• Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Milicho — разделяй и властвуй)))))))))))))))))))) НГБР — прикольно!!!!!!

Тоже очень рада видеть вас!

Здорово, что здесь у всех с чувством юмора просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sprite
    5 г., 3 мес. назад Миру Мир!!!
  • Рисунок профиля ()

to Сталкер спасибо..но я за Путина :)

В дискуссию не хватает хорошего продюсера, получилась бы хорошая сказка )))

..сразу видно собралась компания любителей чо по крепче ))))

http://www.youtube.com/watch?v=BVf94eo0hXU

Разновидности сигарообразных НЛО — http://static.insales.ru/images/products/1/6161/1538065/large_65.jpg

sprite
    5 г., 3 мес. назад
  • Рисунок профиля ()

По большому счету не зря мы забываем о прошлых реинканациях. Ну представь, ты как-то узнала, что ты жила раньше на планете Hjk;ekvgy12gfff))) и в эту минуту на планете Земля оттуда 257 934 человека. И что? Будешь копать а как было там? А что ты делала? И чем сейчас занимаются эти люди? Разве это важно?

Добрая, мне абсолютно не важно, где и кем я была раньше. Я не собираюсь ничего раскапывать, поэтому что это бестолковое занятие.

Что бы это ни было, оно привело меня сюда. Дерево познаётся по плодам его. Я здесь и сейчас — это результат всего, что было раньше. Остальное не имеет никакого значения, потому оно прошло, его больше нет ))

А может скучно потому что умеют, а не отдают? Или потому что не играют

Добрая, я всю жизнь только тем и занимаюсь, что отдаю. У меня очень много знакомых и приятелей, я веселый и жизнерадостный человек и я всегда здесь и сейчас, я в Игре. Я Играю. В детстве с куклами, сейчас с биороботами — живыми куклами. Я забочусь о них, потому что люблю их всех. Но биороботы (механические люди) не в состоянии воспринять то, что я им говорю. Они не слышат меня. Они, как правило, пытаются слить в меня свой негатив, а потом подзарядившись моей любовью, продолжают жить по своей программе. Они не выносят ничего полезного для себя из общения со мной и поэтому наступают на старые грабли вновь и вновь год за годом. Они просто глупые куклы с дипломами и без. Это машины без человека внутри, принимающие только то, что резонирует с их программным обеспечением. Я понимаю, зачем они здесь. Но не понимаю, зачем здесь я. Точно также они могли бы сливать свой негатив перед иконой, на исповеди или в разговорах друг с другом. Вариантов много, а толку все одно не  будет. Они самодостаточные, автономные боевые машины, набитые чужими мыслями и реагирующие только на внешнее воздействие. Ничего своего, ничего…  Поэтому мне скучно.

sprite
    5 г., 3 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Мне кажется что всё не зря, Даша.

Не очень верю в биороботов (прости), так как вижу, что даже животные бывают очень отзывчивыми на любовь. Все имеют право на свои грабли, пусть наступают))))))))))

подзарядившись моей любовью

Тебе жалко что ли? Пусть подзаряжаются!!!!!!!!!! Ты же ведь их любишь!

Я забочусь о них, потому что люблю их всех.

sprite
  • Рисунок профиля ()

Тебе жалко что ли? Пусть подзаряжаются!!!!!!!!!! Ты же ведь их любишь!

Добрая, любовь не моя, а Отца моего. Нельзя кого-то любить, а кого-то нет. Любовь — это как уличный фонарь, который либо светит для всех, когда включен, либо не светит вовсе, когда выключен. Я вроде маленькой свечки, поэтому от меня мало толку. Моя мать Земля светится точно в таком же спектре, и её тепла хватает на всех, кто живет на ней. Еще большей силой обладает Солнце. Во мне нет такой уж необходимости. Я просто их ребенок, с приходом или уходом которого ничего не изменится ))

Любой из биороботов (механических людей) смог бы получить несравненно большее количество энергии любви просто стоя босиком на Земле и глядя на Солнце, чем общаясь со мной. Правда, им это не надо, никому… машинам не нужен свет для функционирования ))

Они заточены на покорение Природы, они насилуют свою Мать и не знают Отца. Они убивают друг друга и любят деньги. Они, наивные, пытаются прогнуть мир под себя. Они живут в иллюзии своего программного обеспечения. Бедные глупые машины, они даже не представляют, что их ждёт. Судьба лунохода им покажется апогеем свободы. Но Отец всем дал свободу воли, так что флаг им в руки ))

Я им сострадаю, им всем. Воистину не ведают они, что творят… и не хотят ведать. Но от этого моя любовь к ним не стала меньше, они часть нашего Космоса, который я люблю со всеми его обитателями ))

Любовь ко всему и принятие мира со всем его дуализмом — это истинная природа человека. Любой человек знает это. Но об этом не знают машины, у каждой из них своя правда — программное обеспечение, вложенное кем-то со стороны. И за эту свою правду они распнут любого так же как распяли Христа.

sprite
    5 г., 3 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Отец всем дал свободу воли

И я о том же!

Ты наверно малость устала. Я тоже одно время очень переживала за всё, сейчас больше доверяю процесу жизни, стало легче. Но при этом продолжаю обращать внимание других на то, что мы причиняем боль друг другу и планете своими мыслями и поступками. Продолжай призывать людей к совести и дари им свою любовь — просто так, а не для того, чтобы они сделали по твоему — может и станут тогда биороботы людьми (ну хоть один))))))). Лично я вижу в этом смысл, только это и дает мне силы. В любом случае раз ты здесь и сейчас значит ты нужна здесь и сейчас)))))))))))))

Люблю тебя, не расстраивайся. Хотя честно — я тебя понимаю, у меня тоже иногда руки опускаются.

Ничего, будет ещё на нашей улице праздник)))))))))))))

Всё так как надо!

sprite
  • Рисунок профиля ()

Люблю тебя, не расстраивайся. Хотя честно – я тебя понимаю, у меня тоже иногда руки опускаются.

Добрая, я не устала и ничуть не расстроена. Судьба машин — это их дело, причем здесь я?

У меня всегда все хорошо, даже когда я болею от избытка их негатива. Просто мне скучно.

Всё это похоже на болтовню в привокзальном ресторане в ожидании поезда, не более того  ))

Авось, кто-то из наших подтянется, а нет, значит, и не надо было ))

Продолжай призывать людей к совести

Боже упаси! Это бессмысленное, вредное и опасное занятие.

Людей не надо призывать к совести, это их часть Отца и по другому они жить просто не смогут.

У биоробота совести нет и быть не может, потому что он — машина, а совесть не может быть запрограммирована и вложена в робота.

Поэтому любой разговор с роботом о совести (не вообще, а применительно к нему) немедленно воспринимается как объявление войны. А затем следует залп из всех орудий ))

sprite
    5 г., 3 мес. назад
  • Milicho
    Рисунок профиля (Milicho)

Даша: «Любовь – это как уличный фонарь, который либо светит для всех, когда включен, либо не светит вовсе, когда выключен.»

Даша, это Ваше мнение. На самом деле, любовь — это выстрел из бластера, вспышку которого видит только убиваемый субъект. Остальные только мешают.

sprite
    5 г., 3 мес. назад Искренне Ваш!
  • Lubomir
    Рисунок профиля (Lubomir)

то:Даша

Осуждение, недовольство другими это все признаки завышенного эго, а помнится кто-то писал:

У наших светлый ум, здравый рассудок, к тому же практически отсутствует эго.

Даша вам просто не хватает сильного самца-биоробота…Wink

sprite
    5 г., 3 мес. назад ВАС НЕ СЛЫШНО НАВЕРНОЕ ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ
  • Рисунок профиля ()

Lubomir

«Даша вам просто не хватает сильного самца-биоробота…»

Спасибо за вашу заботу обо мне Yell, но в СВОДНИЧЕСТВЕ не нуждаюсь Laughing

sprite
    5 г., 3 мес. назад
  • Lubomir

но в СВОДНИЧЕСТВЕ не нуждаюсь

,,,конечно не нуждаетесь, вам просто нужен хороший добрый СекS))),,, а если повезет глядишь и детки появятся,,, и тогда наверняка вдруг запляшут облака))Smile

sprite
  • Рисунок профиля ()

Глупый Lubomir, у Вас, видимо, совсем плохо с памятью. Вот цитата из моего первого поста, напоминаю:

Нужна ли им карьера, страсти или мудрствование? Нет, им до лампочки успех, деньги, медальки, должности, секс, искусство, науки, уважение или порицание, потому что им неинтересна человеческая жизнь.

Вы давеча разместили милый пост про мухоморы , и видать слегка переборщили с дозой.

Если Вы сами читали, что там написано, то должны были запомнить хоть что-то. Но зная, что у Вас плохо с памятью, я напомню начало поста:

В красном мухоморе содержатся холин и алкалоид мускарин, а также циклическая гидро-ксиловая кислота, мусцилин – это токсичные, сильно возбуждающие нервную систему вещества. Они обусловливают галлюциногенные свойства красного мухомора.

Будьте внимательней. Берегите себя, ведь Вам нравится секс, а мухоморы могут сыграть с Вами злую шутку в самый неподходящий момент ))

P.S.

И прошу Вас, не обращайтесь ко мне более. Вы мне не интересны.

Любое новое Ваше обращение ко мне я сочту проявлением Вашей глупости ))

sprite
    5 г., 3 мес. назад
  • Lubomir

Laughing

,,,эко вас заЩемило,,, оказывается не ошибся с детками-в десяточку))) ваше ЭГО видно за версту…

,,,и к чему тогда все эти песни про наших и ненаших?

как вам такая аватарка к вашему нику:

Вы мне не интересны. Любое новое Ваше обращение ко мне я сочту проявлением Вашей глупости ))

Laughing

,,,иешнее величесто отказывается смотреть в нашу сторону…напугала ежа голой .опой )))

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Даша, мне интересно, а чего ты ждала, что тут кто-нибудь напишет, что ВОТ Я — такой как ты!

Прости за любопытство))) Реально не понимаю. Я тебе искренне желаю найти таких. Лишь бы ты была уверена в том, что хорошо понимаешь, кого ищешь. Знаешь, что мне показалось несвязным в твоем поиске:

У наших светлый ум, здравый рассудок,

а выше:

три других – полоумные

И хоть ты их называешь возможными полукровками — всё таки странно звучит «Полоумный» полукровка со светлым умом и здравым рассудком.

Далее…

Нашим при воплощении на Земле поотшибали память и отняли способности Видеть и Слышать. Единственное, что у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой.

И ниже:

Они очень много знают, всё умеют и им скучно здесь.

Как это всё знают и умеют, если память отшиблена и нет способностей? Еще:

Знают ли наши, что им делать в этом мире? Нет, не знают. Они лишь знают, что им не надо никуда влезать.

И всё-таки знают?

Если не надо никуда влезать, чем они отличаются от биороботов? Они тоже пассивны.

дети Индиго, которые пришли, чтобы изменить этот мир. Они полны задора, они понимают зачем пришли, они всё помнят, знают свою миссию и их много.

То есть ты уверена, что индиго помнят и знают? Среди местных пользователей только один признавался, что он знает откуда он и для чего тут — вряд ли он здесь единственный индиго (если вообще он индиго). Другие молчат, чтоб не высмеяли?

Я чувствую наших

Уже почувствовала кого-нибудь здесь?

Я реально не докапываюсь, а хочу тебя понять.

Смотри, неужели так важно быть в какой-то группе? Я вот перечитала тебя заново и не могу отнести себя ни к одной из перечисленной тобой групп — ни к «нашим», ни к биороботам, ни к йогам, ни к индиго, ни к просветленным, ни к одурманенным, ни к рептилоидам, ни к серым, ни к масонам, ни к религиозным… (хотя стопудово кто-нибудь меня к какой-нибудь из этих групп причисляет))))))))))))

Даша! Зачем это деление?

sprite
  • Lubomir

пришла Добрая матушка и разложила все косточки по полочкам…

+1!)))

sprite