• Я шепот в тиши … ветер в небесах … аромат ,что так манит тебя …
    Рисунок профиля (Я шепот в тиши ... ветер в небесах ... аромат ,что так манит тебя ...)

Несколько лет  в подрят мне снится один и тотже сон: я с своими близкими нахожусь на берегу  … берег страный и на наш  Одесский не похож … и тут поднимаются одна за одной большие голубые волны , что не достают до нас … вода бушует … но почему то ни у кого не вызывает это паники … волны как руки , что не могут достать до мишени…при этом солнце то ярко светит то потухает …  я не знаю, что это значит ,но это пугает меня……

sprite
    6 г., 6 мес. назад Загадка, тайна, секрет...
  • Гриша
    Рисунок профиля (Гриша)

В детстве я жил в другом городе 4 дня подряд снились сны и через каждый день было как бы продолжение прошлого сна :

сначала как будто какая то тень забирала меня за зеркало(внутрь зеркала) в кладовке,потом там был неизвестный парень и мой друг из садика, мы были в комнате с неизвестными пробирками(зельями) разного цвета, там было существо — тень,которая была одета в порванную мантию,томго неизвестного заставили выпить черную пробирку,меня-серую,друга-синюю.Главное что я все чувствовал,а когда приходил в садик друг говорил что он тоже это видел во сне.В последний сон друга уже там не было,незнакомец посмотрел в глаза тени и как будто подчинился ей тень взяла какой то старинный нож,и хотела меня проткнуть в последний момент незнакомец толкнул тень,в комнате был портал наверно через него я и выбирался из зеркала,этот незнакомец сказал -«беги,брат» и толкнул меня в портал,после чего портал закрылся, я проснулся.

sprite
    6 г., 5 мес. назад