Аномальные явления в одной из клиник Зеленограда
С недавних пор в одной из клиник Зеленограда, стали замечать странные эфемерные объекты, фиксируемые камерами наблюдения, установленными в офисном здании.
Аномальные явления фиксируются в клинике Гемотест-Зеленоград. Об этом сообщают сотрудники клиники на своей странице в социальной сети. В здании установлена сигнализация и камеры срабатывающие на движение. После появления в поле зрения камеры прозрачного шарообразного объекта, примерно через две минуты сработала сигнализация. Стоит отметить, что датчики движения, включающие запись камер, срабатывают на большие объекты, весом от 27кг.
Gray
31 Октябрь 2013
Датчики движения срабатывают на скорость перемещения, а не на вес. Главное, зону срабатывания и чувствительность правильно настроить.
А то, что летало — всего лишь пыль или насекомое не в фокусе. Я такое постоянно наблюдаю.