• Оля
    Рисунок профиля (Оля)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!…

То ли порча на мне, я не знаю… Нет энегии, не могу найти смысла в жизни….. я помню до 19 лет я была очень активна, я очень любила жизнь  всё было хорошо, у меня была мечта — стать певицей, но мама была против…. а я всё равно стремилась, приходилось скрывать, но я всё равно ей говорила о том, что я пою — хожу в хор и тд…. и вдруг прямо перед поступлением в музыкальный колледж — срываю голос… духом падаю ТАК СИЛЬНО(потому что я приложила немало усилий на пути к мечте и всё складывалось чудесно ;( , что просто закрываюсь в себе,  обижаюсь на весь мир… и поихоньку я будто лечу в бездну…. а сейчас я заканьчиваю универ…. еле заставляю себя так как нет надежды ни на что просто…. хотела убить себя :( но я бы никогда не решилась, приом мне кажется я уже умирала!…. когда сорвала глос я сломала позвночнк…. почему я ещё жива?!….. сейчас я нововоплощённый ангел….? я даже не знаю куда себя деть, нет желаня, любви к себе… даже человекм себя едва чувсвую.. да я  не человек….  что есть человек?! говорят мы сами создаём свой мир… этот так?… что такое Вознесение? я встретилась с какой-то сущностью из астрала, он будто моё зеркальное отражение, т.е. он парень а я девушка…. и я поняла что должна найти свою любовь, чо это смысл жизни дальнейшей… А правда что смерть — это только начало? сейчас хочу обойти мнжество церкей, так как яна меня снизошёл святой дух… и я вижу ласточек и ворон — это знак перехода в иной мир…. что это за ерунда и как мне быть??!!

sprite
    4 г., 2 мес. назад
  • Оля
    Рисунок профиля (Оля)

Может я индиго…

sprite
    4 г., 2 мес. назад
  • Андрей
    Рисунок профиля (Андрей)

Тебе проснуться надо.

sprite
    4 г., 1 мес. назад
  • Юлия
    Рисунок профиля (Юлия)

А где же Вик?

Мне тоже совет не помешает))

sprite
    4 г., 1 мес. назад
  • Оля
    Рисунок профиля (Оля)

Т.е осознать кто я? Новорождённая душа)… интересно для чего я здесь?… святой дух показал мне что я актриса в будущем(но как он может знать, если у меня есть свобода выбора?!.. аааа, я ничего не понимаю на этом сайте :) не такая я умная… )) меня предупредили о забвении моей души недавно, и я так испугалась :(

sprite
    4 г., 1 мес. назад
  • Андрей
    Рисунок профиля (Андрей)

Наблюдай себя. Присматривайся, и запоминай, что происходит, внури тебя и как это проявляется в социуме. У тебя будет цикличность — вот там и смотри что тебе подсказывает твое подсознание. А если повторов нет — то подруга моя -это глюки.)))

sprite
    4 г., 1 мес. назад
  • Семен
    Рисунок профиля (Семен)

Оля, я совсем не спец в вопросах мистики, просто мимо проходил, и мне стало вас жалко, так что позвольте дать совет. Сочувствую вашей ситуации. После такого травмирующего события, которое вы описали, нынешняя депрессия неудивительна. Сейчас ваш разум пытается скомпенсировать чувство бессмысленности существования различными идеями: что вы ангел, что вы индиго, что вы будущая актриса итд.. Вовсе не собираюсь опровергать эти предположения (особенно последнее), но по-моему сейчас для вас важно не потонуть в фантазиях и всяких мистических теориях, а потихоньку бороться с депрессией и искать занятие, которое будет вам интересно и вернет вам веру в себя и вкус к жизни. Можете попробовать найти психолога, или заняться какой-нибудь неэкстремальной йогой, или в отпуск съездить. В общем развеяться, посмотреть на жизнь со стороны… Я не знаю насчет смерти — начало это или конец, но думаю, что пока мы живы, всегда есть возможность найти и счастье и место в этом мире. Так что не унывайте, и помните — то, что сегодня кажется непреодолимым, завтра может забыться как сон, и вы сами будете удивляться своим прошлым переживаниям. Удачи, берегите себя!

sprite
    4 г. назад
  • денис
    Рисунок профиля (денис)

Подскажите пожалуйста нужен совет по поводу работы, нашёл вот этот сайт вконтакте это вообще реально так зарабатывать??

sprite
    3 г., 2 мес. назад
  • денис
    Рисунок профиля (денис)

Форумчане  помогите пожалуйста уже целый год без девушки, не как не могу себе найти ту единственную, подскажите в чём дело, может мне посетить один из таких сайтов типа рамблер знакомства или знакомства майл ру а может не стоит????

sprite
    3 г., 2 мес. назад