• Иван
    Рисунок профиля (Иван)

http://vkontakte.ru/video41876175_142969656 вот.

sprite
    5 г., 8 мес. назад
  • Алексей Сапожников
    Рисунок профиля (Алексей Сапожников)

РЕПОСТ…

Ну, что ж, наверное, и мне пора внести начальную лепту. Как вы все знаете, я проживаю в г. Снежинск, Челябинской области и азм есьм myunhauzen74. Город у нас ЗАТО, так что много чего необъяснимого происходит. Видеокамерой я обзавелся не так давно, а вот наблюдениям за А.Я. и НЛО, я посвятил уже половину от того, что на данный момент времени прожил, т.е. 15 лет. Мои наблюдения начались еще в детстве, когда над нашим городом ежедневно носились какие то цветные огоньки. И началось… Благо, мой отец, так же в тихоря от тогдашней КПСС, занимался изучением НЛО, и, благодаря этому, я быстро въехал в тему. Самое первое запоминающееся событие произошло, когда огромный белый шар, сел в лесном массиве территории нашего города. Была зима. Шар был в диаметре около 15 метров. В тот же день, лесной массив окружили военные и никого туда не пускали недели две. После, ближе к весне, я ходил на место предполагаемой посадки НЛО и увидел, как в березовой роще, словно бутон цветка, раскрылись березы в направлении от центра. По середине была яма около 10 метров в диаметре и глубиной около 20 см. Верхушки берез были обожжены до середины столба. Где то через неделю, я вновь возвращался на это место, но, все деревья были срублены и все место превратилось в кашу. Об этом прошествии мало кто знает в нашем городе, но, такое имело место быть. С тех пор, я, практически каждый день, вел наблюдения за небосводом. Поверьте, повидал не мало, но, ввиду отсутствия в то время, какой либо техники, тем более камеры, можно описать все только на словах. Тут все рассказать не хватит места..Хоть мемуары пиши )) хочу рассказать два случая, которые серьезно повлияли на мою жизнь. Может это будет смешно для большинства из вас, но, факты остаются фактами.
    КОНТАКТ – ПОХИЩЕНИЕ.
    Первый случай произошел весной 2010 года. Отчетливо помню, т.к. после этого я не смог заснуть, проснулся в своей кровати. И, какого было мое удивление, когда я обнаружил, что, в том месте, где обычно проходит ремень от брюк, т.е. в месте пояса – поясницы и живота, вся моя кожа была ледяная и мокрая! Ниже пояса и выше, кожный покров имел нормальную температуру и был сухой! Спал я, естественно в нижнем белье. То место на кровати, где проходила моя поясница, так же было на сквозь сырым. Смешно? Мне нет! Поразительно, но, до момента просыпания, мне »снилось», а может быть и нет, что я нахожусь в каком то голубом шаре, парю в воздухе и меня окружает именно на месте поясницы – ВОДА! Так же вспоминаю, какие то высокие фигуры,но, к сожалению, лиц не запомнил.
    КОНТАКТ – ПОМОЩЬ!
    Этот случай произошел уже в начале 2011 года. У меня случилось защемление нерва в позвоночном отделе и я практически не мог шевелить не только головой, но, и, шеей и руками. Одним словом – временный инвалид. Никакие методы лечения мне не помогали. И тут, у меня просто пришла в голову мысль, попросить помощи у НИХ! Мысленно попросив, я лег спать. Проснулся я резко от какого то гула. Металлический голос сказал мне, что бы я не делал резких движений и что бы я не беспокоился. Я все сразу понял. Через мгновение, я почувствовал нестерпимую боль в шее и позвоночнике, но, не смог издать ни звука. Вдруг, боль исчезла и голос сказал повертеть шеей. Я мысленно сказал, что не могу, на что мне сказали, что, теперь можешь. Я повернул шеей в одну и в другую сторону. Боли не было! Жил я тогда на 1 этаже и за окнами была небольшая горка с поляной. Я взглянул в окно и увидел двух существ, которые смотрели большими, черными глазами на меня. Описать их могу, наверное, как и все описывают. Только я видел ноздри без носа, щели вместо рта и цвет кожи у них был салатовый – светло-зеленый. После того, как я на них посмотрел, все тот же голос в моей голове, сказал, что бы я спокойно лег спать и, когда я проснусь, я буду здоров. Я послушно улегся обратно на спину и вырубился. Какого было мое удивление, когда на утро, как ни в чем не бывало, я крутил своей головой во все стороны, не испытывая абсолютно никакой боли!!! Выводы делать вам.
    Что касается нынешнего времени…. В последние пол года, над нашим городом все чаще наблюдается пролет неопознанных объектов, которые видят большое количество людей, но, мало кто об этом говорит. Большинство ссылается на ракеты, спутники и метеозонды. Смешно! Некоторые материалы, выложены на мое канале на youtube, ибо, не всегда у меня под рукой видеокамера. Объекты в большинстве своем имеют форму пульсирующей, переливающейся сферы. НЛО выполняют маневры, зависают, меняют цвета. Коротко сказать – все так же, как на всем Земном Шаре. Пытался организовать в нашем городе организацию по вопросам НЛО и раскрытию сокрытия правды,но….Да же был готов продать свою многотысячную коллекцию автографов знаменитостей со всего мира…ДЛЯ БЛАГОГО ДЕЛА! Выступал по ТВ. Результат нулевой. Не хотят спецслужбы правды раскрывать…Не время еще по их мнению… Были и угрозы в мой адрес, не только со стороны нашенских, но, и со стороны забугорных анонимов…. Прорвемся!
    Жду насмешек от скептиков и вопросов от знающих…

sprite
    5 г., 8 мес. назад Нас никто и никогда не поставит на колени! Мы, как лежали, так и будем лежать!
  • Кот Шредингера
    Рисунок профиля (Кот Шредингера)

Вот и я когда видел — это были именно пульсирующие огоньки.

Хотел бы спросить следующее… После контактов, изменений, помимо исцеления в себе не наблюдали?

sprite
    5 г., 8 мес. назад ничто не истинно, все дозволено
  • Кот Шредингера

Все-таки это не простое наблюдение, а именно КОНТАКТ.

sprite
  • Алексей Сапожников

Хотел бы спросить следующее… После контактов, изменений, помимо исцеления в себе не наблюдали?

Я как то и не задумывался над этим. Интуиция у меня с детства развита, вещие сны я так же вижу с завидной регулярностью…Наверно, изменения коснулись учащенностью моих наблюдений и увеличением усердия в борьба за правду…
    Что касается контакта…да! Именно так! Но, кто поверит? Врачи, которые не знали что сказать, когда я пришел к ним на прием полностью здоровым!? )))

sprite
    5 г., 8 мес. назад Нас никто и никогда не поставит на колени! Мы, как лежали, так и будем лежать!
  • Кот Шредингера

Главное, если будет еще контакт, не забудьте спросить откуда они! Интересно ведь!!! Так как покровители у нас, я думаю, есть! Входят ли они в их число? Или их интересуете конкретно Вы?

sprite
  • Кот Шредингера

А врачи… Что ж с них взять… Ну, только что на выражение лиц, наверное, интересно было смотреть SmileSmileSmile

sprite
  • Алексей Сапожников

Если, вдруг, еще раз, они меня посетят, обязательно спрошу откуда они, и почему выбрали именно меня.  Smile В тот момент, просто, не до этих мыслей было Frown

sprite
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

Как интересно, Алексей! А что Вы чувствовали? Ведь явно не страх, раз решили просить у них помощи? И ещё вопрос, а Вам не попадалось в интернете описание похожих инопланетян? Может кто-то собирает информацию о том как выглядят разные пришельцы и с какими целями они тут. А может Вы один из них, просто сейчас родились на Земле, потому они и дружелюбны с Вами. Мне как-то верится, что наша планета как международный аэропорт принимает разные души в данный период. А мы, пребывая здесь, проходим нужные нам уроки, а вместе с тем и находим себеподобных — единомышленников. Потому-то людям порой трудно бывает понять других людей — мы может с разных планет)))

Иван, а почему Вы выбрали именно эту картинку для группы?

sprite
    5 г., 8 мес. назад Миру Мир!!!
  • Иван
    Рисунок профиля (Иван)

Добрая, мне она просто приглянулась. Честно вбил в поиск картинки.яндекс слово «инопланетянин» и выбрал ту, которая на мой взгляд наиболее привлекательна.

То, что я выбрал именно такое существо, ни в коем смысле, не отражает мое мнение о них. Я с ними не встречался лично, но почему-то они ассоциируются у меня с чем-то наиболее высшим, чем человек. Теми, кто способен внести в наш мир спокойствие. Мое мнение.

Upd.

Также образ именно такого инопланетянина у меня ассоциируется с тем описанием, которая дала моя сестра. Она проснулась посреди ночи и увидела, как надо мной стоит существо, похожее на то, которое описывал Алексей Сапожников. Также она говорила, что у него было «скорюченное» тело и руки длиннее чем у нас и длинными пальцами. Она начала меня трясти и я проснулся, но ни она, ни я больше никого не видели.

sprite
    5 г., 8 мес. назад
  • Добрая
    Рисунок профиля (Добрая)

ОГО!

Случайности не случайны, не зря наверно она вам приглянулась)))

Алексей, а инопланетянин с картинки Ивана похож на тех, кого Вы видели? Кстати, а может Вы их нарисовали для себя? Если да, то могли бы показать нам?

sprite
    5 г., 8 мес. назад Миру Мир!!!
  • Кот Шредингера

Действительно, Алексей! Вы их, часом, не рисовали хотя бы набросками для себя?

Иван, а ну-ка про случай с сестрой поподробней если можно!

sprite
  • Иван
    Рисунок профиля (Иван)

Кот Шредингера, я в принципе написал все то, что она мне говорила. Больше ничего она не видела.

Добрая, может быть и не случайно Foot in Mouth

Сейчас досмотрю битву экстрасенсов и еще один любопытный случай напишу. Wink

sprite
    5 г., 8 мес. назад
  • Кот Шредингера

Э-эх, Иван!

Жаль что мало. А вообще это большой повод задуматься. Ведь если они заинтересовались конкретным человеком — значит скучать ему в жизни не придется!

sprite
  • Иван
    Рисунок профиля (Иван)

Кот Шредингера, буду ждать!

sprite
    5 г., 8 мес. назад