• Lucifer
    Рисунок профиля (Lucifer)

Существует множество доказательств того что на Земле существовали высокоразвитые цивилизации, которые могли создать свинью для выращивания донорских органов

Трудно в это поверить, высокоразвитая цивилизация и выращивает органы в свиньях, свинья очень грязное животное, не зря во многих религиях это животное «нечистое». У высокоразвитых цивилизаций не было возможности выращивать органы в какой то питательной среде? По моему даже наши технологии уже серьёзно продвинулись в этом направлении..

Мое мнение, из наблюдений за свиньями, это животное было выведено высокоразвитой цивилизацией, что бы кормить рабов… свинина дешевое в производстве мясо, быстро растет, при хорошем питании набор веса до убоя 6 месяцев, говядина 2 года, конина еще больше, свинья неприхотлива в питании, ест любую органику, даже то, от чего человек быстро отправится на тот свет, почти не болеет, хорошо плодоносит)) 12-15 поросят, беременность 3 месяца.. и уже через 6 месяцев эти поросята на убой с суммарным весом 700 — 800 кг.. При правильном подходе еще и ценный помощник при пахоте земель.. Сказочная живность) Возможно у первых свиней были еще лучше показатели, за 50 тыс. лет, много могло изменится.   Совпадение по днк и общая химия, как раз то что надо для питания раба, ну заодно может и орган где вставить, переставить.. И ум раба притормозить, мясная диета в целом тормозит человека сильно, а к ДНК свиньи могло быть и еще что то добавлено для этих целей, думающий раб — это зло. Упоминание в религиях о свинье как о нечистом, могло сохранится отголоском того, о чем знали древние про свиней, сюрприз в днк.

sprite
    7 г., 6 мес. назад Okroshka Post - Самые интересные моменты нашей жизни!
  • Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

«высокоразвитая цивилизация» и «рабы» понятия не очень совместимые. хотя всё могло быть…

не зря во многих религиях это животное «нечистое»

а может просто остались знания у некоторых народов о том что свинью создали из  ДНК человека. А своих «родственников» есть не очень хорошо. Foot in Mouth

что бы обосновать это простым людям сказали что  это «животное нечистое».

sprite
    7 г., 6 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Lucifer

«высокоразвитая цивилизация» и «рабы» понятия не очень совместимые. хотя всё могло быть…

Я уже не помню особо индийскую иерархию, как пример, по моему правящая каста брахманы, а рабы шудры.. при таком раскладе цивилизация просто обречена на процветание, когда каждый знает свое место и раб не пытается залезть туда, куда он может принести только беду.. (в теме рядом, о способностях, ты только что об этом сказал) ему это даже в голову не приходит, так же как инвалиду без ног не придет в голову пойти в школу хореграфии.. в отдельных случаях был перевод человека в другую касту, выше или ниже, если чел развивался или деградировал.

sprite
  • Я шепот в тиши … ветер в небесах … аромат ,что так манит тебя …
    Рисунок профиля (Я шепот в тиши ... ветер в небесах ... аромат ,что так манит тебя ...)

Раз вы так в это верете…тогда как обьяснить всязь между кошками и людьми….меж собаками и людьми….ведь некоторые люди имеют такоеже поведение этих животных…

sprite
    7 г., 6 мес. назад Загадка, тайна, секрет...
  • Сталкер

Lucifer 50.000 лет назад индийской цивилизации ещё не было. думаю речь шла об атлантах.

шепот ты людей-маугли имеешь ввиду?

sprite
    Рисунок профиля (Я шепот в тиши ... ветер в небесах ... аромат ,что так манит тебя ...)

Сталкер, нет я не о маугли …. я о простых людях , что живут среди нас … поведение которых заставляет задуматся … есть люди , характер   повадки которых в точности напоминают собак … или же кошек … 

sprite
  • Сталкер

я таких не встречал… они что умываются лапкой или яйца лижут?

sprite

Нет … вы говорите очень глупые вещи ….

sprite
  • Lucifer

Сталкер индийскую иерархию я взял как пример, разделение общества на слои во многих культурах есть.  50.000 лет тоже относительная величина.. можно взять 10 000 можно 200 000 не в этом суть.

sprite
  • Lucifer

есть люди , характер   повадки которых в точности напоминают собак … или же кошек … 

Согласен, есть такое, повадки, внешность, некоторые черты можно проследить за людьми, люди вообще всего на несколько категорий делятся. Здесь речь идет не об этом, а именно о свиньях, днк кошек, собак, обезьян не имеет столько сходств с днк человека.

sprite
  • Валентин
    Рисунок профиля (Валентин)

Смотрел документальный фильм о пришельцах в древности и что они вероятно там натворили, фильм понравился, рассказывается что могло возникнуть с их помощью, что исчезнуть, к постройке каких сооружений они проложили конечность, внесли свою лепту и в развитие человеческой цивилизации, оказывается много где они отметились, кому интересно может посмотреть фильм

Секретные территории. Предки из космоса —  http://video-znanie.ru/sekretnye-territorii-predki-iz-kosmosa-2011-549.html

sprite
    7 г., 6 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Всем большой привет! Как у вас интересно стало.

Насчет людей, похожих на животных. Я читала мнение, что за последние десятилетия из-за того, что вырубаются леса и загрязняются водоемы, уничтожается гигантское количество животных, птиц… И при этом население людей растет.

Резонно предположить, что сейчас очень много душ, впервые переживающих воплощение в человеческом теле. Так же в разных источниках встречала информацию, что предыдущие инкарнации обязательно отражаются на повадках, внешности, речи, привычках… Так что не удивительно, что некоторые люди напоминают животных и внешне, и внутренне. Потому и так много живущих рады еды и секса.

Они ещё не научились быть людьми.

sprite
    7 г., 6 мес. назад Миру Мир!!!
  • Lucifer

Резонно предположить, что сейчас очень много душ, впервые переживающих воплощение в человеческом теле.

Гм… а это мысль.. а если её развернуть… звучит как заявление Заратустры: «Бог умер!» , нет ни судьи ни палача.. И кто победит.. дух или материя? ))

sprite
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Привет. Прочитала, и — захрюкала.

Да уж, нет предела чему-то там человеческому. Фантазии, например.  Не спорю, кто-то похож на свинью, кто-то  на осла, кто-то — на удава. Но это психологические характеристики. И, вообще, что такое эволюция? Мы зациклены на:  от простейшего — к венцу природы — человеку.

Но эта эволюция — второстепенна. Основное — эволюция души. Тут-то все собаки стаями зарыты.

sprite
    7 г., 6 мес. назад
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Добрая, уважаемая, позвольте с вами не согласиться. Как раз все наоборот. Начиная с 1980 года, и вплоть до 2003 на Землю не инкарнировались молодые духи. Не совсем точно, приношу извинения.

40% — первоинкарнационники —  сигнальщики,носители, гармонизаторы. Это были все люди с очень тонкими вибрациями, и не смогли сихронизироваться  с тяжелой энергетикой Земли. Это были в массе своей, миссионеры.Большинство ушло до от 40 дней 25 лет.

Часть гармонизаторов осталась

60%- это люди, которые дома занимаются духовными проблемами — с тонкими и сверхтонкими  вибрациями. им очень не комфортно на земле, и они заземляются.

Я много работаю и общаюсь с теми, кто относится к 8-десятникам. Удивительно талантливые во всех отношениях люди. А секс — что ж, каждый заземляется. как может. Да, меняют партнеров, но не занимаются проституцией. Те.,кто у нас на виду — это остатки 40%..Это и наркоманы, в том числе. Им можно только посочувствовать.

А еда — это удел более старого поколения.

sprite
    7 г., 6 мес. назад