«Миллион за НЛО» — новая акция ТВ-3.
Сколько лет ТВ-3 говорит об НЛО! Настало время перейти от слов к делу! Телеканал ТВ-3 и программа «Х-версии» решили провести первое в истории серьезное расследование этого феномена. Эксперты — специалисты из разных областей знаний — помогут разобраться — где вымысел, а где — правда. За ходом беспрецедентного расследования телеканал будет следить на протяжении 4 месяцев. Телеканал ТВ-3 вручит 1 миллион рублей тому, кто предъявит неопровержимые доказательства существования НЛО.
До сих пор никому еще не удалось ни доказать, ни опровергнуть факт существования внеземных цивилизаций. ТВ-3 планирует найти очевидца, который сможет это сделать! Телеканал вручит 1 миллион рублей тому, кто предъявит неопровержимые доказательства существования НЛО.
Если вы когда-либо контактировали с инопланетянами и можете это доказать, присылайте ваши истории, фото и видео материалы, заполнив анкету. Все улики, предъявленные телезрителями, пройдут проверку на подлинность и будут изучены специальной комиссией, в составе которой лучшие эксперты страны — ученые, физики, уфологи, космологи и др.
Каждую пятницу в итоговом выпуске «Х-версий» будут показаны лучшие истории и видеосюжеты телезрителей, приславших эксклюзивные материалы на сайт ТВ-3 за прошедшую неделю. А в конце декабря во время прямого эфира будут подведены итоги сенсационного расследования и мы узнаем, кому достанется 1 миллион рублей!
Прокомментировать
Вы должны быть авторизованы для комментирования.