• Иван
    Рисунок профиля (Иван)

Предложения, критика, пожелания. Все для процветания группы от пользователей сайта.

sprite
    6 г., 6 мес. назад
  • Dao
    Рисунок профиля (Dao)

Спасибо, Иван! Очень нужные ветки.Правда, думаю не сразу активность появится.

О снах отпишу, когда чуть освобожусь!

sprite
    6 г., 6 мес. назад
  • Иван
    Рисунок профиля (Иван)

Dao, главное, чтобы не терялись в догадках куда то или иное написать))

sprite
    6 г., 6 мес. назад
  • roll
    Рисунок профиля (roll)

все о необычном))))отличная тема!!!!недавно скачал GOOGLE EARTH и внимательно,визуально изучил обратную сторону луны.так вот,в районе кратера терешкова расположена большая группа неопознанных лунных объектов,предположительно инопланетных баз(городов)советую всем зацените эти чудеса,которые видны невооруженным взглядом!!!!объекты легко обнаружимы и имеют искусственное происхождение!!!!отпишите свои мнения,пожалуйста))))

sprite
    6 г. назад
  • Gemini25
    Рисунок профиля (Gemini25)

roll, спасибо, нужно поглядеть! Очень заинтересовало!

sprite
    6 г. назад
  • Людмила
    Рисунок профиля (Людмила)

Есть база на Луне. Только не увидеть ее нам. Уровень защиты там такой, что ничегошеньки не увидим и не найдем. Только на Марсе, и такое, чему объяснений не будет. Там, после одновременной  с Атлантидой,  гибели цивилизации, чистить не стали, в отличии от земли, где все вещественные доказательства существования Атлантиды были убраны.

sprite
    6 г. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Убраны огромным астероидом…цивилизация изжила свое дав родиться другому….

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

Да не было астероида.Он как-то не нужен был. Уж ежели ты собрался свою вселенную создавать, то должен был бы знать, что могут энергии, и ЭИС. Дальше процесс был очень интересным.

sprite
    6 г. назад
  • Зотл
    Рисунок профиля (Зотл)

Ты знаешь,я не силен в ваших понятиях и определениях….ЭИС там или еще какая хрень….напридуманная кстати…..я изьясняюсь простым человеческим языком….я к примеру не говорю фикалии,я говорю гавно!это намного понятнее ваших фикалий.Какую инфомацию я видел и получил я изьясняюсь(повторюсь)простым земным языком(я не имею ввиду инфу по поводу как погибла атлантида)мне ваши научные или какие либо понятия по барабану.Я простой человек и изьясняюсь по простому…

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

да уж. И что за вселенная у такого простачка выйдет? Упаси Боже меня туда попасть. Простота, как говорил один классик — хуже воровства.

Видимо, будет не вселенная, а куча фикалия в твоей интерпретации.

sprite
    6 г. назад
  • roll
    Рисунок профиля (roll)

Людмила,а что же тогда там за огоньки симметрично расположены,если не базы?там целые города расположены!!!!в основном они раположены в кратерах.

sprite
    6 г. назад
  • roll
    Рисунок профиля (roll)

И,кстати,Людмила,а чьи,по вашему мнению, базы там на луне?

sprite
    6 г. назад
  • Рисунок профиля ()

roll, координаты в студию. Гм… и желательно ссылку на источник снимка НАСА

sprite
    6 г. назад
  • roll
    Рисунок профиля (roll)

я не знаю как те скинуть координаты!!!google earth,луна,обратная сторона,район московского моря,кратер терешкова!!!!там ты не промахнешся,уж поверь))))единственный квадрат обратной стороны луны качественно сделанный)))а по поводу NASA …ты действительно считаешь,что эти проходимцы людям правду говорят?)))))

sprite
    6 г. назад
  • Людмила

Человек видит то, что хочет. И легко внушаем.  Один увидал какой-нибудь военный зонд и, мечтая о халяве от инопланетных технологий и  светлого будущего без труда, стал вопить об НЛО. И пошла писать губерния. Каждый хочет отметиться.

Сколько раз всякие снимки, якобы космические, оказывались подделкой. Современные технологии, наши, родные, земные уже достаточно высокого  уровня,чтобы лохов убеждать в том. что кому-то выгодно.

Есть жизнь на земле, есть определенные, и непростые задачи, которые ставит эта жизнь перед каждым человеком. Но, чтобы их решать, нужны силы. умение. желание. Но зачем? Зачем думать о том, как наладить отношения с детьми, сослуживцами, соседями. О экологии всего, что нас окружает — от природы — до человеческих взаимоотношений?

Нет, лучше пойдем в никому ненужный астрал, свалим все свои беды на «сущности», и будем мечтать об НЛО, пришельцах и базах на луне.

Да, мечтать, наверное, неплохо.  Но жить надо в реальности.

Опять кто-нибудь скажет. что учительство у меня вылезло. А если и так? Покажите, что неверного я сказала.

sprite
    6 г. назад