• Сталкер
    Рисунок профиля (Сталкер)

В этой теме хотелось бы поговорить о способностях,которыми по моему мнению обладает каждый человек, и их развитии. Например телекинез, видение ауры, лечение, чтение мыслей и так далее.
    И продолжить обсуждение начатое здесь: http://vzglyadzagran.ru/news/plazmoidy-nablyudenie-ot-3-02-2012.html#comments

sprite
    5 г., 1 мес. назад "Делай добро и бросай его в воду"
  • Сталкер

Вообщем поделюсь как я начал видеть ауру. Лет 10 назад мне попалась книга, кажется «Руки света» называлась. Сейчас загуглил автор  — Бреннан Барбара. Там описывался способ как научиться видеть ауру. Не помню точно, но я делал так: садился напротив белой стены, выключал свет, а в соседней комнате свет был включен. Таким образом создавался полумрак. Вытягивал руки перед собой ладонями к себе, пальцы рук направлены друг на друга. Смотреть надо не фокусируясь «сквозь» пальцы на стену. Практически с первых попыток начал видеть свечение вокруг пальцев. Так же потом стал видеть ауры людей если фон был светлый и освещение не слишком яркое. Причём если стояли рядом 2 человека, то часто ауры были различной «толщины». Но к сожалению, цвета я так и не увидел, а потом и совсем забросил это дело. Сейчас думаю начать снова тренироваться, поэтому буду благодарен за любые советы.

Да ещё для тренировки: можно смотреть ауру деревьев на фоне чистого голубого неба, если солнце не светит в лицо.

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Сталкер, очень интересная тема получится)))))) Спасибо за создание!

Почитала я комментарии по ссылочке, сижу и думаю «Куда я попала… Ребята, я Вами вдохновлена! Как здорово, что здесь собралось столько достойных таких способностей людей!»

Сама я ничем подобным не обладаю (потому и такой вопрос тогда задала про видение невооруженным взглядом)))))) Но и события не тороплю, способности не развиваю (даже, пожалуй, стараюсь избегать таких намеренных возможностей и техник), верю, что всё придет постепенно, само собой, когда будет тому время. Раз пока не вижу, значит мне (и не только) это может помешать)))))) Но тем не менее с удовольствием читаю что и как вы ощущаете, чтобы быть готовой и не удивиться, не испугаться, а принять легко и с благодарностью.

П.С. Сталкер, клёвая подпись!

sprite
    5 г., 1 мес. назад Миру Мир!!!
  • Сталкер

Добрая я в сказки не верю, поэтому всё что можно проверить — проверяю сам.

П.С. подпись отсуда

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Всё проверять да ещё и на себе слишком долго и не всегда реально, потому я предпочитаю слушать свой внутренний голос (интуицию, совесть…), чтобы понять истина передо мной или обман. Например, Коту и Gemini25 я доверяю, исходя из их публикаций и комментариев (я чувствую, что эти люди за любовь)))

Кстати, Gеmini25, прошу тебя поделиться с нами своим творчеством))))) Ну хоть 1-2 картины))))))))) Раз тебе дозволено уже видеть ауру значит то, что ты создаешь — благо для нас. Если у тебя есть картины о будущем — Добро пожаловать сюда: http://vzglyadzagran.ru/groups/osnovnaya/forum/topic/svetloe-budushhee-zemli-vash-vzglyad-za-gran/

Сталкер, тебе отдельная благоДарность за мульт — посмотрели с большим удовольствием.

Пришла на ум аналогия про подаренный столик — то, что это дар «системы», которая за свой подарок в виде мнимого изобилия и ничегонеделания будет мучать нас и не даст передохнуть))))))))))

А вообще подпись хорошая, нужно сразу забывать о том, что уже сделано и двигаться вперед.

sprite
  • Вера
    Рисунок профиля (Вера)

Доброго времени ! Кто разбирается в аурах, можете сказать, что означает прозрачная аура? У одного человека видела — она есть,  даже слегка колышется, но не имеет цвета…

sprite
    5 г., 1 мес. назад
  • Dao
    Рисунок профиля (Dao)

Вера, я бы на Вашем месте попросил кого-то еще глянуть. Потому что, насколько я знаю, даже два хороших мастера иногда видят ауру одного и того человека по-разному. А вообще прозрачная аура может означать 2 вещи: либо кто-то ее очень ловко скрывает, либо это аура присуща очень гармоничной личности, имхо.

sprite
    5 г., 1 мес. назад
  • Сталкер

Вера прочитай то, что Кот Шредингера писал по линку который я вверху дал.

У одного человека видела – она есть

аура есть у всех.

sprite
  • Сталкер

Gemini25, Кот я всё ещё надеюсь что вы поделитесь опытом, с чего всё началось, как развивали этот дар, меня ещё интересует при каком освещении лучше тренироваться. я при ярком освещении вообще ничего не наблюдаю.

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

О развитии СВЕРХспособностей:

.

sprite
  • Кот Шредингера
    Рисунок профиля (Кот Шредингера)

Сталкер, извиняй, раньше ответить не мог. Работа — ничего не поделать. Попробую кратко и по порядку.

Освещение, в принципе, не важно. Главное на начальном этапе обучения(по моему мнению и опыту) смотреть ауру на контрастном фоне. В смысле, к примеру, ауру на собственной руке, когда светло, нужно смотреть на темном фоне. Когда темно на светлом, лучше на белом.

Как пришло? Никогда не отличался особой духовностью и верой в сверхспособности. Да вот… Получилось так, что буквально за год все перевернулось. Обучался по книгам ДЭИР. А теперь особое внимание все, кто соберется их читать или учиться по ним. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ВСТУПЛЕНИЕ.

Понимаем кто, как, с чьей подачи и ДЛЯ ЧЕГО(и для кого) книги написаны. Если не понимаем — читаем еще раз вступление. Я к тому, что надо подходить осторожно к изучению и практикам по ним.

Что могу еще сказать? Точно. Запомните, что любые навыки развиваются циклообразно. Т.е. сегодня все получается — завтра нет. Два дня получается — два, к примеру, нет. Короче — все поймете сами Wink

sprite
    5 г., 1 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Сталкер, про ДЭИР так скажу — внимательно прочитайте последствия для авторов!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ внимательно с техникой безопасности!!!!! Только не говорите, что Вас не предупреждали. Лично я получила массу знаков что лучше отказаться от занятий и чтения этих книг.

Подождите — всё придет в положенный срок.

sprite
  • Кот Шредингера
    Рисунок профиля (Кот Шредингера)

Добрая, все верно. ДЭИР в высокодуховном плане очень опасна. Да и названия своего не оправдывает. Скажем так — кривая и опасная дорожка. Мне легло на душу из-за научного подхода, к которому привык когда-то.

Так же отмечу, что их практики, несмотря на уверения, сложнее и грубее, нежели сопутствующих школ.

Лучше всего, да и вообще, идеальный вариант, как мне кажется — ищите СВОЙ путь, не навязанный кем-то. Такой путь тернист — но и награда будет велика, скажем так. Но это всего лишь мой скромный совет.

sprite
    5 г., 1 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Сталкер

Кот спасибо за советы. ДЭИР пока читать не собираюсь. да и теорию я знаю, нужны советы «живых» людей(практиков).

навыки развиваются циклообразно

и

СВОЙ путь

тут я полностью согласен. цикличность  свойственна нашему развитию, достаточно понаблюдать за маленькими детьми. то неделями ничего не происходит, то за день — два учатся ходить, говорить или ещё что нибудь. ну и про свой путь тоже верно, но зачем повторять чужие ошибки. мы же не живём вечно…

sprite
  • Святослав
    Рисунок профиля (Святослав)

я Вижу ауры вокруг людей и вокруг предметов, только аура всегда прозрачная или как дымка вернее. могу сделать её цветной, но почему чувство появляется что так «неправильно»…

ДЭИР очень понравился, если кому надо — вот ссылка на все книги:

https://docs.google.com/open?id=0B0auvbRJ6CwyYjQ0MjIzZmItYjE4YS00YjJhLThmOGItYjg2YzE3OTc0OGEx

и вот ещё сайт

http://volxv.info/volxv мне он как-то больше по душе)))

sprite
    5 г. назад Слава Богам и Предкам Нашим!