• Gemini25
    Рисунок профиля (Gemini25)

Людмила, спасибо за интересную информацию)))

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Всегда пожалуйста. Этого добра у меня немерено.  Было бы  у вас желание узнать.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Честно если. то ничего удивительного.  Из рассказанного многое соответствует действительности,  Если совсем точно,  то — что прошено, то дадено.  То есть ты услышал и понял на тот уровень развития. А вот ощущения — соответствуют.

Что это могло быть. Два варианта или фантом твоего абрнолога. Или ЭИС — он и не такое может.

ЭИС — энергоинформационный слой земли. Все явления Богородиц. зажженные свечи на Пасху — все » его рук дело».

А вот там- мир тоже плотный. Есть и тонкий. но это пока не про нас. И перемещаемся мы там так, как тебе рассказали — не летаем на косм. кораблях, а складываем пространство. А вот параллельные вселенные — тема сложная. Они пусты. И используются для НИИ и как транспортные пути.  Такой вот институт находится в параллели земли. Институт по связи с землей. Оттуда и могла быть твоя гостья. Там в самом деле все просто — открыл  портал — и тут. Но это был фантом.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Как фантом может отделять дух от тела,быть гидом в путешевствии,а потом возвращать его(дух)обратно в тело?

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Вай, как все запущено. Там, откуда явился этот фантом, достижения научно-технические на таком уровне, что и представить невозможно. Фантом — голограмма, всего навсего. А наполнить ее содержанием — это для нас тех, очень просто. Так что ни духа, ни тела не было. А вот как во время просто смерти и клинической смерти дух выходит — это можно и рассказать. Кстати, голограммы  не просто визуальные, а даже плотные. Потрогать можно. Полная иллюзия человека.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Для нас…..это для кого для вас???Вы за кого себя выдаете?Мне кажется вы иллюзируете…

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Я выдаю себя за того, кто я есть. И кто есть ты.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Ты хитришь….я это чувствую….ты ненавидишь меня….

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Ну и дурачок же ты. Даже на полного дурака не тянешь. Меня давно уже не умиляет глупость человеческая. А ненавидеть? Мелковат ты для ненависти. Хотя, честно говоря, это вообще не про меня. Я даже злиться не умею.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Значит ты меня любишь…какое счастье!!!)))

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

В моей пед. практике попадались экземпляры и покруче. И, ничего, выжила. И они — тоже.  Но любить, я, увы, тебя не могу.  Могу или уважать, или нет. От тебя зависит.

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

О несравненная,дай мне шанс!!!!!

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Людмила

Ты откуда родом? И какой Джин занимался твоим воспитанием?

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Можешь меня отшлепать….

sprite
    7 г., 3 мес. назад
  • Юлия
    Рисунок профиля (Юлия)

Здравствуйте. Понравился заголовок : ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Коим и хотелось бы поделиться, вообще-то делится это вряд ли), скорее описать, ибо что мне еще с ЭТИМ добром делать, не знаю!

Два года назад, излазила , как мне казалось весь инет, в поисках оттветов на свои вопросы, узнала много чего, но не то, как вернуться к нормальной жизни.

Бросила, это дело, теперь узнала много чего в реальной жизни, но радикально ничего не поменялось… Решила вернуться к интернету, все же не могу я игнорировать происходящее, и хочется узнать, а что с людьми то происходит? Как другие справляются?

Если описывать подробно, с чего вообще все началось, это займет много времени, и может выглядеть как путаница, потому постораюсь покороче, то, что имею на данный момент.

ЭЭЭ, с чего начать то!! В общем то, что я описываю, это то как я это чувствую и понимаю исходя из узнанного мною, может кто-то это увидит в ином свете — БОГА РАДИ!!!

В общем сидит во мне, на мне, какая-то штуковина, я ее, его а скорее оно, называю сущностью, бесформенная, какя её чувствую, не вижу, только чувствую, даже не пойму чем, частично телом, осязание, и похоже еще каким-то более тонким инструментом. Порой бывает, как будто я с этим общаюсь телепатически, не сказать что эта штука разговорчивая, и не уверенна что правильно ее понимаю, и что оно вообще правду говорит, зато после «контактов», чувствую себя хреново, и порой не один день,потому пытаюсь их избегать. Избегать контактов, то есть по максимуму игнорировать оное присутствие, которое я чувствую практически всегда. Но полностью игнорировать не получается, и говорить себе, что со мной все в порядке, не прокатывает. Дает о себе знать тем или иным способом, изрядно мешая моей жизни, особенно личной.

Ах да! Началось то все с необъяснимой тревоги, ощущения, что кто то рядом, просыпаний среди ночи, как будто разбудили,а недели через две, под утро-даже незнаю как описать… При рядом находящемся муже, который абсолютно ничего не замечает и по сей день, блин… серия очень мощьных ощущений похожих на оргазмы, только как будто они не совсем настоящие, но очень приятные, при этом паническое состояние и невозможность это остановить, когда подскочила с кровати, бешено стучалось сердце, думала выскочит, и чувство тяжести, и как будто кокона из мелких мурашек, вибраций вокруг меня, которые в той или иной степени чувствую до сих пор.

Много всякой хрени стало происходить потом, а на фоне того что я тогда эзотерикой особо не увлекалась и понятия не имела ни очем, было чувство, что я или с ума сойду или прикончу себя. Благо меня окружают хорошие люди и ребенок вовремя мне напоминал о себе.

Год я пыталась разобраться с этим сама, когда убедилась, что неполучается, обращалась к разным людям, в том числе и к целителю одному. который настойчиво повторяет, что в моем поле нет никого, а если и появляется, то я сама за каким то хреном это впускаю. Дал мне серию советов как с этим справляться, правда я ими не очень успешно пользуюсь, поработал с моей энергетикой, сказал что у меня есть рессурс и я могу с этим справиться…

Может и могу не знаю, на данный момент, это есть и выпихнуть я это из себя не получается, отправить эту штуку в мир свой тоже, да и если верить её заявлениям, не очень то оно домой и хочет. в общем у меня ТУПИК.

sprite
    6 г., 3 мес. назад