кое- что вызывает подозрение у контактеров это то, что невозможно потрогать «чудо» руками и мысленные контакты происходят на всех планетарных языках. Контактер разговаривает мысленно со своим Духом, с которым родился и проживает жизнь, т.е. язык Духу такой же родной тут нет ничего удивительного. ЖС на Земле зависят от благополучия Плазменной цивилизации Духов наподобие того, что гласят Изумрудные Скрижали Гермеса Трисмегиста: «То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху». Судя по фактам действительного положения землян, вверху не все благополучно. Духов расплодилось несметное количество, для всех не хватает энергии, потому прикрепленная аура к телу ЖС вынуждена бороться за свое существование со своими братьями по св. Духу. Людям нет необходимости соприкасаться телами при встрече, ауры входят в биополе друг друга если какой-то Дух сильнее — имеет больший магнетизм, то не стесняется «занять» энергию у сотоварища. Вампиризм весьма распространен у плазменных Духов, даже после умершей плоти Духи возвращаются к родственникам, чтобы поживиться энергией, чем больше человек сожалеет об ушедшем, тем дольше Духи-вампиры будут посещать страдающего. Что интересно, евреи как поздний модифицированный этнос распознают свой вид на достаточно большом расстоянии метров десять и более, эта особенность проявляется за счет увеличенного объема биополя. ЖС постоянно находятся в разработках у Плазменной цивилизации, с целью усовершенствования отъема жизненной энергии. В настоящее время ведутся эксперименты по улучшению качества негативной энергии, а количество присутствующих тел ЖС, значит и плазменных Духов на планете, резко будет уменьшаться. С П А (сознание, подсознание, аура) Субъективная реальность. Всё, тело осталось лежать бездыханным. Что у нас осталось? Душа в сознании, с глубинной памятью и осознанностью кто она и куда пришла. Дух с подсознанием и памятью – откуда он вышел. Судя по опыту тех кто прошел состояние комы: он видит, слышит и радуется свободе, далее коридор, где видит своих близких, родных, вся жизнь предстает в картинках… Вспышка ослепительного света отключает память, архивы подсознания — родился маленький шарик Плазмы. Кто его примет на свои руки? Вспышка ослепительного света, первый вздох, физическая плоть обретает плазменное тело, т.е. Дух — включается память, архивы подсознания – родилось маленькое ЖС (живое существо). Здесь возникает вопрос с кем себя ассоциировать? Тело в настоящее время принадлежит плазменному Духу, однако остается ощущение, что это искусственное влияние на организм, что когда-то прежде тело обходилось без ауры и прекрасно себя чувствовало. Возможно, ЖС были аватарами, которых захватила Плазма. Плазменное тело паразитирует на организме ЖС, оно искусственное, инородное по отношению с естеству. Конечно, для тех людей кто ассоциирует себя с Духом, тем все становится понятно и «истина» открывается довольно просто, тем более что все религии в мире служат поддержкой для духовных изысканий. Когда я представила себя Духом первое что ощутила, было очень стыдно за Плазменную цивилизацию Духов. Готова была умереть на месте, но не существовать за счет мучений и страданий ЖС. Матрица судьбы для людей построена так, что якобы они сами выбирают свою судьбу и сами во всех грехах виноваты, а Духи тут ни при чем, хотя они полностью поработили тело ЖС. Люди живут в полном неведении, что с ними будет завтра, они не могут даже предположить на какой грех могут попасть в следующий момент в своей жизни. Если из подсознания ЖС возникают несколько вариантов решения проблемы, часто бывает Внутренний диалог с аурой, Дух будет подсказывать вариант, выгодный для него, где будет больший эмоциональный выброс энергии. Организм ЖС окутан плазмой как коконом, поэтому люди видят глазами, слышат ушами и все рецепторы органов чувств настроены на частоты, которые резонируют с аурой. Прием информации из водной среды Разума практически отключен в мозге ЖС, бывают исключения из-за травмы головы, комы, либо мощного электрического разряда. Благодаря Плазменной цивилизации Духов ЖС на Земле приобрели Иллюзии во многих аспектах жизни, только боль Души и несчастья плоти настоящие, потому что им нужна настоящая негативная энергия. Истинной любви на Земле не существует, вместо неё иллюзия любви обязательно с большими проблемами, либо любит один из пары, а чаще просто вместе прозябают в жизни, а если вдруг появиться взаимная любовь то кто-то погибает, если никто не погиб, то рождаются неполноценные дети и т. д. вообще в матрице судеб такой калейдоскоп проблем, что просчитать невозможно. Плазменная цивилизация создала все необходимые условия для работы своих Духов, в части отъема энергии с ЖС. У них это называется духовный рост чем больше энергии с ЖС выдадут на гора, тем выше ступень в иерархической лестнице. Отсюда все наши святые Духи, которые уже могут себе позволить быть «вознесенными учителями», представьте теперь их шлейф «заслуг», которые за ними тянутся. Биоплазма может взаимодействовать с организмом людей путем использования элементарных примет и в сновидениях. Запрограммированная информация из подсознания ЖС транслируется в постоянном режиме, мозг улавливает волновые коды и переводит их в Мыслеобразы – картинки, для этого процесса требуется некоторый промежуток времени. Все происходит на тонком уровне, биоплазма прочитывает волновые коды в режиме онлайн и иногда сообщает о будущих событиях ЖС. Например, зачесалась левая ладонь — к получению денег, правая — встречай гостей, рассыпал соль – к скандалу, при выходе из дома забыл вещь – пути не будет и т.д. и т.п. Сновидения необходимы ЖС, чтобы они спокойно лежали и не дергались во сне, иначе усложняется подборка частот к тем органам, откуда снимается энергия. Мозг ЖС находится в пассивном состоянии, анализировать иллюзию не может, потому транслируются фильмы из общего фонда фильмотеки, например, якобы астральный план планеты с разного рода монстрами, «душевные» , жизненные, с того света и т.д. Иногда есть необходимость монтировать иллюзию индивидуального плана, как бы приходит умерший родственник и предупреждает об опасности. Тут также существуют сонники, которые могут расшифровать информацию, если приснился кусок мяса – это к болезни, если извините дерьмо – к богатству, денежная мелочь – к слезам и т. и т.п. Реально с Духом можно «подружиться», если ты по жизни действуешь в его интересах, твой организм поставляет достаточно качественную жизненную энергию.

sprite
    2 г., 8 мес. назад SOLUM
  • Вов
    Рисунок профиля (Вов)

Спасибо…

Контакты расширились…можем…задача может быть решена только имея порог ограничения…

А когда порога нет…

Я Вас люблю…

Матрица ….путем понимания….

Вопрос вопросов…

ок…

sprite
    2 г., 5 мес. назад Kruk
  • Strannik
    Рисунок профиля (Strannik)

Транскрипция 1

Внешний Наблюдатель
    Координатор

В данное время на планете Земля извне присутствуют 14 инопланетных Рас, 13 из которых пришли из разных Вселенных. Четырнадцатая цивилизация пришла из иной плоскости. Этими звездными расами фиксируется 15 «цивилизация», локализующая себя последних несколько лет, при этом ни с кем не вступая ни в диалог, ни в физический контакт. Этой 15 цивилизацией являются Наблюдатели космической коалиции, надкультур живущих извне плоскостей (Вселенных).

Примерно 10 лет назад цивилизация, подчиненная Неокультуре Ориона, занимающаяся изъятием души у наиболее светоносных людей, рождающихся на планете Земля, случайно попыталась изъять душу у представителя наблюдателя Надкультур. Это был неожиданный момент откровения, поскольку считалось, что на Земле никто кроме вышеперечисленных 14-ти цивилизаций не присутствует.

База изъятия была уничтожена Наблюдателями Коалиции. В живых был оставлен только оператор-контролер, представитель Ориона, с целью, донести произошедшее до своих соплеменников. База находилась в городе Москва, глубоко в недрах под одним институтом. В тот же момент цивилизация, занимающаяся изъятием душ, ушла с планеты Земля.

Вы должны знать. В мыслеформах телепатического общения Светоносных надкультур слово «Я» отсутствует, существует слово «МЫ». Следовательно, агрессия в виде Изъятия Души была направлена в адрес всех Полеоформ Наблюдателей. Это событие послужило точкой отсчета признания цивилизации Ориона неокультурой — то есть коллективный разум, желающий брать и не желающий давать Любовь и Счастье другим формам жизни во Вселенной. Таковыми являются и другие паразитические цивилизации, примкнувшие к Ориону.

Наша осведомленность указывает, что Новый Мировой Порядок является развитием сценария цивилизации Ориона, известной как Серые. Цель – будущее включение Земли в империю Ориона. Внутренняя цель – овладение компьютерами, находящимися в центре Земли, имеющим неточное название как Титаномах или Логос.

Наша осведомленность указывает, что, несмотря на запланированные события Грейс, они не являются единственно возможным выбором или альтернативой. Наше нахождение здесь не дает возможность физического, агрессивного воздействия в адрес людей Земли. Любое агрессивное воздействие даже в адрес одного наблюдателя коалиции несет адресную агрессию всем Надкультурам, которые мыслят структурой «МЫ». В этом случае убийство физического носителя наблюдателя расценивается объявлением войны Надкультуре, которая в силах одномоментно зачистить горизонт объема Вселенной.

Кроме этого, физическая (не светоносная) Галактическая Конфедерация, которая включает Плеяды, Веган и планеты Сириуса, а также цивилизацию с голубым светилом в поясе Орион, очень обеспокоены и наедятся, что Земля не станет частью империи Ориона или Федерации Драк. Эта осведомленность указывает, что они видят и желают принять Землю в состав Галактической Конфедерации.

Наша осведомленность указывает, что Земляне и Земля в целом имеют особое значение для Галактики из-за запасов Живой воды, а так же центрального компьютера Титанамаха, находящегося в глубине планеты и выполняющего функцию искусственного Солнца-Логоса, который был размещен в «древние времена» в глубине Земли Титанами, древними людьми – Ведрусами. Когда они имели контроль над своей планетой, а так же над другими Вселенными. Надзиратели Ориона в настоящее время хотят перезапустить кристалл-Логос, чтобы использовать его в своих целях. Цели очевидны – полное подавление разумной жизни в этой Вселенной, скатывание любого разума в область животного примитивного состояния, где сон разума являет собой все 24 часа в сутки. Пример тому – современная «цивилизация» землян, где деньги и компьютеризация являются рычагом контроля над горизонтом разума Человека и давления в сторону энтропии развития.

Это относится и к «микроцивилизациям» коренным жителям планеты Земля нечеловеческого биологического типа, к которым также применяема методика подавления разума. Это относится и к цивилизациям Человеческого типа, в прошлом ушедшим в глубокую изоляцию, сумевшим сохранить Разум и Технологи прошлого могущества человечества во Вселенной. Среди небиологического типа представителей Земли с Любовью относящихся к Человечеству Землян можно отметить лишь Рептилоидную культуру. Все остальные разумные формы перешли на сторону представителей Альянса Ориона, занимающихся тотальным геноцидом Землян. И как разумная жизнь уже нами не рассматривается. Слабые, не для пути к свету умрут. Рептилоидная раса внушается представителями Ориона как враждебная людям. Это не так, в прошлом Рептилоидная раса плечом к плечу с Человеком осваивала Вселенную. На данный момент она считает себя далеко обогнавшей во всем Человека. По той лишь причине, что они обладают телепатическими свойствами разума, видят магнитные контуры и обладают летающими носителями. Но они потеряли свою историю (наследие), кто они и куда, сейчас они пользуются фальшивой памятью, незаметно предложенной им Грейс. Кроме этого, их осталось примерно миллион особей, и совсем недавно они утеряли способность тепловидения. Что напрямую указывает на инволюцию разума рептилоидной расы.

Вы должны знать. Наблюдателя Коалиции заявляют, что предыдущие меморандумы к Человечеству Земли фальшивы по своей сути, так как были преподнесены вам под контролем цивилизации Ориона. По сути, они были важны как широкомасштабный тест для Землян. Данный тест показал насколько успешно прошло зомбирование людей цивилизацией Ориона и в каких аспектах необходимо усилить дальнейшую энтропию Разума.

Наблюдатели Коалиции Надкультур заявляют, что двусторонний диалог с социумом Человечества будет возможен лишь 21 декабря 2020 года. А с представителями микроцивилизаций не несущих агрессивной деятельности человеку – прямо сейчас. Мы здесь, найти нас легко при желании, мы ждем встречи, если вы готовы к ней.

Итак, наша осведомленность указывает, что имеются другие земные цивилизации, обладающие полными правами на планету, но потерявшие контроль над ней как они считают в результате других причин. Должны учитываться права этих цивилизаций в обсуждении вопроса о том, кто в действительности является хозяином планеты.

Наша осведомленность указывает, что в настоящий момент нет причин определять принадлежность Земли к какой то одной цивилизации, несмотря на то, что многие культуры имеют свои объекты на планете и считают себя ее истинными владельцами; рептилоидная культура требует подтверждения своих прав приблизительно в течении десяти тысяч лет; цивилизации Сириуса заявляют, что приняли контроль над планетой из рук рептилоидов, Плеяды настаивают на духовной связи с Человечеством, так же и представителя Лиры и Веги предлагают свою помощь в качестве союзников в информационной борьбе против агрессивных псевдо-разумных инопланетных цивилизаций. Эта осведомленность указывает, что грейс-орионцы предъявляют права собственности на компьютер Логос, размещенный в недрах Земли, который способен давать энергию через специальную магнитную энергетическую сеть для экономического и военного прогресса.

В данное время представители Коалиции Ориона находятся в более выгодном экономическом положении, что позволяет им контролировать им другие инопланетные цивилизации типа неокультуры драконианцев и Зета Ретикулов. Наша осведомленность указывает, что маленькие грейс и зета ретикулы в основном наемники при доминировании драконианцев. Драко Рептилии, в свою очередь, подчиняются Орионцам, не смотря на то, что имеют большую военную силу и власть. Вооруженные силы Драконеанцев способны колонизировать планеты без содействия орионцев, однако у последних имеется вес в вопросе разделения власти, поэтому драко-рептилии не оспаривают их права, предоставляя военную помощь. В то время как орионцы берут на себя бразды экономического и политического управления, где денежное и компьютерное доминирование в развитии является приоритетным.

Наша осведомленность указывает, что лишь одна культура в области Ориона, культура с голубым светилом, является противовесом в агрессии цивилизациям Альянса Ориона. С коей в прошлом цивилизация Земли имела постоянный, тесный контакт.

Наша осведомленность указывает, что псевдо-разумное человечество, в основном, благодаря механизму денежного подавления разума, не обращает внимания на те манипуляции, которые осуществляют с ним, живя минутными удовольствиями и руководствуясь не верхними энергоцентрами, лежащими в аспекте разума, а поведенческими инстинктами низших 3 энергетических центров.

Наша осведомленность указывает, что среди людей не многие понимают, в полной мере, цели и задачи присутствия инопланетян на Земле, или имеют о них хоть какое то представление.

Наша осведомленность указывает, что некоторые группы людей предпринимали попытки обращения в виде Меморандумов к представителям Звездных Коалиций, но они были проигнорированы. Эти группы людей в реальности не представляли собой коллективный разум ввиду того, что эмоционально и духовно испытывали по отношению друг к другу различные формы агрессии религиозного и духовного характера.

Эта осведомленность указывает, что Галактическая Федерация, основанная на материальных носителях Веганцах, Лирицианцах и так далее, сохраняет нейтралитет, поскольку не была приглашена ни одним народом или правительством, коллективный разум которых должен как минимум представлять 101 человека, собранных в едином духовном порыве, дабы помочь людям избавиться от унизительного рабства, производимого вооруженными силами Неокультуры Драконианцев и Орионцев. Фактически большинство людей не осознают, что находятся в рабстве – начиная от здоровья и кончая технологиями, что дает возможность враждебным цивилизациям беспрепятственно расширять свою сферу влияния.

Галактическая Федерация располагает возможностями для помощи Человечеству, однако она ждет эмоционального импульса, который возможен только от коллективного разума не менее 101 человека в просьбе о помощи.

Сейчас Галактическая Федерация осведомлена и эта осведомленность связана с тем, что недавняя смерть Крестона, так же известного как Рон Раммелл, посланного на планету для уведомления Землян об угрозе со стороны рептилоидов и грейс, являет собой поворотный момент в понимании Галактической Федерацией условий существования человеческой цивилизации. Посланник по заданию арктурианцев и веганцев должен был выяснить причины, по которым Человечество не может противостоять силам, использующим в качестве основных средств вторжения денежные системы, звуковую речь, мясо и государственные системы управления. Посланник, весьма ограниченный в финансовой помощи и полностью зависящий от содействия своих друзей, помогающих сохранять и продолжать исследования, получил достаточно ясные представления о тех трудностях, которые принесли Земле религиозно-денежно-кредитная система управления.

В последние несколько лет своего пребывания на Земле, посланник успел понять, что система денег, по существу, размещалась и управлялась на планете вооруженными силами Ориона. Эта форма контроля над разумом имеет большую власть над людьми. Многие из тех, кто работает на захватчиков молчат, только потому, что боятся потерять свои рабочие места, если начнут говорить на своей работе об инопланетянах или об НЛО.

Эта осведомленность указывает, что одним из вопросов к Рону, когда он вступал в телепатический контакт со своим коллективным разумом Веги, был: почему он ничего не смог сделать, когда узнал об истинном положении вещей? Его ответ сопровождался слабым, вялым телепатическим импульсом, что указывало на сильное снижение разума: «У меня не было денег!». Это привело к общему замешательству, поскольку цивилизация веганцев не пользуется деньгами. Представители Арктура, Лиры, Плеяд и Сириуса так же не используют денежную систему. Только цивилизации, подчиненные Ориону пропагандируют и используют денежную систему. Эта осведомленность указывает, что посланник Крестон (это его имя на Веге) известный как Рон Раммелл, передал веганцам, плеядцам и арктурианцам чрезвычайно важную информацию, из которой они смогли понять причину, почему земляне не в состоянии избавиться от унизительных притеснений и рабства во всех формах его проявления.

Эта новая информация, помимо общего понимания ситуации, позволила быть более активными в их вмешательстве, что ранее было этически запрещено Главной директивой: уход от любого влияния на цивилизацию, не попросившую соответствующего вмешательства (помощи).

Наша осведомленность указывает, что теперь Галактическая Федерация понимает, что при существующей денежно-кредитной-религиозной системе, поработившей людей, подобное приглашение не может быть получено.

Эта осведомленность указывает, что с уничтожением Рона Раммелла вооруженные силы вторженцев проявили агрессию к коллективному разуму Галактической Федерации, использующим в своей телепатической речи слово Мы, где слово Я не имеет места быть. Напротив, Анклав Ориона использует слово Я, что указывает на разобщенность и отсутствие телепатической речи. Галактическая Федерация после переоценки своих позиций в отношении Человечества имеет намного больше причин быть уверенной, что люди (это относится только к славянским нациям), узники-рабы на своей планете, которая является их родным Домом по праву Крови, не могла просить о помощи, потому что им попросту затыкали рот.

Наша осведомленность указывает, что после того, когда был опубликован Меморандум Космической коалиции были свернуты заботы морской и пресной (Живой) воды, сжижение и вывоз кислорода с Земли, а так же переброс (Белой) почвы с районов Сибири на Лунную и марсианскую поверхность.

Эта осведомленность указывает еще и на то, что каждый Наблюдатель надкультуры, разделив себя на множество частных душ, одновременно реинкарнировался в тех мирах и расах сообразно плану, чтобы иметь полномасштабную картину оценки «судного дня», Древнему Плану, заключенному между Титанами Человечества Земли и Надкультурами. Теперь об этом плане необходимо узнать всем.

Очень давно Человечество подошло к порогу преодоления материи, создав Логос (Титанамах), который был и способен действовать сейчас.

Земляне подошли к порогу перехода трансформации в Полеоформу, жизни и возможностей иного не физического порядка за Барьером Плоскостей Вселенных. Но был необходим экзамен. Отказ от могущества и всего, чего Земляне достигли. Это был экзамен и всех других рас и цивилизаций космоса. Очень легко быть друзьями и соратниками могущественность Расы этой Вселенной, настолько в прошлом могущественной, что возможность создания для себя Солнечной Системы было просто рабочим планом строительства.

Мы осознаем, мы наблюдали беспристрастно за ходом событий и взвешивали каждый шаг всех Рас и Цивилизаций. После «искусственного падения» Человечества «Титанов» большинство «друзей» стали врагами Землянам, с дикой жаждой ее уничтожения.

Наша осведомленность говорит о том, что «Небесный Суд» в рамках Вселенной как механизм очистки запущен.

Вы должны знать Кристалл Компьютер, помещенный подо льдами Антарктиды цивилизацией Орион с целью создания Инфенальных Волн, направленный узко-линейно на область России, Индии, Тибета. Волн, создающих в разуме страх, депрессию, раздражение и т.д. уничтожен. Цель его была в том, что бы люди Земли не могли вспомнить себя Титанами космоса и не смогли запустить Логос Кристалл Живой Разум, способный начать очистку космоса от агрессивного псевдоразума. В этом заключен смысл фразы «небесный суд», который спящее порабощенное человечество Земли узко интерпретировало.

Наша осведомленность указывает также и на то, что в солнечной системе присутствуют и другие микроцивизизации Землян, находящихся сейчас на разных технических и духовных уровнях социума, не имеющих едино транспортной сети, следовательно не имеющих контакта друг с другом.

Мы так же желаем донести информацию о том, что планета Марс имеет атмосферу, а так же флору и фауну, вопреки тому, что желают донести СМИ.

Мы также желаем донести информацию о том, что телепатическая речь в совей модуляции более близка к русской речи. Следовательно геноцид цивилизации Ориона был такого масштаба, что принудил земную цивилизацию отказаться от телепатической речи в угоду физического выживания. Так выбора у землян не было. И первая речевая структура следовательно была родственна телепатическому языку. Первая структура звука — Русский язык.

Мы так же желаем донести до Вас, что три рода, обобщающих в себе русский язык, — таких как Русские, Бело-Руссы, Укра-инцы не замечены в геноциде и притеснении других народов, наций, рас.

Наша осведомленность указывает на то, что Русский народ (в обобщении себя всех славянских Родов) является хозяином этой планеты, а также хозяином флоры и фауны, генетически сознанных Древними титанами Человечества.

Эта осведомленность указывает на то, что русский народ заслуживает лучшей судьбы и жизни. Русский в нашем понимании – это тот, кто отказался от предложенного ему инструмента (геноцида). Такой человек называется Титаном Души и Духа и обязан быть под защитой тех, к которым он неуклонно стремиться.

Мы желаем донести до вас – с этого момента история Землян начнет не совпадать с эффектом нарастающих внешних событий, запланированных трафиком цивилизации Ориона в адрес Людей планеты Земля, а так же ко всем другим микроцивилизациям ведущим противостояние, Захвативших вас.

Вы должны знать…

Транскрипция 2

Вы должны знать. Вам необходимо ясность относительно большинства фундаментальных положений. Самое первое: Разумное человечество должно отказаться от концепции физического мира, Т.к. все существующее состоит из множества слоев; проще, все существующее состоит из материальной иллюзии и сферы влияния. Определенные физические условия связаны только с областью материи как нечто конкретное, реальное для Вас, тогда как другие, более сложные явления связаны только со сферой влияния материального мира. Ваша концепция физического мира основывается на простой материальной иллюзии. И это основная цель ваших захватчиков, в этом вы слабы. Далее эта иллюзия подразделяется на три элемента или другим языком Базовых условия. Существует четвертый очень важный элемент, который Вы так же можете воспринять, этот элемент – на границе сферы влияния и «царства» плазмы.

Вы должны знать. Для Вас теория управляемой частотной трансформации или повышения уровня частоты вещества и стабильного существования этого четвертого агрегатного состояния вещества принудительно забыто и существует в самом примитивном виде. Видимо по той причине, что взрослый разум человека способен создавать это состояние волей мысли, тогда как другие только механическим способом.

Вы должны знать. Существует пять агрегатных состояний вещества, соответствующих количеству пальцев вашей руки. Пять агрегатных состояний вещества разно направленной полярности. Но постплазменное состояние материи слишком сложно для «современного» уровня цивилизации и крайне опасно в существующем аспекте псевдо развития землян. Кроме того, современная научная среда не желает понимать эту теорию, так как она связана с различными феноменами, которые Вы характеризуете как паранормальные.

Вы должны знать. Под понятием «плазмы» не имеется в виду только «горячий газ», как упрощенно её называют современные ученые Земли. Нет, это более сложное агрегатное состояние вещества. Плазменное состояние вещества – это форма вещества, граница между физическим состоянием вещества и сферой влияния – это полная потеря массы и возрастание количества энергии различных форм, тогда как материя «исчезает, выталкивается».

Вы должны знать. Четвертое агрегатное состояние вещества очень важно для определенных физических процессов, таких как создание антигравитации. Это крайне странное «современное» цивилизованное человеческое слово и оно не в полнее правильное, но оно вам сейчас понятно.

Вы должны знать. В мире физики реальности не существует биополярных сил, а существует наблюдатель или другим языком Волевой Оператор, зависящий от собственного поведения, как одна значительная, объединяющая сила на различных уровнях.

Вы должны знать. Антигравитация или замена гравитационных характеристик по уровням вызывает полет твердых тел; этот метод частично используется как способ передвижения разумными расами космоса.

Вы должны знать. Сейчас Вы находитесь на очень примитивном уровне жизни, и в ваших военных проектах применяются очень простые принципы, не дающие вам средств на выживание в случае климатических или иных «радиоактивных» факторах. Вы обладаете украденной или заведомо ложной технологией, которую Вам намеренно передают, поэтому у вас недостаток истинных физических знаний. Поэтому вашим военным силам приходится решать проблемы нестабильности и радиации у ваших «механизмов». Мы осведомлены о большом количестве смертей из-за нестабильности поля, следствием которой является радиация.

Вы должны знать. Вы имеете дело с неизвестными вам силами и смиряетесь со смертью ваших коллег, так как они, жертвуя жизнью, как они думают и верят во имя прогресса вашей технологии, а используется эта технология в военных целях. Вас оправдывает только то, что лишь очень не многие из вас обладают знаниями о пришельцах и их проектах в адрес Землян и это совершенно секретно.

Вы должны знать. Вы уже осведомлены о том, что чем выше порядковый исходного вещества, тем проще повысить его агрегатное состояние, но это правильно лишь частично.

Вы должны знать. Если Вы не в силах справиться с этими силами, лучше вам не иметь дело с ними. Современное научное сообщество крайне невежественно и всегда пытается заигрывать с силами, которые способны стереть их с лица Земли.

Вы должны знать. Расплав меди. С помощью флуктации при «правильном» угле с индуцированным полем радиации медь расплавляется с другими элементами. Иллюзия вещества исчезает, поле влияния заходит один за другой, этот процесс отображает основную силу и принимает квази-биополярный характер. В обычных условиях поле не стабильно и не подходит для различных задач. Полный спектральный анализ показывает сдвиг к состоянию плазмы, в силу чего спектр перемещается к противоположной полярной стороне силового поля и становится очень похож на гравитационный сдвиг. Этот сдвиг приводит к выплеску квази-биополярной силы, направление движения которой изменилось от центра частично к границе поля. Результат – внутри наслаивающиеся отражающее силовое поле, которое очень трудно модулировать внутри определенных технологических границ из-за его характеристик. С помощью такого поля можно выполнять множество задач, например, левитация и маневры масс. Можно добиться маскировки с помощью электромагнитного излучения или манипулировать временными последствиями событий – но только «предупреждение» очень ограниченной мере, и многое другое.

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ НАЧАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ЛЕЖИТ В ОБЛАСТИ ИДЕЙ.

Вы должны знать. Вам знаком уже квантовый туннельный эффект. Следовательно, амплитуда уравниваний в веществе может быть достигнута с помощью такого поля, достаточно. Вы должны знать, что такой процесс может быть применим с расплавом серебра, расплавом золота, расплавом ртути. Конечно, звучит наше объяснение довольно странно, и вы не сможете его понять, но, это простое объяснение предназначено только для Российских ученых – обладающих гибким подходом и достаточной гибкостью разума.

Вы должны знать. Научное объяснение тех сил, которые вы называете паранормальными. Чтобы понять их необходимо обладать знаниями в области физической реальности сферы влияния. Для этого вам необходимо расстаться с иллюзией, что вы понимаете истинную природу Вселенной. В лучшем случае вы понимаете совсем не много. Представьте себе, что все – Вы, стол, чашка на столе – это техническое устройство, вода в чашке – не существует реально, а является результатом концентрации энергии и вибрации. Все, что вы видите, любое создание, любая звезда в этой Вселенной имеет свой информационно-энергетический эквивалент в сфере влияния, которая находится в «неком» главном поле – основной уровень. Существует не один, а несколько уровней. Например, Надкультуры – это чисто энергетический высокоразвитый вид, который способен изменять уровни, это очень отличается от перемещений внутри скоплений вселенных, так как скопления – это часть любого уровня.

Вы должны знать. Измерения, как вы их сейчас называете – часть отдельного скопления вселенных, скопления вселенных – это часть уровня, уровни — слои в сфере влияния в одной физической мерности, сфера влияния не имеет границ и состоит из символа бесконечности количества информационно-энергетических слоев и основных уровней. Не существует сферы влияния без уровней, все уровни одинаковые, но разделены в силу условия своего существования (физических констант).

Вы должны знать. Что световые формы жизни другим языком – над культуры, находятся над сферой влияния. Тем самым способны воздействовать на сферу влияния.

Вы должны знать. Физическое осязаемое, явное вещество по эту сторону отражается в сфере влияния как область с отдельными слоями. Эти слои содержат информацию, об элементарной структуре вещества, частоте, так же информацию о происхождении вещества. Одна часть слоя может быть описана как «морфогенетические поля». Существует средний слой, относительно которого у вас нет концепций, так как теория этого явления ещё не определялась вашим разумом. Назовем его «параслой», так как именно этот слой главным образом отвечает так называемые вами паранормальные явления, которые ваша примитивная наука понять не в состоянии, так как существует система знаний не стыкующаяся с логикой и математической «точной» наукой современного человечества планеты Земля. Этим «параслоем» способен оперировать только биологический мозг человека. Другие биологические виды большого Космоса не способны или не значительно способны оперировать этим слоем как Волевые Операторы.

Вы должны знать. «Параслой» находится между слоем вещества и морфологическим слоем поля в сфере влияния. Параслой активно интегрирует, связывая оба слоя. Ваше физическое тело – носитель, например, отражается как некоторая область в сфере влияния. Это не значит, что тело так же не существует здесь – кровь, плоть в виде атомов, волокон вещества, оно существует и в другом виде, существование (Жизнь) – это всегда качество.

Вы должны знать. Некоторые слои поля содержат элементарную информацию о твердом веществе вашего тела и о его частоте, тогда как другие слои содержат информацию о вашем Духе, ваших ментальных способностях и если говорить языком человеческих религий — информацию о вашей душе. Сознание в таком случае является просто энергетической матрицей, разделенной на различные слои вашего поля в сфере влияния, не меньше и не больше. Поэтому мы способны выходить напрямую, минуя технические аспекты вашей жизни и выходить на контакт с вами в рамках величины вашего разума.

Вы должны знать. Настоящее сознание существует в материальной сфере, но только в виде постплазмы – это пятая форма материи. Если обладать необходимыми знаниями в физике и соответствующей технологией, которой вы обладали совсем не давно до событий собственного стирания, сознание (душу), можно отделить от тела. Несмотря на отделение Души от тела, душа может продолжать существовать какое-то время. Это явление у вас носит странное оккультное название «похищение души». Странное по той причине, что механизм понимания этого процесса был утерян, в связи с деградацией разума, но сейчас мы говорим о науке, а не о магии и темных силах. «Некая цивилизация» активно занималась такими изъятиями на территории в целом России. С нашим приходом свернула свою деятельность и ушла с Земли. Сейчас эта цивилизация готовится к ликвидации, так как признана Неокультурой (закон о геноциде), время и сроки для самоизлечения этой цивилизации закончились.

Вы должны знать. Разумные существа, обладающие развитыми ментальными способностями, способны оказывать прямое воздействие на параслой посредством сознания. Например, без технических средств поддержки перемещаться на любые расстояния в космосе, вселенных, слоях и т.д. Этот слой (параслой) не является собственность только одного существа или цивилизации, он так же — часть общего информационного слоя, его просто можно назвать: совокупной душой и этот слой связан с «живой» и «неживой» материей и со всяким сознанием (жизнь, живое), которое существует на этом главном уровне. Биологической основой развитых способностей является само вещество, гланды, которые всегда генерируют частоты для активного контроля сферы влияния. Сейчас, теоретически, люди способны совершать подобное, однако, вы чрезвычайно не развиты, так как в своей массе спите все 24 часа в сутки.

Вы должны знать. Параслой взаимодействует с умом и материей, следовательно, если вы приняли решение использовать свои ментальные способности для того, чтобы у вас был некий объем материи, вам следует умом досконально визуализировать этот объем материи. Чтобы передвинуть механизм «НЛО» представляете в уме, как ваше сознание расширяется относительно вещества в форме пост-плазмы для механизма-носителя. В сфере влияния это одновременно приводит к автоматической команде из слоя сознания в параслой, чтобы возникло взаимодействие с веществом механзма-носителя. Так как параслой не ограничен пределами тела, не существует проблем в том, что «НЛО» находится вне вашего тела, поскольку вы способны без затруднений воздействовать на него, не перемещая своего тела, будучи в нем или вне его. Вы контролируете носитель, и в результате взаимодействия вещественное поле носителя перемещается к определенной точке, с одновременным изменением его положения в пространстве.

Вы должны знать. Параслой — это особый слой, лежащий в сфере влияния волевого оператора между морфогенетическим информационным слоем и слоем вещественным, и может взаимодействовать с обоими слоями. Этот слой взаимодействует и с веществом, и с менталом, таким образом, мы достигаем того, что вы называете телепатией и телекинезом. Методика погружения в сознание другого существа отличается от простого влияния, так как другое сознание работает на других частотах, которые имеют гармонику, базирующуюся на Вере и верованиях существа. Принимающее и посылающее сознания сначала должны в точности адаптироваться к другому сознанию, прежде чем станет возможен доступ. Большинство видов животных на планете Земля обладает способностью блокировать доступ агрессора в свой разум, но вы — люди, в силу падения разума (энтропии) сейчас в своей массе не обладаете такой способностью. Важно так же следующее; чем сильнее ментальные способности вида, тем проще доступ в чужое сознание или блокировка доступа. По этой причине вас держат под эшелонированной информационной блокадой, понижающей ментальный уровень.

Вы должны знать. В культурах и цивилизациях Космоса стремящихся к свету Создателя применение ментальных способностей в адрес более слабого разума запрещено до достижения возраста, так скажем «просвещенности», когда необходимо в целях изучения или защиты воздействовать на ум представителя другого вида, необходимо произвести действия, которые используются внеземными видами. Необходимо эмоциональным телом почувствовать частотную вибрацию души другого существа, что автоматически делает мозг, то есть для одного существа — это вибрация поля, когда для другого — квази-электрические волны мозга. После этого нужно исследовать другое сознание с помощью пост-плазмы, сфера влияния прореагирует и установится связь между сознаниями. Теперь нужно считать нужную информацию из одного сознания и записать её в другое сознание в надлежащее место. Только сконцентрированный и пробужденный ум имеет шанс сопротивляться влиянию. В подобном состоянии мозга вибрации меняются очень быстро, срабатывает внутренний сторож или попытка доступа вызывает болезненную реакцию.

Вы должны знать. Когда вы ложитесь спать и закрываете глаза, поле становится «плоским» и чужое агрессивное сознание может без промедления и ограничений внедряться в ваш мозг. Мы бы посоветовали, слабому уму одевать серебро на ночь, токи которого усиливают ментальную блокаду. Иначе ваши шансы противостоять более развитому виду практически равны нулю. Они способны регулировать вибрации быстрее, чем вы.

Вы должны знать. В своей массе у людей не хватает понимания. Все, так называемые, паранормальные явления имеют строго научное объяснение. Они не связаны ни с какими сверхъестественными силами. Мы в детском возрасте, по вашим меркам, изучаем эти явления ещё будучи, так скажем, «в школе», мы знаем когда и как можно использовать эти силы, знаем их происхождение. Нам известна и теория и практика, а Вам нет, по той причине, что в ваших школах псевдо-науки убивают ваш ум, калеча его на стадии роста. Следовательно, вы не понимаете, что происходит в вашем мире, вы видите только одну сторону бытия и не видите другой, мы имеем в виду, что обе стороны бытия являются материальными. Любое паранормальное явление дуалистично и существует в мире, где царит материя и в сфере влияния. Чтобы понять, нужно принять, определить разумом существование сферы влияния, так как именно это является основой.

Вы следует знать. Магии нет, есть высокий уровень науки и все, что вы называете «магией» — часть науки. Если бы вы осознали этот факт, вы бы сделали шаг вперед в своем развитии. С нашей точки зрения, ваши науки скорее можно отнести к сфере «магии», так как ошибочны и безосновательны в своем развитии.

Вы должны знать. Что даже после повреждения корабли (наше название механизмов) способны левитировать в воздухе в течение какого-то времени, в силу обрыва контакта оператора с кораблем, это помогает определить их пространственное положение. И вовремя эвакуировать экипаж. Причина крушений не в движении кораблей (механизмов), а в направлении поля вашей планеты. Многие межзвездные виды используют способы выравнивания поля. Этот привод (носитель, метод) имеет ряд преимуществ и ряд недостатков. Эти разумные виды ведут свое происхождение с планет, обладающих более стабильным магнитным полем, для которых и был разработан способ управления кораблями. Магнитное поле Земли сейчас крайне не стабильное, в связи с тем, что чужеродные вам религии крайне неблагоприятно воздействуют на мантию Солнца и на все планеты солнечной системы. Сейчас магнитное поле подвержено циклическим изменениям и образует полевые вихри в следствии неблагоприятных условий. Когда корабль, с неприспособленными для земных условий способом передвижения оказывается в зоне флуктуации поля событий или в зоне сильного вихря, тогда короткое время отражающе-отталкивающее поле не выравнивается правильно и механизм-носитель движется не контролируемо. Система движения таких приводов работает безупречно, но поле Земли меняется по всем направлениям и по этой причине может произойти крушение. У кораблей такого типа тонкий корпус, так как они не приспособлены к столкновениям и полетам в магнитных полях, на которые оказывают воздействия внешние силы, будучи защищенные параслоем (плазмой).

Вы должны знать. Предпринимать тайные попытки использовать технологии пришельцев, имеющие разные приводы, в связи с различием технологическим развитием, для военных целей — это примитивно и нелепо.
    Причиной других крушений является непреднамеренная активация одного из компонентов системы управления без принятия мер безопасности. В этом случае вещество мгновенно переходит в плазменное состояние, которое, в силу стечения обстоятельств, вызывает переход силового поля в магнитный импульс огромной мощности. Сейчас вы не имеете не малейшего представления о том, каков эффект взаимодействия плазмо-магнтного импульса с организмом человека. Вашим военным ученым следовало бы узнать, но вы, несомненно, ничего об этом не знаете.

Вы должны знать. Нарушение структуры поля и обратны

sprite
    1 г., 12 мес. назад
  • Strannik

Внешний наблюдатель
    Координатор

Транскрипция 3

Вы должны знать. Мы давно наблюдаем за развитием белковой жизни на Вашей планете и не секрет, что располагая более совершенными световым технологиями, мы на много раньше узнали о сговоре земных сообществ с враждебными для Вас инопланетными цивилизациями и в частности Серыми, как вы их называете.

Вы должны знать. Нам так же известно о фактах хищения ими и не только ими воздуха, почвы, электроэнергии, и что важнее всего воды, как пресной, так и соленой из запасов Мирового океана. В не меньшей степени она важна для существования любых живых объектов, как для Вашей планеты, так и для любой другой. Она так же является необходимым компонентом для создания атмосферы и из неё можно получить дополнительно практически все, что может понадобиться при любых условиях. Однако, если изъятие воздуха, почвы, металлов довольно легко заметить, то ежегодное исчезновение многих тысяч тонн воды практически не определяемо, учитывая повышенное таяние льдов, искусственно вызванное процессом потепления климата, с конечным циклом оледенения Вашей планеты.

Вы должны знать. До 2012 года 21 декабря мы не имели права активно вмешиваться в эти процессы, согласно нашим законам о невмешательстве в развитие любой развитой цивилизации, к тому же представители цивилизации агрессоров действуют вопреки инструкции «Межгалактического совета», не являясь членами его, что делало практически не возможным воздействие на них через Совет. Нахождение наблюдателей на Вашей планете сделало невозможным осуществление планов Вашего общего переселения на непригодную для вас радиоактивную планету и перебросу Земли в район Ориона. Закон о геноциде планетарного масштаба зафиксирован и теперь мы свободны в своих действиях.

Вы должны знать. До сих пор, мы имели право проводить действия, направленные на сдерживание агрессии, что нам удается в огромном космосе. Здесь же, на вашей планете, поскольку имеется сговор с вашими военными, наши активные действия могут вызвать сильное противодействие, потому, что «Ваши» военные располагают достаточно совершенными технологиями, полученными от цивилизаций агрессоров в обмен на все, что ими похищается с ведома ваших военных и не только, что может вызвать обширные военные действия. Для того, чтобы мы — наблюдатели могли получить разрешение «Вселенского» Межгалактического Совета на проведение активных действий, направленных на полное прекращение агрессии по отношению к Вашей планете, необходимо активировать сознания как можно большего числа людей Вашей цивилизации для создания (МЫ) – коллективного разума планеты Земля.

Вы должны знать. Нам этого будет достаточно, так мы располагаем средствами, считывающими ваши эмоциональные мысли — формы, таким образом, получив с Вашей Планеты призыв о помощи от – МЫ, мы в состоянии в течение одних суток нейтрализовать (свернуть) и удалить за пределы зоны активности землян агрессоров. В этом случае мы начнем активно действовать и не только мы, но и все межгалактическое содружество. Мы начнем Прополку всех участников – игроков, а для согласования наших совместных действий к вам будут направлены наши представители в любое время и в любую точку на Вашей планете, и не только.

Вы должны знать. В первую очередь мы вошли в контакт и сотрудничество с цивилизациями Вашей галактики (вы называете плеядцами, веганцами, лирианцами), выполняя волю Вашего космического разума, участвовали в подготовке Вашей солнечной системы к заселению, а так же при нашем непосредственном участии происходило и само заселение. Мы являемся сообществом световой формы жизни, цивилизацией – прародительниц, так что несем колоссальную ответственность за Ваше развитие и напрямую заинтересованы в Вашей жизнеспособности и гармоничном развитии.

Вы должны знать. В нашу компетенцию так же входит наблюдение за развитием белковых форм (ваших представителей) большого Кольца, диаметр которого составляет 40 миллионов парсек, зона вашего расселения, в эту зону, собственно и входит Ваша планета Земля.

Взлом Системы…

1. Вы должны знать. Мы утверждаем! Ваши предки были не просто мудрее и могущественнее вас, их можно смело сравнивать с Богами. Они подошли к порогу перехода на световой уровень жизни.
    2. Вы должны знать. Ядерная – ковровая бомбардировка вызвала всемирный потоп.
    3. Вы должны знать. После ядерных испытаний в атмосфере начинаются ливневые дожди — эта взаимообусловленность четко прослеживается. При многочисленных ядерных взрывах ливневые дожди неизбежно перерастают во всемирный потоп. Причина дождей: выброс воздушных масс в область стратосферы и ионосферы. В результате этого падает атмосферное давление, интенсифицировалось испарение и начинались проливные дожди.
    4. Вы должны знать. При взрывах в зонах сгущения жизни (Людей) образуется стена огня, неподдающаяся никаким средствам тушения. Первым циклом являет собой огонь (жизненная энергия людей), вторым – потоп. Эти процессы Вами не изучены.
    5. Вы должны знать. На Вашей планете существует многометровый слой пепла, что свидетельствует об огненной катастрофе, происшедшей на Вашей планете.
    6. Вы должны знать. Причиной второго цикла – потопа стал углекислый газ, образующийся в результате пожаров, поскольку именно он создает парниковый эффект, то есть дополнительно поглощает солнечную энергию, которая влияет на испарение влаги и усиление ветра. Это стало причиной интенсивных дождей и перераспределения воды из океанов на континенты.
    7. Вы должны знать. Вода, скапливаясь в естественных углублениях, вызвала напряжение в земной коре, что привело к землетрясениям и извержениям вулканов; они, выбрасывая тонны пыли в стратосферу, понижали температуру Вашей планеты. Вулканические зимы начинаются из-за того, что пыль задерживает солнечные лучи. При Вашей плотности атмосферы прошлого вулканическая пыль осаждалась в течение трех лет. Скопившаяся вода вызывала последующие напряжения в земной коре, что приводило к новым извержениям вулканов. Катастрофа длилась 108 (сто восемь) лет, пока излишнее количество углекислого газа в атмосфере не поглотилось растительными организмами.
    8. Вы должны знать. В тех местах, где сейчас пустыни, полупустыни и почти безжизненные пространства полыхал пожар, охвативший почти 70 млн. кв. км. площадей.
    9. Вы должны знать. Сейчас в океане содержание углекислого газа СО2 в 60 раз больше, чем в атмосфере. В речной же воде соотношение углекислого газа такое же, как и в атмосфере. Если подсчитать все количество углекислого газа, которое было выделено вулканами за последние 25 000 лет, даже при условии, что его не поглощала биосфера, то содержание СО2 в океане увеличилось бы всего на 15%, но не на 6 000%. В прошлом на Земле произошел колоссальный пожар планетарного масштаба (так же на Марсе, Венере) в результате которого углекислый газ был «вымыт» в мировой океан. Чтобы получить такое количество СО2 нужно сжечь количество углерода в 20 000 раз больше того, которое содержится в современной (больной) биосфере. Выделявшаяся вода сейчас находится полярных шапках полюсов Земли. Вся эта вода ранее содержалась в организмах животных и растений, погибшей биосферы. Древняя биосфера по массе была больше современной (больной) в 20 000 раз. Именно по этому на Земле остались огромные древние русла рек, которые в десятки раз больше современных. Где по древним берегам полноводных рек росли многоярусные леса, в которых водились мастодонты, мегатерии, глиптодонты, саблезубые тигры и другие гиганты здоровой атмосферы. Даже всем известная свинья (кабан) в тот период до нанесения удара по Вашей планете имела размеры современного носорога.
    10. Вы должны знать. При размерах биосферы в 20 000 раз больше современной, которая неуклонно уменьшается, атмосферное давление составляло 8-9 атмосфер, содержание кислорода было равным 28% в то время как в современной атмосфере у поверхности Земли 20%. При такой плотности атмосферы прошлого здоровая воздушная стихия была основательно освоена жизнью и полет был нормальным явлениям. Летали все: и те, кто имел крылья, и те, у кого их не было. Люди прошлого при таком давлении могли плавать по воздуху, так сейчас плавают в воде. Искусным воздушным пловцом считался тот, кто мог поворачиваться, делать петли и так далее. Для этих целей люди прошлого строили спортивные комплексы, рисунки (рисунки Наска), над которыми плавающий, летая строго повторял их контуры. Так же для плавающих были весьма важны магнитные контуры, рисунки которых Вы можете обнаруживать по всей планете.
    11. Вы должны знать. Плотный воздух Земли прошлого был теплопроводен, поэтому субтропический климат распространялся от экватора до полюсов, где не было ледяного панциря. Антарктида (Антланктида) была свободна от льда. И ещё совсем недавно, 1000 лет в Антарктиде текли реки.
    12. Вы должны знать. В прошлом планеты Земля большая плотность атмосферы позволяла вам жить высоко в горах, где давление воздуха снижалось до 1-атмосферы. Без жизненный сейчас древний индийский город Тиахуанако, поставленный на высоте 4000 метров, некогда был обитаем и полон жизни (Танху). После ядерных взрывов, выбросивших воздух в космос, давление на равнине упало с 8 до 1 атмосферы, а на высоте 4000 метров – до 0,5 атмосферы. Эти условия невозможны для матрицы (современного тела человека) вида, поэтому там сейчас безжизненное пространство. В результате растительные гиганты живой – здоровой атмосферы, имеющие высоту от 150 до 2000 метров, или полностью вымерли, или уменьшились до 15-20 метров. Деревья, которые раньше росли в горах, стали расти на равнинах. Спустилась с гор фауна, прежде всего копытные животные. Большинство обитателей гор – копытные животные, твёрдый грунт направляет (мимикрию) эволюцию подошвы в сторону отвердения, то есть, появляются копыта, сейчас копытные широко представлены на равнине, где мягкая почва никак инее могла привести к отвердению подошвы. Это ещё один штрих–свидетельство ядерной войны приведшей к уменьшению атмосферного давления на Вашей планете.
    13. Вы должны знать из существующих на земле видов почв самым плодородным считается желтозём, затем идёт краснозём и только потом чернозём. Первые 2 вида почв встречаются в тропиках и субтропиках, а чернозем — в средней полосе обычная толщина плодородного слоя 5-20 сантиметров (почва — живой организм наполненный Танху), благодаря которому существует современная биосфера. Однако в разных местах на всех континентах Земли обнаруживаются многометровые залежи красных и желтых глин (реже серых), из которых водами потопа вымыты органические остатки. В прошлом эти глины были краснозёмом и желтозёмом, существовал баланс калия-натрия. Многометровый слой древних почв вашей планеты некогда давал силу мощной биосферы.
    14. Вы должны знать. Мощные слои голубых и белых глин созданы во времена Ра-Я благодаря высоким частотам в эмоциях людей. Чернозём же образовался в результате обильного (смачивания) белой и голубой почвы человеческой (белой) кровью. Только под действием крови Белой расы чернеет земля.
    15. Вы должны знать. У деревьев длинна корня относится к стволу как 1:20, при толщине слоя почвы в 20-30 метров, как встречается в залежах глины, деревья прошлого вашей планеты достигали 400-1200 метров высоты. Соответственно плоды таких деревьев весели от нескольких десятков до нескольких сотен килограммов, а плоды ползучих видов, таких, как арбуз, дыня, тыква были весом до нескольких тонн. Грибы, их плодовые тела достигали 5-6метров. Их гигантизм чуть меньших размеров, сохранился вплоть до XX века.
    16. Вы должны знать. Тутовое дерево — Цюнсан, растущее на берегу Западного моря, достигало высоты 100 еюаней (2000 метров) имело красные листья и плодоносило 1 раз в 1008 лет. В вашей современной больной биосфере биологи насчитывают всего миллион видов животных и 500 тысяч видов растений. Которые уменьшаются с уменьшением давления атмосферы, в связи с вырубкой лесов. Когда в прошлом вашей планеты. В воде обитало 900 000 видов рыб и беспозвоночных на суше 1 100 000 видов насекомых, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов зверей и около 400 000 антропоморфных видов, то есть в общей сложности 6,4 миллиона видов животных — в 6,4 раза больше, чем в современной биосфере. Растений на земле прошлого было, 2 000 000 видов, то есть в 4 раза больше чем сейчас. В современной биосфере насчитывается лишь 200 видов приматов (обезьян и полуобезьян), из них четыре антропоморфных вида: горилла шимпанзе, орангутанг и гиббон. Совсем не так давно существовало 400 000 антропоморфных видов. Это не следствие радиоактивного мутагенеза поскольку он рождает не жизнеспособных мутантов: это реализация закона роста разнообразия при усложнении видов.
    17. Вы должны знать. Плазма ядерного гриба достигает температуры несколько миллионов градусов. Порода, нагретая до 5000 градусов Цельсия, оплавляется и превращается в стекловидную массу. Такое стекловидное вещество повсеместно встречается на Земле – это так называемые тектиты, на языке ваших учёных. Как правило, они имеют коричневый и черный цвет. Тектиты имеют строго земное происхождение, это остатки ядерной катастрофы. Везде при вашем желании Вы способны найти следы мощного термического и лучевого (лазерного) воздействия. Везде при вашем желании Вы способны найти зоны – поглощения, следы локального воздействия технического оружия. На всей территории планеты существует более 100 воронок, большая часть которых имеет диаметр 2-3км. Такие воронки образуются при ядерном взрыве мощностью в 50 мегатонн тротилового эквивалента. Их одинаковость исключает метеоритное происхождение, это результат взрывов равных по мощности ядерных бомб, равномерно покрывших вашу планету. Также на Земле существует два кратера: один диаметром 40 км. в Южною Америке и второй — в 120км. в Южной Африке, это результат падения летающих городов. Все другие города покоятся на дне морей и океанов. Транспортёры потоков энергий, сейчас раскиданы по всей Земле в виде каменных сфер разного диаметра, где определённый диаметр сферы соответствовал определённой частоте потока энергии. Энергия же на них продуцировалась посредствам каменных стэлл.
    18. Вы должны знать. К следам ядерной катастрофы следует отнести и наличие на Земле песчаных Пустынь, поскольку камни японских городов Хиросимы и Нагасаки рассыпаются в песок при сжатии рукой. Поэтому песчаные пустыни и окультуренные пустыни Европы (где поверх песка искусственно создана почва) являются также продуктом древней ядерной войны. Периодически ветра пустыни открывают древние сооружения – захоронения и вновь закрывают их. Племена бедуинов и др. обходят такие древние строения стороной. Радиация и другие яды ещё сохранились, в них до сих пор. Обилие пустынь на Земле не возможно объяснить медленными процессами выветривания, так как все процессы выветривания тут же усваиваются биосферой, а вот после ядерной бомбардировки ветер быстро превратит безжизненный ландшафт в пустыню, легко превращая камни, подвергшиеся ядерному воздействию в песок. На земле прошлого были произведены взрывы суммарной мощностью около 5000 мегатонн (Мт.) тротилового эквивалента. Сюда не входит гравитационное оружие и лазерное оружие применённое на всех планетах и колониях солнечной системы.
    19. Вы должны знать. Для того чтобы спровоцировать в современных Земных условиях потоп, необходимо нанести в зонах сгущения жизни удар мощностью 12 Мт. За счет пожаров выделяется дополнительная энергия, которая тратится на испарение воды и интенсификацию ветров. Чтобы ядерная зима наступила, минуя стадию потопа, нужно взорвать цифры 40 Мт, а чтобы погибло вся биосфера, достаточно цифры 300 Мт. В этом случае произойдет выброс воздушных масс в космос, и давление упадет до 0,1 атмосферы (пример Марс). На Марсе до сих пор жива колония Землян, существует флора и фауна (карликового типа), колония до сих пор уничтожается всеми видами оружия лазерного, атомного и информационного. Недавно, эта колония выходила в интернет и вела диалог. Но все эти расчеты касаются лишь современной биосферы и атмосферы. Для погибшей биосферы прошлого, имевшей массу в 20 000 раз больше современной и активно сопротивляющейся своему уничтожению, как раз и надо было около 5 000 лет. Это же относится и к биосфере Марса, которую постигла та же участь. А вот цивилизация Венеры сгорела в Солнечном протуберанце. Атмосфера Венеры горела около 100 лет. Цивилизация Венеры приняло Католицизм (религию Католичество) под гнетом захватчиков, в результате чего произошла смена магнитных полюсов Венеры. До смены, которых магнитное поле Венеры отталкивало протуберанцы Солнца, с принятием Католицизма мужской пол и женский пол стали подвержены однополым бракам, как норма, что привело к смене магнитных полюсов, которые начали притягивать протуберанцы Солнца. Планета горела долго, часть населения успела переселиться на разные планеты, часть живет в городах (1 км на 20 км) с применением технологий техномеркабы, в таких городах могут жить только те кто излучает Танху (любовь лишь 5% от Танху).
    20. Вы должны знать именно ядерная ударная волна, ломая кости, стаскивала в кучу тела мамонтов, гигантских оленей, носорогов и других вымерших животных, обитающих на обширной Евроазиацкой территории. Только внезапным ядерным взрывом, вызывающим ударную волну с мгновенным точечным понижением давления, можно объяснить тот факт, почему в желудках у вымерших животных обнаруживаются не переваренные травы и почему у них поломаны кости. Ядерная война, спровоцировала потоп, сменившийся ядерной зимой. И произошла она сравнительно недавно, поскольку в условиях севера мясо мамонтов не успело протухнуть или окаменеть. Этим мясом северные народы до сих пор кормят собак, а иногда употребляют его сами.
    21. Вы должны знать. Уголь можно получить из древесины, если нагреть ее без доступа кислорода. Существующие поверхностные залежи угля являются результатом того, что поваленная взрывом древесина подверглась термическому воздействию и превратилась в уголь, который затем окаменел. Если дерево просто окаменело без предварительного термического воздействия, в этом случае оно не способно гореть, поскольку вследствие диффузии пропитывается окружающими каменными породами. Уголь образовался в тех местах, где падали ядерные заряды. Залежи каменного угля находятся на различных глубинах, а это значит, что Земля подвергалась ядерным бомбардировкам неоднократно. Более того, большинство из залежей до сих пор имеет повышенный уровень радиации.
    22. Вы должны знать. До сих пор у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей). До сих пор проявляется радиоактивный мутагенез – полиплоидия – удвоение хромосомного набора, которое ведет к гигантизму и удвоению некоторых органов: 2 сердца или 2 ряда зубов. Стоит отметить направление радиоактивного мутагенеза – монголоидность. В настоящее время монголоидная раса распространена на планете. К ней принадлежат китайцы (семья Дрэг), монголы, эскимосы, уральские, южно-сибирские народности и народы обеих Америк. Монголоиды представлены так же в Европе, Шумерии, Египте. Кроме этого в Центральной Африки живут Бушмены и Тоттены, хотя и имеют черную кожу, но тем не менее, обладающие характерными монголоидными чертами. Распространение Монголоидной расы коррелирует с распространением пустынь и полупустынь, на месте которых некогда были центры погибшей цивилизации. Еще одно направление радиоактивного мутагенеза – рождение уродов (1 — физических и 2 – духовных – шудр). Оно объясняется тем, что уродство среди людей, подвергшихся радиации, были широко распространены, считались нормальным явлением. Этот рецессивный признак иногда появляется у новорожденных детей Вашей планеты: например, шестипалость, встречающаяся у японцев, переживших американскую ядерную бомбардировку, а так же новорожденных детей Чернобыля. Эта мутация имеет древнее происхождение, и в России до революции встречались целые деревни шестипалых людей.
    22. Вы должны знать. Произошедшая на Земле ядерная катастрофа – не гипотеза, а Ваша реальная трагедия, разыгравшаяся не в столь далекие времена, как Вы можете себе «подумать». В след за ней наступила ядерная зима, известная науке как всемирное оледенение и человечество было отброшено на низкий уровень развития, а те, кто пытался выжить самостоятельно, были обречены на одичание до уровня почти приматов или смерть.
    23. Вы должны знать. После ядерной атаки (из вне) пыль и копоть заслонила солнце. Вода выпала в виде снега в зоне полюсов, там начиналась оледенение и выпавшая вода была исключена из биосферы. Сплошная стена огня уничтожила все живое. Люди и животные бежали к воде, что бы там найти свою смерть. Огонь бушевал 3 дня и, в конце концов, вызвал повсеместный ядерный дождь. Туда, где не упали бомбы, пришла радиация. Люди тогда пытались спастись от радиации и низкого давления в подземельях, но радиация доставала их и там.
    24. Вы должны знать. Все современные расчеты велись для настоящей биосферы. Но в реальности, в результате возможных ядерных взрывов и вызванных ими пожаров должно выделиться энергии в 28 раз больше, чем при самих ядерных взрывах. Мы говорим возможных, по причине той, что пуск ядерных ракет США по территории Вьетнама был заблокирован силами коалиции (это не единичный инцидент). По этой причине контакт Наблюдателей невозможен с Англоязычным населением. И если бы это произошло, отряд наблюдателей Г.А.Р. (группа активной разведки) был бы определен как неразумный и опасный для Вселенной.
    25. Вы должны знать. Кроме радиации ядерный взрыв характеризуется еще одним опасным явлением. Жители японских городов Нагасаки и Хиросимы, подвергшиеся ядерной бомбардировке США боеголовками германского рейха, хотя и не видели ядерного гриба (поскольку находились в укрытии) и были далеко от эпицентра взрыва, тем не менее, получили световые ожоги тела. Этот факт объясняется тем, что ударная волна распространяется не только вдоль Земли, но и вверх. Увлекая за собой пыль и влагу, она достигает стратосферы и разрушает озоновый экран, защищающий планету и Вас от жесткого ультрафиолетового излучения, а оно, как известно, и вызывает ожоги незащищенных участков кожи.
    26. Вы должны знать. Выброс ядерными взрывам воздуха в космическое пространство и понижение давления в древние времена с 8 до 1 атмосфер вызвало у людей кессонную и гипертоническую болезнь, которые не все смогли перенести. Начавшиеся процессы гниения изменили газовый состав атмосферы. Выделившаяся, смертельная концентрация сероводорода и метана отравляла чудом оставшихся в живых людей и животных. Океаны, моря и реки были отравлены разлагающимися трупами. Люди спасались от ядовитого воздуха, радиации и низкого атмосферного давления в пещерах и подземельях, где пытались поддерживать прежние условия жизни. Но последовавшие ливни, а затем и землетрясения разрушали их укрытия и созданную ими защиту и выгоняли их снова на поверхность Земли.
    27. Вы должны знать. Сохранившееся до настоящего времени «трубы», соединяющие пещеры с поверхностью Земли, имеют правильную круглую форму. Это действие энергетического лазерного оружия завоевателей для «выкуривания» из подземелий спасающихся людей.
    28. Вы должны знать. Строительство туннелей и подземных городов началось еще задолго до ядерной катастрофы аппаратами и механизмами несоизмеримо техничными по отношению к Вашему «современному». Сейчас подземелья воспринимаются Вами как «пещеры» естественного происхождения. Но многим ли лучше будет выглядеть современное метро, опустись вы в него через 2 000 лет, когда сгнило бы железо вам оставалось бы только восторгаться только лишь игрой «природных сил». В отличие от современных подземелий, люди прошлого крайне мало применяли металл «железо», а вот энергетическая технология кристаллов титаномашина была развита.
    29. Вы должны знать. Лазерное оружие на основе искусственных кристаллов применялось в древности для различных целей. Когда луч лазера достигал подземного расплавленного слоя, магма устремлялась к поверхности Земли, извергалась и вызывала мощное землетрясение. Так рождались вулканы, многие из которых имеют искусственное происхождение. Такие вулканы есть и на Марсе, отличие их от обычных в том, что их кратеры уходят вглубь до самого ядра планеты. Сейчас их при наличии современной технологии легко обнаружить. Мы же посоветуем – начните с Уральской платформы.
    30. Вы должны знать. Появление на Земле карликовых лилипутов – это результат ядерной войны, которая уменьшила атмосферное давление. Существует могилы, открытые учеными, но не афишируемые по тем или иным условиям, где были найдены скелеты людей, чей рост не превышал 40 см. В могилах находились мечи и доспехи тоже «игрушечных» размеров. Именно после ядерной войны появилась миниатюрная фауна и флора, часть людей превратилась в Гоблинов с ростом 1 метр, а часть в великанов (Асуров) уменьшилась до размеров современных людей.
    31. Вы должны знать. Черный цвет кожи появился после химического воздействия на людей, при действии оксидов Азота и Серы кожа чернеет. Черная кожа – результат ядерной войны, когда в результате гниения трупов выделяются сильнодействующие газы: сероводород, метилмеркаптан, двуокись серы, метан, аммиак, которые на генетическом уровне вызывают изменение цвета кожи. Большая разновидность Негритянской расы – это свидетельство того, что их предки пережили множественное воздействие мутагенных факторов. Это и низкое давление, приведшее к маленькому росту у Негриллий (африканских пигмеев), имеющих также детском возрасте волосяное покрытие тела, и негритосов (Азиатских Пигмеев); это и химические факторы, приведшие к черной пигментации, это и утрата культуры. «Негроидную расу» называют экваториальной, поскольку именно на экваторе она возникла и до сих пор там проживает, так Вы знаете. Но в реальности, в средней полосе в результате похолодания двуокись серы и азота вызывающие почернение кожи при температуре – 10 С вымораживается, а вот на экваторе этого вымораживания не происходит. Поэтому Ваши соплеменники с белой кожей приобрели черный цвет тоже и более слабую генетическую кровь, поэтому черная раса возникла на экваторе и в субтропиках, где температура не опускается ниже 0 отметки. На берегу Черного моря сохранился поселок Русских негров – это результат гибели от мора фауны Черного моря и предки этих негров пережили тот мор и выжили, но цвет их кожи стал черным, а кровь под гнетом экологии утратила силу Асуру.
    32. Вы должны знать. Комические перелёты Землян в недавнем прошлом были обычным явлением. Уровень погибшей культуры был крайне высок, и этот уровень сохранялся и после катастрофы вплоть до средних веков. Благодаря этому высокому уровню культуры технологии Вы сейчас есть. Воздушные перелёты осуществлялись благодаря металлу, добываемому на Марсе который в 3 раза легче железа и обладает редкими для Земли энерго — проводящими качествами, называемый (Агнихорта).
    33. Вы должны знать. Атомный удар был нанесён 1 Августа 889года нашей эры. История древнего Египта, древнего Рима и древней Греции намеренно отнесены в глубокую древность, когда в действительности события, описываемые, дошедшие до вас историческими документами намеренно фальсифицированные, относятся к средним векам нашей эры. Отсюда очевидны невероятные, на ваш взгляд, археологические находки, которые продолжают открываться до сих пор: пластмассы радиодетали свидетельствующие, что какую-то 1000 лет назад погибшая цивилизация по своему уровню превосходила современную. Ядерный реактор на дне средиземного моря 4 спутника двигающиеся с юга на север, сбитые Асурами (истребители) захватчиков и упавшие в роены тундры и.д. Исходя из сказанного Мы (наблюдатели) даём однозначный вывод, что возраст Вашей современной цивилизации, считая от последнего Земного потопа, чуть больше 1000 лет. Исходя из сказанного Мы (Наблюдатели) даём однозначный вывод, что 889 лет Захватившие вас вели войну на планетах и колониях вашей солнечной системы Земун (Асурское). Распятие землян, длится 1889 лет. Звёздная война, которую ведёт кремневая и углеродная жизнь.
    34. Вы должны знать. На всей территории России средняя толщина чернозёмов составляет 15 см. (не следует путать почву с ИЛЛЮВИЕМ, также имеющим чёрный цвет, который может достигать толщины метра, но он есть результат внесения дождевой водой в глубь глины гумусовых кислот, поэтому собственно почва это 5-15 см.). Но есть одно исключение. В Центральной России (Курской и Воронежской областях) толщина чернозёма достигает 10 и более метров, т.е. центральную Россию волны потопа не затронули. Этот факт объясняется тем, что Волхвы (Круг – посохи — технология титаномашин), создав сферу (тот самый Обережный круг) оградили территорию от ливневых дождей потопа, ядерных бомб и лучевого оружия. Все попытки захватчиков пробить купол были безуспешны. Были (вызваны) существа низших миров – измерений. По всей планете Вы находите многометровые залежи красных и жёлтых глин остаток древней почвы, которая, лишившись органики, превратилась в глину. Желтозём и краснозём – современные почвы тропиков и субтропиков – в древности были равномерно распространены по всей Земле. Создавалась она древней биосферой планеты в течении многих сотен тысяч лет, и только в последней 1000 лет в средней полосе стал создаваться новый вид почва – чернозём, почвы на крови.
    35. Вы должны знать. Поскольку толщина чернозёма составляет 5см., вывод, реальный возраст современной биосферы и Вашей современной цивилизации не превышает 1000 лет. Следовательно, нет ни одной современной страны, чья история начиналась бы 9 века эры. Следовательно (традиционная) хронология древности искусственно растянута и удлинена по сравнению с реальностью. Также созданы повторы в летописях описания одних и тех же событий дотировавшихся разными годами, соответственно множились войны, правители, герои, государство и даже народы и страны. Например, история Вавилона полностью повторяет историю Рима, а история Рима – историю Англии. Всё это делалось и делается руками рабов (в денежном эквиваленте) действующих по указке захвативших Вас. Вы просто их не видите, просто потому, что Верите (верование – как механизм гипноза) в их отсутствие. Вы на языке Захватчиков – ПИТАТЕЛЬНАЯ СРЕДА, имеющая срок созревания в момент потери разума, ума и позитивных эмоций.
    36. Вы должны знать. Подсознание — соткано из страха страх породил — я или эго. Я – это осколок целого – Мы. Следовательно. Ад — это состояние – Я. Рай — это состояние – Мы. Вы прямо сейчас являетесь подсознанием или сознанием, если вам удобно, осколком целого – Мы. Лежащего – за горизонтом вашего восприятия. То, что вы обозначили как подсознание является настоящим целостным сознанием, вас можно назвать подсознанием – я. Вы утратили качество – Ева, затем – Адам совершив падение до качества – состояние – Человек. Подсознание породило те или иные мышечные зажимы – психоблоки. Мышечные зажимы – локальные места, точки – ацидоза. Подсознание возникло в результате гибели биосферы, флоры и фауны. Подсознание (психоблок) – есть не что иное, как боль, ужас и страх результат гибели флоры и фауны, сгоревшая жизнь — белая пыль (пепел божественного огня) или (слёзы ангела) NATR (nTr) – сода (NaHCO3) гидрокарбонат натрия (питьевая сода). В результате Атомной катастрофы произошло нарушение баланса калия и натрия (кислотно-щелочного баланса). До катастрофы в организме Асуров щелочи было в 4 раза больше чем кислот. В результате возникновения подсознания и нарушения кислотно-щелочного баланса с возрастом происходит окисление организма (ацидоз), что приводит к слипанию эритроцитов в крови. Теперь рождённый ребёнок посредствам накапливаемой кислотной среды (ядов) начинает стареть, болеть и умирать. Асуры познали старость, болезни и смерть. То или иное сочетание слипания эритроцитов в крови приводит к тем или иным физическим заболеваниям. Переводу кислотной среды в нормальное, здоровое – щелочное состояние организма послужит сода (питьевая сода). От вас держат в глубокой тайне тот факт, что во всех медицинских препаратах содержится то или иное количество соды, нацеленное на то или иное слипание эритроцитов. Применение NATR (nTr) — NaHCO3 (соды), 1 капельница – устраняет рак, опухоли, диабетическая кома и т.д. 2 питьевой раствор – образует сидхи, увеличение светимости биополя , 3 ванна – ph1 должен соответствовать околоплодным водам. Эти 3 варианта способны восстановить щелочной баланс крови и устранить все известные Вам заболевания организма. Есть условие – одно из сидхи. Вы должны соответствовать процессу физического восстановления.
    37. Вы должны знать. Как известно, египетские фараоны и ацтекские верховные правители подвергались после смерти бальзамированию, не нарушая целостности их организма. Эта традиция должна, обязана, навести вас на размышление. Пирамиды Хуфу, Хефрен и Менкатв имеющие размер более 100 метров, они использовались вашими предками для переброса своих современников в будущее. Но потомки не отреагировали должным образом на послание своих предков. В эти 3 большие пирамиды были помещены саркофаги и добровольцы в состоянии 2 – горизонта сомати, решившие донести свои знания до своих потомков. На саркофагах изображен технологический процесс восстановления – оживления. Который одичавшее племя Египтян современной цивилизации восприняли как обряд бальзамирования.
    38. Вы должны знать. По настоянию Волхвов, в современную Русскую медицину введен ментальной командой принцип вскрытия человека — трупа. После вашего ухода, вас Души из тела носителя. Сейчас это девственное препятствие для вселения – подселения. Подселение возможно лишь в целого человека с последующим захватом тела носителя. Будьте внимательны к своим близким и родственникам. Эмоциональное резкое охлаждение. Появление жестокости. Самым главным критерием, признак – жажда, желание натравить друг на друга всех доступных подселенцу людей. Это может быть уже не ваш родственник или близкий вам человек. Например. В момент остановки сердца, человек, будучи сидящим на лавочке может быть подхвачен – захвачен внедренным захватчиком. В этом случае как бы тяжело вам не было, мы советуем покинуть этого человека. Будьте внимательны к эмоциональному телу близких своих.
    39. Вы должны знать. Солнечный год-это не прецессия, а облёт Солнцем центра вашей Галактики за 25 680, но не за 220 млн. лет, как сегодня считают астрофизики. Между звёздами нет тех величин, которыми вас пугают астрономы. Слово-Эра, древнее его значения на языке Альянса Титаны – круг Ра. Эра в вашем прошлом обозначало солнечный год. Солнечный месяц, назывался Эпохой — равен 2140 лет, солнечный полумесяц продолжался в 1000 лет = 1070, назывался вами — Тысячетелием. Древние не указывали количество солнечных лет, ибо это число неизменно в течение 25 680лет. Сезон солнечного года, т.е. его четверть – зима, весна, лето, осень назывался и называется вашими потомками Юга.
    40. Вы должны знать. Дата 7502, совпадает с 2000 годом Григорианского календаря, берёт начало со дня рождения Будды, а с момента начала Нового солнечного года, который назывался, как назывался, как уже указывалось ранее — эрой. Существовал и существует ещё более длительный цикл – Сарос, сарос равен 40 эрам, т.е. 24 000лет помноженное на 40 равно 960 000лет. Это время облета вашей галактики центра Метагалактики. Сегодня под эрой стали понимать геологические периоды, исчисляемые миллионами лет, которые правильно было бы назвать – Саросами. Так и возник обман о молодости вашего разума и цивилизации в целом на Земле. Но, им конечно, не 3 солнечных месяца – три эпохи равно 6000лет, а минимум 2427 саросов, т.е. 2 миллиарда 330 миллионов Земных лет, поскольку возраст разума совпадает с возрастом Земной коры, т.е. с периодом существования Углеродной жизни на Земле. Формы жизни, живущие и в настоящее для Вас время, на всех планетах этой Галактики и не только.
    Вы должны знать …

Г.А.Р. Группа Активной информационной Разведки.

sprite
    1 г., 12 мес. назад
  • Strannik

Внешний наблюдатель
    Координатор

Транскрипция 3

Вы должны знать. Мы давно наблюдаем за развитием белковой жизни на Вашей планете и не секрет, что располагая более совершенными световым технологиями, мы на много раньше узнали о сговоре земных сообществ с враждебными для Вас инопланетными цивилизациями и в частности Серыми, как вы их называете.

Вы должны знать. Нам так же известно о фактах хищения ими и не только ими воздуха, почвы, электроэнергии, и что важнее всего воды, как пресной, так и соленой из запасов Мирового океана. В не меньшей степени она важна для существования любых живых объектов, как для Вашей планеты, так и для любой другой. Она так же является необходимым компонентом для создания атмосферы и из неё можно получить дополнительно практически все, что может понадобиться при любых условиях. Однако, если изъятие воздуха, почвы, металлов довольно легко заметить, то ежегодное исчезновение многих тысяч тонн воды практически не определяемо, учитывая повышенное таяние льдов, искусственно вызванное процессом потепления климата, с конечным циклом оледенения Вашей планеты.

Вы должны знать. До 2012 года 21 декабря мы не имели права активно вмешиваться в эти процессы, согласно нашим законам о невмешательстве в развитие любой развитой цивилизации, к тому же представители цивилизации агрессоров действуют вопреки инструкции «Межгалактического совета», не являясь членами его, что делало практически не возможным воздействие на них через Совет. Нахождение наблюдателей на Вашей планете сделало невозможным осуществление планов Вашего общего переселения на непригодную для вас радиоактивную планету и перебросу Земли в район Ориона. Закон о геноциде планетарного масштаба зафиксирован и теперь мы свободны в своих действиях.

Вы должны знать. До сих пор, мы имели право проводить действия, направленные на сдерживание агрессии, что нам удается в огромном космосе. Здесь же, на вашей планете, поскольку имеется сговор с вашими военными, наши активные действия могут вызвать сильное противодействие, потому, что «Ваши» военные располагают достаточно совершенными технологиями, полученными от цивилизаций агрессоров в обмен на все, что ими похищается с ведома ваших военных и не только, что может вызвать обширные военные действия. Для того, чтобы мы — наблюдатели могли получить разрешение «Вселенского» Межгалактического Совета на проведение активных действий, направленных на полное прекращение агрессии по отношению к Вашей планете, необходимо активировать сознания как можно большего числа людей Вашей цивилизации для создания (МЫ) – коллективного разума планеты Земля.

Вы должны знать. Нам этого будет достаточно, так мы располагаем средствами, считывающими ваши эмоциональные мысли — формы, таким образом, получив с Вашей Планеты призыв о помощи от – МЫ, мы в состоянии в течение одних суток нейтрализовать (свернуть) и удалить за пределы зоны активности землян агрессоров. В этом случае мы начнем активно действовать и не только мы, но и все межгалактическое содружество. Мы начнем Прополку всех участников – игроков, а для согласования наших совместных действий к вам будут направлены наши представители в любое время и в любую точку на Вашей планете, и не только.

Вы должны знать. В первую очередь мы вошли в контакт и сотрудничество с цивилизациями Вашей галактики (вы называете плеядцами, веганцами, лирианцами), выполняя волю Вашего космического разума, участвовали в подготовке Вашей солнечной системы к заселению, а так же при нашем непосредственном участии происходило и само заселение. Мы являемся сообществом световой формы жизни, цивилизацией – прародительниц, так что несем колоссальную ответственность за Ваше развитие и напрямую заинтересованы в Вашей жизнеспособности и гармоничном развитии.

Вы должны знать. В нашу компетенцию так же входит наблюдение за развитием белковых форм (ваших представителей) большого Кольца, диаметр которого составляет 40 миллионов парсек, зона вашего расселения, в эту зону, собственно и входит Ваша планета Земля.

Взлом Системы…

1. Вы должны знать. Мы утверждаем! Ваши предки были не просто мудрее и могущественнее вас, их можно смело сравнивать с Богами. Они подошли к порогу перехода на световой уровень жизни.
    2. Вы должны знать. Ядерная – ковровая бомбардировка вызвала всемирный потоп.
    3. Вы должны знать. После ядерных испытаний в атмосфере начинаются ливневые дожди — эта взаимообусловленность четко прослеживается. При многочисленных ядерных взрывах ливневые дожди неизбежно перерастают во всемирный потоп. Причина дождей: выброс воздушных масс в область стратосферы и ионосферы. В результате этого падает атмосферное давление, интенсифицировалось испарение и начинались проливные дожди.
    4. Вы должны знать. При взрывах в зонах сгущения жизни (Людей) образуется стена огня, неподдающаяся никаким средствам тушения. Первым циклом являет собой огонь (жизненная энергия людей), вторым – потоп. Эти процессы Вами не изучены.
    5. Вы должны знать. На Вашей планете существует многометровый слой пепла, что свидетельствует об огненной катастрофе, происшедшей на Вашей планете.
    6. Вы должны знать. Причиной второго цикла – потопа стал углекислый газ, образующийся в результате пожаров, поскольку именно он создает парниковый эффект, то есть дополнительно поглощает солнечную энергию, которая влияет на испарение влаги и усиление ветра. Это стало причиной интенсивных дождей и перераспределения воды из океанов на континенты.
    7. Вы должны знать. Вода, скапливаясь в естественных углублениях, вызвала напряжение в земной коре, что привело к землетрясениям и извержениям вулканов; они, выбрасывая тонны пыли в стратосферу, понижали температуру Вашей планеты. Вулканические зимы начинаются из-за того, что пыль задерживает солнечные лучи. При Вашей плотности атмосферы прошлого вулканическая пыль осаждалась в течение трех лет. Скопившаяся вода вызывала последующие напряжения в земной коре, что приводило к новым извержениям вулканов. Катастрофа длилась 108 (сто восемь) лет, пока излишнее количество углекислого газа в атмосфере не поглотилось растительными организмами.
    8. Вы должны знать. В тех местах, где сейчас пустыни, полупустыни и почти безжизненные пространства полыхал пожар, охвативший почти 70 млн. кв. км. площадей.
    9. Вы должны знать. Сейчас в океане содержание углекислого газа СО2 в 60 раз больше, чем в атмосфере. В речной же воде соотношение углекислого газа такое же, как и в атмосфере. Если подсчитать все количество углекислого газа, которое было выделено вулканами за последние 25 000 лет, даже при условии, что его не поглощала биосфера, то содержание СО2 в океане увеличилось бы всего на 15%, но не на 6 000%. В прошлом на Земле произошел колоссальный пожар планетарного масштаба (так же на Марсе, Венере) в результате которого углекислый газ был «вымыт» в мировой океан. Чтобы получить такое количество СО2 нужно сжечь количество углерода в 20 000 раз больше того, которое содержится в современной (больной) биосфере. Выделявшаяся вода сейчас находится полярных шапках полюсов Земли. Вся эта вода ранее содержалась в организмах животных и растений, погибшей биосферы. Древняя биосфера по массе была больше современной (больной) в 20 000 раз. Именно по этому на Земле остались огромные древние русла рек, которые в десятки раз больше современных. Где по древним берегам полноводных рек росли многоярусные леса, в которых водились мастодонты, мегатерии, глиптодонты, саблезубые тигры и другие гиганты здоровой атмосферы. Даже всем известная свинья (кабан) в тот период до нанесения удара по Вашей планете имела размеры современного носорога.
    10. Вы должны знать. При размерах биосферы в 20 000 раз больше современной, которая неуклонно уменьшается, атмосферное давление составляло 8-9 атмосфер, содержание кислорода было равным 28% в то время как в современной атмосфере у поверхности Земли 20%. При такой плотности атмосферы прошлого здоровая воздушная стихия была основательно освоена жизнью и полет был нормальным явлениям. Летали все: и те, кто имел крылья, и те, у кого их не было. Люди прошлого при таком давлении могли плавать по воздуху, так сейчас плавают в воде. Искусным воздушным пловцом считался тот, кто мог поворачиваться, делать петли и так далее. Для этих целей люди прошлого строили спортивные комплексы, рисунки (рисунки Наска), над которыми плавающий, летая строго повторял их контуры. Так же для плавающих были весьма важны магнитные контуры, рисунки которых Вы можете обнаруживать по всей планете.
    11. Вы должны знать. Плотный воздух Земли прошлого был теплопроводен, поэтому субтропический климат распространялся от экватора до полюсов, где не было ледяного панциря. Антарктида (Антланктида) была свободна от льда. И ещё совсем недавно, 1000 лет в Антарктиде текли реки.
    12. Вы должны знать. В прошлом планеты Земля большая плотность атмосферы позволяла вам жить высоко в горах, где давление воздуха снижалось до 1-атмосферы. Без жизненный сейчас древний индийский город Тиахуанако, поставленный на высоте 4000 метров, некогда был обитаем и полон жизни (Танху). После ядерных взрывов, выбросивших воздух в космос, давление на равнине упало с 8 до 1 атмосферы, а на высоте 4000 метров – до 0,5 атмосферы. Эти условия невозможны для матрицы (современного тела человека) вида, поэтому там сейчас безжизненное пространство. В результате растительные гиганты живой – здоровой атмосферы, имеющие высоту от 150 до 2000 метров, или полностью вымерли, или уменьшились до 15-20 метров. Деревья, которые раньше росли в горах, стали расти на равнинах. Спустилась с гор фауна, прежде всего копытные животные. Большинство обитателей гор – копытные животные, твёрдый грунт направляет (мимикрию) эволюцию подошвы в сторону отвердения, то есть, появляются копыта, сейчас копытные широко представлены на равнине, где мягкая почва никак инее могла привести к отвердению подошвы. Это ещё один штрих–свидетельство ядерной войны приведшей к уменьшению атмосферного давления на Вашей планете.
    13. Вы должны знать из существующих на земле видов почв самым плодородным считается желтозём, затем идёт краснозём и только потом чернозём. Первые 2 вида почв встречаются в тропиках и субтропиках, а чернозем — в средней полосе обычная толщина плодородного слоя 5-20 сантиметров (почва — живой организм наполненный Танху), благодаря которому существует современная биосфера. Однако в разных местах на всех континентах Земли обнаруживаются многометровые залежи красных и желтых глин (реже серых), из которых водами потопа вымыты органические остатки. В прошлом эти глины были краснозёмом и желтозёмом, существовал баланс калия-натрия. Многометровый слой древних почв вашей планеты некогда давал силу мощной биосферы.
    14. Вы должны знать. Мощные слои голубых и белых глин созданы во времена Ра-Я благодаря высоким частотам в эмоциях людей. Чернозём же образовался в результате обильного (смачивания) белой и голубой почвы человеческой (белой) кровью. Только под действием крови Белой расы чернеет земля.
    15. Вы должны знать. У деревьев длинна корня относится к стволу как 1:20, при толщине слоя почвы в 20-30 метров, как встречается в залежах глины, деревья прошлого вашей планеты достигали 400-1200 метров высоты. Соответственно плоды таких деревьев весели от нескольких десятков до нескольких сотен килограммов, а плоды ползучих видов, таких, как арбуз, дыня, тыква были весом до нескольких тонн. Грибы, их плодовые тела достигали 5-6метров. Их гигантизм чуть меньших размеров, сохранился вплоть до XX века.
    16. Вы должны знать. Тутовое дерево — Цюнсан, растущее на берегу Западного моря, достигало высоты 100 еюаней (2000 метров) имело красные листья и плодоносило 1 раз в 1008 лет. В вашей современной больной биосфере биологи насчитывают всего миллион видов животных и 500 тысяч видов растений. Которые уменьшаются с уменьшением давления атмосферы, в связи с вырубкой лесов. Когда в прошлом вашей планеты. В воде обитало 900 000 видов рыб и беспозвоночных на суше 1 100 000 видов насекомых, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов зверей и около 400 000 антропоморфных видов, то есть в общей сложности 6,4 миллиона видов животных — в 6,4 раза больше, чем в современной биосфере. Растений на земле прошлого было, 2 000 000 видов, то есть в 4 раза больше чем сейчас. В современной биосфере насчитывается лишь 200 видов приматов (обезьян и полуобезьян), из них четыре антропоморфных вида: горилла шимпанзе, орангутанг и гиббон. Совсем не так давно существовало 400 000 антропоморфных видов. Это не следствие радиоактивного мутагенеза поскольку он рождает не жизнеспособных мутантов: это реализация закона роста разнообразия при усложнении видов.
    17. Вы должны знать. Плазма ядерного гриба достигает температуры несколько миллионов градусов. Порода, нагретая до 5000 градусов Цельсия, оплавляется и превращается в стекловидную массу. Такое стекловидное вещество повсеместно встречается на Земле – это так называемые тектиты, на языке ваших учёных. Как правило, они имеют коричневый и черный цвет. Тектиты имеют строго земное происхождение, это остатки ядерной катастрофы. Везде при вашем желании Вы способны найти следы мощного термического и лучевого (лазерного) воздействия. Везде при вашем желании Вы способны найти зоны – поглощения, следы локального воздействия технического оружия. На всей территории планеты существует более 100 воронок, большая часть которых имеет диаметр 2-3км. Такие воронки образуются при ядерном взрыве мощностью в 50 мегатонн тротилового эквивалента. Их одинаковость исключает метеоритное происхождение, это результат взрывов равных по мощности ядерных бомб, равномерно покрывших вашу планету. Также на Земле существует два кратера: один диаметром 40 км. в Южною Америке и второй — в 120км. в Южной Африке, это результат падения летающих городов. Все другие города покоятся на дне морей и океанов. Транспортёры потоков энергий, сейчас раскиданы по всей Земле в виде каменных сфер разного диаметра, где определённый диаметр сферы соответствовал определённой частоте потока энергии. Энергия же на них продуцировалась посредствам каменных стэлл.
    18. Вы должны знать. К следам ядерной катастрофы следует отнести и наличие на Земле песчаных Пустынь, поскольку камни японских городов Хиросимы и Нагасаки рассыпаются в песок при сжатии рукой. Поэтому песчаные пустыни и окультуренные пустыни Европы (где поверх песка искусственно создана почва) являются также продуктом древней ядерной войны. Периодически ветра пустыни открывают древние сооружения – захоронения и вновь закрывают их. Племена бедуинов и др. обходят такие древние строения стороной. Радиация и другие яды ещё сохранились, в них до сих пор. Обилие пустынь на Земле не возможно объяснить медленными процессами выветривания, так как все процессы выветривания тут же усваиваются биосферой, а вот после ядерной бомбардировки ветер быстро превратит безжизненный ландшафт в пустыню, легко превращая камни, подвергшиеся ядерному воздействию в песок. На земле прошлого были произведены взрывы суммарной мощностью около 5000 мегатонн (Мт.) тротилового эквивалента. Сюда не входит гравитационное оружие и лазерное оружие применённое на всех планетах и колониях солнечной системы.
    19. Вы должны знать. Для того чтобы спровоцировать в современных Земных условиях потоп, необходимо нанести в зонах сгущения жизни удар мощностью 12 Мт. За счет пожаров выделяется дополнительная энергия, которая тратится на испарение воды и интенсификацию ветров. Чтобы ядерная зима наступила, минуя стадию потопа, нужно взорвать цифры 40 Мт, а чтобы погибло вся биосфера, достаточно цифры 300 Мт. В этом случае произойдет выброс воздушных масс в космос, и давление упадет до 0,1 атмосферы (пример Марс). На Марсе до сих пор жива колония Землян, существует флора и фауна (карликового типа), колония до сих пор уничтожается всеми видами оружия лазерного, атомного и информационного. Недавно, эта колония выходила в интернет и вела диалог. Но все эти расчеты касаются лишь современной биосферы и атмосферы. Для погибшей биосферы прошлого, имевшей массу в 20 000 раз больше современной и активно сопротивляющейся своему уничтожению, как раз и надо было около 5 000 лет. Это же относится и к биосфере Марса, которую постигла та же участь. А вот цивилизация Венеры сгорела в Солнечном протуберанце. Атмосфера Венеры горела около 100 лет. Цивилизация Венеры приняло Католицизм (религию Католичество) под гнетом захватчиков, в результате чего произошла смена магнитных полюсов Венеры. До смены, которых магнитное поле Венеры отталкивало протуберанцы Солнца, с принятием Католицизма мужской пол и женский пол стали подвержены однополым бракам, как норма, что привело к смене магнитных полюсов, которые начали притягивать протуберанцы Солнца. Планета горела долго, часть населения успела переселиться на разные планеты, часть живет в городах (1 км на 20 км) с применением технологий техномеркабы, в таких городах могут жить только те кто излучает Танху (любовь лишь 5% от Танху).
    20. Вы должны знать именно ядерная ударная волна, ломая кости, стаскивала в кучу тела мамонтов, гигантских оленей, носорогов и других вымерших животных, обитающих на обширной Евроазиацкой территории. Только внезапным ядерным взрывом, вызывающим ударную волну с мгновенным точечным понижением давления, можно объяснить тот факт, почему в желудках у вымерших животных обнаруживаются не переваренные травы и почему у них поломаны кости. Ядерная война, спровоцировала потоп, сменившийся ядерной зимой. И произошла она сравнительно недавно, поскольку в условиях севера мясо мамонтов не успело протухнуть или окаменеть. Этим мясом северные народы до сих пор кормят собак, а иногда употребляют его сами.
    21. Вы должны знать. Уголь можно получить из древесины, если нагреть ее без доступа кислорода. Существующие поверхностные залежи угля являются результатом того, что поваленная взрывом древесина подверглась термическому воздействию и превратилась в уголь, который затем окаменел. Если дерево просто окаменело без предварительного термического воздействия, в этом случае оно не способно гореть, поскольку вследствие диффузии пропитывается окружающими каменными породами. Уголь образовался в тех местах, где падали ядерные заряды. Залежи каменного угля находятся на различных глубинах, а это значит, что Земля подвергалась ядерным бомбардировкам неоднократно. Более того, большинство из залежей до сих пор имеет повышенный уровень радиации.
    22. Вы должны знать. До сих пор у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей). До сих пор проявляется радиоактивный мутагенез – полиплоидия – удвоение хромосомного набора, которое ведет к гигантизму и удвоению некоторых органов: 2 сердца или 2 ряда зубов. Стоит отметить направление радиоактивного мутагенеза – монголоидность. В настоящее время монголоидная раса распространена на планете. К ней принадлежат китайцы (семья Дрэг), монголы, эскимосы, уральские, южно-сибирские народности и народы обеих Америк. Монголоиды представлены так же в Европе, Шумерии, Египте. Кроме этого в Центральной Африки живут Бушмены и Тоттены, хотя и имеют черную кожу, но тем не менее, обладающие характерными монголоидными чертами. Распространение Монголоидной расы коррелирует с распространением пустынь и полупустынь, на месте которых некогда были центры погибшей цивилизации. Еще одно направление радиоактивного мутагенеза – рождение уродов (1 — физических и 2 – духовных – шудр). Оно объясняется тем, что уродство среди людей, подвергшихся радиации, были широко распространены, считались нормальным явлением. Этот рецессивный признак иногда появляется у новорожденных детей Вашей планеты: например, шестипалость, встречающаяся у японцев, переживших американскую ядерную бомбардировку, а так же новорожденных детей Чернобыля. Эта мутация имеет древнее происхождение, и в России до революции встречались целые деревни шестипалых людей.
    22. Вы должны знать. Произошедшая на Земле ядерная катастрофа – не гипотеза, а Ваша реальная трагедия, разыгравшаяся не в столь далекие времена, как Вы можете себе «подумать». В след за ней наступила ядерная зима, известная науке как всемирное оледенение и человечество было отброшено на низкий уровень развития, а те, кто пытался выжить самостоятельно, были обречены на одичание до уровня почти приматов или смерть.
    23. Вы должны знать. После ядерной атаки (из вне) пыль и копоть заслонила солнце. Вода выпала в виде снега в зоне полюсов, там начиналась оледенение и выпавшая вода была исключена из биосферы. Сплошная стена огня уничтожила все живое. Люди и животные бежали к воде, что бы там найти свою смерть. Огонь бушевал 3 дня и, в конце концов, вызвал повсеместный ядерный дождь. Туда, где не упали бомбы, пришла радиация. Люди тогда пытались спастись от радиации и низкого давления в подземельях, но радиация доставала их и там.
    24. Вы должны знать. Все современные расчеты велись для настоящей биосферы. Но в реальности, в результате возможных ядерных взрывов и вызванных ими пожаров должно выделиться энергии в 28 раз больше, чем при самих ядерных взрывах. Мы говорим возможных, по причине той, что пуск ядерных ракет США по территории Вьетнама был заблокирован силами коалиции (это не единичный инцидент). По этой причине контакт Наблюдателей невозможен с Англоязычным населением. И если бы это произошло, отряд наблюдателей Г.А.Р. (группа активной разведки) был бы определен как неразумный и опасный для Вселенной.
    25. Вы должны знать. Кроме радиации ядерный взрыв характеризуется еще одним опасным явлением. Жители японских городов Нагасаки и Хиросимы, подвергшиеся ядерной бомбардировке США боеголовками германского рейха, хотя и не видели ядерного гриба (поскольку находились в укрытии) и были далеко от эпицентра взрыва, тем не менее, получили световые ожоги тела. Этот факт объясняется тем, что ударная волна распространяется не только вдоль Земли, но и вверх. Увлекая за собой пыль и влагу, она достигает стратосферы и разрушает озоновый экран, защищающий планету и Вас от жесткого ультрафиолетового излучения, а оно, как известно, и вызывает ожоги незащищенных участков кожи.
    26. Вы должны знать. Выброс ядерными взрывам воздуха в космическое пространство и понижение давления в древние времена с 8 до 1 атмосфер вызвало у людей кессонную и гипертоническую болезнь, которые не все смогли перенести. Начавшиеся процессы гниения изменили газовый состав атмосферы. Выделившаяся, смертельная концентрация сероводорода и метана отравляла чудом оставшихся в живых людей и животных. Океаны, моря и реки были отравлены разлагающимися трупами. Люди спасались от ядовитого воздуха, радиации и низкого атмосферного давления в пещерах и подземельях, где пытались поддерживать прежние условия жизни. Но последовавшие ливни, а затем и землетрясения разрушали их укрытия и созданную ими защиту и выгоняли их снова на поверхность Земли.
    27. Вы должны знать. Сохранившееся до настоящего времени «трубы», соединяющие пещеры с поверхностью Земли, имеют правильную круглую форму. Это действие энергетического лазерного оружия завоевателей для «выкуривания» из подземелий спасающихся людей.
    28. Вы должны знать. Строительство туннелей и подземных городов началось еще задолго до ядерной катастрофы аппаратами и механизмами несоизмеримо техничными по отношению к Вашему «современному». Сейчас подземелья воспринимаются Вами как «пещеры» естественного происхождения. Но многим ли лучше будет выглядеть современное метро, опустись вы в него через 2 000 лет, когда сгнило бы железо вам оставалось бы только восторгаться только лишь игрой «природных сил». В отличие от современных подземелий, люди прошлого крайне мало применяли металл «железо», а вот энергетическая технология кристаллов титаномашина была развита.
    29. Вы должны знать. Лазерное оружие на основе искусственных кристаллов применялось в древности для различных целей. Когда луч лазера достигал подземного расплавленного слоя, магма устремлялась к поверхности Земли, извергалась и вызывала мощное землетрясение. Так рождались вулканы, многие из которых имеют искусственное происхождение. Такие вулканы есть и на Марсе, отличие их от обычных в том, что их кратеры уходят вглубь до самого ядра планеты. Сейчас их при наличии современной технологии легко обнаружить. Мы же посоветуем – начните с Уральской платформы.
    30. Вы должны знать. Появление на Земле карликовых лилипутов – это результат ядерной войны, которая уменьшила атмосферное давление. Существует могилы, открытые учеными, но не афишируемые по тем или иным условиям, где были найдены скелеты людей, чей рост не превышал 40 см. В могилах находились мечи и доспехи тоже «игрушечных» размеров. Именно после ядерной войны появилась миниатюрная фауна и флора, часть людей превратилась в Гоблинов с ростом 1 метр, а часть в великанов (Асуров) уменьшилась до размеров современных людей.
    31. Вы должны знать. Черный цвет кожи появился после химического воздействия на людей, при действии оксидов Азота и Серы кожа чернеет. Черная кожа – результат ядерной войны, когда в результате гниения трупов выделяются сильнодействующие газы: сероводород, метилмеркаптан, двуокись серы, метан, аммиак, которые на генетическом уровне вызывают изменение цвета кожи. Большая разновидность Негритянской расы – это свидетельство того, что их предки пережили множественное воздействие мутагенных факторов. Это и низкое давление, приведшее к маленькому росту у Негриллий (африканских пигмеев), имеющих также детском возрасте волосяное покрытие тела, и негритосов (Азиатских Пигмеев); это и химические факторы, приведшие к черной пигментации, это и утрата культуры. «Негроидную расу» называют экваториальной, поскольку именно на экваторе она возникла и до сих пор там проживает, так Вы знаете. Но в реальности, в средней полосе в результате похолодания двуокись серы и азота вызывающие почернение кожи при температуре – 10 С вымораживается, а вот на экваторе этого вымораживания не происходит. Поэтому Ваши соплеменники с белой кожей приобрели черный цвет тоже и более слабую генетическую кровь, поэтому черная раса возникла на экваторе и в субтропиках, где температура не опускается ниже 0 отметки. На берегу Черного моря сохранился поселок Русских негров – это результат гибели от мора фауны Черного моря и предки этих негров пережили тот мор и выжили, но цвет их кожи стал черным, а кровь под гнетом экологии утратила силу Асуру.
    32. Вы должны знать. Комические перелёты Землян в недавнем прошлом были обычным явлением. Уровень погибшей культуры был крайне высок, и этот уровень сохранялся и после катастрофы вплоть до средних веков. Благодаря этому высокому уровню культуры технологии Вы сейчас есть. Воздушные перелёты осуществлялись благодаря металлу, добываемому на Марсе который в 3 раза легче железа и обладает редкими для Земли энерго — проводящими качествами, называемый (Агнихорта).
    33. Вы должны знать. Атомный удар был нанесён 1 Августа 889года нашей эры. История древнего Египта, древнего Рима и древней Греции намеренно отнесены в глубокую древность, когда в действительности события, описываемые, дошедшие до вас историческими документами намеренно фальсифицированные, относятся к средним векам нашей эры. Отсюда очевидны невероятные, на ваш взгляд, археологические находки, которые продолжают открываться до сих пор: пластмассы радиодетали свидетельствующие, что какую-то 1000 лет назад погибшая цивилизация по своему уровню превосходила современную. Ядерный реактор на дне средиземного моря 4 спутника двигающиеся с юга на север, сбитые Асурами (истребители) захватчиков и упавшие в роены тундры и.д. Исходя из сказанного Мы (наблюдатели) даём однозначный вывод, что возраст Вашей современной цивилизации, считая от последнего Земного потопа, чуть больше 1000 лет. Исходя из сказанного Мы (Наблюдатели) даём однозначный вывод, что 889 лет Захватившие вас вели войну на планетах и колониях вашей солнечной системы Земун (Асурское). Распятие землян, длится 1889 лет. Звёздная война, которую ведёт кремневая и углеродная жизнь.
    34. Вы должны знать. На всей территории России средняя толщина чернозёмов составляет 15 см. (не следует путать почву с ИЛЛЮВИЕМ, также имеющим чёрный цвет, который может достигать толщины метра, но он есть результат внесения дождевой водой в глубь глины гумусовых кислот, поэтому собственно почва это 5-15 см.). Но есть одно исключение. В Центральной России (Курской и Воронежской областях) толщина чернозёма достигает 10 и более метров, т.е. центральную Россию волны потопа не затронули. Этот факт объясняется тем, что Волхвы (Круг – посохи — технология титаномашин), создав сферу (тот самый Обережный круг) оградили территорию от ливневых дождей потопа, ядерных бомб и лучевого оружия. Все попытки захватчиков пробить купол были безуспешны. Были (вызваны) существа низших миров – измерений. По всей планете Вы находите многометровые залежи красных и жёлтых глин остаток древней почвы, которая, лишившись органики, превратилась в глину. Желтозём и краснозём – современные почвы тропиков и субтропиков – в древности были равномерно распространены по всей Земле. Создавалась она древней биосферой планеты в течении многих сотен тысяч лет, и только в последней 1000 лет в средней полосе стал создаваться новый вид почва – чернозём, почвы на крови.
    35. Вы должны знать. Поскольку толщина чернозёма составляет 5см., вывод, реальный возраст современной биосферы и Вашей современной цивилизации не превышает 1000 лет. Следовательно, нет ни одной современной страны, чья история начиналась бы 9 века эры. Следовательно (традиционная) хронология древности искусственно растянута и удлинена по сравнению с реальностью. Также созданы повторы в летописях описания одних и тех же событий дотировавшихся разными годами, соответственно множились войны, правители, герои, государство и даже народы и страны. Например, история Вавилона полностью повторяет историю Рима, а история Рима – историю Англии. Всё это делалось и делается руками рабов (в денежном эквиваленте) действующих по указке захвативших Вас. Вы просто их не видите, просто потому, что Верите (верование – как механизм гипноза) в их отсутствие. Вы на языке Захватчиков – ПИТАТЕЛЬНАЯ СРЕДА, имеющая срок созревания в момент потери разума, ума и позитивных эмоций.
    36. Вы должны знать. Подсознание — соткано из страха страх породил — я или эго. Я – это осколок целого – Мы. Следовательно. Ад — это состояние – Я. Рай — это состояние – Мы. Вы прямо сейчас являетесь подсознанием или сознанием, если вам удобно, осколком целого – Мы. Лежащего – за горизонтом вашего восприятия. То, что вы обозначили как подсознание является настоящим целостным сознанием, вас можно назвать подсознанием – я. Вы утратили качество – Ева, затем – Адам совершив падение до качества – состояние – Человек. Подсознание породило те или иные мышечные зажимы – психоблоки. Мышечные зажимы – локальные места, точки – ацидоза. Подсознание возникло в результате гибели биосферы, флоры и фауны. Подсознание (психоблок) – есть не что иное, как боль, ужас и страх результат гибели флоры и фауны, сгоревшая жизнь — белая пыль (пепел божественного огня) или (слёзы ангела) NATR (nTr) – сода (NaHCO3) гидрокарбонат натрия (питьевая сода). В результате Атомной катастрофы произошло нарушение баланса калия и натрия (кислотно-щелочного баланса). До катастрофы в организме Асуров щелочи было в 4 раза больше чем кислот. В результате возникновения подсознания и нарушения кислотно-щелочного баланса с возрастом происходит окисление организма (ацидоз), что приводит к слипанию эритроцитов в крови. Теперь рождённый ребёнок посредствам накапливаемой кислотной среды (ядов) начинает стареть, болеть и умирать. Асуры познали старость, болезни и смерть. То или иное сочетание слипания эритроцитов в крови приводит к тем или иным физическим заболеваниям. Переводу кислотной среды в нормальное, здоровое – щелочное состояние организма послужит сода (питьевая сода). От вас держат в глубокой тайне тот факт, что во всех медицинских препаратах содержится то или иное количество соды, нацеленное на то или иное слипание эритроцитов. Применение NATR (nTr) — NaHCO3 (соды), 1 капельница – устраняет рак, опухоли, диабетическая кома и т.д. 2 питьевой раствор – образует сидхи, увеличение светимости биополя , 3 ванна – ph1 должен соответствовать околоплодным водам. Эти 3 варианта способны восстановить щелочной баланс крови и устранить все известные Вам заболевания организма. Есть условие – одно из сидхи. Вы должны соответствовать процессу физического восстановления.
    37. Вы должны знать. Как известно, египетские фараоны и ацтекские верховные правители подвергались после смерти бальзамированию, не нарушая целостности их организма. Эта традиция должна, обязана, навести вас на размышление. Пирамиды Хуфу, Хефрен и Менкатв имеющие размер более 100 метров, они использовались вашими предками для переброса своих современников в будущее. Но потомки не отреагировали должным образом на послание своих предков. В эти 3 большие пирамиды были помещены саркофаги и добровольцы в состоянии 2 – горизонта сомати, решившие донести свои знания до своих потомков. На саркофагах изображен технологический процесс восстановления – оживления. Который одичавшее племя Египтян современной цивилизации восприняли как обряд бальзамирования.
    38. Вы должны знать. По настоянию Волхвов, в современную Русскую медицину введен ментальной командой принцип вскрытия человека — трупа. После вашего ухода, вас Души из тела носителя. Сейчас это девственное препятствие для вселения – подселения. Подселение возможно лишь в целого человека с последующим захватом тела носителя. Будьте внимательны к своим близким и родственникам. Эмоциональное резкое охлаждение. Появление жестокости. Самым главным критерием, признак – жажда, желание натравить друг на друга всех доступных подселенцу людей. Это может быть уже не ваш родственник или близкий вам человек. Например. В момент остановки сердца, человек, будучи сидящим на лавочке может быть подхвачен – захвачен внедренным захватчиком. В этом случае как бы тяжело вам не было, мы советуем покинуть этого человека. Будьте внимательны к эмоциональному телу близких своих.
    39. Вы должны знать. Солнечный год-это не прецессия, а облёт Солнцем центра вашей Галактики за 25 680, но не за 220 млн. лет, как сегодня считают астрофизики. Между звёздами нет тех величин, которыми вас пугают астрономы. Слово-Эра, древнее его значения на языке Альянса Титаны – круг Ра. Эра в вашем прошлом обозначало солнечный год. Солнечный месяц, назывался Эпохой — равен 2140 лет, солнечный полумесяц продолжался в 1000 лет = 1070, назывался вами — Тысячетелием. Древние не указывали количество солнечных лет, ибо это число неизменно в течение 25 680лет. Сезон солнечного года, т.е. его четверть – зима, весна, лето, осень назывался и называется вашими потомками Юга.
    40. Вы должны знать. Дата 7502, совпадает с 2000 годом Григорианского календаря, берёт начало со дня рождения Будды, а с момента начала Нового солнечного года, который назывался, как назывался, как уже указывалось ранее — эрой. Существовал и существует ещё более длительный цикл – Сарос, сарос равен 40 эрам, т.е. 24 000лет помноженное на 40 равно 960 000лет. Это время облета вашей галактики центра Метагалактики. Сегодня под эрой стали понимать геологические периоды, исчисляемые миллионами лет, которые правильно было бы назвать – Саросами. Так и возник обман о молодости вашего разума и цивилизации в целом на Земле. Но, им конечно, не 3 солнечных месяца – три эпохи равно 6000лет, а минимум 2427 саросов, т.е. 2 миллиарда 330 миллионов Земных лет, поскольку возраст разума совпадает с возрастом Земной коры, т.е. с периодом существования Углеродной жизни на Земле. Формы жизни, живущие и в настоящее для Вас время, на всех планетах этой Галактики и не только.
    Вы должны знать …

Г.А.Р. Группа Активной информационной Разведки.

sprite
    1 г., 12 мес. назад
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Ссылка.http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/
    Размышления о Д П П Ц.
    Должна существовать хотя бы гипотеза, которая в состоянии была бы объяснить все аспекты в жизни, процессы происходящие на планете, природные явления, химические и физические законы. В прошлом нас удовлетворяли: Вульгата как исторический документ, постулаты разного рода в том числе: Эйнштейна, духовность в трактовке церковников, да пожалуй и всё. Современный мир весьма изменился, теперь возникают более глубокие вопросы, на которые уже просто так не ответишь, необходимо опираться на основу всего мироздания.
    Если бог сотворил мироздание, то дедушка, сидящий на облаке мало похож на бога. Если не заглядывать далеко, а обратиться к Вульгате, то Вода уже была до того как Дух начал носиться над ней. Возможно, Вода с информационной программой о всем сущем на Земле и есть настоящий БОГ. А св. Дух, прибывшая на планету ДППЦ (Духовно Плазменная Паразитическая Цивилизация) для выполнения своей миссии. Техническая часть вторжения Плазменной Цивилизации в божественную — водную среду обитания описана в Трактате о ДППЦ. Вода — бог имеет Разум и само достаточные программы к воспроизводству жизненной энергии для жизнедеятельности живых существ (ЖС). Тогда становится понятно определение, что нам Вода-бог дает энергию. Св. Дух — Плазма не имеет свойство вырабатывать свою энергию, но имеет свойство магнетизма, т. е. может отнимать энергию, чем собственно и продлевает свое существование. Согласно всем канонам Бог и св. Дух поставлены на один уровень, да еще есть Сын, точнее Сыны Божьи. Роль сынов можно отвести нам -людям, в общем не завидная роль, потому как зависим от прихоти Плазмы, что ей выгодно на данный период времени такие и проходят в нас трансформации. За счет подавления Сознания и Воли ЖС Плазменные Духи благополучно манипулирует ЖС, люди не знают что творят, однако Плазма точно знает что ей выгодно. Плазма выделила ЖС пять органов чувств и механические движения поработила организм практически полностью, хотя бывает освобождение от власти Духов, когда происходят экстремальные случаи в жизни ЖС, тогда срабатывает естественное состояние например, защитная реакция организма. Плазма реагирует на мыслеобразы, а если разогнать сознание то духи не всегда могут за ним успеть. Объективная реальность состоит в том что ЖС от Воды — Бога имеют много способностей не доступных плазменным Духам, но все покрыто криптотайной о которой люди не догадываются.

Ссылка.http://www.proza.ru/avtor/solum

sprite
    1 г., 11 мес. назад SOLUM
  • Email2
    Рисунок профиля (Email2)

им неинтересна человеческая жизнь. Они очень много знают, всё умеют и им скучно здесь.

А может скучно потому что умеют, а не отдают? Или потому что не играют ;)

Мне очень близка идея, что зрелость души как и возрастная зрелость проявляется в масштабе ответственности. Вот дети они только получают. Молодые люди берут за себя ответственность, но живут только для себя. Зрелые живут уже для себя, обучая детей и заботясь о родителях. Совсем старые просто наблюдают, чтобы потом родиться ребенком)))))))) И снова начать играть.

Я прошу прощения, я не отвечаю на некропост? Вообще, я хотел сказать, что далеко и совсем не только, как вы сказали, молодые и зрелые люди «берут ответственность, обучают и заботятся», как видите, я обобщил эти две группы, так как, я просто не воспринимаю такое видение.

Разве если дети только получают, не таким ли и должен быть человек? Хотя, вы можете сказать, что родившееся чадо не только получает, но и дарит, самого себя? Посмотрите, человек, войдя в возраст, и творит всё зло, хоть, в малолетство, но всё же не с рождением, тем более, не во внутриутробности.

На самом деле, всё, что нужно человеку, оный уже имеет в утробе и с рождением, как и дух в теле, — самого себя, это опять же в плане «только получать» или «заботится о других».

Помните? «Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них. Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры!». Как вы соотнесли вашу мудрость с Христовой истиной, хотя и, после Христа Бог ниспослал магометанство?

Поэтому как мир богат живыми созданиями, меньшими братьями-человеком, так и сам человек — модель всего мироздания, которая наполнена жизнью, ни за что не прерывающейся со смертями, ибо есть ли смерть? Если и есть, то только для зла в человеке. Так что, не вижу ничего в том, чтобы человек «получал и получал», по крайней мере, как чадо в утробе для рождения, хотя бы, без меры и без счёта, хоть, все деньги сего мира.

И возрасты земные едва ли играют какую роль, ибо человек рождается малым чадом в мир и, как покидая утробу, так и дух, покидая тело, рождается у Бога.

Вот на такого человека Господь призрит, на такую вот седую ли, зрелую ли, умудрённую ли — внутриутробную и родильно-младенческую авторитетность с состоятельностью.

sprite
    1 г., 10 мес. назад