• Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

не нашла Даша наших, обиделась и ушла… Cry

Lucifer ты написал «К биороботам можно было бы отнести людей…»  да, но только условно. можно ещё сказать что они жертвы пропаганды «американского образа жизни» и что они живут как роботы. но всё равно они люди.

а версия Даши вообще фантазия.

99 процентов или более… Биороботов (механических людей)…  это боевые машины… 1. доминирует физический центр – спортивные чемпионы, гонщики и так далее
    2. доминирует эмоциональный центр – художники, поэты и другие творческие люди  3. доминирует ментальный центр – всякие ученые и другие люди умственного труда

знаю многих кто с возрастом становился духовнее. и наоборот тоже бывает… черствеют от жизненных проблем.

а у Даши просто лёгкая депрессия,  у всех бывает. стоит прислушаться к советам Доброй.

sprite
    7 г., 5 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Ра
    Рисунок профиля (Ра)

Очень близко мне определение «наших», только у меня есть одно «но» — мне доставляет удовольствие наблюдать за миром вокруг. Я получаю наслаждение от капающей воды, от ветра «гуляющего» между крон деревьев, от разговаривающего по мобильнику человека на улице, от спящей кошки, от шума и суеты на улице рядом со мною… мне интересен этот мир и его проявления. Мне близки по духу слова «странник», «наблюдатель» и мне очень близок этот текст: http://poznay-sebya.com.ua/istorija-3.html

sprite
    7 г., 5 мес. назад Я не знаю всего, но понимаю достаточно, чтобы сойти за сумасшедшего.
  • Milicho
    Рисунок профиля (Milicho)

Даша! Прости!

sprite
    7 г., 5 мес. назад Искренне Ваш!
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

День Вам Добрый!http://kosmos-x.net.ru/forum/31-950-1 это по поводу наших и ваших!))))

sprite
    7 г., 5 мес. назад
  • Женек
    Рисунок профиля (Женек)

Друзья двайте мы все таки научимся просто слушать и слышать УВАЖАТЬ людей!!!мы ни когда не угодим всем сразу это не возможно просто!!!! У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!)))ДАША НЕРАССТРАИВАЙСЯ у нас у всех разное понятие происходящего и в зависимости от «РАЗВИТОСТИ»!Foot in Mouth

sprite
    7 г., 5 мес. назад
  • Milicho

Даша! Вернись!

sprite
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Даша ты пишешь

«у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой».

Согласна полностью с текстом. Очевидно, что нахожусь в «разведке» на Земле, но все равно чувствую подвох. Хорошо,  что сообразила ещё в девять лет сделать свою жизнь экспериментом в общем эксперименте, так развлеклась.  Теперь осталось семь лет  и домой….

Твой текст частично перенесу себе на сайт. Ссылки. http://solum.ucoz.ru/

либо HOMO MIRUS – форум,  в рамблере.

sprite
    7 г., 5 мес. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Да,  ещё выражаю благодарность админам за весьма информационный сайт, каждый день захожу.Embarassed

sprite
    7 г., 5 мес. назад SOLUM
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Алена, привет!

Интересно пишешь! А в чем чувствуешь подвох? А почему 7 лет?

Вот такая я любопытная))))))))))

sprite
    7 г., 5 мес. назад Миру Мир!!!
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Татьяна благодарю за оценку.

Подвох в том, что много всего уже знаю, но ощущение обманутости  данного воплощения так и не проходит. Осталось семь лет плюс, минус полгода столько нам с мужем отмеряно, мы сгорим в самолете – быстро  и эффективно, дочери не придется нас хоронить.

Любопытство не порок.Cry

sprite
    7 г., 5 мес. назад SOLUM
  • Lubomir
    Рисунок профиля (Lubomir)

мы сгорим в самолете – быстро  и эффективно…

,,,с чего такая уверенность?

,,,покажите технику(код) как вы это узнали.( если не секрет)

sprite
    7 г., 5 мес. назад ВАС НЕ СЛЫШНО НАВЕРНОЕ ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ
  • Milicho

Не падайте тупо, как это делает тётя Нюра на пороге булочной с двумя сумками колбасы.

Падайте как звезда!

sprite
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Lubomir кодов несколько, вернее Знаков.

Сроки – хиромантия.

Дочери снится один и тот же сон по всей жизни – она нас встречает, самолет сгорает в воздухе.

Нас это устраивает. Дальше дело техники – моделируешь событие в Бинарной Реальности (текущей секунде).

Татьяна, хотите, чтобы я дублировала некоторые размышления у тебя на форуме?

Пример.

ПЛАН для ЗЕМЛИ.

Самое ценное Планеты полезные ископаемые золото, серебро, медь, ртуть и т.д.

Люди обогащают полезные ископаемые подобно биологическому агрегату воспроизводят:   кал, мочу, психическую энергию при жизни. После смерти захоронение тела  в почву  так же приносят костные и мышечные материалы для образования полезных ископаемых.

Чем короче продолжительность жизни человека, тем быстрее будет оборот полезных ископаемых.

У хозяев Планеты не так давно,  образовалась острая нужда в  получении меди, потому им пришлось пойти на очередной беспрецедентный  эксперимент  — скрещивание  змееподобных существ с людьми.  Для этого заманили инопланетную цивилизацию драконов,  в которых течет кровь  с  большой концентрацией меди (голубая кровь). Создали из них, типа избранного  народа, хотя срок жизни установили как всем быстросмертным.  Они  конечно,  пытаются путем генной инженерии увеличить  продолжительность жизни, но хозяевам сие не выгодно, достаточно того, что сами живут вечно по меркам землян, потому успех этой затеи ничтожный.

Земля в прошлом пережила не мало цивилизаций, чему есть доказательства, в частности  были существа:  динозавры, циклопы, атланты и т.п., но качество и долгие   сроки жизни не удовлетворяли  потребность.  Наша цивилизация более духовная,  маложивущая  и более качественная в смысле химического состава, в общем,  пока уникальная.  Потому нашу планету перевели в данную Чернодырчатую Солнечную Систему с весьма уникальными  физическими условиями.  Излучения нашего Солнца весьма губительные для всего живого, которое находится на поверхности Земли.  Солнце в принципе и не Солнце, а вывернутая наизнанку Черная Дыра (Е. Перепелкина).  Небо – твердь  голограмма небосвода в нашей замкнутой системе.  Знания дозировано люди получают от контролирующих органов  — аборигенов Земли, которые в летаргическом сне были перемещены внутри Земли  из  другой Солнечной Системы. Они до селе находятся в полном здравии в Полой Земле, контролируют и направляют процесс эволюции  нашей цивилизации.

Только не надо путать жителей под поверхностью планеты (от 30 км до 80 км) с настоящими хозяевами Земли, которые находятся ниже нулевой гравитации.  Выход  на поверхность у них существует (Гренландия, Северный,  Южный полюсы, Памир, Гималаи ), однако, вход  для нас отсутствует по причине их серьезной защиты.  Биологическое тело человека распадается на молекулы, если он нечаянно попадает в зону защиты, потому никто еще не вернулся из Рая.

Шамбалу, Асгард  люди  посещали  и возвращались, чему есть свидетельства. Вероятно внутри земли проживают  не очень порядочные сущности, в том числе и змеелюди.

Но не надо думать плохо обо всех, кто по каким-то причинам оказался под поверхностью Планеты, некоторые уходили чтобы обособиться от техногенной цивилизации, другие чтобы пережить катастрофы, да так и остались.   

Продолжение…

sprite
    7 г., 5 мес. назад SOLUM
  • Lucifer
    Рисунок профиля (Lucifer)

Алена страшные вещи рассказываешь! Запрещено вот так запросто разглашать тайны хозяев! Тебя непременно накажут по всей строгости бинарной реальности..

sprite
    7 г., 5 мес. назад Okroshka Post - Самые интересные моменты нашей жизни!
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

А ты думаешь просто так, ни за что меня сожгут в самолете?

sprite
    7 г., 5 мес. назад SOLUM