• Lubomir
    Рисунок профиля (Lubomir)

*на какой частоте вибрирует радость(эйфория)?

*на какой частоте вибрирует ненависть и злость?

sprite
    5 г., 2 мес. назад ВАС НЕ СЛЫШНО НАВЕРНОЕ ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ
  • Milicho
    Рисунок профиля (Milicho)

Вик нам написал:

Не въехал при чем иут электроника- я имел ввиду жизненные ситуации и в этом духе. А Milicho отвечу, что если выбираешь между чем то важным, то вряд ои ты будешь думать о спанье или бухалове

Ну нет! В первом посте ничего не сказано о каких ситуациях речь. Lubomir это сразу заметил и начал прикаловаться. Первое, что ему пришло в голову, — звуковой усилитель и программирование контроллеров.

Кроме того там не было сказано, на какой контингент расчет. Кто-то любит пападью, а кто и попову дочку. Так что, надо сразу было определиться . Выходит, что на совет могут расчитывать только самодостаточные, те которые занимаются «чем-то важным»? Опять дискриминация! :(

Тяжело просто жить на свете.

sprite
    5 г., 2 мес. назад Искренне Ваш!
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

Во первых какому нормальному человеку первой приходит мысль о звуковом усилителе? Во вторых, если тебе не нужна помощь, то какого ты здесь делаешь?

sprite
    5 г., 2 мес. назад Закон обвивает нас тысячами невидимых нитей. Разорвешь одну-ты преступник, десять- смертник, все- Бог
  • Ра
    Рисунок профиля (Ра)

Неприятно наблюдать за ситуацией, когда человек проявляет желание помочь ближнему, каким либо способом, и эта попытка «тонет» в «реках» глупости… Вик, Тебе не кажется что тут подходит одно изречение, одного Просветленного человека: «не мечите бисер перед свиньями…»? Я так понимаю, что Lubomir (очень хорошее славянское имя, написанное латиницей…) местный тролль?! Зачем пытаться вновь и вновь доказывать свою глупость?

sprite
    5 г., 2 мес. назад Я не знаю всего, но понимаю достаточно, чтобы сойти за сумасшедшего.
  • Lubomir

Вопрос ко всем просветленным: чем отличается троль от гуру?

sprite
  • Ра
    Рисунок профиля (Ра)

Соотношением таких качеств как глупость/мудрость (если тролль не деньги пишет свой бред, конечно). Если на форуме радиоэлектроники кто-то спросит: «в чем смысл жизни?», этот человек будет казаться адекватным?

sprite
    5 г., 2 мес. назад Я не знаю всего, но понимаю достаточно, чтобы сойти за сумасшедшего.
  • Milicho

Lubomir : Вопрос ко всем просветленным: чем отличается троль от гуру?

Ничем, если гуру позволит себе троллить.

Я не согласен с Виком, что нормальному человеку мысль о звуковом усилителе в голову не приходит.

Нормальному человеку должны в голову приходить разные мысли.

И нормальному человеку не следует генерировать (я имею в виду не электронику), а просто относится к своим друзьям (надеюсь так оно и есть) снисходительно.

Кстати, нормальному человеку могут приходить в голову и ненормальные мысли, что печально.

ЗЫ: И о форумах радиоэлектроники.

Обычно, там бывает уголок для любителей потрепаться. Электронщики являются разновидностью физиков, которые очень любят шутить. Но, не всегда удачно, так как голова иногда бывает настолько забита схемотехникой, что кажутся неадэкватными.

sprite
  • Ра
    Рисунок профиля (Ра)

Почти на всех форумах есть «уголок где потрепаться». Вик создал ветку предлагая помочь советом в жизненных вопросах тем, кто об этом попросит… разве это подразумевает вопросы по радиоэлектронике и финслеровой геометрии?! (все это риторические вопросы, более нет желания флудить попусту)

sprite
  • Milicho

Отлично! Разобрали и собрали беднягу Вика по винтикам!

Что за народ собрался! То ноют,  жизнь не там и не так протекают, а то всё у них в порядке, никакая помощь им не нужна. Г-н Ра устыдил г-на Lubomir и больше попусту флудить не желает. А разве флуд, это не попусту всегда?

Можете считать меня флудером и троллем, но скажу честно, я когда прочитал первый пост Вика, то как и Lubomir, решил, что это попытка пошутить.  Очень удивлен и обещаю больше в этой ветке не появляться. Простите, если кого обидел :(

sprite
  • Lubomir

+!)))Laughing

МИРВСЕМ

Smile

sprite
  • Рисунок профиля ()

Вик, про астрал более, менее понятно…. что думаешь про ментал?

sprite
    4 г., 12 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Вик….тебе самому нужна помощь….ты по моему запутался….

sprite
    4 г., 11 мес. назад
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Тело физическое

Установка:

Я здоров, пока сам не разрешу болезни вселится в мое тело или зародиться в нем. Я уважаю свой организм и знаю как он работает.

На последних четырех словах хотелось бы остановиться и акцентировать ваше внимание.

Принято считать, что в человеческом организме должны досконально разбираться только те, кто по долгу службы обязаны это делать. Отсюда паническое отношение человека к сбоям организма. Человек не знает, что с ним происходит, он может только догадываться. Мнение специалиста врача – ожидается и выслушивается как  приговор. Согласитесь, что самое распространенное чувство от общения с врачами – это страх. Вы не замечаете свой организм до той минуты, пока он не заявит о себе каким-либо недомоганием. Знать анатомию и физиологию, процессы, протекающие в вашем теле, так же важно, как быть в состоянии контролировать и отслеживать собственные мысли, эмоции и чувства.

Когда вы  едите, нужно знать, что происходит с едой внутри вас. Если вы это знаете, то ментальная энергия станет помощником, и вот уже вероятность болезней ж/к  тракта  значительно снижается.

Что же происходит на самом деле? Вы, сидя за столом и обедая, общаетесь с кем-то, или  читаете, или смотрите телевизор, или думаете о чем-то  постороннем.

Представим,  что,  обедая, вы смотрите какой-то боевик, или спорите с дочерью, или думаете о том, какая редкостная сволочь ваш начальник. Бесконтрольная ментальная энергия бродит по вашим тонким телам, добирается до тела эфирного, далее эти пусть не черные, но серые мысли начинают пополнять эгрегоры. В случае, если вы смотрите боевик, то пополняться будет  эгрегор  творчества; если спорите с дочерью и у вас нет сцепки каналов, то пополняется эгрегор семьи, если есть сцепка, то пополнится и  эгрегор семьи и эгрегор семьи дочери.

Если спор агрессивный, то сам канал будет замутняться. Если же вы думаете о начальнике, то имейте ввиду, что будет пополняться деловой (карьерный) эгрегор, а если есть сцепка с начальником, как с личностью, то ваш внутренний  канал  с  ним  начнет  пополняться энергией.

( Знакомство с понятием эгрегоров и эгрегорного поля человека у вас еще впереди).

Но что будет происходить в это время с пищей? Вы об этом не думаете, а подумав, вы все равно не знаете. ЖКТ без дополнительной помощи и, купаясь в вашей ментальной энергии, справится с задачей, но справится неаккуратно.

Мы можем рассмотреть каждый шаг человека и с каждым шагом будем еще и еще раз убеждаться в огульной безграмотности. И вы будете спрашивать о постоянных страданиях, сопутствующих жизни человека на Земле?

sprite
    4 г., 11 мес. назад
  • Вик
    Рисунок профиля (Вик)

Я вернулся) Теперь по порядку — Зотл, в чем конкретно по вашему мнению я запутался? Lubomir, игнор.

sprite
    4 г., 10 мес. назад Закон обвивает нас тысячами невидимых нитей. Разорвешь одну-ты преступник, десять- смертник, все- Бог
  • OLEKSANDR
    Рисунок профиля (OLEKSANDR)

«»….ХОТЕЛ ПРИБИТЬСЯ К СТАЕ ПЕРЕЛЕТНЫХ  ПТИЦ  — ПОКЛЕВАЛИ…»»

ТЕМ КТО ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ — ИМ ВСЕ ЯСНО. ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЧЛЕНАМИ ТЕХ «ОРГАНИЗАЦИЙ».

НЕ  УЧАСТВОВАЛ , НЕ  СОСТОЯЛ , НЕ ПОСВЯЩАЛСЯ ..

УМЕЮ, ЗНАЮ, ВИДЕЛ. БЫЛ..

«БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ — НЕ ПОДХОДИТ»

ПО РОДУ — МАЛОВЕРОЯТНО.

КНИГИ ЧИТАЛ.

ИЩУ СВОИХ. ЗАГЛЯНУЛ К ВАМ — МОЖЕТ КТО УЗНАЕТ.

ВСЕХ БЛАГ…

sprite
    4 г., 3 мес. назад