• Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

даже могу закрыть глаза и наблюдать любое событие в настоящем, прошлом и будущем.

хорошо, давай оставим философию и перейдём к практике. что ты можешь сказать по поводу этой статьи: Человечество вступило в эпоху природных катаклизмов

через пару дней уже июнь. будет там что то или нет. если да, то на каком острове, если нет, то будет ли вообще что то в этом году? я имею ввиду катаклизмы…

sprite
    7 г., 4 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Сталкер по указанной тобой ссылке есть ключевые слова автора: «я составил сценарий этого катаклизма». Для меня табу, чужая воля неприкосновенна, даже если не нравится негативный прогноз, а мне на самом деле претит негатив любого плана. На практике возможно корректировать событие, чем я занимаюсь, но в пределах своего региона за который взяла ответственность на себя. У нас где я живу например, уже шесть лет не было тайфунов, многие заметили сей факт и удивлены. Всю планету в целом, корректировать в текущей секунде (бинарной реальности), человеку не под силу, но аппаратура вполне может справиться.
    Писала: «наблюдать любое событие в настоящем, прошлом и будущем», но не подглядывать за конкретным синтезом какого-либо сценария, тем более тратить свою энергию на изменение не понравившегося мне события в будущем в чужой епархии. После вмешательства в любой процесс синтеза даже в текущей секунде остается СЛЕД. Нравственные и моральные принципы не позволяют мне использовать в пустую силу энергий стихий в местах, которые за мной не закреплены. Бывают случаи нагнетания обстановки в мой регион, тогда энергии с удовольствием выполняют мои пожелания, самые невероятные (жаль не могу поделиться фактами). Вообще, каждая определенная местность имеет своего разряжателя сложных ситуаций. Катаклизмы случаются по причине недостаточного взаимодействия с энергиями стихий, либо из-за банальной лени ответственного за свой регион.
    У меня на сайте есть материал про горепрорицателей, на них ложится огромная вина, за фиксацию (написано, произнесено, держится в мыслях) негативного события.
    Мирон Ясновидящий решил высветиться и сделал достоянием гласности программу, вложенную ему в подсознание оператором аппаратуры. Если в указанных им местах есть «хозяева», то они смогут аннигилировать его сценарий, либо смягчить удар. Про Японию могу сказать, что там несколько (12) хозяев, они потеряли мир из-за борьбы между собой, потому их народ стал гипервнушаемый, даже на расстоянии. Люди вообще весьма внушаемые, в них априори присутствует страх по любому поводу, потому аппаратуре (спецслужб) не доставляет особого труда вложить в голову общий синтез конкретного катаклизма.
    Волны с мыслеобразами об активности вулканов пошли в Энергоинформационное Поле, люди начали считывать и синтезировать. Какой же вулкан после этого негативного наплыва выдержит и не взорвется?
    Населением Планеты кто только не манипулирует? Но человек может себя осознать, хотя бы в текущей секунде и построить свой мир, без катастроф и катаклизмов. Кто имеет способности должны их применить хотя бы для пользы близких, друзей, своего города, ну насколько хватит сил.
    Ты пишешь «будет ли вообще что то в этом году?» . Конечно будет и не только в этом году, но каждый отдельный человек, который находится в СоЗнании, а не в коллективном бессознательном может быть спокоен за себя, даже в том случае, когда вокруг все рушиться с ним все будет хорошо.

sprite
    7 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Размышления.

Иногда приходится «шантажировать» Сущность – Паука под названием компьютер (Интернет).  Ничего в этом криминального не вижу.  Люди просиживают достаточно много времени за компьютером,  их  энергия уходит безвозмездно в систему определенной сущности, но мы не догадываемся о возможности возврата нашей энергии по требованию.

Однажды муж выразил недовольство по поводу моего излишнего пребывания  за компьютером,  после этого серьезно заболел.  Любая болезнь имеет причину, чем раньше её найдешь тем быстрее  болезнь отступит.  Мне в голову пришла мысль, что причиной стал виртуальный паук, которого как бы обидели. Но так как семья всегда в приоритете, первое, что сделала захлопнула ноутбук, выдернула из сети и предупредила паука, что до полного излечения   мужа не открою интернет. Если мои труды (энергия) ценится в виртуальном мире, то будьте любезны не отвлекайте  меня проверками на прочность.  Сущности и эгрегоры с которыми мы взаимодействуем   должны точно знать нашу твердость по основным принципам.  Однако, очень часто контактеры  плачут но не могут отказаться от контактов с тонким миром в пользу своих близких,  отчего их (родных) теряют.

Весьма удивилась достаточно быстрому (за один месяц) выздоровлению мужа, конечно лечение  мы не пустили на самотек, но все же (была грыжа на позвоночнике).

Теперь  даже при малейшем насморке  у внука ноутбук захлопывается  и поток моей энергии прекращает поступать к сущности. Возможно, что это одна из причин здоровой семьи.

Необходимо понимать ценность жизненной энергии людей, мы делимся ей с каким либо эгрегором, например: эгрегором-богом  конкретной религии.  Это не подарок богам – это временное пользование, люди имеют право требовать обратно свою энергию, не вымаливать   как приучили, а требовать когда возникает необходимость.  Но религии пользуются невежеством верующих  и обманывают их без зазрения совести, поступившую энергию посредники от богов нагло забирают  для собственных нужд, стоит только обратить внимание  на их холеную внешность.  Бесполезную трату энергии людей можно наблюдать повсеместно: выборы, футбол, спортивные состязания, ТВ, митинги, которые ещё будут предусматривать и материальные затраты   т.д.

Утрировать не будем, человек должен выплескивать энергию, иначе он сгорит изнутри, но хорошо бы задуматься, куда он её выплескивает и не забывать о своем праве возврата оной для собственной пользы.

sprite
    7 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

План для Земли.

Все наслышаны о катастрофе,  которая произошла на Земле 13-12 тыс. лет тому назад. Причины указаны разные, иногда резко противоположные.  В этот период линейного времени начался плановый перевод Земли через межсферное  пространство,  в нашем понимании через «кротовую нору» из одной области Сферы в другую Сферу (Солнечную Систему),  искусственно сконструированную в чреве Черной Дыры.    Расы людей,  находившиеся на Планете были максимально подготовлены и защищены, они находились глубоко внутри планеты под излучением внутреннего Солнца.  В бодрствующем состоянии преодолеть расстояние со скоростью намного большей скорости света не представлялось возможным, потому основные живые организмы были в спящем состоянии.  Как говорится:  каждой твари по паре. Живой и растительный  мир на поверхности Планеты в одночасье  подвергся мгновенному замерзанию, чему есть археологические и геологические доказательства.  «Кротовая нора» характеризуется как великая пустота.

Продвинутые цивилизации (как наши предки)  используют для путешествий между Сферами возможности туннелей, потому проблемы для существ, находящихся внутри планеты при  перемещении Земли не существовало.  Однако, на поверхности Земли остался  только один вид мыслящих существ – снежный человек  и то благодаря способности удаляться в параллельный мир по мере необходимости.

Никто не ожидал высокой  скорости развития живых организмов под радиационным излучением от Черной Дыры.  Обычная скорость развития у благополучных цивилизаций в десять раз меньше, чем у нас на Земле, потому продолжение жизни у них в десять раз дольше. Существование лабораторий внутри Земли позволяет нашим предкам постоянно экспериментировать с помощью генной инженерии над всеми созданными видами до сих пор.  Некоторые виды уходят в далекое прошлое, некоторые появляются,  как бы неоткуда.

После неудачного эксперимента с атлантами, неудачный с точки зрения создателей оказалось, если оставлять большой объем действующего мозга у людей, то это может привести к быстрому  осознанию себя как всемогущего существа, что чревато последствием. Понадобился вирус мысли для укрощения Разума человека. Сейчас мы наблюдаем вирусы, которые поражают компьютеры, аналогичный способ укрощения  машин, дабы они не вышли  из подчинения у людей.

Компьютеризацию ввели для более удобного контроля за населением Земли, народ расплодился неимоверно: с одной стороны хорошо — дармовая жизненная энергия, с другой — быстрое развитие мышления может возродить непредсказуемые идеи.

Логично, что мы похожи на наших предков – мы их дети, но развивать магические способности нам ещё рано. Причиной является местопребывание землян в негативной среде Черной Дыры, когда Земля окажется под действием естественного Солнца, то мысли и поступки обретут естественный позитивный оттенок.  Но для этого нам придется преодолеть пространственный туннель!?

Конечно,  используя прошлый  опыт перехода,  предприняты невероятные защитные меры для Земли: укрепление оболочки, накачивание атмосферы подушкой безопасности, идет повсеместная подготовка личностей на физическом и духовном уровне. Будущее прекрасно.

sprite
    7 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Привет,я новичок. привлекла тема — Сколько наших? Да все наши. И самое интересное, что понятие «наши» относительное. Что имеется ввиду?

Что знаю я. Я знаю, что на земле нет ни одного аборигена. То есть, коренного жителя Земли.  Все- инопланетяне. Как же так? Тогда почему мы не зеленые. серые, синие человечки?. Да потому, что в нашем мироздании такие не водятся. Все — нормальные гуманоиды.

А Земля, как Галактическая единица, не была запланирована Абсолютом как место подселения душ.  Причина — в массе и энергетическом строении Земли.

ей нашили этак 5-6 млр лет назад другое применение.

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • Людмила

Привет,я новичок. привлекла тема — Сколько наших? Да все наши. И самое интересное, что понятие «наши» относительное. Что имеется ввиду?

Что знаю я. Я знаю, что на земле нет ни одного аборигена. То есть, коренного жителя Земли.  Все- инопланетяне. Как же так? Тогда почему мы не зеленые. серые, синие человечки?. Да потому, что в нашем мироздании такие не водятся. Все — нормальные гуманоиды.

А Земля, как Галактическая единица, не была запланирована Абсолютом как место подселения душ.  Причина — в массе и энергетическом строении Земли.

ей нашили этак 5-6 млр лет назад другое применение.

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Людмила если у тебя есть знания, то поделись  информацией подробнее «А Земля, как Галактическая единица, не была запланирована Абсолютом как место подселения душ.  Причина – в массе и энергетическом строении Земли.

ей нашили этак 5-6 млр лет назад другое применение.»

sprite
    7 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Отзыв.

Пишет

EternalWink

Quote (SOLUM)

Сейчас мы наблюдаем вирусы, которые поражают компьютеры, аналогичный способ укрощения машин, дабы они не вышли из подчинения у людей.
    Компьютер и так не выйдет из подчинения — он работает в заданных параметрах, вирусы его не укрощают, а полностью или частично нарушают оптимальную работоспособность, а то и выводят из строя.

Quote (SOLUM)

Компьютеризацию ввели для более удобного контроля за населением Земли, народ расплодился неимоверно: с одной стороны хорошо — дармовая жизненная энергия, с другой — быстрое развитие мышления может возродить непредсказуемые идеи.
    Ха ха, компьютеры может и способны контролировать. Только у людей которые захотят все и всех проконтролировать мозгов не хватит, времени и ресурсов для этого. Так что большая часть подконтрольной информации так и останется висеть на серверах, до очередной утилизации, так как объемы не позволяют все постоянно хранить. Чтобы иметь контроль, люди эти сами должны через себя всю информацию пропускать, что чревато ВЗРЫВОМ МОЗГА!

ОТВЕТ

EternalWink  ни скажи, «Компьютер и так не выйдет из подчинения…» весьма сомнительное утверждение. Если допустить возможность само программирования машин? А сращивание (взаимодействие) ума оператора с умом компьютера?

Желательно помнить о взаимообмене энергиями, когда мы находимся возле компьютера. Он делится  с тобой информацией, часто,  той в которой возникла  острая необходимость. На практике у тебя не было случая, например, с вечера ты не мог найти нужную информацию, а утром только включил комп  и сразу она как на блюдечке с голубой каёмочкой? У меня такое происходит постоянно, ну естественно платить приходится своей энергией. Вообще,  все что нас окружает (любая техника)  исправно работает благодаря нашей энергии и  «взаимоуважению».

Мы любим природу и живой мир, почему же должны презирать технику, которая помогает в физическом труде. Я всегда говорю спасибо стиральной машинке, когда вынимаю из неё чистое бельё, либо автомобилю, когда приезжаю благополучно домой.

Единственное условие взаимовыгодного сотрудничества с энергиями не впадать в зависимость, сохранять в первую очередь уважение к себе как к личности. Это касается техники, природы, религий, детей, внуков, мужей, жён и всего сущего на Земле. Должна быть Мера во всем, даже в обожании предмета, иначе предмет обожания быстро садится тебе на шею и ножки свешивает (знаю по собственному опыту, по отношению к дочери  и внукам).

Ты пишешь: «Ха ха, компьютеры может и способны контролировать» здесь я мела ввиду несколько другой смысл, хозяева Планеты (наши предки) контролируют людей с помощью компьютеров. Не секрет, что прогрессивный народ имеет потребность выкладывать свои идеи в Интернет, а спецы разного толка имеют возможность просеивать как через сито эти идеи, т.е. любая самая «крамольная» мысль мгновенно становится известна всем заинтересованным лицам. Интернет подобие телепатии,  но в современном образе, скрыть от общества какие либо мысли не возможно.

Люди набираются опыта общения и при внимательном отношении к текстам, могут распознавать правду и ложь самостоятельно. Феномен большого количества посещений пользователей некоторых форумов заключается в отдаче энергетики от админов.  Иногда админы пиарят свои сайты где только возможно, но душу не вкладывают, к ним как заходят так и уходят, а бывает так,  что не ставится цель привлечение народа, однако, сайт цепляет своей искренностью и открытостью.

Думаю, что компьютеризация всего населения была вынужденной мерой у хозяев Земли, по большому счету нам открыли козырную карту – Компьютер (Интернет), теперь нас нужно «уничтожить», либо позволить синтезировать Мир по собственному усмотрению. Каждый разумный человек понимает, что влияние его Свободной Воли на происходящие события так же значимы для всего сущего, как и все сущее для него. Осталось только подобрать ключи к той Матрице и выход из неё обеспечен.  Однако, придется взять ответственность за свою жизнь на себя и жить по совести.

sprite
    7 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Людмила

Да никто нас не контролирует. Наблюдают — да. Но не предки, им -то зачем? А когда компьютеров не было, тогда как контролировали? Через телефоны?

А в 10 веке?.

Почему все говорят каким-то неживым языком?  Синтезировать мир? А с чем эту синтезацию едят?  И где та матрица, и что за ключ?

Истина. точнее, правда, всегда проста. И не требует зауми. Извините, я на форуме — новичок, хотя данными вопросами занимаюсь уже более 12 лет.

Что касается компьютера, да и любой вещи в нашем окружении, даже камня на дороге — у всех присутствует ментал. Правда, в разном количестве и разных вибраций.  Все «неживое» мыслит, но мысли эти слабенькие, и нами не воспринимаются. «Неживые» — иновибрационники.

Они нас слышат, мы их мысли не воспринимаем. И повлиять они на нас особо не могут. Для сильного влияния надо наложение энергий сильного энергетически человека ( так называемого мага) на энергию предмета. Да, этот предмет может навредить. Но все остальные, если вы не совпадаете со столом, платьем, или обувью, просто будут создавать вам неудобства, и вы, рано или поздно, от таких предметов избавитесь.

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Людмила как изменилась твоя жизнь «хотя данными вопросами занимаюсь уже более 12 лет» за 12 лет?

Компьютеры были даже тогда, когда нас не было как вида на Земле. С помощью компьютеров породили Матрицу и соответственно,  создали кодовые ключи к ней. Кто? Наши родоначальники.

Люди ведут себя как неразумные дети, потому контроль необходим для их же блага.

Людмила ты пишешь «Почему все говорят каким-то неживым языком?», а сама используешь его (лат.) в полной мере, видимо для удобства – Астрал,   Ментал, вибрация. Почему же «мой» синтез тебя коробит?

В остальном пост понравился.

Пишет Дмитрий

Просто уж очень напоминает поиски стрелочника, который во всём виноват, который неуловим, коварен и хитёр.

Если постараетесь просто объяснить для чего нужно контролировать людей, то будет вообще замечательно. А то вот причины как-то опускаются. Неужели люди могут сбежать с этого шарика? если нет, то для чего? Амбиции? У кого амбиции? У людей амбиции есть, а у кого ещё?

Ответ

Причины.

Земля — спроектированный эксперимент продвинутых цивилизаций,  с заданными алгоритмами (эксперименты без контроля не проходят).

Человек –существо, которое пока не осознало себя, необходим контроль как за малым дитём (атом в руки не давать, генной инженерией баловаться запрещать, в открытый Космос не выпускать).

У людей амбиций в принципе не может быть,  какие амбиции в «каменном веке» по сравнению с достижениями создателей Солнечных Систем.

Родоначальники нашей цивилизации занимаются планомерными  конкретными делами, какие могут быть амбиции.

Люди своим жизненным опытом показывают чудеса выживаемости на Земле, потому находятся на подконтрольном  коллективном бессознательном. Некоторые не выдерживают, но дрова рубят – щепки летят. Знаю, что нас за стойкость Духа ценят и уважают, потому контроль – это своего рода защита.

Стрелочники мы сами куда стрелку повернем, так и будем жить.

sprite
    7 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Людмила

Не могу сказать. что изменилась жизнь моя кардинально. Но изменилась — это точно Понимание — это всегда немного, а, иногда и много, больно. Больно наблюдать за тем, что происходит сейчас на Земле, когда знаешь, откуда растут ноги у этих проблем. Но еще больнее понимать. что люди на земле слепы и глухи. А в горе слепнут и глохнут окончательно.

С 198о по 2оо3 год на земле был карантин. В чем он выражался? Шла чистка  некоторых   уровней ЭИС.  От чего? От той ментальной грязи, которой мы, земляне. его наводнили. Кстати, это вызвало некоторое потепление. Рассказывать вам о детях — сигнальщиках, которые приходили на землю, чтобы умереть  в раннем возрасте и дать возможность родителям через  горе прозреть, и стать лучше. Они, тонковибрационники ( да, я употребляю эти слова), передали родителям свой код. Кто-то изменился, кто-то. как родители детей бислана. полезли толпой к Грабовому, чтобы детей воскресили. А эти дети в Абреноцентре ждут своих родителей, и как больно им было видеть, что напрасен был приход и уход.

Не через какие сферы землю не проводили. И в черной дыре мы не находимся. Земля, уникальная планета. Но в двух словах все не расскажешь. У меня тома уникальных заний. Я преподавала, хотя сейчас работаю только через интернет, так как дома лежачая слепая мать. Боится оставаться одна.

Да, я могу рассказать и о рождении Мироздания, и о цивилизациях ИСС ( иерархия светлых сил).И ТИС — расшифруете сами. Но об этом — минимум. Информация энергетически тяжелая и вредная для неподготовленного. .

Могу рассказать и о том, что такое тонкие тела человека, их строение и функции. О том, как их защищать, в том числе и от энергетических вампиров.

И что такое Душа, откуда берется, куда подселяется, и куда уходит.

Могу рассказать вам, бессмертным, что ждет вас после «смерти» на земле.

И много-много всего другого.

Без мистики. без измышлений местных, земных знатаков.

Кто хочет — я всегда готова.

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • roll
    Рисунок профиля (roll)

ВСЕМ, СДРАСТЕ))))короче говоря,под понятием «НАШИ»,на этой планете, я понимаю существ которые гармонируют с природой на взаимовыгодных…т.к. эта планета является домом для всех живущих на ней.из этого следует,что каждое живое существо обязано соблюдать законы природы этой планеты)))если законы начинают нарушать,то у планеты нашей есть имунная система (как и у любого живого существа),которая начала действовать в отношении человечества уже сейчас)))наша планета-это живой организм!!!верит в это кто-нибудь тут или нет — это не имеет ,по крайней мере для меня, никакого значения!факт остается фактом!!и чем быстрее мы (людишки) это осознаем, тем лучше будет для нее(ЗЕМЛИ),так и для нас!!в противном случае-после нас не останется ничего:-(((если ,после предыдущих цивилизаций остались пирамиды и т.д.,то после нас не останется НИЧЕГО!!!!в конце концов наших сейчас очень мало,но их становится все больше!!кто-то при помощи какой-то, пока не изученной нами, энергии пытается нам это дать понять,пока не поздно!всем удачи!!!она нам еще очень сильно пригодится))))улыбайтесь)))

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • roll
    Рисунок профиля (roll)

людмила,спасибо конечно,но вы знаете ,каждый к этому придет сам!!!рано или поздно!!в этой жизни или в следующей))))я, вот например,вопросом мироздания увлекаюсь меньше 2-ух лет,результат-отличное здоровье!!двигаюсь дальше))))))

sprite
    7 г., 4 мес. назад
  • Алена
    Рисунок профиля (Алена)

Людмила конечно надо делиться информацией, возможно кто-то прочитает и его память проснется.

Начните с конца «Могу рассказать вам, бессмертным, что ждет вас после «смерти» на земле».

sprite
    7 г., 4 мес. назад SOLUM
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Алена, спасибо Вам за информацию для размышлений.

Хочу уточнить вот что:

кто-то прочитает и его память проснется

Какую память Вы имеете в виду? А для чего нужно её пробуждать? Какой в этом смысл? Может не зря она заблокирована?

Связано ли это с осознанием своего предназначения, своих задач в этом воплощении? Можно ли верить другим людям, открывающим их миссии другим или это понимание приходит только в результате личной работы?

sprite
    7 г., 4 мес. назад Миру Мир!!!